Гость
Статьи
Помощь мужа или …

Помощь мужа или ребенок женщина рожает для себя?

Вот и настает время в браке,когда все подходит плавно к рождению детей.Я,как оказалась,в этом плане очень рациональной,и понимаю,что я его буду планировать,а не так получилось вдруг...Вопрос к чему готовиться со стороны мужа,неужели их роль только работать и приходить отдыхать??Как сразу наладить процесс??

Роза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы можем знать, что там у вас за муж и к чему вам надо готовиться?

Гость
#2
Роза

Вот и настает время в браке,когда все подходит плавно к рождению детей.Я,как оказалась,в этом плане очень рациональной,и понимаю,что я его буду планировать,а не так получилось вдруг...Вопрос к чему готовиться со стороны мужа,неужели их роль только работать и приходить отдыхать??Как сразу наладить процесс??

"их роль" - это вы про кого, помимо мужа пишете?

Гость
#3

У всех по разному... 🙄 У меня муж с удовольствием помогает. Все делал сам с первых дней. Ночами сам сидел, давал поспать мне, утром шёл работать. У знакомой муж ночевал на работе часто. Открыто "уставал" от ребёнка. Смотрите на мужа и делайте прогнозы сами. Но всё всё прям нельзя спланировать в семейной жизни, имейте в виду (так говорит мой психолог))

Гость
#4

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#5

С *** бабки. Сам пусть гуляет вальсом.

Гость
#6
Роза

Вопрос к чему готовиться со стороны мужа,неужели их роль только работать и приходить отдыхать??

Спросите об этом у мужа.

Гость
#7

Я ничего не поняла, какой женщина-ребенок? В заголовке. Простыню не читала

Гость
#8

Я сразу сказала, что рожаю для мужа.Если ему ребенок не нужен, спокойно проживу без него. Когда муж собрался уйти после родов,я попросила забрать ребенка с собой. Сказала,что если не заберет, приеду к его маме и положу под дверь,а там может сдавать в детдом. После этого он стал помогать.А после того,как вместе со свекровью неделю пожили без меня только с ребенком ( от груди отучала), он меня чуть ли не на руках носил. Потому что мать ему всю плешь проела,что она старая и нет сил за ребенком следить, а сам он понял каково это. Но для того,чтобы так поставить, надо иметь твердость характера и быть готовой сделать то, что обещаешь. Обычно у женщин включается инстинкт, который мешает им трезво оценивать ситуацию.А у меня почему то не включился

Гость
#9
Роза

Вот и настает время в браке,когда все подходит плавно к рождению детей.Я,как оказалась,в этом плане очень рациональной,и понимаю,что я его буду планировать,а не так получилось вдруг...Вопрос к чему готовиться со стороны мужа,неужели их роль только работать и приходить отдыхать??Как сразу наладить процесс??

Валить ему надо

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем