Гость
Статьи
Устала так одна лишь …

Устала так одна лишь солянка

Надоело готовить мужу, каждый день одно и тоже солянка солянка солян6ка у меня уже мешки под глазами от варки солянки и не могу я убежать я зависима от него он бизнесмен который зарабатывает деньги что делать не знаю как быть подскажите

Каррэ
13 ответов
Последний — Перейти
Fedelina
#1

А почему только солянка?)

Гость
#2

Гороховый забобахайте!

Гость
#3

А вы начните опять борщ варить. Вам в той теме много советов дали от мешков под глазами.

Гость
#4
Гость

А вы начните опять борщ варить. Вам в той теме много советов дали от мешков под глазами.

Тоже самое хотела написать)))

Гость
#5

Вчера борщ, сегодня солянка. Завтра что?

Лулу
#6

Коментарий не по теме знаю. Скиньте рецептик солянки. Я как то по интернету смотрела приготовила но что то не получилось. После чего даже не пробывала её делать.

Лулу
#7
Гость

А вы начните опять борщ варить. Вам в той теме много советов дали от мешков под глазами.

В какой теме?

Гость
#8
Лулу

В какой теме?

была тут вчера или позавчера такая же тема про борщ, слово в слово:)

Киса
#9

Он продает солянку?

Гость
#10

Раз любишь деньги, то придется полюбить и солянку. Сэ ля ви!

Гость
#11

Не, солянку не хочу.

Гость
#12
Гость

А вы начните опять борщ варить. Вам в той теме много советов дали от мешков под глазами.

А борщь где ))))

Гость
#13
Каррэ

Надоело готовить мужу, каждый день одно и тоже солянка солянка солян6ка у меня уже мешки под глазами от варки солянки и не могу я убежать я зависима от него он бизнесмен который зарабатывает деньги что делать не знаю как быть подскажите

Вчера был борщ. Авторица-разводчища, желаю тебе понос в эти выходные, на Пасху, аминь. Все, на тебе сглаз. Это тебе наказание за пустословие.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема