Гость
Статьи
пол года маленькому …

пол года маленькому ребёнку

У нас пол года маленькому ребёнку, помощи особо нет, устаю ужасно, ребёнок круть верть как юла, ещё на груди мы, муж лежал в больнице, ничего серьёзного, две недели, вышел и начал хочу то, почему тут не убрано, хочу секса борща и тд, извините ******, всё ему должны... Ты помоги мне вначале, хочется послать его, и вобще не хочу его, когда прошу помочь я устал на работе, играет за компом или ещё чем-то занят, сваливает помогать своим старикам, мне интима с ним вобще не хочется, да и сил нет ниначто... Жизнь до замужества и родов была лучше, я конечно благодарю Бога за ребёнка, но устала тянуть всё на себе... И до больницы, он вечно я ж работаю, я устал, а я лежу *** ноги к верху... Как преодолеть этот путь?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Мне кажется, надо просто пережить это время

Гость
#2

Оставьте ему ребёнку и смесь. И в больничку сами недельки на две. Вернётесь, будет как шелковый. И на будущее запомните: ребёнка делали оба, забота и уход 50/50.

Гость
#3
Гость

Оставьте ему ребёнку и смесь. И в больничку сами недельки на две. Вернётесь, будет как шелковый. И на будущее запомните: ребёнка делали оба, забота и уход 50/50.

А с чего вдруг? Мужик работает и зарабатывает деньги, а тетка сидит с ребенком и занимается домашним хозяйством это и есть ее работа. И не надо трындеть про заботу о ребенке 50 на 50. Мужикам в большинстве случаев дети вообще не нужны.

#4

Кошмар автор... Так нельзя... Поговорите с мужем серьёзно и обстоятельно... Так продолжаться дальше не может, вы будете копить негатив в себе. А потом "взорветесь" в один прекрасный момент и не известно, как отреагирует на это ваш муж... Лучше спокойно, по-хорошему все обсудить, без лишних эмоций...

Гость
#5

Это самое страшное время. К 1,5 годам станет намнооооого легче! Ничего, скоро ходить начнёт, лето скоро. Всё наладится. А мужчины все такие.

Гость
#6

Только путем переговоров.
Садитесь и договаривайтесь.
У вас должно быть 3 свободных вечера по паре часов, когда вы занимаетесь СВОИМИ ДЕЛАМИ(не моете, не готовите, не надраиваете)
И один выходной, хотябы пол дня.
В этих вопросах важна конкретика, конструктив и доброжелательность)

Гость
#7
Гость

Оставьте ему ребёнку и смесь. И в больничку сами недельки на две. Вернётесь, будет как шелковый. И на будущее запомните: ребёнка делали оба, забота и уход 50/50.

Ребенка баба рожает для себя и только для себя а мужик вообще лох что подписался на брак и спиногрыза фу фу фу в мире животных какое то

Гость
#8
Автор

У нас пол года маленькому ребёнку, помощи особо нет, устаю ужасно, ребёнок круть верть как юла, ещё на груди мы, муж лежал в больнице, ничего серьёзного, две недели, вышел и начал хочу то, почему тут не убрано, хочу секса борща и тд, извините ******, всё ему должны... Ты помоги мне вначале, хочется послать его, и вобще не хочу его, когда прошу помочь я устал на работе, играет за компом или ещё чем-то занят, сваливает помогать своим старикам, мне интима с ним вобще не хочется, да и сил нет ниначто... Жизнь до замужества и родов была лучше, я конечно благодарю Бога за ребёнка, но устала тянуть всё на себе... И до больницы, он вечно я ж работаю, я устал, а я лежу *** ноги к верху... Как преодолеть этот путь?!

Ребенка баба рожает для себя и только для себя а мужик вообще лох что подписался на брак и спиногрыза фу фу фу в мире животных какое то

Гость
#9

Ну "Вы на груди " потом не удивляйтесь , что муж ушёл. Мать героиня ёп.т.

Гость
#10

Я была недалекой с первым ребенком. Всё тянула на себе. Муж уговорил на второго...Поумнела. Пришла из роддома и заявила: "Тут колет, тут болит. Мне бы полежать. Иди купай сынулю.". Муж в ужасе: " Я не умею!".- " Учись, дорогой. У меня голова кружится. Вдруг ребенка уроню...Я лягу. Мне потом водички принеси. И подушечку вот сюда"....У него буквально руки тряслись, когда купал и одевал новорожденного первый раз. (Кстати, потом стал так же трястись над ним всю жизнь- и ночью вскакивал. И переживал, когда сын болел )...Я потом часто включала "ду-рку"...Научилась любить себя.
...Мы сами виноваты. ...Правильно тут советуют - ступайте в больничку на пару недель.

Гость
#11
Гость

А с чего вдруг? Мужик работает и зарабатывает деньги, а тетка сидит с ребенком и занимается домашним хозяйством это и есть ее работа. И не надо трындеть про заботу о ребенке 50 на 50. Мужикам в большинстве случаев дети вообще не нужны.

Если не интересны, нехер их заводить. Раз уж есть ребёнок, то будь добр им заниматься.

Гость
#12

Поподробнее про "жизнь до родов была лучше". Чем лучше? До родов он был совершенно другим - занимался хозяйством, никогда ни к чему не придирался, любил вас? Или до родов вы сами со справлялись, ничего от него не требовали и просто надеялись, что ребенок его изменит?

Гость
#13

Бедняжка! Мужик ее не бросил, ещё и зарабатывает деньги, вот козлина!

Izzi
#14
Гость

А с чего вдруг? Мужик работает и зарабатывает деньги, а тетка сидит с ребенком и занимается домашним хозяйством это и есть ее работа. И не надо трындеть про заботу о ребенке 50 на 50. Мужикам в большинстве случаев дети вообще не нужны.

Так если это ее работа, пусть работает по 8-9 часов, как и муж. А после работы- оба за ребенком ухаживать. С хреHа ли муж 8 часов работает, а она 24 часа в сутки, еще и мужа обслуживать. Этот же ohuet. Автор, Ваше мужик- в конец обнаглевший ушлепок.

Гость
#15
Гость

А с чего вдруг? Мужик работает и зарабатывает деньги, а тетка сидит с ребенком и занимается домашним хозяйством это и есть ее работа. И не надо трындеть про заботу о ребенке 50 на 50. Мужикам в большинстве случаев дети вообще не нужны.

Не нужны? Не кончай

Гость
#16
Гость

Ребенка баба рожает для себя и только для себя а мужик вообще *** что подписался на брак и спиногрыза фу фу фу в мире животных какое то

ага)) азбуку читай и предохраняйся...
если отец и школа не научили--самообучайся..

Предыдущая тема