Гость
Статьи
Муж-горе бизнесмен 2.0

Муж-горе бизнесмен 2.0

Привет всем, я уже вела ветку на форуме про мужа-горе бизнесмена. Расскажу в кратце: муж пытался стать заводчиком различных грызунов, собак, котов; пытался стать свинарём; мужем на час; курей разводил. Все у нас накрылось медным тазом: животные убегали, скотина хирела и дохла, после ремонта этого «мужа на час» нас преследовали и угрожали голову открутить. Последний бизнес (свиноферма) закончился банальным провалом. А ещё и сарай сгорел напоследок, обеспечив внеплановой порцией шашлыка.
Но муж все также не унывает (долг по ИП превысил соточку уже). Теперь он стал егерем... Это вообще кора... Короче, выиграл в тендере лесной участок. Взял на себя кучу обязательств по сохранению леса. Рысачит по лесу в поисках браконьеров. Одного как-то привязал к дереву, пока его кореша искал, так этот привязанный на нас потом в суд подал. Ладно, это ещё что. Решил заработать на приготовлении дичи, накосячил и у людей животы прихватило, в итоге отхватил от них тумаков, теперь с рукой поломанной ходит.
Вот как его уговорить найти нормальную работу. Он лежит и бредит тем, что будет строить бассейн на участке, и дискотеки проводить..

Жена бизнесмена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне понравилась история😁

Гость
#2

Неужели такие бывают мужья? Прикольный, весело там у вас

Гость
#3
Жена бизнесмена

Привет всем, я уже вела ветку на форуме про мужа-горе бизнесмена. Расскажу в кратце: муж пытался стать заводчиком различных грызунов, собак, котов; пытался стать свинарём; мужем на час; курей разводил. Все у нас накрылось медным тазом: животные убегали, скотина хирела и дохла, после ремонта этого «мужа на час» нас преследовали и угрожали голову открутить. Последний бизнес (свиноферма) закончился банальным провалом. А ещё и сарай сгорел напоследок, обеспечив внеплановой порцией шашлыка.
Но муж все также не унывает (долг по ИП превысил соточку уже). Теперь он стал егерем... Это вообще кора... Короче, выиграл в тендере лесной участок. Взял на себя кучу обязательств по сохранению леса. Рысачит по лесу в поисках браконьеров. Одного как-то привязал к дереву, пока его кореша искал, так этот привязанный на нас потом в суд подал. Ладно, это ещё что. Решил заработать на приготовлении дичи, накосячил и у людей животы прихватило, в итоге отхватил от них тумаков, теперь с рукой поломанной ходит.
Вот как его уговорить найти нормальную работу. Он лежит и бредит тем, что будет строить бассейн на участке, и дискотеки проводить..

Ты че Это же ходячая кинокомедия это круто Был бы бабой я бы завел себе такого

Кукла Маша
#4

По мне так лучше так чем унылый менеджер среднего звена! Это супер, когда у человека куча идей а не болтается по жизни как унылое г... Я такая же как ваш муж, с кучей историй про разные бизнеса)))) Верьте в него и рано или поздно все получится у него!

Алина
#5

Вам нужно написать сценарий и продать его ))) это будет бизнес идея)))

Гость
#6

Король вечеринок блин) Муж у вас хоть не в танках и не по бабам бдсм практикует. Не хотите вместе секс-коучами стать, клиенты по любому будут довольны.

Алиса
#7

Он генератор идей. Но ему нужен исполнитель. Партнер. Тогда все получится

Гость
#8
Кукла Маша

По мне так лучше так чем унылый менеджер среднего звена! Это супер, когда у человека куча идей а не болтается по жизни как унылое г... Я такая же как ваш муж, с кучей историй про разные бизнеса)))) Верьте в него и рано или поздно все получится у него!

А жрaть то чо семье?

Я
#9

Весело, конечно, но разведитесь с ним хотя-бы фиктивно. А то долгов насобирает, потом вам выплачивать придётся.

Гость
#10

Автор, заведите видео блог и выкладывайте его выкрутасы туда со своими комментариями. Обзолотитесь.

#11

Нормального мужа не пробовали найти?

Гость
#13

10 пост дело)

Гость
#14
Гость

Автор, заведите видео блог и выкладывайте его выкрутасы туда со своими комментариями. Обзолотитесь.

+100

Гормон роста
#15
Алиса

Он генератор идей. Но ему нужен исполнитель. Партнер. Тогда все получится

Согласен. На самом деле плохо то, что он всем занимался непрофессионально. Не получилось - вместо того, чтоб сделать выводы из ошибок и, используя свой наработанный опыт, двигаться в том же направлении дальше, он перечеркивает идею (кстати, все идеи вполне достойные сами по себе) и уходит в другую сторону. Просто в любом деле есть рутина, которую надо делать, а креативщики на этом часто проседают. И если б ему найти себе в команду того, кто будет заниматься рутиной - все бы у него получилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема