Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помощь мужа или ребенок женщина рожает для себя?

Вот и настает время в браке,когда все подходит плавно к рождению детей.Я,как оказалась,в этом плане очень рациональной,и понимаю,что я его буду планировать,а не так получилось вдруг...Вопрос к чему готовиться со стороны мужа,неужели их роль только работать и приходить отдыхать??Как сразу наладить процесс??

Нравится0
Не нравится2
Ответы (10) Ответить
  • Откуда мы можем знать, что там у вас за муж и к чему вам надо готовиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Роза

Вот и настает время в браке,когда все подходит плавно к рождению детей.Я,как оказалась,в этом плане очень рациональной,и понимаю,что я его буду планировать,а не так получилось вдруг...Вопрос к чему готовиться со стороны мужа,неужели их роль только работать и приходить отдыхать??Как сразу наладить процесс??

"их роль" - это вы про кого, помимо мужа пишете?

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех по разному... 🙄 У меня муж с удовольствием помогает. Все делал сам с первых дней. Ночами сам сидел, давал поспать мне, утром шёл работать. У знакомой муж ночевал на работе часто. Открыто "уставал" от ребёнка. Смотрите на мужа и делайте прогнозы сами. Но всё всё прям нельзя спланировать в семейной жизни, имейте в виду (так говорит мой психолог))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хата чья? Бабки чьи?

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужло бабки. Сам пусть гуляет вальсом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Роза

Вопрос к чему готовиться со стороны мужа,неужели их роль только работать и приходить отдыхать??

Спросите об этом у мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ничего не поняла, какой женщина-ребенок? В заголовке. Простыню не читала

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сразу сказала, что рожаю для мужа.Если ему ребенок не нужен, спокойно проживу без него. Когда муж собрался уйти после родов,я попросила забрать ребенка с собой. Сказала,что если не заберет, приеду к его маме и положу под дверь,а там может сдавать в детдом. После этого он стал помогать.А после того,как вместе со свекровью неделю пожили без меня только с ребенком ( от груди отучала), он меня чуть ли не на руках носил. Потому что мать ему всю плешь проела,что она старая и нет сил за ребенком следить, а сам он понял каково это. Но для того,чтобы так поставить, надо иметь твердость характера и быть готовой сделать то, что обещаешь. Обычно у женщин включается инстинкт, который мешает им трезво оценивать ситуацию.А у меня почему то не включился

Нравится0
    Не нравится0
  • Роза

Валить ему надо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть