Гость
Статьи
застукала их на …

застукала их на кровати днем

хочу рассказать свою историю, мне некому выговориться, поэтому расскажу незнакомым людям
С мужем встречались с 15 лет, жить вместе начали когда мне было 23, жили хорошо, редко ссоры по мелочам, не было обмана измен и прочего
Я всегда знала что он меня любит.. уехали к родственникам на 2 недели, и он нашел себе там девку, застукала их на кровати днем, просто стояла и смотрела, они меня не видели.. первые мысли пролетели в голове ну поиграться захотел, ведь любит то он меня, убежала, он увидел и даже не догнал. Потом скандал крики, взяла телефон а там от нее сообщения картинки, выбери одну из трех таблеток, черная, красная и синяя говорю что значит а он улвбается в лицо и говорит я красную выбрал, миньет... просто мир под ногами обрушился, человек который был мне ближе матери такое говорит в лицо, я до сих пор не верю что это со мной, возвращаемся домой, говорю как будем жить, а он мне в лицо ты сьедешь, кв была куплена до брака им, себе говорит машину забирай и уезжай...и все, представляете.. все. мы всегда жили хорошо, он меня дурой не назвал ни разу, за все время ссоры можно посчитать по пальцам, всегда в обнимку, за ручку.. в сексе было все, все устраивало.. как так вообще может быть? Я третий день сижу в квартире никуда не выхожу, взяла больничный, как то себя пытаюсь собрать и не могу.. слышала она переедет к нему как я сьеду.. А я просто не верю в происходящее..не верю что он так мог со мной.. ходим молча, говорить с ним не могу да уже наверное и не зачем, и слезы не хочу свои показывать ему больше..

Юля
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе машину в компенсацию отдали?отдали.
Ну и хууули ты ноешь?

Гость
#2

Автор.*** с ним.перемелется.ну да,пострадаешь еще некоторое время.забудется.и вспоминать клоуна с усмешкой будешь.жизнь еще не прос рана.

Гость
#3

Зачем сидите в квартире? Сьезжайте. Или ждёте, когда пинками выгонять будет? Квартира его, машину вам отдал полностью, хотя мог бы только законную половину.

Гость
#4

А разве у вас есть выбор? Квартира его. Попросил съехать. Потом поставит ультиматум. Потом вещи соберет и вынесет за порог. Или приведет эту даму к себе. Вы все равно съедете.
Дико, конечно, он поступил. Но это уже случилось.

МИСП
#5
Гость

Автор.*** с ним.перемелется.ну да,пострадаешь еще некоторое время.забудется.и вспоминать клоуна с усмешкой будешь.жизнь еще не прос рана.

На площадях базарных я тебя искал, чтоб знак мне подала
Среди монахов-францисканцев тучных, пускавших слюни на ветчины
Там, где служитель церкви парит в парах копчёных чинно
Прилавок птичий распростился - я выторговал петуха из подола

Здесь ценят все твой божий дар - насаживать цыплят на прут
Так вновь познаёт мир гастрономическую прелесть
Не нужен вовсе нож, ты оголишь лишь челюсть
И руки твёрдые о зуб имбирь сотрут

Не скажешь, что судьба сводила часто нас
Но не изжить и те воспоминания
Послушай, я хочу сказать, ведь твой припас
Моего голода лишь разжигал страдания
Подходит ли момент для поиска тебя сейчас?
Не понимаю сам, да и не помню лавки я твоей названия

Жуйте с закрытым ртом!
#6

Автор держитесь,даже не знаю как вас утешить( А если подумать,девка отсос@ла первому встречному,а он её домой тащит,пусть поживут,она ещё кому нибудь поиграть в таблетки предложит,и тому отсос&т.И останется ваш козёл у разбитого копыта)

Анна
#7

Идиоотка...господи. да все изменяют. Смирись уже дурында. Я вообще с парнем 10 лет встречалась он изменил и посадили его в тюрягу. До последнего вещал что я его любовь. Пошел он к черту пусть сгниет там.

Гость
#8

50% машины ему принадлежит. далеко не уедешь. и продать машину не продашь без согласия супруга.

Юля
#9
Анна

Идиоотка...господи. да все изменяют. Смирись уже дурында. Я вообще с парнем 10 лет встречалась он изменил и посадили его в тюрягу. До последнего вещал что я его любовь. Пошел он к черту пусть сгниет там.

мне 27.. 12 лет коту под хвост, я съеду конечно, но не за день, не поеду абы куда, смотрю квартиры, гнать пинком уж надеюсь не будет, хотя не удивлюсь уже ничему

Юля
#10
Гость

50% машины ему принадлежит. далеко не уедешь. и продать машину не продашь без согласия супруга.

машина на мне

Юля
#11
Жуйте с закрытым ртом!

Автор держитесь,даже не знаю как вас утешить( А если подумать,девка отсос@ла первому встречному,а он её домой тащит,пусть поживут,она ещё кому нибудь поиграть в таблетки предложит,и тому отсос&т.И останется ваш козёл у разбитого копыта)

уж надеюсь, меня будет греть это

Анна
#12
Юля

мне 27.. 12 лет коту под хвост, я съеду конечно, но не за день, не поеду абы куда, смотрю квартиры, гнать пинком уж надеюсь не будет, хотя не удивлюсь уже ничему

Да под хвост. Потому бред и верность бред. Толку ноль никто не оценит.

Гость
#13
Юля

мне 27.. 12 лет коту под хвост, я съеду конечно, но не за день, не поеду абы куда, смотрю квартиры, гнать пинком уж надеюсь не будет, хотя не удивлюсь уже ничему

И не унизительно вам там сидеть ? Я бы за день уехала, чего высиживаться то? Никакого уважения к себе

Гость
#14
МИСП

На площадях базарных я тебя искал, чтоб знак мне подала
Среди монахов-францисканцев тучных, пускавших слюни на ветчины
Там, где служитель церкви парит в парах копчёных чинно
Прилавок птичий распростился - я выторговал петуха из подола

Здесь ценят все твой божий дар - насаживать цыплят на прут
Так вновь познаёт мир гастрономическую прелесть
Не нужен вовсе нож, ты оголишь лишь челюсть
И руки твёрдые о зуб имбирь сотрут

Не скажешь, что судьба сводила часто нас
Но не изжить и те воспоминания
Послушай, я хочу сказать, ведь твой припас
Моего голода лишь разжигал страдания
Подходит ли момент для поиска тебя сейчас?
Не понимаю сам, да и не помню лавки я твоей названия

На к уя ты мне это написал?ветчины теперь хочу.а нельзя.иди в опу теперь со своими стихами

Гость
#15
Гость

И не унизительно вам там сидеть ? Я бы за день уехала, чего высиживаться то? Никакого уважения к себе

Нравится страдать и строить обиженку.целых 12 лет.хорошо не 25 и детей нет.для порядку надо пострадать,но у автора на года страдальки растянуться.уверена.

Гость
#16
Юля

машина на мне

какая разница на ком. при разводе ПОПОЛАМ делится все.

Гость
#17

Редко те, кто с 15-17 лет вместе живут всю жизнь..как правило лет в 25 расходятся, происходит переоценка ценностей, люди взрослеют, интересы разные.. это часто..так что не удивляюсь вааапче!

Гость
#18

Почему вы ему по хребту хотя бы не дали?застукали-и туки туки орите и бейте по ляхам или по хребту.я б не сдержалась и вмазала бы разок.и ыиг сним,если бы обратно дали,зато б душу отвела.

Гость
#20
Гость

Почему вы ему по хребту хотя бы не дали?застукали-и туки туки орите и бейте по ляхам или по хребту.я б не сдержалась и вмазала бы разок.и ыиг сним,если бы обратно дали,зато б душу отвела.

че ты тут ко ко ко. тебе бы в рожу дали когда ты по ляжкам. ты на улицу выйди и сделай так)

#21

Твои розовые очки мешали тебе взглянуть правде в глаза с самого начала. Да, гулял твой муж и раньше, просто скрывал. А сказки про любовь мужа ты сама себе придумала и верила в них, пока твой муж по бабам бегал. Не беспокойся ни с тобой ни с той бабой он не останется, найдёт потом себе и третью и четвёртую и пятую писдуууу. Он молодой , ему ипатьсяяя надо.Ты свою жизнь устраивай, а не по этому ёпарююю убивайсяя. Ищи себе нового ёпаряяяя, который уже наипался, которому нужно постоянство. Через некоторое время всё у тебя забудится.

Гость
#22
Гость

тебе машину в компенсацию отдали?отдали.
Ну и хууули ты ноешь?

Ты че ебан utii? Она че с ним ради машины жила по твоему

Гость
#23
Irinauser

Твои розовые очки мешали тебе взглянуть правде в глаза с самого начала. Да, гулял твой муж и раньше, просто скрывал. А сказки про любовь мужа ты сама себе придумала и верила в них, пока твой муж по бабам бегал. Не беспокойся ни с тобой ни с той бабой он не останется, найдёт потом себе и третью и четвёртую и пятую писдуууу. Он молодой , ему ипатьсяяя надо.Ты свою жизнь устраивай, а не по этому ёпарююю убивайсяя. Ищи себе нового ёпаряяяя, который уже наипался, которому нужно постоянство. Через некоторое время всё у тебя забудится.

Истину глаголите!!

МИСП
#24
Гость

На к уя ты мне это написал?ветчины теперь хочу.а нельзя.иди в опу теперь со своими стихами

Рекомендую думать об имбире. Так как вас ждут остальные 15 частей этого венка сонетов.

Гость
#25

Короче бери самую дешевую страховку Тачила явно не новая и смысла переплачивать за антиугон нету

Гость
#26
МИСП

Рекомендую думать об имбире. Так как вас ждут остальные 15 частей этого венка сонетов.

Чай имбирный пью сейчас.и не надо больше,а то опять про жратву напишешь.гастрономический слог для меня опасен.

Гость
#27
Гость

какая еще переоценка. баба старая становится, дряхлая, дыры порваны в клочья, ведро, а не дыра между ног, от бабы новять начинает гнилью, мочой. у мужика не стоит на нее и мужик себе новую бабу заводит 16-22 летнюю.

Сдохни тва rь за такие слова

Тата
#28
Гость

50% машины ему принадлежит. далеко не уедешь. и продать машину не продашь без согласия супруга.

В проштемпелёванном браке,всё имущество поровну,но ,только нажитое вместе.то,что у него до брака-его.подавайте на развод,замораживайте счета,готовьтесь.Хотя,всё может и наладится...

Гость
#29
Гость

че ты тут ко ко ко. тебе бы в рожу дали когда ты по ляжкам. ты на улицу выйди и сделай так)

Ко ко ко тут ты.мошонка тухлая.

Юля
#30
Тата

50% машины ему принадлежит. далеко не уедешь. и продать машину не продашь без согласия супруга.

В проштемпелёванном браке,всё имущество поровну,но ,только нажитое вместе.то,что у него до брака-его.подавайте на развод,замораживайте счета,готовьтесь.Хотя,всё может и наладится...

налаживаться уже нечему, делить мы ничего не будем, мне машина, у меня есть мои накопления, плюс он мне отдал хорошую сумму на первоначалку за кв я то не пропаду, у меня работа хорошая, единственное я не верю что все рухнуло, всегда считала что у меня идеальный муж, я не *** которая ничего не замечает, 100% знаю что ни с кем не зменял, даже телефоны синхронизированы, всегда видно его шеолокацию, никогда не была в розовых очках, потому и не верю в происходящее..

Юля
#31

только дело не в финансах... о чем тут все пишут..

Гость
#32
Гость

какая еще переоценка. баба старая становится, дряхлая, дыры порваны в клочья, ведро, а не дыра между ног, от бабы новять начинает гнилью, мочой. у мужика не стоит на нее и мужик себе новую бабу заводит 16-22 летнюю.

Когда ты, Урод, станешь дряхлым, вонючим, с нестоячим - баба найдёт себе молодого. Хотя понятно, что ты уже неликвид.

Гость
#33
Юля

В проштемпелёванном браке,всё имущество поровну,но ,только нажитое вместе.то,что у него до брака-его.подавайте на развод,замораживайте счета,готовьтесь.Хотя,всё может и наладится...

налаживаться уже нечему, делить мы ничего не будем, мне машина, у меня есть мои накопления, плюс он мне отдал хорошую сумму на первоначалку за кв я то не пропаду, у меня работа хорошая, единственное я не верю что все рухнуло, всегда считала что у меня идеальный муж, я не *** которая ничего не замечает, 100% знаю что ни с кем не зменял, даже телефоны синхронизированы, всегда видно его шеолокацию, никогда не была в розовых очках, потому и не верю в происходящее..У мужчин телефон для любовниц есть отдельный)) У нас в офисе один парень хранит в столе такой телефон. На работу приходит, включает его, общается .

Василиса
#34

Первая любовь всегда заканчивается. Особенно школьная. Удивительно долго затянулось. Вечная любовь бывает редко. Так что изначально не надо строить мысли о том, что всегда вместе будете. Тем более в таком возрасте. Ищи себе нового. И скажи ему как-нибудь в последний раз, что у тебя тоже были мужики. А вообще есть такие вещи как открытый брак. Это когда любовниц и любовников не скрывают, все вместе собираются время от времени.

Гость
#35

Ужасная ситуация. Сочувствую вам ( а он официальный ваш муж?
Радует то, что вы не обязаны это терпеть, детей нет, можете забыть всё как страшный сон. 27 это ещё немного, самое время начать новую жизнь) вы, наверно, не захотите больше доверять никому...но потихоньку всё забудется, будут новые отношения. А ему ещё вернётся.
У вас есть родители, друзья? Переключитесь на общение с ними пока, отвлекайте себя. Вы не виноваты в случившемся. Не зацикливайтесь на этом.

Леди Париж
#36

Сочувствую автор.. Держитесь!! 27- это ещё очень юный возраст. Встретите ещё своего человека и деток родите, счастья Вам!!

Иринка Петрова
#37

Сочувствую, была в такой же ситуации, пришла с работы и не смогла открыть дверь. Красотка пряталась на балконе, жили в съемной квартире. В браке были 2,5 года. Ушла к маме жить, подала на развод. С головой в работу и всё забудется))) Главное детей нет. Прошло 8 лет, у него поменялось несколько жён, есть даже дети, но он не исправим))) Я вышла замуж второй раз, есть 2 детей. Кстати, замуж вышла за его друга)))

Гость
#38

Автор, а ну ка взяли себя в руки, подошли к зеркалу и посмотрели на себя с восхищением. Вы молодая, наверняка красивая женщина. Если вас в себе не устраивает что-то, совершенствуйтесь! Запишитесь в зал, к косметологу, купите себе платье новое, смените прическу. Вы так молоды и у вас ещё впереди вся жизнь. Особенно если нет детей, то вам вообще все дороги открыты. Не оценил вас? Ну и идиот, будет локти кусать, а вы для этого все сделайте. Только не вздумайте возвращаться, когда он вдруг решит вас вернуть и все осознает. Развивайте себя и не цепляйтесь за мужчин. Любите в первую очередь себя!

Гость
#39
Юля

мне 27.. 12 лет коту под хвост, я съеду конечно, но не за день, не поеду абы куда, смотрю квартиры, гнать пинком уж надеюсь не будет, хотя не удивлюсь уже ничему

Почему под хвост? вы прожили с ним 12 счастливых лет. У вас появился опыт построения длительных отношений с мужчинами. Да ,так получилось, что разлюбил, но на этом жизнь не заканчивается. Вам всего 27 лет, вы молоды, у вас еще вся жизнь впереди, появится более достойный мужчина.

Guest
#40
Юля

нашел себе там девку,...взяла телефон а там от нее сообщения картинки, выбери одну из трех таблеток, черная, красная и синяя говорю что значит а он улвбается в лицо и говорит я красную выбрал, миньет... просто мир под ногами обрушился, человек который был мне ближе матери такое говорит в лицо, я до сих пор не верю что это со мной, возвращаемся домой, говорю как будем жить, а он мне в лицо ты сьедешь, кв была куплена до брака им, себе говорит машину забирай и уезжай...и все, представляете.. все. мы всегда жили хорошо, он меня дурой не назвал ни разу, за все время ссоры можно посчитать по пальцам, всегда в обнимку, за ручку.. в сексе было все, все устраивало..

Стыдно просто что есть особи мужского пола которые могут так поступить. Урод он моральный и предатель. И вас он не достоин.

Офисная крыса
#41

И почему многих мужиков тянет на таких конченных шллюx? Вон даже домой к себе приведёт, твaрь эту, в таблеточки они играли видите ли, мрaзoты. Автор, все у вас наладиться, поверьте! Да, поначалу будет очень больно, но совсем скоро вы будете смотреть на это как на пройденный этап в своей жизни, без слёз, без эмоций) держитесь!

Ольга
#42

Какой глупый мужчина,какой то прямо умственноотсталый. Потерять жену только изза секса. Он ,что думает секс главное в жизни?)) Страсть пройдет. Что будет следущую искать? Жизнь итиота полного.
Автор не жалейте ни капли. Мало того,что не умен. А нет ума как говорится калека. Ну и подлец откровенный,зачем же так жестоко.
Плюньте и разотрите,не ваш этот человек. А у вас все еще впереди.

Ольга
#43
Офисная крыса

И почему многих мужиков тянет на таких конченных шллюx? Вон даже домой к себе приведёт, твaрь эту, в таблеточки они играли видите ли, мрaзoты. Автор, все у вас наладиться, поверьте! Да, поначалу будет очень больно, но совсем скоро вы будете смотреть на это как на пройденный этап в своей жизни, без слёз, без эмоций) держитесь!

Да их всех тянет. Но не все семьи рушат изза внезапной страсти.
Я тоже 12 лет в браке. И мне муж говорит,страсть,влюбленность это все проходит. А вот жена,проверенная годами это ценность.
Муж у автора конечно откровенный итиот.

Гость
#44

Любовь как автобус,если подождать, обязательно будет следующий 😉

Гость
#45

Я в шоке от прочитанного!...Держитесь автор!! Вы молодая, сил много..перетерпится, перемелится...и на вашей улице ещё опрокинется самосвал с пряниками...я вот только не могу понять, как мужчины могут так поступать по звериному...Как пёс, хвостом вильнул....Неужели нельзя по человечески растаться, сказать--- прости, полюбил другую...благодарен тебе за прожитые годы вместе...Зачем так, прям как животное какое-то без интелекта...Автор., пройдут годы и вы будете рады,ч то он такого авна избавились..странно, Как вы не замечали за ним раньше,ч то это не человек...а чёрти что

Гость
#46
Ольга

Какой глупый мужчина,какой то прямо умственноотсталый. Потерять жену только изза секса. Он ,что думает секс главное в жизни?)) Страсть пройдет. Что будет следущую искать? Жизнь итиота полного.
Автор не жалейте ни капли. Мало того,что не умен. А нет ума как говорится калека. Ну и подлец откровенный,зачем же так жестоко.
Плюньте и разотрите,не ваш этот человек. А у вас все еще впереди.

Может он этого и добивался? Давно хотел ее оставить , но не решался. А тут такой случай....

Ольга
#47
Гость

Может он этого и добивался? Давно хотел ее оставить , но не решался. А тут такой случай....

Ну тогда он подлец полный,слов нет.

Зета
#48

Капец, видимо она очень хорошо отсасывает ему... Иначе как объяснить что 12 лет за ручку и вдруг - бери машину и уезжай на ней.
Ещё раз доказывет, что мужчины думают нижней головой.

Валерий Сюткин
#49

В презервативе не измена!

Мышильда
#50
Юля

жили хорошо, редко ссоры по мелочам, не было обмана измен и прочего
Я всегда знала что он меня любит.. уехали к родственникам на 2 недели, и он нашел себе там девку..она переедет к нему как я сьеду..

Девку, которую он знает несколько дней, позвал к себе жить? Фигню какую-то сочинили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема