Гость
Статьи
Муж настоящий …

Муж настоящий анти-джентельмен

Что предлагаете?Собираюсь пойти в магазин говорю мужу: Милый подай мне пальто пожалуйста. На что слышу: Футбол смотри не мешай.Говорю: Пойдем в театр?Ответ: Ну иди я пивка попью лучше.Говорю: Любовью займемся мужчина мой?Ответ: Секс? Ну давай.Говорю: Мой муж не ковыряйся в носу!!Ответ: Что хочу то и делаю.Прямо нет сил уже! Был бы какой нибудь интернат для мужей отослала бы!

Анастасия Щи
10 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Вы сами себе такого выбрали теперь не переделаете. Как собачье сердце

Дивная Малютка
#2

Как Вы красиво *** обыкновенное назвали!)))Ваш муж-"антиджентльмен" яркий представитель рапшенмужла!))

Гость
#3

А до свадьбы он был "Леди? Позвольте вам накинуть на плечи мой пиНжак? Видится мне, вы совсем озябли" а на следующий день вы проснулись, а он пёрнул и засмеялся маХая рукой? Или вы как все думали "он изменится, я ему книжку по этикету вслух прочту"?

Гость
#4

И в чем проблема? Мужик хочет отдохнуть в свой выходной, посмотреть футбол и попить пиво, на кой ему театр, если он его не любит? Идите с подругой.

Гость
#5
Гость

И в чем проблема? Мужик хочет отдохнуть в свой выходной, посмотреть футбол и попить пиво, на кой ему театр, если он его не любит? Идите с подругой.

А нахрена тогда вообще мужик в доме?...можно жить самой...ходить гулять с подругой...и иногда если захочется ипунька принимать...

Гость
#10

Разводка, расходимся.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема