Гость
Статьи
Месть или …

Месть или самоуспокоение?

Ребята привет.Вся на иголках.Муж с...а.Бесит блин!Уехал делать домой к маме,делать машину.С братом.Итог 1 бутылка водки на одного,еще двое подтянулись.Все в состоянии нестояния.А завтра на работу.А это Лен обл и Спб...Итог муж опоздал на все возможный транспорт.Остается дома.И хоть бы извинился.Нет.Хотя я звонила днем,предупреждала.В общем меня трясет,я злая от обиды.И не звонит.Хотя знает что я нервничаю.Как мне его наказать и как отомстить?Он как собирается со своими друзьями,так все ж!!Я не цербер.но рамки надо знать.А когда на работу....машина в итоге не сделана.руки прям чешутся.

света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажыте, что разведетесь в августе.

Гость
#2
света

Ребята привет.Вся на иголках.Муж с...а.Бесит блин!Уехал делать домой к маме,делать машину.С братом.Итог 1 бутылка водки на одного,еще двое подтянулись.Все в состоянии нестояния.А завтра на работу.А это Лен обл и Спб...Итог муж опоздал на все возможный транспорт.Остается дома.И хоть бы извинился.Нет.Хотя я звонила днем,предупреждала.В общем меня трясет,я злая от обиды.И не звонит.Хотя знает что я нервничаю.Как мне его наказать и как отомстить?Он как собирается со своими друзьями,так все ж!!Я не цербер.но рамки надо знать.А когда на работу....машина в итоге не сделана.руки прям чешутся.

Тю...вы не знаете как отомстить???...я бы развелась ..анфига мне алкаш..да ещё и с таким наплевательским отношением...Вам некуда идти? у вас нет куска хлеба?...или боитесь чтов ы такая страшная, что вам больше никто и не присунет??...в чём проблема?

Гость
#3

А за что ему извиниться нужно? Ты что в мамочку не наигралась или в детстве гнычили, так теперь отрываешься по полной?

Гость
#4

Не надо было выходить за алкаша, вот и все. Разведитесь, раз бесит. А если живешь так, значит тебя все устраивает, поныла на форумах и дальше перегар муженька нюхать

Виктория
#5

Разведись с алкашом.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы