Гость
Статьи
Пьяный муж, тюльпаны, …

Пьяный муж, тюльпаны, городская клумба

Дождалась. Столько лет ни цветочка ни яблочка. А тут вчера, в стельку пьяный муж заявился. Сам весь мятый, водкой пропахший. Зато с букетом. Большой, неровный, мятый буеет прекрасных тюльпанов. Они такие красивые, вот вот раскроются полностью. Эх, загляденье.
Да вот только у нас в магазинах не продают таких. Именно такие высадили в городском парке, в центре города. И я даже не знаю, радоваться или грустить. Вы бы обрадовались?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, это так мило.

#2

Я бы грустила- у самой муж падок на алкоголь.

гость
#3

чему обрадовались? тем, что муж за пьянку припер на откуп цветы с чужой клумбы? еще бы с кладбища припер розы.

Халява закончилась
#4

Интересно, там камеры были?

Гость
#5

а видеокамера у г0родской клумбы не торчит?

гость
#6
Гость

а видеокамера у г0родской клумбы не торчит?

какая разница? можно подумать кто-то будет искать пьяное *** с букетом)))

Гость
#7
гость

какая разница? можно подумать кто-то будет искать пьяное *** с букетом)))

могут. Были задействованы деньги, люди, техника.
Мы же не наем толщину букета Автора. Возможно муж действовал не один, а в составе группы себе подообных

Гость
#8

Автор. Это дно. Муж-алкаш и цветы с клумбы. Отвратительно. Вы себя на помойке нашли.

Гость
#9

Романтик. )))
И тюльпаны небось вместе с луковицами?
Если не алкаш, то норм.
Ну перебрал слегка, с кем не бывает.
И вину сразу соладил.)

Гость
#10

Ну напился. Зато о вас думал, так мило.

Гость
#11

Однажды муж моей сестры сорвал ветку сирени в чужом саду, был трезвый, хозяин - дед с ружьем выбежал)) Драпал так что пятки сверкали. Сестра с улыбкой это вспоминает.

Гость
#12

тюльпаны всегда прекрасны..с клумбы или из магазина -не важно..но зачем вам такой муж?!

Гость
#13

Ой, прЫнцессы полезли из всех щелей)))) пьяный муж, тюльпаны с клумбы))) то же мне, инстаграмщицы с букетами напрокат.
Тюльпаны это здорово, а вот то, что пьяный это плохо.

ФИО
#14

Будни бы д ло ты.

Халява закончилась
#15
Гость

Ой, прЫнцессы полезли из всех щелей)))) пьяный муж, тюльпаны с клумбы))) то же мне, инстаграмщицы с букетами напрокат. Тюльпаны это здорово, а вот то, что пьяный это плохо.

Может, он для храбрости, а так и не пьет почти?

Гость
#16

Это отвратительно. Заставила бы идти и сажать новые тюльпаны. У нас такой город красивый везде цветы, спортплощадки, фонтаны...но ка везде *** ..бесит. Кто портит растения и бросает мусор мимо урны, какули за собакой не убирает, пишет тупые надписи, тот животное. А вы тоже животное автор.

Гость
#17
Гость

Ой, прЫнцессы полезли из всех щелей)))) пьяный муж, тюльпаны с клумбы))) то же мне, инстаграмщицы с букетами напрокат.
Тюльпаны это здорово, а вот то, что пьяный это плохо.

Плохо что клумбу разорил. Скот

Гость
#18

То есть, вы спрашиваете на форуме, что вам чувствовать в этой ситуации?)

Гость
#19

Стыд и отвращение. За уничтоженную красоту, за полное пренебрежение чужим трудом, за жлобство. Сейчас народ поумнел что -ли, клумбы стоят с шикарными тюльпанами, кусты роз, сирени, жасмина. А то тошно вспомнить изломанные, ободранные кусты сирени без единого цветочка.

#20

Чему радоваться? Пьяному мужу с ворованными тюльпанами, которые посадили другие люди? Или что муж не может мне цветы купить?
Я бы поняла и оценила, букет который мне нарвали в поле, лесу. Но портить клумбу - это детский сад как минимум и тупой поступок.

Гость
#21

Я бы обиделась. К букету с чужой клумбы должен ещё прилагаться продуктовый набор, украденный на рынке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: