Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж лучше меня

Часто кажется,что муж лучше меня. Он ухаживает за собой, красивое тело, зарабатывает неплохо, общительный. К слову, я тоже очень слежу за собой, всегда маникюр, педикюр, шугаринг, слежу за питанием, занимаюсь спортом,но все равно кажется,что я не дотягиваю до его уровня, это чувство очень мешает, как избавиться?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • Работайте над своей гордыней, чтобы таких глупых мыслей не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я себя с бывшей парня сравниваю часто. Знаю, что это клиника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перестаньте воспринимать брак, как соперничество. Ведь он выбрал Вас, а это, пожалуй, Ваше самое главное достоинство и преимущество)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не смогла спокойно жить с мужчиной, который меня в чем то превосходит. Была бы постоянная конкуренция. Но с другой стороны это большой стимул - уделать его. Используйте эту возможность

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы не смогла спокойно жить с мужчиной, который меня в чем то превосходит. Была бы постоянная конкуренция. Но с другой стороны это большой стимул - уделать его. Используйте эту возможность

вы не в себе. брак - это не соревнования, кто круче

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы не смогла спокойно жить с мужчиной, который меня в чем то превосходит. Была бы постоянная конкуренция. Но с другой стороны это большой стимул - уделать его. Используйте эту возможность

Да это лишь мои мысли,что он лучше меня. Я бы не сказала,что во мне что-то не так, но это напряжение и мысли меня не покидают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да это лишь мои мысли,что он лучше меня. Я бы не сказала,что во мне что-то не так, но это напряжение и мысли меня не покидают

т.е. вы выбираете мужчину хуже себя? однако )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чо и сиськи у него лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чо и сиськи у него лучше?

Не исключено😀 с моей полной двойкой, его накаченные может и больше, вечно на курсах своих

Нравится0
    Не нравится0
  • Овдовей, епта

Нравится0
    Не нравится0
  • Это может быть лишь иллюзия, что он лучше. И тем не менее, для любого человека ощущения первостепенны.И если у Вас нет механизма компенсации (он хорош в этом, а я в чем-то другом) или возможности проявить себя рядом с ним, как личность, лучше разойтись. А если это просто комплекс неполноценности - работать с ним.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь