Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Муж маменькин сынок, много раз предавал, обижал, калечил физически. Я болею теперь тяжело, уйти от него не могу, идти некуда, и жить не на что.
Огромная обида на него. Не могу простить все, что он сделал. На зло ему говорю, какой он неудачник, L0X и лузер, а он психует, отбирает у меня телефон, может пнуть и толкнуть.
Болезнь у меня непростая, не факт, что не стану инвалидом.
Я в тупике. Обида ужасная, сил реветь нет, ничего не ела весь день, он сидит жрет на кухне

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего, надо успокоиться. Где ваши родные? Друзья есть? Как можете решить вопрос с жильём, это жильё мужа, правильно? Есть ли средства к существованию?

Гость
#2

ваша болезнь называется глупость.
если вы сами больная и нищая, то не клюйте мозг мужу, а угождайте ему.

Гость
#3

Где ваши родители?
Без обид. Вы от него зависите и при этом обзываете и выказываете свою ненависть? Чего ждете в ответ?
Попробуйте спокойно поговорить. Ищите выход из ситуации.

Гость
#4

Замкнутый круг. Как жаль вас... Но психосоматику никто не отменял. Нахождение с ним усугубит болезнь. Найдите куда пойти: родители,друзья... Снимите хотя бы комнату в общаге. Апгрейд вас взбодрит

Гость
#5

Просто свали из его жизни!!!

Гость
#6

Миллионы молодых парней не имеют жён, хотя мечтают о семье. Просто уйдите к одному из них и обретите счастье. Кстати, под предлогом болезни будущий муж станет носить кофе в постель и кормить с ложечки. Это так трогательно и романтично, что я буквально излучаю свет, когда об этом фантазирую.

Гость
#7

Бабье может думать про себя, что угодно, как и курица. Весь социум создан мужчинами и все законы. Даже права женщин бабам дали мужчины. Но сейчас все посмотрели к чему это привело, поэтому права заберут назад. Сейчас бабье уже начало чувствовать лишь небольшую часть этого пресса, но оно уже обсирается) Этот пресс опуститься на них снова как и столетия до этого.

Гость
#8
Гость

Бабье может думать про себя, что угодно, как и курица. Весь социум создан мужчинами и все законы. Даже права женщин бабам дали мужчины. Но сейчас все посмотрели к чему это привело, поэтому права заберут назад. Сейчас бабье уже начало чувствовать лишь небольшую часть этого пресса, но оно уже обсирается) Этот пресс опуститься на них снова как и столетия до этого.

Интересно, как. Сейчас времена другие, прожить без мужика можно. Просто скучновато) а то, что мужики на бабьих шеях выезжают, это чьи там права?)

Гость
#9

А так всегда было? А если не пилить мужа, а ласково общаться, какой будет эффект?

Гость
#10
Гость

Интересно, как. Сейчас времена другие, прожить без мужика можно. Просто скучновато) а то, что мужики на бабьих шеях выезжают, это чьи там права?)

ТП

Гость
#11
Гость

Замкнутый круг. Как жаль вас... Но психосоматику никто не отменял. Нахождение с ним усугубит болезнь. Найдите куда пойти: родители,друзья... Снимите хотя бы комнату в общаге. Апгрейд вас взбодрит

А мне таких как раз и не жалко..

Гость
#12
Гость

Прежде всего, надо успокоиться. Где ваши родные? Друзья есть? Как можете решить вопрос с жильём, это жильё мужа, правильно? Есть ли средства к существованию?

Из-за болезни я не могу работать , даже по дому трудно что-то делать. Средств нет на жизнь. Лечение пока не помогло

Гость
#13
Гость

А так всегда было? А если не пилить мужа, а ласково общаться, какой будет эффект?

Я его ненавижу за все, что он со мной сделал! Ненавижу! Не могу к нему ласково относиться , он нелюдь.

Гость
#14
Гость

Где ваши родители?
Без обид. Вы от него зависите и при этом обзываете и выказываете свою ненависть? Чего ждете в ответ?
Попробуйте спокойно поговорить. Ищите выход из ситуации.

Я знаю, что глупо. Ничего не могу поделать. Хочу, чтоб ему все сотворенное им вернулось. Ненавижу эту тварь.
Мы с ним 4 года разговариваем, для него я - такая-сякая, а он хороший. Для меня - наоборот. Я от него завишу, а зачем я ему я не знаю.. Орем каждый день друг на друга

Гость
#15
Гость

Миллионы молодых парней не имеют жён, хотя мечтают о семье. Просто уйдите к одному из них и обретите счастье. Кстати, под предлогом болезни будущий муж станет носить кофе в постель и кормить с ложечки. Это так трогательно и романтично, что я буквально излучаю свет, когда об этом фантазирую.

Это только в фантазиях так.
В реале больные никому не нужны.

Гость
#16
Гость

Просто свали из его жизни!!!

С удовольствием, будь у меня здоровье на зарабатывание денег

Гость
#17
Гость

Я его ненавижу за все, что он со мной сделал! Ненавижу! Не могу к нему ласково относиться , он нелюдь.

Ну не всегда же так было, правда? Замуж выходили за хорошего? Сам себя каждый считает хорошим, это ясно. Вы ничего не сказали про возможную помощь от родственников. Может обратиться в службы соц. помощи, наверняка же можно что-то найти? Но пилить всё-таки лучше перестать, какого эффекта ждёте, непонятно

Гость
#18
Гость

С удовольствием, будь у меня здоровье на зарабатывание денег

Боже, бедный мужик! Го в но на него льет, ненавидит, но чтоб кормил хочет🙄

Гость
#19

если есть возможность по вашей болезни, оформляйте инвалидность. Какие никакие деньги, может сможете снять на первое время комнатку

Гость
#20
Гость

Боже, бедный мужик! Го в но на него льет, ненавидит, но чтоб кормил хочет🙄

Без супу не можно. Иначе, где силы на скандалы брать?!

Гость
#21
Гость

Боже, бедный мужик! Го в но на него льет, ненавидит, но чтоб кормил хочет🙄

А что, покалечил физически и пусть бросает на произвол? Покалечил - пусть хоть кормит

Гостья
#22

Нет ненавидьте по-тихому, не общайтесь, но живите своей жизнью, как встанете на ноги - уйдёте. Если терпеть невмоготу, то уходите. Какие вам тут можно дать советы? Третьего не дано.

Гость
#23
Гостья

Нет ненавидьте по-тихому, не общайтесь, но живите своей жизнью, как встанете на ноги - уйдёте. Если терпеть невмоготу, то уходите. Какие вам тут можно дать советы? Третьего не дано.

Я не просила совета, просто хотела выговориться.
Вы правы , так и планирую поступить

Гость
#24
Гость

Бабье может думать про себя, что угодно, как и курица. Весь социум создан мужчинами и все законы. Даже права женщин бабам дали мужчины. Но сейчас все посмотрели к чему это привело, поэтому права заберут назад. Сейчас бабье уже начало чувствовать лишь небольшую часть этого пресса, но оно уже обсирается) Этот пресс опуститься на них снова как и столетия до этого.

Окстись, слабоумный. Матриархат грядет и ты вымрешь как вид. Теперь женщины будут указывать что должно и что нельзя делать безмозглому мужичью. Будем на вас пахать и всех слабых и скучных сольем. Сама природа так распорядилась. Мы выбираем, а вы - расходный материал.
Мы решаем кто оставит потомство, а кто не достоин размножения.
Так что расслабься и получай удовольствие в новом мире добра и света.

Гость
#26

В моей жизни такая была история.Я зависила во всем.И з за него стала инвалидом.Избил меня когда я была беременна.На 6 месяце и ребенок родился мертвый.Удалили матку.Пережила инсульт после этого.
Зло и ненавист были сильны настолько,что я проклинала его каждый день.Готовила плевала в пищу произносила проклятие и приносила ему. Наливала чай и перед тем как принести произносила чтоб он сдох.Уходил на работу заметала за ним весь мусор-чтоб машина сбила насмерть.А его зубной щеткой чистила унитаз.После этого у него часто возникало кишечное расстройсво.Я радовалась. Я желала смерти.Ходила по бабкам делали порчу.Подсыпала в еду снадобья.Подливала яд в малых количествах.
Итог-стало портиться у него зрение.Пошатнулось здоровье.Это а может и стечение обстоятельств приведи к тому,что у него обнаружили рак легких. Было лечение,химия.Однако нет.И вот когда он лежал я оторвалась по полной.За ним я не ухаживала.Ел он у меня один раз в день лежалые сосиски.Или тухлятину.В комнета,котрую я закрывала и насила свет на ночь.Открывала зимой балкон.Давала пощечины.У него были жуткие пролежни.Умер от воспаления легких и без того гнилых.
На похороны я не ездила.А зачем? Сейчас живу.не хорошо и не плохо.Но я получила моральное удоволетворение.

Гостья
#27
Гость

Я не просила совета, просто хотела выговориться.
Вы правы , так и планирую поступить

И прекратите оскорблять мужа, он же подаст на развод и выставит вас за дверь. Тогда что будете делать?

Гость
#30

Мужа жаль...Однако..собаке собачья смерть.А мне вот по ночам снился мой сынок,которого он убил.Я была в сознании когда все это произошло.И забрала его хоронить.Он хоть и был шестимесячный плод,но имел лицо.И это лицо потом снилось мне ночами.Ад,который я пережила на земле.После этого я утратила часть души.
Почему не ушла? История банальна.Мне некуда было уходить.Я сирота.А квартиру однушку что у меня была я продала и мы купили совместнонажитое.Менять и продавать после и разьезжаться он категорически не хотел.Потом после этой истории у меня был удар.Инсульт.Долго восстанавливалась.Получила инвалидность.Вся левая сторона была практически нечувствительна.Каркающий голос.Образовались проблемы с ногами и сосудами. лечилась.Восстанавливалась очень медленно.И было не до судов /разборок с ним из за квартиры.

Гость
#31

Автор. Вы подлая. И мне вас не жаль. Вы живёте за счёт другого человека и ещё и гадит и ненавидите его. Не нравится с ним жить, валите из его квартиры и из его жизни. Он вам ничего не должен. Вот я представила сейчас, что мой муж живёт со мной в моей квартире, орёт и проклинает и ненавидит меня. Да нафиг мне это надо? Странно что вас ещё не попросили на выход

Миражи
#32
Гость

В моей жизни такая была история.Я зависила во всем.И з за него стала инвалидом.Избил меня когда я была беременна.На 6 месяце и ребенок родился мертвый.Удалили матку.Пережила инсульт после этого.
Зло и ненавист были сильны настолько,что я проклинала его каждый день.Готовила плевала в пищу произносила проклятие и приносила ему. Наливала чай и перед тем как принести произносила чтоб он сдох.Уходил на работу заметала за ним весь мусор-чтоб машина сбила насмерть.А его зубной щеткой чистила унитаз.После этого у него часто возникало кишечное расстройсво.Я радовалась. Я желала смерти.Ходила по бабкам делали порчу.Подсыпала в еду снадобья.Подливала яд в малых количествах.
Итог-стало портиться у него зрение.Пошатнулось здоровье.Это а может и стечение обстоятельств приведи к тому,что у него обнаружили рак легких. Было лечение,химия.Однако нет.И вот когда он лежал я оторвалась по полной.За ним я не ухаживала.Ел он у меня один раз в день лежалые сосиски.Или тухлятину.В комнета,котрую я закрывала и насила свет на ночь.Открывала зимой балкон.Давала пощечины.У него были жуткие пролежни.Умер от воспаления легких и без того гнилых.
На похороны я не ездила.А зачем? Сейчас живу.не хорошо и не плохо.Но я получила моральное удоволетворение.

У меня даже нет слов, никаких.

Гость
#33
Гость

В моей жизни такая была история.Я зависила во всем.И з за него стала инвалидом.Избил меня когда я была беременна.На 6 месяце и ребенок родился мертвый.Удалили матку.Пережила инсульт после этого. Зло и ненавист были сильны настолько,что я проклинала его каждый день.Готовила плевала в пищу произносила проклятие и приносила ему. Наливала чай и перед тем как принести произносила чтоб он сдох.Уходил на работу заметала за ним весь мусор-чтоб машина сбила насмерть.А его зубной щеткой чистила унитаз.После этого у него часто возникало кишечное расстройсво.Я радовалась. Я желала смерти.Ходила по бабкам делали порчу.Подсыпала в еду снадобья.Подливала яд в малых количествах. Итог-стало портиться у него зрение.Пошатнулось здоровье.Это а может и стечение обстоятельств приведи к тому,что у него обнаружили рак легких. Было лечение,химия.Однако нет.И вот когда он лежал я оторвалась по полной.За ним я не ухаживала.Ел он у меня один раз в день лежалые сосиски.Или тухлятину.В комнета,котрую я закрывала и насила свет на ночь.Открывала зимой балкон.Давала пощечины.У него были жуткие пролежни.Умер от воспаления легких и без того гнилых. На похороны я не ездила.А зачем? Сейчас живу.не хорошо и не плохо.Но я получила моральное удоволетворение.

Это жесть. Но и осудить не могу. У меня лайтовее была история. Без физического взаимодействия после. Но и то даже описывать не хочу. Самой страшно, как же я проклинала. Два года, почти три. каждый день, я была в таком состоянии, что было невыносимо больно жить, но и невозможно умереть. И я ему желала быть на моем месте. Может совпадение, но у него тоже обнаружили онкологию.

Гость
#34

Надо понимать, что пока вы с ним, все усугубляется и прогрессирует . Надо придумать как и куда уйти, если хотите освободиться. И сделать это. Но вместе с тем надо понимать, что как правило люди ленивое омно , которые не могут принять решение, не могут спасти себя сами, даже если все осознают, только потому что ныть и жалеть себя очень легко, чтобы спастись прийдется трудится.

Гость
#36

займите позицию "змеи"- выжидайте и планируйте, а его воспринимайте как временное явление, это временно и будет другая жизнь. Если он тиран - не провоцируйте, Кормите и убирайтесь , чтоб был сыт и доволен, а сами смотрите далеко за дверь. Если раздражает - читайте книгу или фильм в наушниках, меньше клнтакта - да, нет, не знаю. Спорт, прогулки, сплкойная музыка в наушнтках скрасят ваше одиночество рядом. Но не забываем какая гдпвная цель. Уходите на сьемное жилье, ищите работу фри-ланс . В мире куча возможностей, но путь откроется когда начнете искать и делать. И поддерка появится и новые люди!

Гость
#37
Гость

займите позицию "змеи"- выжидайте и планируйте, а его воспринимайте как временное явление, это временно и будет другая жизнь. Если он тиран - не провоцируйте, Кормите и убирайтесь , чтоб был сыт и доволен, а сами смотрите далеко за дверь. Если раздражает - читайте книгу или фильм в наушниках, меньше клнтакта - да, нет, не знаю. Спорт, прогулки, сплкойная музыка в наушнтках скрасят ваше одиночество рядом. Но не забываем какая гдпвная цель. Уходите на сьемное жилье, ищите работу фри-ланс . В мире куча возможностей, но путь откроется когда начнете искать и делать. И поддерка появится и новые люди!

Извиняюсь за орфографию, пишу быстро и в перчатках))))

Гость
#38
Гость

Автор. Вы подлая. И мне вас не жаль. Вы живёте за счёт другого человека и ещё и гадит и ненавидите его. Не нравится с ним жить, валите из его квартиры и из его жизни. Он вам ничего не должен. Вот я представила сейчас, что мой муж живёт со мной в моей квартире, орёт и проклинает и ненавидит меня. Да нафиг мне это надо? Странно что вас ещё не попросили на выход

По какой-то причине мужчины любят психически больных женщин. Неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда у жены шизофрения, а муж психически нормальный (ну или был им когда-то). Кстати, обраток (он - псих, она -нормальная) никогда не встречала. Видимо, больные женщины в сексе раскованные, этим и берут. Вот и несут потом по жизни наказание с такими женами. Да еще и, как правило, совестливые на эту удочку попадаются. Куда же от нее деться, она же инвалид, работать не хочет, пропадет.

Гость
#41
Автор

Муж маменькин сынок, много раз предавал, обижал, калечил физически. Я болею теперь тяжело, уйти от него не могу, идти некуда, и жить не на что.
Огромная обида на него. Не могу простить все, что он сделал. На зло ему говорю, какой он неудачник, L0X и лузер, а он психует, отбирает у меня телефон, может пнуть и толкнуть.
Болезнь у меня непростая, не факт, что не стану инвалидом.
Я в тупике. Обида ужасная, сил реветь нет, ничего не ела весь день, он сидит жрет на кухне

Ну и зачем мужчина завел себе этого злобного плаксивого хорька который там страдает пока он ужинает на кухне Не господа ЗАГС это могила

Злобный Пупсик
#43

***, я не могу понять, почему каждая ревущая овца не имеет куда уйти из такого ада. Вы же где-то жили, до того, как влезли ему на шею. Где-то же какая-то мамкина хатка на курьих ножках должна быть! Или мало будет не радо доче? Или вы тоже сдуру все свое наследство продали и вложились в его жилье? Или он просто вас под кустом нашел и домой приволок, как уличного котенка?

Гость
#44
Злобный Пупсик

***, я не могу понять, почему каждая ревущая овца не имеет куда уйти из такого ада. Вы же где-то жили, до того, как влезли ему на шею. Где-то же какая-то мамкина хатка на курьих ножках должна быть! Или мало будет не радо доче? Или вы тоже сдуру все свое наследство продали и вложились в его жилье? Или он просто вас под кустом нашел и домой приволок, как уличного котенка?

Не каждая! Я например осталась в площади,которая была присвоена им.Потому как я до так называемого замужества жила в своей квартире.Однушке.Но когда поженились он меня сподобил продать ее и купить общую квартиру.Под предлогом мыжесемья иунасбудут дети.Я отдала этому человеку свои накопления.Продала свою квартиру.А потом оказалось,что я вляпалась а уйти некуда.Я сирота.Этот человек почувтвовав власть меня допекал и просил на выход а о том что там мои деньги и доля как бы забыл.
И наминуточку,мне было тогда всего 23 года.А этому г а д и н е уже 40 лет.

Гость
#45

Автор(ша), даю реальный совет тебе:
УБЕЙСЯАПСТЕНУ! ))
Сделай доброе дело: избавь мир и этот сайт от своего зловонючего существования, троллятина ты местной канализации))

Гостья
#46

Себя ненавидьте! Это же вы зачем-то вышли замуж за такого мужчину! Вас силком тащили? А может, когда вы поймете, кто истинный виновник всего и его гнобить перестанете - и он к вам получше начнет относиться.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем