Гость
Статьи
Муж тиран-нарцисс

Муж тиран-нарцисс

Милые дамы, кому не понаслышке знакомы мужчины тираны-нарциссы, имеется виду мужья, как расставались?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежала в другую страну с новорожденным ребёнком под мышкой. К счастью не были расписаны.
Если умён, то это задница. У хорошей знакомой муж подошёл к разводу с холодным умом и расчетом... и сделал для РФ почти невозможное - отсудил место жительства детей с ним. Беспокоясь о жизни и здоровье детей мать вернулась. Когда младшая дочь выросла, покончила с собой. Так как дети отца почти боготворят.
Если тиран психопат при мозгах, да при должности, то проблемы будет орган завывать. У них у всех пунктик, что женщина - их собственность, а собственность не имеет прав и свобод. А нсли собственность сопротивляется, то надо показывать ей ее место. Бьют так, чтобы синяков не оставалось, либо уничтожают морально, либо крадут/отсуживают детей.

Гость
#2
Гость

Бежала в другую страну с новорожденным ребёнком под мышкой. К счастью не были расписаны.
Если умён, то это задница. У хорошей знакомой муж подошёл к разводу с холодным умом и расчетом... и сделал для РФ почти невозможное - отсудил место жительства детей с ним. Беспокоясь о жизни и здоровье детей мать вернулась. Когда младшая дочь выросла, покончила с собой. Так как дети отца почти боготворят.
Если тиран психопат при мозгах, да при должности, то проблемы будет орган завывать. У них у всех пунктик, что женщина - их собственность, а собственность не имеет прав и свобод. А нсли собственность сопротивляется, то надо показывать ей ее место. Бьют так, чтобы синяков не оставалось, либо уничтожают морально, либо крадут/отсуживают детей.

Не орган завывать, а он организовывать :)

Гость
#3
Гость

Не орган завывать, а он организовывать :)

Я прочла орган (инструмент) будет завывать, типа страшно и громко, подумала ещё какое необычное сравнение 😂🤣🤣

Гость
#4
Гость

Бежала в другую страну с новорожденным ребёнком под мышкой. К счастью не были расписаны. Если умён, то это задница. У хорошей знакомой муж подошёл к разводу с холодным умом и расчетом... и сделал для РФ почти невозможное - отсудил место жительства детей с ним. Беспокоясь о жизни и здоровье детей мать вернулась. Когда младшая дочь выросла, покончила с собой. Так как дети отца почти боготворят. Если тиран психопат при мозгах, да при должности, то проблемы будет орган завывать. У них у всех пунктик, что женщина - их собственность, а собственность не имеет прав и свобод. А нсли собственность сопротивляется, то надо показывать ей ее место. Бьют так, чтобы синяков не оставалось, либо уничтожают морально, либо крадут/отсуживают детей.

За то мужику весело Хотя лично для меня излишнее внимание к женщине несколько не бамондно Не люблю фермы Херачить кого то это тоже внимание в некотором роде а это лениво

Гость
#5
Гость

Бежала в другую страну с новорожденным ребёнком под мышкой. К счастью не были расписаны.
Если умён, то это задница. У хорошей знакомой муж подошёл к разводу с холодным умом и расчетом... и сделал для РФ почти невозможное - отсудил место жительства детей с ним. Беспокоясь о жизни и здоровье детей мать вернулась. Когда младшая дочь выросла, покончила с собой. Так как дети отца почти боготворят.
Если тиран психопат при мозгах, да при должности, то проблемы будет орган завывать. У них у всех пунктик, что женщина - их собственность, а собственность не имеет прав и свобод. А нсли собственность сопротивляется, то надо показывать ей ее место. Бьют так, чтобы синяков не оставалось, либо уничтожают морально, либо крадут/отсуживают детей.

А, так вот теперь как называют мужчин, которые не хотят быть агнцами на заклание у системы и бабы, а берут свою жизнь в свои руки. "Психопат". Ясно-понятно.

Гость
#6
Гость

А, так вот теперь как называют мужчин, которые не хотят быть агнцами на заклание у системы и бабы, а берут свою жизнь в свои руки. "Психопат". Ясно-понятно.

Манипулирование другим человеком посредством угроз называется брать свою жизнь в свои руки?? Хм.

Гость
#7
Гость

Бежала в другую страну с новорожденным ребёнком под мышкой. К счастью не были расписаны.
Если умён, то это задница. У хорошей знакомой муж подошёл к разводу с холодным умом и расчетом... и сделал для РФ почти невозможное - отсудил место жительства детей с ним. Беспокоясь о жизни и здоровье детей мать вернулась. Когда младшая дочь выросла, покончила с собой. Так как дети отца почти боготворят.
Если тиран психопат при мозгах, да при должности, то проблемы будет орган завывать. У них у всех пунктик, что женщина - их собственность, а собственность не имеет прав и свобод. А нсли собственность сопротивляется, то надо показывать ей ее место. Бьют так, чтобы синяков не оставалось, либо уничтожают морально, либо крадут/отсуживают детей.

Ужас какой! А как сейчас обстоят дела? Сколько времени прошло?

Гость
#8
Гость

Ужас какой! А как сейчас обстоят дела? Сколько времени прошло?

Мой тиран при деньгах и связях. Доказал отцовство ребёнка. Недавно сходил и взял свидетельство о рождении. Не знаю зачем. Длится два года. Ещё не отошёл. План моего «наказания» видать долгоиграющий. Но я толи очень глупа, толи недальновидна, но не понимаю, чего мне ожидать

Гость
#9
Гость

Мой тиран при деньгах и связях. Доказал отцовство ребёнка. Недавно сходил и взял свидетельство о рождении. Не знаю зачем. Длится два года. Ещё не отошёл. План моего «наказания» видать долгоиграющий. Но я толи очень глупа, толи недальновидна, но не понимаю, чего мне ожидать

Вы сейчас в другой стране? Если возможность поменять имя? Чтобы "затеряться"
Как вообще складывается жизнь?

Гость
#10
Гость

Вы сейчас в другой стране? Если возможность поменять имя? Чтобы "затеряться"
Как вообще складывается жизнь?

Я тоже знаю женьщину с дочькой 16 лет , они из России убеждали в Европу , уже как 3 года , им поменяли имена , дочька учиться всё хорошо , но женьщина до сих пор биться , ходит в разных париках, в глазах всегда страх , руки в ожогах и шрамах, ето ужос конечно, хотя очень красивая женьщина , подозреваю что её муж - тиран имел высокий пост ,т.к. в Европу они шли пешком пол года , боялись ехать , чтоб не вычислил их.

Гость
#11

Муж и жена - одно тело. Если муж плохой, то жена такая же

Гость
#12
Гость

Вы сейчас в другой стране? Если возможность поменять имя? Чтобы "затеряться"
Как вообще складывается жизнь?

Возможность поменять имя только мне. У ребёнка есть и русское тоже гражданство, менять ребёнку имя без разрешения на то отца никак нельзя. Точнее можно попробовать по подложным документам. Но в будущем это может обернуться против меня, если он продолжит битву за ребёнка, и будет пытаться лишить меня родительских прав. Это же злоупотребление родительскими правами.
Пока все хорошо. У ребёнка на территории России один отец документально, на территории Финляндии другой отец. Тоже документально. Если в течении 5 лет русский отец ничего не предпримет, то буду пытаться лишить его родительских прав в пользу финна. Там посмотрим. Ребёнку въезд на территории РФ закрыт. Могут не выпустить

#13
Гость

Мой тиран при деньгах и связях. Доказал отцовство ребёнка. Недавно сходил и взял свидетельство о рождении. Не знаю зачем. Длится два года. Ещё не отошёл. План моего «наказания» видать долгоиграющий. Но я толи очень глупа, толи недальновидна, но не понимаю, чего мне ожидать

Вот блин, ситуация один в один, неужели в самом деле спасения нет?! Руки опускаются уже, цепляется за все подряд, почему не живётся спокойно?!

Гость
#15
Гость

Возможность поменять имя только мне. У ребёнка есть и русское тоже гражданство, менять ребёнку имя без разрешения на то отца никак нельзя. Точнее можно попробовать по подложным документам. Но в будущем это может обернуться против меня, если он продолжит битву за ребёнка, и будет пытаться лишить меня родительских прав. Это же злоупотребление родительскими правами.
Пока все хорошо. У ребёнка на территории России один отец документально, на территории Финляндии другой отец. Тоже документально. Если в течении 5 лет русский отец ничего не предпримет, то буду пытаться лишить его родительских прав в пользу финна. Там посмотрим. Ребёнку въезд на территории РФ закрыт. Могут не выпустить

Дай бог, чтобы все завершилось в вашу пользу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема