Гость
Статьи
Первая любовь мужа

Первая любовь мужа

Живем с мужем уже 12 лет, есть ребенок. Брак у нас довольно крепкий, хотя без ссор, конечно, не обходится. Когда мы стали жить вместе, я знала, что у моего тогда еще парня была "безумная первая любовь", как выражались его друзья. Он был помешан на этой девушке, ходил за ней хвостиком и заглядывал в рот, дарил дорогущие подарки и делал все, что она просила (мне он такого никогда не делал), но после года отношений она начала ему изменять и они со скандалом расстались. После этого он еще год встречался с разными девушками, но неудачно, а потом познакомился со мной. Тогда я еще не знала подробной истории их отношений (да и не хотела знать, если честно), поэтому настроена была нейтрально. Вплоть до первого знакомства. Да, он познакомил нас почти сразу, как мы стали встречаться, и меня это царапнуло - будто он говорил ей "смотри, я совсем по тебе не скучаю". Познакомились мы в кафе, была большая компания парней и всего несколько девушек. И из всех остальных девушек она вела себя очень распущенно. Я не ханжа в этом плане, и легкий флирт еще никому не вредил, но она, извиняюсь, сосалась с каким-то посторонним парнем на глазах у своего нынешнего парня, и на все упреки только смеялась. А после и вовсе заперлась с ним в туалете. Я была, мягко говоря, в шоке. Но когда я сказала своему будущему мужу о том, что такое поведение очень странно, он только отмахнулся "она всегда была такая, она просто очень легкий человек", и продолжал смотреть на нее коровьими глазами. Уже позже я поняла, что критиковать ЕЕ при нем совершенно бесполезно - он оправдывал ее всеми возможными способами и отмахивался от моих слов. После этого мы не виделись с ней несколько лет. Мы поженились, она тоже вышла замуж, и я уже думала, что история закончилась, но однажды он без предупреждения уехал на встречу с ней. Прислал смс "Еду посидеть в кафе с ..., буду поздно, не жди". Продолжение в комментарии.

Другая женщина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения)

Гость
#3

Уже после встречи следовало подавать на развод
Вы просто замена при этом жалкая судя по всему
Извините за правду

Ав
#4

Где продолжение ?

Гость
#5

Как можно его уважать после такого пресмыкания перед чем-то ему только видным? Ваш муж не человек,а больной идолопоклонник, он нездоровый человек, вы найдете себе в сто раз лучше и адекватнее. И красивее и харизматичнее. Возможно, оправдывая ее он оправдывает свою поверхностность, пытаясь выгородить то, что его цепляют низменные страсти и поверхностные достоинства людей, он недостоин вашей любви, уважения, преданности и интереса.

Гость
#6
Гость

Уже после встречи следовало подавать на развод
Вы просто замена при этом жалкая судя по всему
Извините за правду

Жалкая то почему?

Гость
#7

Вы же видели его коровьи глаза в самом начале, в кафе, вам тогда и надо было линять. Он был занят так скажем, для новых отношений. У меня было что то подобное. На втором свидании парень пришёл с ноутом, он был программист. И вот открыл значит фотки показать. ( по предыдущим беседам я узнала, что не так давно он расстался с девушкой, которая и такая секая и деньги все его забирала и ноги об него вытерпела) так вот, в фотках естественно и она была. И он спрашивает, что я о ней думаю. Я присмотрелась и говорю мол обычная девушка) он аш плзиленел от злости🤣начал бухтеть, что она красавица которых свет не видывал, умора ваще 😂😂😂короче слилась я с этого цирка. А вот вы автор решили остаться(((

Ве 🌴
#8

Вот этим и опасно для мужчин раннее взаимодействие с девушками. Разбираться он в них ещё не умеет. А привязанность в первый раз возникает самая сильная. Можно к такой мpaзи привязаться, что вся жизнь под откос пойдёт.
Лёгкий она человек. Да легче уже просто некуда.)))

Гость
#9

На моего супруга так похоже тоже мозго...ёб такой же ) Уходите ,а то вечно будете ее тенью всю жизнь столько таких историй (((

Гость
#10
Гость

Как можно его уважать после такого пресмыкания перед чем-то ему только видным? Ваш муж не человек,а больной идолопоклонник, он нездоровый человек, вы найдете себе в сто раз лучше и адекватнее. И красивее и харизматичнее. Возможно, оправдывая ее он оправдывает свою поверхностность, пытаясь выгородить то, что его цепляют низменные страсти и поверхностные достоинства людей, он недостоин вашей любви, уважения, преданности и интереса.

Да это в первую очередь и себя не уважать ((

Гость
#11
Ве 🌴

Вот этим и опасно для мужчин раннее взаимодействие с девушками. Разбираться он в них ещё не умеет. А привязанность в первый раз возникает самая сильная. Можно к такой мpaзи привязаться, что вся жизнь под откос пойдёт.
Лёгкий она человек. Да легче уже просто некуда.)))

Ага почему то полно таких случаев )

Гость
#12

А где продолжение то?)

Гость
#13
Гость

Жалкая то почему?

Потому что унижается
Потому что *** убегает от неё
Значит та лучше
Это нужно принять и отпустить этого недомужа а не быть тряпкой
Имхо там все звоночки уже до свадьбы были

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема