Гость
Статьи
Кому сколько платит …

Кому сколько платит муж?

Хочу провести небольшой опрос: сколько вам платит ваш муж в отношениях? И есть ли девушки, которые в отношениях бесплатно? А может даже есть те, кто доплачивают, тратят на …

Анна
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость желанный
#51
Гость

Автор, а за сколько вы делаете римминг клиентам? А минет с проглотом и принятие золотого дождя? Всегда хотела спросить профессиональных жриц, вам не противно лизать чужие анусы и члены за копейки?

Как раз таки содержанки не привязаны к мужчине и делают только то, что тм хочется. А вот в отношениях, чтобы удержать М, женщины порой соглашаются на такое... Бесплатно.

Гость желанный
#52

Не дописала. Содержанки не привязаны к мужчине, и, если он начинает требовать то, чего ей не хочется - то идёт в отставку. Следующий.

Гость
#53
Гость желанный

Не дописала. Содержанки не привязаны к мужчине, и, если он начинает требовать то, чего ей не хочется - то идёт в отставку. Следующий.

это содержанка идет в отставку. кто платит, тот и заказывает музыку. женщина - это товар. если этот товар не удовлетворяет твоих потребностей, как например, 6-й айфон, то ты просто выбрасываешь этот 6-й айфон на помойку и идешь покупаешь себе айфон ИКС. а этот 6-й айфон подберет какой-нибудь бомжара на помойке. пробег у бабы увеличивается, количество владельцев увеличивается. баба с годами молодее не становится. ликвидность у бабы падает каждый день, каждый час, каждую секунду. место этой престарелой бабы замещает новое созревшее 16-летнее мясо с упругими грудями, со стоячими сосочками, с упруги ягодицами, с тугими розовыми дырочками. а баба престарелая передаются по наследству от более ликвидного самца к менее ликвидному самцу, в конечном итоге оказываясь на самом дне - среди бичей.

#54
Гость

это содержанка идет в отставку. кто платит, тот и заказывает музыку. женщина - это товар. если этот товар не удовлетворяет твоих потребностей, как например, 6-й айфон, то ты просто выбрасываешь этот 6-й айфон на помойку и идешь покупаешь себе айфон ИКС. а этот 6-й айфон подберет какой-нибудь бомжара на помойке. пробег у бабы увеличивается, количество владельцев увеличивается. баба с годами молодее не становится. ликвидность у бабы падает каждый день, каждый час, каждую секунду. место этой престарелой бабы замещает новое созревшее 16-летнее мясо с упругими грудями, со стоячими сосочками, с упруги ягодицами, с тугими розовыми дырочками. а баба престарелая передаются по наследству от более ликвидного самца к менее ликвидному самцу, в конечном итоге оказываясь на самом дне - среди бичей.

Ахаха)))) Ты про себя забыл написать)))
Женщина товар,а мужик тогда кто?со старым неработающим х....у / ем.Бвба может еще долго пользовать а вот вы то врятлиииии)))))

Веселушечка
#55
Гость

Автор, а за сколько вы делаете римминг клиентам? А минет с проглотом и принятие золотого дождя? Всегда хотела спросить профессиональных жриц, вам не противно лизать чужие анусы и члены за копейки?

Антибабовцы в истерике)))

Веселушечка
#56
Гость

это содержанка идет в отставку. кто платит, тот и заказывает музыку. женщина - это товар. если этот товар не удовлетворяет твоих потребностей, как например, 6-й айфон, то ты просто выбрасываешь этот 6-й айфон на помойку и идешь покупаешь себе айфон ИКС. а этот 6-й айфон подберет какой-нибудь бомжара на помойке. пробег у бабы увеличивается, количество владельцев увеличивается. баба с годами молодее не становится. ликвидность у бабы падает каждый день, каждый час, каждую секунду. место этой престарелой бабы замещает новое созревшее 16-летнее мясо с упругими грудями, со стоячими сосочками, с упруги ягодицами, с тугими розовыми дырочками. а баба престарелая передаются по наследству от более ликвидного самца к менее ликвидному самцу, в конечном итоге оказываясь на самом дне - среди бичей.

Написал нищеброд со спермотоксикозом

Гость
#57

У меня мужа нет, когда была последний раз в отношениях чуть не разорилась, потом год из долгов вылезала. Зареклась тратить на мужчину, но по факту так и получается. Теперь примеры моих знакомых:
1. Муж первой Подруги получает 75 тыс и все отдаёт ей. Она не работает. У них 3 детей. (Но сама подруга жила прекрасно до замужества, теперь на себя совсем денег не тратит, все на детей).
2. Муж второй знакомой получает 300-350 тыс., отдаёт жене 200-250 тыс на продукты, домработницу, купил машину ей, отдыхают 3-4 раза в год заграницей. У них 3 детей. Знакомая не работает.
3. Муж третей подруги приносит в семью 500-800 тыс. Купил дом, две хорошие машины, у знакомой два домработника (Няня и ее муж - Водитель), ездят отдыхать на дорогие курорты. У них 5 детей. Знакомая не работала ни дня.
4. Муж четвёртой подруги получает 150 тыс. Сама она получает 400 тыс. Он пытается открыть бизнес, его деньги идут туда. Она полностью содержит семью, живут у неё в квартире. Детей нет.

Гость желанный
#58
Гость

это содержанка идет в отставку. кто платит, тот и заказывает музыку. женщина - это товар. если этот товар не удовлетворяет твоих потребностей, как например, 6-й айфон, то ты просто выбрасываешь этот 6-й айфон на помойку и идешь покупаешь себе айфон ИКС. а этот 6-й айфон подберет какой-нибудь бомжара на помойке. пробег у бабы увеличивается, количество владельцев увеличивается. баба с годами молодее не становится. ликвидность у бабы падает каждый день, каждый час, каждую секунду. место этой престарелой бабы замещает новое созревшее 16-летнее мясо с упругими грудями, со стоячими сосочками, с упруги ягодицами, с тугими розовыми дырочками. а баба престарелая передаются по наследству от более ликвидного самца к менее ликвидному самцу, в конечном итоге оказываясь на самом дне - среди бичей.

Всё по обоюдному согласию. На самом деле мужчины меньше извращены, чем вам кажется.

Гость
#59
Анжелика

Ахаха)))) Ты про себя забыл написать))) Женщина товар,а мужик тогда кто?со старым неработающим х....у / ем.Бвба может еще долго пользовать а вот вы то врятлиииии)))))

чем баба пользоваться будет, если нее не встанет у мужика? мужики пользуются только теми бабами, на которых у них стоит. стояк определяет степень привлекательности бабы. колом стоит у мужчин на юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22, вяло стоит на 25-30 летних женщин среднего возраста и совсем не стоит на 30+ летних старух.

Гость
#60
Гость

Правильно, поэтому для женщины вступить в брак значит ухудшить качество своей жизни.

Поддерживаю. Качество моей жизни улучшилось только после развода. Говорят, что я прямо расцвела. Живу для себя и ребёнка.

Гость
#61
Гость

И в чем для женщины профит от личного использования мужа? Учитывая, что в российских реалиях муж - это ленивое нечто, растёкшееся на диване с банкой пива

Ну как же. Мысочка супа, место для родовой палки, возможность вкалывать на работе. Без мужла жырным и независимым приходится не вкалывать и пахать, а работать((( и по дому копытица тоже не удасться одной(((

Гость
#62

Обычно мужья платят крайне много.Идти в загс-это большая ошибка для мужчины 21го века.

Гость
#63
Гость

Поддерживаю. Качество моей жизни улучшилось только после развода. Говорят, что я прямо расцвела. Живу для себя и ребёнка.

Алименты наверное большие от мужа прихордят.А жаль.
надо бы ограничить максимальную сумму уровнем МРОТ,а не улучшать качество жизни бабью за мужской счет.

черт
#64
PT Boat

Не бздить. Я на трэйлах, к примеру. Но! Денег от меня - хрен с два. В годпо 500 000 на себя, на фитух, на байки. Жене - самая малость

ну и кому ты такой всрался.печалька. гоняй дальше на своих байках.поминаем девчонки.

Гость
#65

15000 тысяч рублей дает на мои булавки каждый месяц, за счета, продукты, одежду, салон не плачу. Договорились сразу после свадьбы, когда начались выяснения "а надо ли нам это покупать". Последнее время остаются, откладываю.

Гость
#66

если баба живет на моей территории, то расходы пополам. т.к. она и жрет, и гадит и воду расходует наравне и даже больше меня.

плюс, она должна быть полезной в быту, иначе какой смысл вести совместное хоз-во.

словом, с ней должно быть лучше, чем без нее. хуже или так же - я и один могу.

Гость
#67
Гость

Вот согласна, только *** этого не понимает и не ценит ((( пересекалась с бывшим мужем через три месяца после того как он меня выставил, говорит после того как он мой, как он оскорбительно сказал хлам, мне отдал, места в квартире стало в пять раз больше, денег вдвое, спокойствия втрое, говорит даже пульс у него упал с 90 до нормального, слева в груди перестало болеть, спит теперь говорит нормально, говорит убрать теперь легко, постирать непроблема, посуда, готовка справляется нормально, впервые за три года у него секс. Я конечно ему ответила что мне на это похрен, а на его пульс особенно, я же трудилась его обслуживая, значит он мне должен денег за каждый месяц брака теперь выплатить, а он ржёт. Что за человек, и как я с таким 8 лет прожила, где мои глаза были чтоб не разглядеть всю его подлость не понимаю

Очень жирно, нужно тоньше, чтобы поверили. Все вас учить нужно)

Гость.
#68
Гость

мужчина бомжеватого вида из барак - это как нокиа с фонариком. такой телефон стыдно достать в обществе приличных людей. все будут над тобой смеяться и все будут тыкать в тебя пальцем. вот так же и обладание мужиком бомжеватого вида дает тебе такой же статус, какой дает тебе нокиа с фонариком. с таким мужчиной стыдно появиться на людях. лучше никаким мужчиной не обладать, чем обладать бомжом. но самое ужасное для женщины - это когда бомж обладает ей.

У меня есть знакомый адвокат. Весьма не бедный человек. Так вот, он ходит с Нокией с фонариком. Особенно когда встречается с контингентом. Определенным. С чего бы это.?

Мартовская
#69
Анна

Хочу провести небольшой опрос: сколько вам платит ваш муж в отношениях? И есть ли девушки, которые в отношениях бесплатно? А может даже есть те, кто доплачивают, тратят на отношения больше чем мужчина? Давайте в ответах писать "платит" и (сумма), "бесплатно", "я доплачиваю" (сумма). Все-равно ответы анонимные)

когда были в браке, все деньги приносил домой. переводил мне на карту...оставлял себе на бензин и халтуры... потом когда появилась любовница, стал зажимать, жадничать... потом подала на алименты... приходит в районе 25000... он очень злится что я на алименты подала, ему на бабу не хвататет)

Gaudeamus
#70
Гость

если баба живет на моей территории, то расходы пополам. т.к. она и жрет, и гадит и воду расходует наравне и даже больше меня.

плюс, она должна быть полезной в быту, иначе какой смысл вести совместное хоз-во.

словом, с ней должно быть лучше, чем без нее. хуже или так же - я и один могу.

Тоже самое я про мужиков говорю.На ккуяя мне какой то вонючий заморыш который только и делает что жрёт и гадит .Не *** я ни разу не видела женщину жрущую больше мужика. Плюс вонь от вас постоянная.Плюс ненужное тело на моих чистых диванах. От вас грязи больше чем от животных,лишняя посуда,чашки и грязные носки.

Гость
#71
Гость

чем баба пользоваться будет, если нее не встанет у мужика? мужики пользуются только теми бабами, на которых у них стоит. стояк определяет степень привлекательности бабы. колом стоит у мужчин на юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22, вяло стоит на 25-30 летних женщин среднего возраста и совсем не стоит на 30+ летних старух.

У кого вяло стоит, того можно только пожалеть, низкая потенция от природы. Низкая потенция готоворит о том, что эти гены в будущем не очень нужны и передавать их никому не нужно. Мужчины с высокой потенцией это Лидеры по жизни и стоит у них отлично!

Расмус
#72

Ну у меня дружок есть в тверской области. Фермер-латифундист со связями. Как то мы обсуждали траты на баб. Он ругался на свою, за какую то финансовую растрату. Она машину новую выпрашивала. Нудел прям. А потом мы еще по 100 махнули он лоб наморщил и говорит - «В принципе баба мне обходится не дороже племенной лошади. Просто содержание, туды-сюды. Овес лопают и те и те. Этой тачку и этой прицеп. Той косметика а этим мешками покупай гранулы для впитывания мочи. Ту надо к докторам раз в пару месяцев и лошадку тоже надо осматривать. Сапоги тем - а подковы этим. Общатся опять же надо и с той и с этими. Они радуются когда ты их тискаешь улыбаешься и круп чешешь. Да и баба у меня одна, а лошадок 6. Наверно я старею и говнится начинаю». Я ржал сильно. Подход понравился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: