Гость
Статьи
Разочарована в …

Разочарована в семейной жизни

Меня воспитывали очень строго, поэтому гулять с парнями было запрещено. И в то время как мои сверстницы встречались с мальчиками, ходили по дискотекам, я сидела дома и зубрила уроки, тайно завидуя им.
Сейчас живу с мужчиной, который старше меня на 13 лет, и ужасно хочется той романтики, которой я была лишена в юности: цветочки, прогулки по вечерам, ухаживаний. Но ничего из этого нет, обычный семейный быт, маленький ребенок, кухня, плита и т.д и т.п. Мужу говорила, что хочу цветов(пусть даже полевых) и романтики, но ему вечно некогда, то работа, то машина, то его родственники, которым вечно что-то надо. А я целыми днями нахожусь одна с ребенком ,в городе, где нет ни друзей, ни близких . Скандалим теперь постоянно.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Оставьте ему ребенка и уедьте. Будет возвращать- будет романтика.

Гость
#3

вы свою жизнь про...paли. тоска и печаль ваш удел. нечего посоветовать.

Good girl
#4
Гость

вы свою жизнь про...paли. тоска и печаль ваш удел. нечего посоветовать.

Как мило.

Гость
#5

Ну не все так плохо если он работает, заботливый. А романтик вы сами организуйте: красивое бельё оденьте, ужин приготовьте, стол украсьте.

Гость
#6

Билет в кино купите, в театр куда нибудь сходите вместе. Берите все в свои руки. Мужики они только до свадьбы ухаживать умеют.

Гость
#7
Гость

вы свою жизнь про...paли. тоска и печаль ваш удел. нечего посоветовать.

Согласна. Сама чуть не попалась на эту удочку от старого разводилы. Он меня на 20 лет был старше. Вроде казался таким заботливым, хозяйственным, а на деле просто искал молодуху для продолжения рода и чтобы ее можно было заткнуть. Аналогично как и у автора: не было цветов, подарков, романтики. Ну, разве что, гуляли. Но я этого человека не любила, местами даже стеснялась, он дважды предлагал расписаться, я в отказ. В итоге на третий год наших отношений у меня завязалась интрижка на стороне, и я без зазрения совести кинула этот старый рваный башмак. Этим старперам только и нужна такая, чтобы мужики завидовали, а им и напрягаться не нужно, она же дурочка молоденькая. Женился, забрюхатил, кандидатский минимум выполнил.

Гость
#8

А мужчину своего вы любите? Или просто стали жить вместе без конфетно-букетного периода, по залету?

Гость
#9

Сколько вам лет,если не секрет ? Пишите «живу с мужчиной» ,вы не женаты с ним ? Тогда вы же прекрасно понимали на что идете ,до совместной жизни видели же какой он человек,вас всё устраивало ,вы родили от него ребенка ,а теперь то уж жаловаться бесполезно

Гость
#10

Ты пр о с р а л а пол жизни не пойми на что, а теперь он виноват. Железная логика. Причём здесь он, если у тебя родители да л б о е б ы живущие в своём мирке? Родителям своим мозг пили и жалуйся за то что лишили тебя определённого периода твоей жизни, а не мужику мозг пили. Чтобы получать как романтику так и люлей нужно ещё очень постараться, а не сидеть на печи и ждать пока тебе всё подгонят на блюдечке с голубой каёмочкой. Что ты сделала для того, чтобы в твоей жизни была романтика, кроме ни х у я? Мужика себе достойного выбрала? Нет, потому что кто нормальный поведётся на такое ***. Либо привела свою внешность к идеальным параметрам, чтобы дать понять что ты брЫльянт требующий соответственного отношения к себе?

Гость
#11

Моему мужу и мне по 41. Ну какой же он старпер??? Красивый, состоявшийся мужчина, заботливый и внимательный.не мужчина, а мечта)

гость
#12
Автор

Меня воспитывали очень строго, поэтому гулять с парнями было запрещено. И в то время как мои сверстницы встречались с мальчиками, ходили по дискотекам, я сидела дома и зубрила уроки, тайно завидуя им.
Сейчас живу с мужчиной, который старше меня на 13 лет, и ужасно хочется той романтики, которой я была лишена в юности: цветочки, прогулки по вечерам, ухаживаний. Но ничего из этого нет, обычный семейный быт, маленький ребенок, кухня, плита и т.д и т.п. Мужу говорила, что хочу цветов(пусть даже полевых) и романтики, но ему вечно некогда, то работа, то машина, то его родственники, которым вечно что-то надо. А я целыми днями нахожусь одна с ребенком ,в городе, где нет ни друзей, ни близких . Скандалим теперь постоянно.

Тяжело быть биологической куклой по производству ***:) Сама же виновата Были бы мозги Гуляла бы Хобби было бы Лихие друзья Поездки Посещения интересных мест и саморазвитие Сиди теперь у плиты и вытирай тугосере сопли ха ха ха

Гостья
#13

Автор, а как вы замужем оказались? Разве муж за вами не ухаживал?
Лично мне кажется, что дело не в романтике, а в том, что не любите вы своего мужа. И он вас не любит. Скорее всего и с сексом у вас все хреново.

Гостья
#14
Гость

Моему мужу и мне по 41. Ну какой же он старпер??? Красивый, состоявшийся мужчина, заботливый и внимательный.не мужчина, а мечта)

Замечательно, что у вас такой хороший муж. Но как это поможет автору? Вы готовы поделится с ней своим мужем?

Гостья
#15
Гость

Ты пр о с р а л а пол жизни не пойми на что, а теперь он виноват. Железная логика. Причём здесь он, если у тебя родители да л б о е б ы живущие в своём мирке? Родителям своим мозг пили и жалуйся за то что лишили тебя определённого периода твоей жизни, а не мужику мозг пили. Чтобы получать как романтику так и люлей нужно ещё очень постараться, а не сидеть на печи и ждать пока тебе всё подгонят на блюдечке с голубой каёмочкой. Что ты сделала для того, чтобы в твоей жизни была романтика, кроме ни х у я? Мужика себе достойного выбрала? Нет, потому что кто нормальный поведётся на такое ***. Либо привела свою внешность к идеальным параметрам, чтобы дать понять что ты брЫльянт требующий соответственного отношения к себе?

Увы, расплачиваться за всё будут не родители, а муж автора. Это ему терпеть скандалы от женщины, которая его еле терпит.

Гость
#16

Ты еще очень молодая, а
потребность в романтике и свободе это нормальное желание. Тут вся проблема в муже. Именно он посадил тебя в 4 стены чтобы ты, молодая и красивая, никуданеделась.
-----
Бросай этого к*о*з*л*а, оставляй козлиный приплод. Иначе вся жизнь пройдет так и не начавшись

Гость
#17

А вас насильно заставили за него выйти замуж? В чем же дело вы взрослая девушка, разводитесь, ищите романтику и цветочки.... Но у вас той жизни не будет у вас теперь ребенок, за которого вы несёте ответственность. Многие сожалеют о прошлой жизни, что чего не успели сделать, добиться... Но это не повод возвращаться, и рушить настоящее. Может вам развестись и начать жизнь по-другому?

Алена
#18
Гость

Ну не все так плохо если он работает, заботливый. А романтик вы сами организуйте: красивое бельё оденьте, ужин приготовьте, стол украсьте.

Красивое белье, пожрать и дома опять? Это романтика? Мдааа. Для мужчины возможно, для женщины - нет. Я автора понимаю. Романтика для меня- цветы, прогулка в парке, когда весело, когда легко и позитивно. Гулять вечерами, гулять днем и утром под ручку. А белье- пошлятина поганая. Женщине в любом возрасте хочется чистых добрых искренних отношений.

Гость
#19

Все описанное - нормальное и естественное состояние для бабы, женское счастье. Родители ваши молодцы и воспитали правильно. Мужчина тоже молодец, бабу нужно максимально изолировать от социума, где змеюки-рcп, подружки-bлядyшки, старухи в режиме устойчивого доминирования обязательно напоют свою мантру бросайегоонтебянедостоин, и внедрят её в твой неокрепший мозг. Потому что у них самих в жизни все х-ево, значит, других тоже нужно затащить в такое же состояние. Чтобы ты не так контрастировала на фоне остального серпентария. Муж твой совершил всего две ошибки - расписался с тобой в загсе, привлекая этим в вашу ячейку общества супердоминанта - государство, и не отключил тебе интернет. Раз смогла зайти на вуйман, значит, конец близок))

Алена
#20
Гость

А вас насильно заставили за него выйти замуж? В чем же дело вы взрослая девушка, разводитесь, ищите романтику и цветочки.... Но у вас той жизни не будет у вас теперь ребенок, за которого вы несёте ответственность. Многие сожалеют о прошлой жизни, что чего не успели сделать, добиться... Но это не повод возвращаться, и рушить настоящее. Может вам развестись и начать жизнь по-другому?

Что мешает врослому мужчине подарить пару букетов, сказать приятные вещи, поцеловать, взять за руку и отправиться в парк? Это так дорого и сложно?))) Проще нет, наверное.
Зачем портить отношения, женщине нужно так мало для счастья! Мужики какие-то глупые и не понимающие.

Алена
#21

Я не понимаю. Сложно пару раз в месяц подарить цветочек и погулять с любимой женой?!!! Это обычное внимание и проявление любви. Что, блин, в этом сложного, мужчины?!!!!
Никто яхты и шубы не требует здесь.
Поэтому от вас и уходят. Как же глупо.

Гость
#22
Гость

Ты пр о с р а л а пол жизни не пойми на что, а теперь он виноват. Железная логика. Причём здесь он, если у тебя родители да л б о е б ы живущие в своём мирке? Родителям своим мозг пили и жалуйся за то что лишили тебя определённого периода твоей жизни, а не мужику мозг пили. Чтобы получать как романтику так и люлей нужно ещё очень постараться, а не сидеть на печи и ждать пока тебе всё подгонят на блюдечке с голубой каёмочкой. Что ты сделала для того, чтобы в твоей жизни была романтика, кроме ни х у я? Мужика себе достойного выбрала? Нет, потому что кто нормальный поведётся на такое ***. Либо привела свою внешность к идеальным параметрам, чтобы дать понять что ты брЫльянт требующий соответственного отношения к себе?

А что автор должна делать, чтобы была романтики? Може цветы покупать себе же или в ресторан его водить?

Гость
#23
Алена

Что мешает врослому мужчине подарить пару букетов, сказать приятные вещи, поцеловать, взять за руку и отправиться в парк? Это так дорого и сложно?))) Проще нет, наверное.
Зачем портить отношения, женщине нужно так мало для счастья! Мужики какие-то глупые и не понимающие.

Со всем согласен, кроме цветов. Цветы - это отрезанные органы размножения другого биологического вида, дарить их - извращение

Гость
#24

Вышла за старпера, теперь мучайся.
Молодой любовник не за горами)

Ёбжик
#25

ну да, пиздец_какой-то.Муж не даёт романтИк, значит втопкуего. Останешься одна с дитём на руках, думаешь романтИка прибавится. Семья это не цветуёчки с закатыванием глазок.

Гость
#26
Гость

А что автор должна делать, чтобы была романтики? Може цветы покупать себе же или в ресторан его водить?

Цветы и рестораны не даются только из за наличии вагины, нужно ж о п у поднять и мотивировать мужика чтобы он давал эти цветы и рестораны, а не пилить мозг хочу и всё, "Так как меня воспитывала секта староверов я не познала цветы, рестораны, прогулки под луной и т.д. на протяжении молодости и юности, а теперь голодная на все это".

Гость
#27
Гость

Со всем согласен, кроме цветов. Цветы - это отрезанные органы размножения другого биологического вида, дарить их - извращение

А жрать мясо и морепродукты это не извращение?

Алиса
#28
Гость

Моему мужу и мне по 41. Ну какой же он старпер??? Красивый, состоявшийся мужчина, заботливый и внимательный.не мужчина, а мечта)

Вам двоим по 41 поэтому и не старпер)). А в 50 они резко старперы. Мне 39 и 50 это дед для меня. А до 45 норм и то если интересный и уходенный

Киса
#30

Вот женщинам надо придумывать проблемы себе. Это все от безделия, наверно

Гость
#32
Гость

Все описанное - нормальное и естественное состояние для бабы, женское счастье. Родители ваши молодцы и воспитали правильно. Мужчина тоже молодец, бабу нужно максимально изолировать от социума, где змеюки-рcп, подружки-bлядyшки, старухи в режиме устойчивого доминирования обязательно напоют свою мантру бросайегоонтебянедостоин, и внедрят её в твой неокрепший мозг. Потому что у них самих в жизни все х-ево, значит, других тоже нужно затащить в такое же состояние. Чтобы ты не так контрастировала на фоне остального серпентария. Муж твой совершил всего две ошибки - расписался с тобой в загсе, привлекая этим в вашу ячейку общества супердоминанта - государство, и не отключил тебе интернет. Раз смогла зайти на вуйман, значит, конец близок))

Все правильно написали! Здесь большинство змеюк сидят, которые чуть что сразу: "а ты же знала, а куда ты смотрела, а что мозгов не было?, ну бросай его, разводись, он к.о.з.е.л, он плохой, остпвь приблод и убегай, дальше хуже будет, вот моя знакомая не развелсь мучается и страдает, а я вот развелась счастливая живу богатая, прям все тут бизнес-леди", оказывается чтобы счастливой стать только мужики ко.злы мешают. Автор не нужно жаловаться на мужа. Он работает. У тебя хорошая семья, все образуется. Это депрессия только изза того что сидишь длма с ребенком. Это бывает даже у тех у кого жизнь прошла "по-ш.л.ю.ш.ьи" то есть у всех изза однообразия. Ребенок на ножки встанет, будет легче. И ездить,и гулять и путешествие все будет. Это семья, и семья всегда дороже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема