Гость
Статьи
Муж ушел жить к маме

Муж ушел жить к маме

Здравствуйте!Мы женаты с мужем 3.5 года, ему 39, мне 35. Есть общий сын 2.3 года. При ссорах стал хвататься за сумки и уезжать к своей маме. Несколько раз возвращала,сам ни за что не извинится и не признает своих ошибок. Тут попросили моего отца нянчиться с нашим сыном,полторы недели,пока работали и не с кем было оставить.Стоило папе уехать,муж напился, устроил мне скандал,оскорблял меня и моего отца,-не понравилось,мол,как он ребенка воспитывает. И в конце концов,после горы оскорблений собрал вещи и снова ушел. Сначала пил и ночевал в машине,потом приехала его мама и забрала его. Отправила его в клинику чтоб вывели из запоя.Стоит сказать,что запои по несколько дней,когда муж не мог остановиться сам,были многократно.И так же,мама его помещала в клинику.А тут,у меня умерла бабушка,я поехала на похороны. Вернулась,а муж забрал втихаря все свои вещи и уехал.Теперь живет у матери, которая говорит "Я не выгоню его. Скоро 3 месяца как он игнорирует меня,моих родителей. Сказал,все свои проблемы решай сама. Ни копейки нам не дал за это время,хотя никогда не считала его жадным. Вычеркнул из своей жизни,хотя говорил, что будет со мной до старости. Как подменили человека. Не знаю что делать.

ЮлияК
18 ответов
Последний — Перейти
Рензо
#1

Вообще если в отношениях все плохо в этом виновата только женщина, так как она строит уют и как бы не банально звучало семейный очаг, поэтому как мужчина могу посоветовать Вам поговорить с ним, может сюрприз какой нибудь сделать, приятное, тортик например испечь и все такое, мужчины также любят сюрпризы

Гость
#2

Детский сад, штаны на лямках. Запойный алкаш к мамке бегает, а автор спрашивает что делать.

Рензо
#3
Рензо

Вообще если в отношениях все плохо в этом виновата только женщина, так как она строит уют и как бы не банально звучало семейный очаг, поэтому как мужчина могу посоветовать Вам поговорить с ним, может сюрприз какой нибудь сделать, приятное, тортик например испечь и все такое, мужчины также любят сюрпризы

Вообще похоже, что у него депрессия

Гость
#5

Автор . тут набежали , как всегда всякие мошенники и шизодрочеры с абф и мастурбиста.
Автор , вы не виноваты в том , что муж алкоголик и мамка его плохо воспитала....
А с запойным алкашом нужно срочно разводиться и подавать на алименты.
Разводиться нужно как можно скорее.

Гость
#6
Гость

Автор . тут набежали , как всегда всякие мошенники и шизодрочеры с абф и мастурбиста.
Автор , вы не виноваты в том , что муж алкоголик и мамка его плохо воспитала....
А с запойным алкашом нужно срочно разводиться и подавать на алименты.
Разводиться нужно как можно скорее.

Конечно же, как и у всех на этом форуме, он был другим до ***.
Авториха, не в одночасье меняется человек.

Рензо
#7
Гость

Автор . тут набежали , как всегда всякие мошенники и шизодрочеры с абф и мастурбиста. Автор , вы не виноваты в том , что муж алкоголик и мамка его плохо воспитала.... А с запойным алкашом нужно срочно разводиться и подавать на алименты. Разводиться нужно как можно скорее.

ну конечно самое простое развестись, а решать проблему нельзя?, только нужно понять, что одной с ребенком жить очень тяжело, чтобы не говорили разведенные женщины, опять же обрекать ребенка на безотцовщину не лучший вариант, ребенок имеет право жить с отцом, просто как правило женщины не ищут проблему в себе а винят только мужчину, и ксати что такое абф мастурбист, уже не в 1 раз слышу об этом

Гость
#8
Рензо

ну конечно самое простое развестись, а решать проблему нельзя?, только нужно понять, что одной с ребенком жить очень тяжело, чтобы не говорили разведенные женщины, опять же обрекать ребенка на безотцовщину не лучший вариант, ребенок имеет право жить с отцом, просто как правило женщины не ищут проблему в себе а винят только мужчину, и ксати что такое абф мастурбист, уже не в 1 раз слышу об этом

так хоть она одна будет с ребёнком...а так помимо ребёнка ещё и алкаша на себе тянуть...Радужная перпектива!!

гость
#9

У моей подруги отец алкаш, сейчас она выросла, ушла на съемную и общаться вообще не желает со своей семьей, которая ей ничего в этой жизни не дала, кроме проблем. И с матерью-терпилой в том числе.

Гость
#10

Животные хватит уже создавать свои смешные никчемные семейки

Гость
#11

А почему вы живёте с алкашом, а ещё обижаетесь на него... слова алкоголика ровным счётом не стоят ни копейки

Кошатница
#12

Что делать ? Праздновать ! Здесь многие пишут , что не могут выгнать алкашей , тиранов , альфонсов . А ваш сам ушел , избавил вас от грязных сцен и нервотрепки .

Гость
#13
Рензо

Вообще если в отношениях все плохо в этом виновата только женщина, так как она строит уют и как бы не банально звучало семейный очаг, поэтому как мужчина могу посоветовать Вам поговорить с ним, может сюрприз какой нибудь сделать, приятное, тортик например испечь и все такое, мужчины также любят сюрпризы

У тебя с головой как? Виновата женщина,которая воспитала алкаша запойного. Мамка его. Всему тортик не нужен. Ему нужна мамина сиська. По вашей логике автор должна отчекрыжить свекрови сиську и преподнести мужу на блюде.

Рензо
#14
Гость

У тебя с головой как? Виновата женщина,которая воспитала алкаша запойного. Мамка его. Всему тортик не нужен. Ему нужна мамина сиська. По вашей логике автор должна отчекрыжить свекрови сиську и преподнести мужу на блюде.

Да причем здесь "мамка", был бы папка к нему бы ехал, здесь дело в том, что он в депрессии, когда мужчина начинает страдать фигней он в тупике, а жена вместо того, чтобы ему как то помочь, пишет на форум, где полно озлобленных на всех мужчин женщин, предлагающих ей развестись, естесственно она наслушается их, но лучше, то ее жизнь от этого точно не станет

#15
Рензо

ну конечно самое простое развестись, а решать проблему нельзя?, только нужно понять, что одной с ребенком жить очень тяжело, чтобы не говорили разведенные женщины, опять же обрекать ребенка на безотцовщину не лучший вариант, ребенок имеет право жить с отцом, просто как правило женщины не ищут проблему в себе а винят только мужчину, и ксати что такое абф мастурбист, уже не в 1 раз слышу об этом

Перепутал, милчеловек. У ребёнка есть право НЕ жить с пьющим отцом. И автору нужно данный вопрос решать как можно быстрее.

Юлия
#16
Рензо

Да причем здесь "мамка", был бы папка к нему бы ехал, здесь дело в том, что он в депрессии, когда мужчина начинает страдать фигней он в тупике, а жена вместо того, чтобы ему как то помочь, пишет на форум, где полно озлобленных на всех мужчин женщин, предлагающих ей развестись, естесственно она наслушается их, но лучше, то ее жизнь от этого точно не станет

Уважаемый гость,я бы и не писала здесь ничего, если бы имела возможность лично общаться с мужем. Но он как отрезал меня.Очень непросто стучать и стучать в закрытую дверь. А разводиться это крайний шаг. Я даже не знаю,хочет ли сам муж этого.

Юлия
#17
Гость

А почему вы живёте с алкашом, а ещё обижаетесь на него... слова алкоголика ровным счётом не стоят ни копейки

Мама мужа считает,что виновата в том, что он периодически пьет, я. Она говорит мне:"Я спасаю сына". С той стороны в поддержке меня психологически, нет никакой.
Это я о том, что если я исчезну из жизни их сына, у него сразу все наладится. Только вот я не понимаю, а как же ребенок? Он же растет и все начнет скоро понимать. Папа просто как трус,без объяснений,сбежал от мамы.

Алена
#18

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: