Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с мужем...

Мой муж очень сложный человек. Я не знаю как справляться с его характером. Он не умеет спокойно разговаривать, всегда орет, никогда не признает свою вину, всегда во всем виновата я по его мнению, не просит прощения. Когда ругаемся, ничего не дает сказать, переговорит меня во всем.ехидничает. Постоянно обижается на все и дует губы по несколько дней. Вот сейчас ссора затянусь, пошла вторая неделя как не разговариваем. И конечно же он считает, что виновата я, хотя в данной ситуации моей вины действительно нет (я всегда объективна, если чувствую и знаю что виновата,иду на примерение первой, прошу прощения). Он любит меня, но до безумия гордый, никогда не делает первые шаги к примирению. Я уже устала от этого, устала быть виноватой во всех грехах. Что с этим делать?

Настюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не семья, а соревнования кто прав, а кто виноват.

МИСП
#2

Вы всегда объективны...Бежать, бежать, аленю.

Гость
#3

Ишь, аффтора выдали замуж в мешке. Дома муж ее вытащил: она смотрит, а это злой Кощей, а не Иван-царевич.
Разводка, расходимся.

Настюша
#4
Гость

Ишь, аффтора выдали замуж в мешке. Дома муж ее вытащил: она смотрит, а это злой Кощей, а не Иван-царевич.
Разводка, расходимся.

До брака он не был таким. Мы вместе уже почти 7 лет, из них почти 3 года женаты, за это время он очень поменялся.

МИСП
#5
Настюша

До брака он не был таким. Мы вместе уже почти 7 лет, из них почти 3 года женаты, за это время он очень поменялся.

До брака он думал о вас примерно так:
Слишком долгие паузы вызывают неловкость, но какими вопросами их заполнить? Спросить что-нибудь о лете? Как оно прошло?
Она улыбалась, довольная собой.
"Спокойно. Классно." - Днём она писала диссертацию, а по вечерам выбиралась в кафе-террасу. – "Всё лето провела здесь в Амстердаме. Кроме одних выходных – мы с сестрой летали в Милан."
"Шопились?"
"Ну, больше гуляли. И какие там мужчины…Потрясающие!"
Я смеялся вместе с ней, пока мой взгляд блуждал по её груди. Трёшка – просто идеал. Такие округлые, такие полные. Плоский живот под розовой маечкой. Тонкая полоска оголённого тела между маечкой и леггинсами. Когда Мадлен заговорила об отдыхе в Милане, она отвела глаза, будто вспомнила какой-то секрет, который не хотела рассказывать. За приоткрытыми губами я видел её белые зубы и думал о её языке, прятавшемся глубже и обещавшем неизведанную силу и вкус. "Мадлен, Мадлен, сколько парней у тебя было, сколько дружков, сколько раз у тебя был секс на одну ночь?" - были мои мысли.

Гость
#6

Ну вы молодец, я бы за две недели забыла даже как и зовут его.
Муж с кипящими какашками внутри и надутыми губешками это так себе зрелище.

Гость
#7
Гость

Ну вы молодец, я бы за две недели забыла даже как и зовут его.
Муж с кипящими какашками внутри и надутыми губешками это так себе зрелище.

Самый лучший коммент

Настюша
#8
Гость

Ну вы молодец, я бы за две недели забыла даже как и зовут его.
Муж с кипящими какашками внутри и надутыми губешками это так себе зрелище.

Я уже привыкла, такое у нас бывает переодически, по 2 недели не разговариваем...

Гость
#9

Первым всегда мирится тот, кто умнее. Но это так утомительно и энергозатротно, когда такие концерты часто случаются. У меня родственник есть такой, всегда на ровном месте скандал и остановить его не возможно. Я уже в шутку списываю на год Собаки по восточному календарю. Все, кто рожден в этот чудесный год имеют способности заводиться с пол оборота и без остановки лаяться).

Настюша
#10
Гость

Первым всегда мирится тот, кто умнее. Но это так утомительно и энергозатротно, когда такие концерты часто случаются. У меня родственник есть такой, всегда на ровном месте скандал и остановить его не возможно. Я уже в шутку списываю на год Собаки по восточному календарю. Все, кто рожден в этот чудесный год имеют способности заводиться с пол оборота и без остановки лаяться).

Тут к сожалению дело не в том, кто умнее тот и первый. Я говорила о том, что уже устала быть первой и всегда виноватой. Устала делать первые шаги. Иногда хочется что бы мужчина проявил себя.

Гость
#11
Настюша

Тут к сожалению дело не в том, кто умнее тот и первый. Я говорила о том, что уже устала быть первой и всегда виноватой. Устала делать первые шаги. Иногда хочется что бы мужчина проявил себя.

Взрослого человека, тем более мужчину не переделать, если только он сам этого не захочет. А чтобы он сам захотел - это надо чтобы что-то произошло, что его заставит поменять взгляд на отношения. А сейчас у него сложился некий алгоритм поведения по отношению к вам и он его вполне устраивает. Мужчины ловкие манипуляторы. Если ему нужна тишина и спокойствие на время- он нахамил и надул губы и две недели у него внутри тишь да гладь. Делай тчо хош. И чихать он хотел, как вы все эти две недели будете жить с его "комплиментами". Вот когда в вашей душе накопится "мусорный контейнер", тогда уже ему будет места мало под одной крышей с вами. Возможно, вы просто не в свой"сценарий" отношений попали с этим мужчиной. Я бы такое не смогла терпеть.

Гость
#12

Попробуйте подать на развод. У него возникнет вопрос-Ну почему? Вы все объясните. Если он не поймет -расходитесь. Когда у вас будут дети асе на ваших плечах будет, а муж с кипящими какашками. То что вы описываете это не семья. Жизнь так коротка и не нужно ее разменивать на это.

Гость
#13

Похоть всегда идёт рука об руку со злостью. Любители генитальных утех всегда имеют сложный характер, слишком много гордыни. Это лечится православием. Молитесь за мужа

Гость
#14
Настюша

Я уже привыкла, такое у нас бывает переодически, по 2 недели не разговариваем...

Каждый взрослый САМ выбирает свою жизнь, ту реальность, на которую согласен. Вам нравится такое. Я бы не смогла жить с мужем-вампиром. А вы можете.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем