Гость
Статьи
Когда Замуж

Когда Замуж

В каком возрасте надо выходить замуж?
Нет ли у вас «комплекса», что подружки замужем, а ты ещё нет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Что значит надо? Это когда захочется.

Гость
#2

мне 35 , комплексов нет , просто иногда одиноко , т.к. все друзья и знакомые уже с детьми и интересы разные абсолютно .

#3

Комплекса нет. Пока все подруги замужем и нянчат детей, я живу для себя, получаю образование, занимаюсь саморазвитием. При этом я пока не чувствую себя готовой к семейной жизни, к детям. Даже к простому сожительству с мужчиной не готова сейчас. Это большая ответственность, а мне хочется ещё немного побалбесничать чисто для себя) Мне 23 года, если что

Гость
#4

Комплексов нет, но что меня беспокоит гораздо больше - так это отсутствие кота. Мне уже 25 лет - а кота нет. У всех подруг есть коты, а то и не один! А на меня коты даже не смотрят! Мама плачет, говорит, в моем возрасте у нее уже давно кот был. Даже не знаю, что делать буду, боюсь, придется мужака заводить, чтоб хоть как-то компенсировать. Может, кто подскажет, чем кормить, как часто лоток мыть за ним, выгуливать?

Дуду
#6

Да хоть когда, главное чтоб разумно и по любви. Не было комплекса, дофига кто замуж звал, только не те, это же не должно быть самоцелью, выйти замуж ради статуса, тупо и убого, ИМХО.

Гость
#7
Автор

В каком возрасте надо выходить замуж?
Нет ли у вас «комплекса», что подружки замужем, а ты ещё нет

что значит выходить?))) может для начала мужчину повстречать и влюбиться взаимно?;) повстречаться а потом сойтись, вот ты и замужем, я сама по себе очень влюбчивая, потому замужем уже 3 раза была

Ве 🌴
#9

Человек определяется с парой в четвёртые семь лет жизни то есть с 21 до 28 лет.
Это если девушка хранит честь до первой брачной ночи.
А если нет, то она в качестве жены никому не нужна Это девушка для сожительства и развлечений.

Гость
#10
Ве 🌴

Человек определяется с парой в четвёртые семь лет жизни то есть с 21 до 28 лет.
Это если девушка хранит честь до первой брачной ночи.
А если нет, то она в качестве жены никому не нужна Это девушка для сожительства и развлечений.

Правильно. Я вышла в 22 девственницей. Ни о каких сожительствах и речи не было

Гость
#11

23

Гость
#12
Гость

Человек определяется с парой в четвёртые семь лет жизни то есть с 21 до 28 лет.
Это если девушка хранит честь до первой брачной ночи.
А если нет, то она в качестве жены никому не нужна Это девушка для сожительства и развлечений.

Правильно. Я вышла в 22 девственницей. Ни о каких сожительствах и речи не быломногие так развелись ни по одному разу)))

Гость
#13
Ве 🌴

Человек определяется с парой в четвёртые семь лет жизни то есть с 21 до 28 лет.
Это если девушка хранит честь до первой брачной ночи.
А если нет, то она в качестве жены никому не нужна Это девушка для сожительства и развлечений.

я 3 раза была женой, сейчас вот 4 на подходе)

Гость
#14

Че за дич.

Гость
#15

Когда встретите надёжного хорошего человека для создания чести, тогда и выходите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема