Гость
Статьи
звал замуж, бросил и …

звал замуж, бросил и вернулся к бывшей

Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 31 год. В декабре познакомилась с мужчиной (мой одногодка), вместе работаем. Стали встречаться. Он развелся с женой, с которой был 7 лет (3 года из 7 в браке). Говорил, что никогда не любил ее, потом сказал, что ушел, так как она пила противозачаточные и не хотела ребенка. В общем он развелся. Говорил мне, что любит меня очень сильно, называл принцессой. Мы строили планы на будущее. Вместе уже 4 месяца, живем вместе 3 месяца. Звал меня замуж, хотели квартиру брать в ипотеку, детей планировали. С Мамой своей познакомил. И вот я заболела, он оставил меня одну с температурой 39, поехал повидаться с другом, которого не видел много лет. На следующий день позвонил, спросил о моем самочувствии, сказал, что любит, что едет домой. И не пришел. Написал сообщение, что уходит и будет жить со своей женой. Что любит ее. Меня везде заблокировал. Сказал, что вещи заберет на другой день. Я не понимаю, что это? Он меня никогда не любил, а просто использовал? Может ради спора?

22 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

его качнуло в тех отношениях, а затем он вернулся к жене. Они были вместе 10 лет, это не шутки.

Гость
#2

Автор,а зачем вам такой?там напрыгается,да к вам прибежит.Только вот оно вам надо?вы ещё молодая,встретите нормального мужчину.

Гость
#3
kochenkova-transport

Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 31 год. В декабре познакомилась с мужчиной (мой одногодка), вместе работаем. Стали встречаться. Он развелся с женой, с которой был 7 лет (3 года из 7 в браке). Говорил, что никогда не любил ее, потом сказал, что ушел, так как она пила противозачаточные и не хотела ребенка. В общем он развелся. Говорил мне, что любит меня очень сильно, называл принцессой. Мы строили планы на будущее. Вместе уже 4 месяца, живем вместе 3 месяца. Звал меня замуж, хотели квартиру брать в ипотеку, детей планировали. С Мамой своей познакомил. И вот я заболела, он оставил меня одну с температурой 39, поехал повидаться с другом, которого не видел много лет. На следующий день позвонил, спросил о моем самочувствии, сказал, что любит, что едет домой. И не пришел. Написал сообщение, что уходит и будет жить со своей женой. Что любит ее. Меня везде заблокировал. Сказал, что вещи заберет на другой день. Я не понимаю, что это? Он меня никогда не любил, а просто использовал? Может ради спора?

Отвратительный тип , вычеркните и забудьте . И ещё с большой вероятностью он к вам опять припрется, очень вас прошу его послать , сохранив самоуважение , потому что если вы его после этого простите , будет трепать вам нервы ещё многие годы , вы себя потеряете и всю жизнь. Можете смело начинать поиски другого..

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

его качнуло в тех отношениях, а затем он вернулся к жене. Они были вместе 10 лет, это не шутки.

Он звал ее замуж , он просто омерзителен. Это не мужчина , *** какое то

Гость
#5

Кто рожает мужчине детей, та и будет для него желанной. Старая жена прекратила пить противозачаточные и хахаль побежал её оплодотворять побыстрее. Не могу сказать, что я его осуждаю, я бы сам валялся в ногах у женщины, которая согласилась бы для меня родить ребенка.

Жанна
#6
Принцесса-мильонщица

его качнуло в тех отношениях, а затем он вернулся к жене. Они были вместе 10 лет, это не шутки.

Не 10, а 7. 4 года встречались, 3 года в браке.

Жанна
#7

Он и любил ее. Раз детей хотел. Жена, видимо, поняла, что пора ей рожать, а то муж уходит из ее рук.

Гость
#8
Гость

Кто рожает мужчине детей, та и будет для него желанной. Старая жена прекратила пить противозачаточные и хахаль побежал её оплодотворять побыстрее. Не могу сказать, что я его осуждаю, я бы сам валялся в ногах у женщины, которая согласилась бы для меня родить ребенка.

Дибил, вероятнее всего старая жена понесла от гусара летучего, но быстрой заменой палки в безде решила повесить ребенка на такого же идиота как ты. Но ты лучше старайся лучше

Гость
#9

Автор, какая разница, что это? Мужик бросил вас, когда вам было плохо! о чем здесь еще говорить?? Вас в принципе не насторожило, что мужик через несколько месяцев (!) после неудачного брака готов к следующему? Обычно их и первый-то раз не уженишь. И прям уж он умолял бывшую жену о детях, а она отказывалась - как бы не так! Обычно жены проявляют инициативу в вопросе детей. а мужики соглашаются, если жена любимая. Он просто лил вам в уши то, что вам приятно слышать

Гость
#10
Гость

Дибил, вероятнее всего старая жена понесла от гусара летучего, но быстрой заменой палки в безде решила повесить ребенка на такого же идиота как ты. Но ты лучше старайся лучше

Даже если повесит, то что? Я же буду пребывать в уверенности, что это моя лялечка и будут любить дитя всем сердцем. Главное в жизни это чувство любви, все эти ваши искусственно созданные барьеры в виде генов, родства и прочей лабуды лишь мешают людям быть счастливыми. Еще и детям жизнь ломаете своими шизоидными стереотипами.

Жанна
#11
Гость

Даже если повесит, то что? Я же буду пребывать в уверенности, что это моя лялечка и будут любить дитя всем сердцем. Главное в жизни это чувство любви, все эти ваши искусственно созданные барьеры в виде генов, родства и прочей лабуды лишь мешают людям быть счастливыми. Еще и детям жизнь ломаете своими шизоидными стереотипами.

Мужчина? Вы ли это? В каждой теме *** - зло для мужика. А тут прям любовь-любовь.....)

Гость
#12

Таких «мужиков» вообще много, которые возвращаются к бывшим. Это такой тип. Что поделаешь, смириться и забыть.

Гость
#13

Есть такие ..... Но спустя время вы поймёте, что это Счастье, что он свалил.

Гость
#14

Ты его напугала дитем и ипотекой Он вернулся туда где ему не надо особенно надрываться

Гость
#15

Милая, сожги нахр его шмотье и живи дальше счастливо... Мерзотное создание еще собрался за вещами заезжать.. Фу

#16

Здравствуйте, моя подруга была примерно в такой же ситуации.
Не знала, что делать, постоянно в дипрессии, ревела...какой-то кошмар был.
Очень обидно было за нее(
Ей посоветовали обратиться за помощью к одному сильному целителю - и он ей реально помог!
Сейчас живет, вроде всем очень довольна)
Если хотите - позвоните +7 925-624-65-15, спросите, может быть и вам помогут.

Гость
#17

Вот вам пример, почему нельзя начинать отношения с мужчиной сразу после его развода. Год от них сторонитесь (минимум!). Иначе вас используют, как туалетную бумагу, и дырку в сердце заткнуть. Женщина-лейкопластырь, млин. А если на свидании заливает про бывшую, с которой уже пять лет назад развелись, от такого вообще бежать нужно!

Гость
#18
Гость

Отвратительный тип , вычеркните и забудьте . И ещё с большой вероятностью он к вам опять припрется, очень вас прошу его послать , сохранив самоуважение , потому что если вы его после этого простите , будет трепать вам нервы ещё многие годы , вы себя потеряете и всю жизнь. Можете смело начинать поиски другого..

Да, он ещё припрется, 100%. Потому что ничего в тех отношениях не изменилось. Но его надо послать к черту.

Алена
#20

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы