Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужья, испортившие праздники

Наготовилась, наубиралась. стол накрыла. Муж психанул из-за мяса, которое я не так, по его мнению, запекла. Кричал, бросал вилкой. Никакого настроения уже нет. И это не в первый раз. А вам мужья портили праздники?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Нда... Вы не пробовали в руки дать ему в руки половник/сковородку и отправить самому себе готовить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет. наши мужья нас уважают и обожают.

Нравится0
    Не нравится0
  • У него какие-то проблемы. Либо с тобой, либо на работе, либо ещё где. От мяса так не бесятся, это лишь повод. Тебе надо было поговорить с ним о его проблемах, а ты только о еде да о праздниках думаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как живут с такими психопатами ? Что это за игры в жертву? Диву даюсь таким: «Вот он наорал на меня,мне обидно и плохо ,пожалейте меня .Уйти не смогу - я была в розовых очках и родила от него 10 детей »
    Что вы от нас хотите ? У вас 2 варианта: развод с невростеником или научитесь готовить мясо

Нравится0
    Не нравится0
  • просто Луиза

Наготовилась, наубиралась. стол накрыла. Муж психанул из-за мяса, которое я не так, по его мнению, запекла. Кричал, бросал вилкой. Никакого настроения уже нет. И это не в первый раз. А вам мужья портили праздники?

Небось не в первый раз вы так мясо запекаете и он вам уже говорил, что оно ему не нравится. Но вы же не можете прогнуться под него. И это правильно. Останетесь одна и никто не посмеет вам и слова сказать. Все будет так как хочется вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Небось не в первый раз вы так мясо запекаете и он вам уже говорил, что оно ему не нравится. Но вы же не можете прогнуться под него. И это правильно. Останетесь одна и никто не посмеет вам и слова сказать. Все будет так как хочется вам.

Прямо угроза))))реально лучше одной,чем с истероидом.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем готовили??...Реально не понимаю баб, которые прогинаются перед мужиками и делают, то что им не нравится...или то что напрягает...Пока сама себя любить не будете,в ас никто любить и уважать не будет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь