Гость
Статьи
очень нужна моральная …

очень нужна моральная поддержка. муж ушел к другой

всем доброго дня! я долго решалась, но чувствую, что мне надо выговориться и очень хочется услышать тех, кто был в такой же ситуации. в браке 9 лет. было всякое. уходил, возвращался...сейчас ушел. назад не жду. но в душе так горько и одиноко. мне за 30-ть и такое ощущение,что все позади... он радуется, довольный, с ребенком не общается, весь в любви...а я у разбитого корыта. бабушек, дедушек у меня нет... постоянно с ребенком. ни о какой личной жизни и речи быть не может. очень хочется услышать тех, кто через это проходил, как вы воспряли духом? как снова ощутили вкус к жизни... поймите, я не раскисаю, я всячески цепляюсь за возможность быть счастливой. ходила к психологу, он иззевался весь сеанс, так обидно было... пошла к другому, там была девушка (видимо только институт закончила) хлопала ресничками... милый дамы, прошу помогите своей историей...кто как проходил через это...

Марта
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разжирела и за годы брака ещё остался нормальный товарный вид, то иди на поиски новой жертвы.

Гость
#2

Автор, светиться от счастья он временно, скоро это пройдёт, ничего не вечно под луной! Вам нужно в душе осознать, что человек вас не любил и не любит, так зачем такой нужен тогда, пока вы это не осознаёте на полном серьезе, я вам без психолога это наверняка скажу. Сайт Пережить.ру в помощь, хорошо мозги на место ставит, читайте там просьбы о помощи, там хорошие советы дают, прямо всё всё читайте, когда время свободное есть, вместо страданий отвлечётесь.

Гость
#3

Он с той женщиной, продает квартиру в Новосибе, будет покупать в Москве, чтобы ребенка там устроить к старшим классам.
Еще они хотят пустить контейнерный поезд из китая с моим братом.

Как видите, пиздострадать некогда

#4

Должно пройти время, не торопите себя. И по возможности не пересекайтесь с бывшим, и гоните от себя мысли о нем - ушел, это его жизнь и его решение, а вы живите дальше

Марта
#5
Гость

Если не разжирела и за годы брака ещё остался нормальный товарный вид, то иди на поиски новой жертвы.

да нет, не разжирела))) как была 50 кг, так и держусь)), но пока не представляю как и где искать "жертву"))) я с ребенком, которого не с кем оставить... да и в планах, не кого-то найти, а пережить кризис с минимальными потерями....

Марта
#6
Гость

Автор, светиться от счастья он временно, скоро это пройдёт, ничего не вечно под луной! Вам нужно в душе осознать, что человек вас не любил и не любит, так зачем такой нужен тогда, пока вы это не осознаёте на полном серьезе, я вам без психолога это наверняка скажу. Сайт Пережить.ру в помощь, хорошо мозги на место ставит, читайте там просьбы о помощи, там хорошие советы дают, прямо всё всё читайте, когда время свободное есть, вместо страданий отвлечётесь.

спасибо, я даже не знала, что есть такой сайт. посмотрю обязательно...

Марта
#7
Гость

Он с той женщиной, продает квартиру в Новосибе, будет покупать в Москве, чтобы ребенка там устроить к старшим классам. Еще они хотят пустить контейнерный поезд из китая с моим братом. Как видите, пиздострадать некогда

я не совсем поняла .... ваш муж продает или мой))?

Гость
#8

Автор, не забудьте развестись. А то вон, в соседней ветке любовница увела мужика, его паралич разбил, так она через несколько лет овощ всеми правдами и неправдами его жене пытается вернуть)))

Ирина
#9

Автор, зачем вам сейчас кого-то искать в таком состоянии, что за глупости, извините. Нужно сначала морально "вылечиться", успокоиться, войти в стабильное состояние, тогда уже идти на поиски.
Я бы дала себе время пострадать, но чётко бы очертила временные рамки. Месяц, и не более! Потом бы основательно занялась собой. Сменила имидж, стрижку, нашла новых друзей, интересное занятие, путешествие, новое увлечение.
Нужно помнить, что жизнь коротка, и тратить лучшие годы на страдания и рефлексии о бывшем просто недопустимо.
Ушёл, да и скатертью дорога.
Бай-бай, красавчик, с вами было хорошо, но без вас будет ещё лучше. И в новую жизнь.
Автор, не кисните, всё наладится. Будьте счастливы!

Гость
#10
Марта

я не совсем поняла .... ваш муж продает или мой))?

Мой... бывший, расстался с той теткой.
Зная его , могу с уверенностью сказать , что это все был расчет)

Гость
#11

Он так размышляет: бабы приходят и уходят, а ребенок у меея один и надо дать ему самое лучшее.
И опять это мне только на руку😊

О возобновлении чего-то там даже речи быть не может, конечно.

Гость
#12

интересно как извдевался психолог? Наверное пытался вас вернуть в реальность, потому что когда на психологов жалуются, то зачастую говорят:" меня там никто не пожалел, а я поняла, что у меня недостатки (мозгов в том числе) и ещё надо над чем-то там работать, это ужас, не ходите к психологам, там не жалеют, а говорят гадости, да ещё правильно, что муж ушёл, ужас, ужас" И идут к бабкам-гадалкам...

Гость
#13

Автор, вы молодая еще, ничего у вас не позади. Нужно вам пострадать - пострадайте. Но вы же уже взрослая, знаете, что в жизни так бывает, любовь проходит, дороги расходятся. Грустно, но это жизнь. Вам нужно достойно принять это.
Вы - отдельный человек. Живите свою жизнь - займитесь внешностью, здоровьем, работой, доходом, жильем, общением, творчеством, короче чем угодно, что в вашей власти, что вы можете контролировать. Другого человека, даже мужа, вы контролировать не можете. Его воля - уйти. Вы должны считаться с его волей, хотя это и грустно. Но ваша жизнь никуда от вас не делась, слава богу, она продолжается, вот и живите.
Успокаивайтесь месяц-другой, ребенок (маленький вроде?) подрастет и в сад, потом уже у него будут свои увлечения, кружки, школа, не будет на вас виснуть круглосуточно. Для его же блага пристраивайте его в социум, пусть ищет свою дорогу, а не сидит при маме.
Держитесь, все это преодолимо, многие через это прошли, все живут дальше. И все замужние: не концентрируйтесь слишком на муже, создавайте себе свою жизнь - внешность, карьера, доход, дом, круг общения, все это должно быть у вас в порядке хоть с мужем, хоть без. Муж всего лишь часть вашей жизни, значимая, но ЧАСТЬ, а не вся ваша жизнь. Как, кстати говоря, и ребенок. Надо всех близких любить и заботиться в меру. Навязчиво опекать и жертвовать собой по малейшему поводу - не надо.

Гость
#14

Дорогая автор, сама остро переживаю расставание с мужем, 10 лет прожили, 2 детей. Пол года назад сказал мне, что не любит, хочет пожить один. Я с детьми от него съехала, но продолжали поддерживать отношения дружеские ради детей. Я за это время поменяла работу, причёску, похудела, дети на кружках. Все это делала только для того, чтобы он понял, как он ошибся, что потерял меня, пришёл, попросил прощения и мы жили долго и счастливо. А он все это время живёт с другой. Я не знала, он ото всех скрывал. Вот и до меня, жирафа, наконец дошло, что это все, конец. Но факт есть факт, я же справилась с первой фазой, за пол года без него не умерла)) просто надо было все это делать для себя и детей, а не для него. Мы справимся. Вы уже пол года без него живёте. Давайте следовать хорошим советам с форума вместе))
Меня поддерживает мысль, что от моих страданий плохо мне и детям, а ему до лампочки, страдаю я или нет. Значит не надо делать себе ещё хуже. Все, кто через это прошёл, говорят, что станет легче. Немного потерпеть))

Воловик Мария
#15

Моя мать так никого и не нашла, сейчас ей 52 года, живет со мной

Гость
#16
Гость

Дорогая автор, сама остро переживаю расставание с мужем, 10 лет прожили, 2 детей. Пол года назад сказал мне, что не любит, хочет пожить один. Я с детьми от него съехала, но продолжали поддерживать отношения дружеские ради детей. Я за это время поменяла работу, причёску, похудела, дети на кружках. Все это делала только для того, чтобы он понял, как он ошибся, что потерял меня, пришёл, попросил прощения и мы жили долго и счастливо. А он все это время живёт с другой. Я не знала, он ото всех скрывал. Вот и до меня, жирафа, наконец дошло, что это все, конец. Но факт есть факт, я же справилась с первой фазой, за пол года без него не умерла)) просто надо было все это делать для себя и детей, а не для него. Мы справимся. Вы уже пол года без него живёте. Давайте следовать хорошим советам с форума вместе))
Меня поддерживает мысль, что от моих страданий плохо мне и детям, а ему до лампочки, страдаю я или нет. Значит не надо делать себе ещё хуже. Все, кто через это прошёл, говорят, что станет легче. Немного потерпеть))

Тоже самое было 11лет вместе сначала уходил на два три дня после конфликтов ,а потом вообще не вернулся )) Как камень с души упал

Гость
#17

А вы представьте ,что эти мытарства с ним у вас всю жизнь былиб ,да больно ,да плохо ,но разлюбил вас , лучше уж так наверное Я так промучилась 11 лет все ждала ,что что-то изменится ,а теперь счастлива с другим человеком

Марта
#18
Гость

интересно как извдевался психолог? Наверное пытался вас вернуть в реальность, потому что когда на психологов жалуются, то зачастую говорят:" меня там никто не пожалел, а я поняла, что у меня недостатки (мозгов в том числе) и ещё надо над чем-то там работать, это ужас, не ходите к психологам, там не жалеют, а говорят гадости, да ещё правильно, что муж ушёл, ужас, ужас" И идут к бабкам-гадалкам...

иззевался (зевал он)))))

Гость
#19

А чего ты ждала когда привечала его обратно каждый раз? Какие бабы ду ры

Гость
#20
Марта

всем доброго дня! я долго решалась, но чувствую, что мне надо выговориться и очень хочется услышать тех, кто был в такой же ситуации. в браке 9 лет. было всякое. уходил, возвращался...сейчас ушел. назад не жду. но в душе так горько и одиноко. мне за 30-ть и такое ощущение,что все позади... он радуется, довольный, с ребенком не общается, весь в любви...а я у разбитого корыта. бабушек, дедушек у меня нет... постоянно с ребенком. ни о какой личной жизни и речи быть не может. очень хочется услышать тех, кто через это проходил, как вы воспряли духом? как снова ощутили вкус к жизни... поймите, я не раскисаю, я всячески цепляюсь за возможность быть счастливой. ходила к психологу, он иззевался весь сеанс, так обидно было... пошла к другому, там была девушка (видимо только институт закончила) хлопала ресничками... милый дамы, прошу помогите своей историей...кто как проходил через это...

Ушел-и слава Богу!У Вас начнется новая жизнь.Я бы хотела,чтобы и мой ушел,так нет-не желает.

Гость
#21
Гость

интересно как извдевался психолог? Наверное пытался вас вернуть в реальность, потому что когда на психологов жалуются, то зачастую говорят:" меня там никто не пожалел, а я поняла, что у меня недостатки (мозгов в том числе) и ещё надо над чем-то там работать, это ужас, не ходите к психологам, там не жалеют, а говорят гадости, да ещё правильно, что муж ушёл, ужас, ужас" И идут к бабкам-гадалкам...

Мужик психолог- это прежде всего мужик, я бы в жизнь не пошла к мужику, они конечно друг за друга горой. С чего вы взяли,что психолог должен говорить гадости? Из вашей больной головы?Хотите говорить людям гадости и за это деньги брать? А пинка под жирный зад не желаете? Психолог выслушивает клиента, проводит психологическую диагностику, обкатку моделей поведения.

Гость
#22

На этом форуме любовницам пишут, что мужики не уходят из семьи. И в то же время куча тем "муж ушел к другой".

Hulio
#23

Я вот несколько лет назад тоже ушел от жены к другой , прожили 23 года , дети взрослые...
Все равно постоянно ее вспоминаю и чувствую себя виноватым , но боюсь - вернусь , опять начнутся разлады и скандалы по любому поводу. Так и не понимаю как быть...

Гость
#24
Hulio

Я вот несколько лет назад тоже ушел от жены к другой , прожили 23 года , дети взрослые...
Все равно постоянно ее вспоминаю и чувствую себя виноватым , но боюсь - вернусь , опять начнутся разлады и скандалы по любому поводу. Так и не понимаю как быть...

Как будто Вас там ждут.

Гость
#25
Hulio

Я вот несколько лет назад тоже ушел от жены к другой , прожили 23 года , дети взрослые...
Все равно постоянно ее вспоминаю и чувствую себя виноватым , но боюсь - вернусь , опять начнутся разлады и скандалы по любому поводу. Так и не понимаю как быть...

Вопрос от бывшей жены, а Вы новую женщину любите?

Гость
#26
Марта

я не совсем поняла .... ваш муж продает или мой))?

Это местная сумасшедшая, скорп. Ее бросил мужик, и крыша у нее пошла вразнос. Она разговаривает сама с собой, но вы можете попробовать с ней пообщаться, увидите, что нельзя очень глубоко погружаться в страдания, иначе можно не вынырнуть назад. Только осторожно, ей везде мерещатся разлучницы, она на людей кидается.

Гость
#27

Девушка , вам правильно советуют...Займитесь чем-нибудь..максимально идите в люди..Пусть это будут кружки, спорт залы, клубы по интересам...вам сейчас нужно с кем то общаться, что бы не оставаться со своими мыслями в четырёх стенах..Есть куда ребёнка оставить? Папаша пусть тоже иногда берёт ребёнка и гуляет....Зарегестрируйтесь в интернете на сайте...пусть даже на той дурацкой мамбе...Пусть только для общения, мужчины будут писать, знакомиться...вам уже легче станет...Главное не оставайтесь на едине со своими мыслями...Это депресивные мысли, они будут вас угнетать..и загонять ещё в хужее настроение...Помните!!----это мысли больные, они гоняются в голове, от них вам хуже

Гость
#28

К пункту 27...Даже когда находитесь дома..прогрузите себе какие-то сайты со звуками природы...звуки моря и чаек, птицы в лесу, дождь...что угодно...Пусть это будет как фоном каждый день, слушайте, не пускайте дурных мыслей в голову..Вы ещё такая молодая) вы ещё три раза замуж выйдите. За мужем даже не жадейте, он предатель, он предал вас..предаст и ту бабу..С ней будет в точности тоже самое..радуйтесь,ч то он ушёл пока вы молода и красивая...а не тогда когда бы вам было 50-60

Алена
#30

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Надежда Никитична
#31

Доброго времени суток.Очень часто уводят возлюбленного путем магии.Я практикую магию почти 40 лет.Вышлите ваши фото и имена я сделаю просмотр ситуации денежек за просмотр не беру.Подробности по почте так же по тел.

romanowanadezhda1957@yandex.ru

Гость
#32

А мне и в этом году 40. Надо его отпустить. Пусть идет. Ловите у себя эти мысли о нем, отсеивайте их, не позволяйте себе думать об этом человеке. Пожелайте ему добра. Как только я перестала переживать и дергаться. Стала жить своей жизнью. Он явился. А мне уже его не надо.

Гость
#33

Скажите пожлакйста все же как удалось вам пережить расставание???? Я как раз сейчас в такой же ситуации. Не знаю как дальше жить...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: