Гость
Статьи
Как быть, если муж …

Как быть, если муж обзывает и оскорбляет

Если выпьет и что то ему не понравится, становится агрессивным до ужаса. Такие оскорбления и маты летят в мой адрес. Потом говорит, что я сама виновата. Не доводи и все. Почему так происходит? Неужели нельзя нормальным языком разговаривать. Мне тоже много чего не нравится, но я же не ору, как больная на него. Реально страшно становится , когда на него смотришь. Как будто больной человек, глаза вылупит, орет как не нормальный. К слову, это у него последние 2 года началось. Еще и претензии, я все для вас делаю и так далее. Короче терпение на пределе. Последний раз припугнула его разводом, пообещал что больше материться и обзывать не будет. Но так ли это? Обидно, что ребенок это видит. Не дай Бог таким же неадекватным вырастит.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не доводите, если последние 2 года нормальным был

Гость
#2
Гость

Так не доводите, если последние 2 года нормальным был

До 2 этих лет, конечно. А какие у вас к нему претензии?

#3

1000% таким и вырастит!)

Гость
#4

Очень знакомо это . У мужчин это бывает часто и если у них на работе проблемы,то женщина виновата всегда .
Знаю очень хорошо когда на тебе кричат и оскорбляют не за что . Это не от вас зависит ,а от его самого только .

Лена
#5
Гость

Так не доводите, если последние 2 года нормальным был

Что за бред?)) Как бы не доводила жена мужа и наоборот,он не вправе ее оскорблять . Я своего мужа тоже выводу из себя но он никогда не смел меня обзывать или оскорблять. *** нужен такой мужик?!! (( Хотя если автор так тоже общается и отвечает теми же словами то не мудрено

Гость
#6

Снимите на видео его агрессию. По трезвому покажите. Или скажите, что случайно отправила это видео воспитателю(учителю). Теперь скоро придут органы опеки. Таких приструнивать надо. Много всяких ситуаций можно с ним проиграть. Если не помогает подавайте на развод. Для некоторых мужиков это как ушат холодной воды. Ничего не бойтесь.

Гость
#7

У вашего мужа проблемы с алкоголем, ему пить нельзя.проблема с каждым годом будет усугубляться если не бросит пить, а кончится все разводом.

Гость
#8
Лена

Что за бред?)) Как бы не доводила жена мужа и наоборот,он не вправе ее оскорблять . Я своего мужа тоже выводу из себя но он никогда не смел меня обзывать или оскорблять. *** нужен такой мужик?!! (( Хотя если автор так тоже общается и отвечает теми же словами то не мудрено

Чой-то не вправе?))) Еще как в праве))) Даст пару раз в гунявку и будете под кухонным столом прятоцо)))

Гость
#9
Гость

Снимите на видео его агрессию. По трезвому покажите. Или скажите, что случайно отправила это видео воспитателю(учителю). Теперь скоро придут органы опеки. Таких приструнивать надо. Много всяких ситуаций можно с ним проиграть. Если не помогает подавайте на развод. Для некоторых мужиков это как ушат холодной воды. Ничего не бойтесь.

Много ли пьяных агрессивных людей на видео лично засняли? С какими последствиями?))) И как приход опеки должен приструнить мужа?

Гость
#10
Гость

Снимите на видео его агрессию. По трезвому покажите. Или скажите, что случайно отправила это видео воспитателю(учителю). Теперь скоро придут органы опеки. Таких приструнивать надо. Много всяких ситуаций можно с ним проиграть. Если не помогает подавайте на развод. Для некоторых мужиков это как ушат холодной воды. Ничего не бойтесь.

И почитайте книгу Ланди Банкрофт "Зачем он это делает". Можно блеять на форуме и тупить, пока тебе не переломают все кости, а можно получить ценную инфу от психолога, специализировавшегося на таких вот пациентах как ваш муж, передавшего весь свой опыт и советы женщинам, попавшим в тяжелую ситуацию. У таких как вы, автор, эта книжка должна стать настольной.

Тарья
#11

Нужно не пугать разводом, а брать и разводиться. Ваш муж ведет себя как типичный токсичный абьюзер.

Ирина
#12

Автор, вы, наверное, молоденькая совсем. Опыта ещё нет жизненного. Я бы такому вмиг после его психов гуляночку то наладила! Он бы у меня вообще забыл как рот раскрывать,даже когда жрать.
Автор, не бойтесь его.
Я тоже была в вашем положении. Терпела долго его издевательства. Потом повзрослела, видимо.
Однажды так же вот стал орать, глаза бешеные, сам дурной...
Ну, я тогда, спокойно взяла нож со стола, нехилый такой кесарь был и говорю тихим, ровным голосом - ты сейчас успокоишься сам, а если нет, то я тебя успокою. Ляжешь спать и больше не проснёшься. Я тебя зарежу! Я дура, я смогу и ни один мускул не дрогнет. Я смотрю нагло в его глаза и держу нож в руке. Надеюсь, я внятно говорю? Ты меня понял? И смотрю, пятится назад, и говорит - ты, и правда дура. Дура и есть.
С тех пор покрикивал, конечно, но уже без такой агрессии.
Но я потом быстро развелась с ним. Зачем мне это?
Но такое прокатило только с моим мужем. Он был трусоват по натуре. С другим может быть и опасно ножами перед фэйсом махать!
Автор, подумайте, зачем вам этот нервяк? Жить нужно с удовольствием. Да пошёл он, психованный ваш. Разводитесь, пусть психует один, сам на себя. Потом ещё рукоприкладство начнётся, ну на фиг.

Stella
#13
Гость

Снимите на видео его агрессию. По трезвому покажите. Или скажите, что случайно отправила это видео воспитателю(учителю). Теперь скоро придут органы опеки. Таких приструнивать надо. Много всяких ситуаций можно с ним проиграть. Если не помогает подавайте на развод. Для некоторых мужиков это как ушат холодной воды. Ничего не бойтесь.

Хороший совет,только бы автору по голове не прилетело)

Гость
#14

Что за стереотип типа «значит сама доводишь, так не доводи», я это к комментаторам некоторым обращаюсь. Типа мужики никогда ни в чем не виноваты??? Ага, щас. Я знаю такие семьи, жена как мышка все делает, любую прихоть, молчит, а все равно в итоге плохая и виновата во всем. Мужики обнаглели в край

Гость
#16

Автор, вы еще вместе? А после всех советов где урозы и ответный ор...где тут дюбовь, как дольше жить с таким отношением к друг другу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: