Гость
Статьи
Ушёл муж

Ушёл муж

Муж ушёл к любовнице ему 40 мне 30 у нас маленький сын, а любовнице 22..

Оля
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Оля.
Вам можно посочувствовать в вашей ситуации.А у вашего мужа,похоже есть и маленький ребёнок-сын и любовница в возрасте дочери.
Увлечения взрослых мужчин за 40+ молоденькими девушками не редки.Возможно и то,что вашему мужу захотелось испытать новый всплеск ярких чувств с молодой любовницей.
Что вы сами хотите в это ситуации,сохранить отношения с мужем и ваш брак или что то другое?
Вам лучше всего стоит обратиться к семейному психологу,что бы разобраться в вашей ситуации.
Удачи вам!

Гость
#1

Ну и фак ему в руки

Гость
#2

Давай подробности, а не этот отчёт.

Гость
#3
Оля

Муж ушёл к любовнице ему 40 мне 30 у нас маленький сын, а любовнице 22..

Не отставай от мужа и возьми в мужья 22 летнему парня.

Гость
#4

Ну и что дальше? Вопрос в чем ?

Гость
#5

Ушёл и ушёл. Сейчас нет браков раз и навсегда. У вас есть ребенок, займитесь им, а не своими страданиями по отсутствию штатов. Штаны в жизни далеко не главное.

Гость
#6

Скажи слава Богу, что избавил от мудакаа

Гость
#7

Вот счастье то "вашей" любовнице привало - мужик с птозом и желтизной кожи, брылями. Дряблые дрибли рук и потрескавшиеся пятки. Фу. У меня муж моложе. На старого башмака растянутого даже и смотреть тошно было бы.

K
#8
Гость

Вот счастье то "вашей" любовнице привало - мужик с птозом и желтизной кожи, брылями. Дряблые дрибли рук и потрескавшиеся пятки. Фу. У меня муж моложе. На старого башмака растянутого даже и смотреть тошно было бы.

Вы ку ку ? ему 40 лет толькпо. Современные мужчины в больших городах в 40 лет - мальчики !

Гость
#9
K

Вы ку ку ? ему 40 лет толькпо. Современные мужчины в больших городах в 40 лет - мальчики !

Нет. К сожалению я не ку-ку. У меня муж молодой. А ровесники ,что в большом городе,что в малом - птозники. Фигуру худо бедно можно подправить. Но кожа и рожа выдает. Быть молодым и казаться молодым - абсолютно разные вещи.

гость
#10

Ты толстая.

Гость
#11
Гость

Нет. К сожалению я не ку-ку. У меня муж молодой. А ровесники ,что в большом городе,что в малом - птозники. Фигуру худо бедно можно подправить. Но кожа и рожа выдает. Быть молодым и казаться молодым - абсолютно разные вещи.

А когда ему 40 стукнет, что с ним делать будете?

Гость
#12
Гость

А когда ему 40 стукнет, что с ним делать будете?

Вы логику в своем вопросе видите вообще,не? Подсказка - он так и останется моложе меня. А вот когда девочке 22 летней стукнет сорок,ее любовник будет тщетно бороться с простатитом,и примерять вставную челюсть.

Липа
#13

А ответьте, если не секрет, он к Вам от 40-й жены ушел? Если так, то все нормально, круговорот *** в природе).

#14

Ушел и ушел. Лучше так чем жить в обмане.

Оля
#15
Липа

А ответьте, если не секрет, он к Вам от 40-й жены ушел? Если так, то все нормально, круговорот *** в природе).

Да, ушёл от своей ровестници, а тепер ушёл и от меня

Гость
#17

Институт брака окончательно разрушен От части потому что цивилизация переросла этот идиотизм от части государство все не правильно делает А так ну ушел и ушел Ему там лучше вот и ушел Ты бабушка уже у тебя дети Вас всех надо содержать а это тяжело и скучно а с молодой любовницей ему весело и приятно Порадуйтесь за мужа ему хорошо

#18
Оля

Да, ушёл от своей ровестници, а тепер ушёл и от меня

Глупо ожидать постоянства от мужчины который уже бросали свою женщину ради другой

Алена
#19

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Галина
#21

Во многих семьях случаются такие истории, моя, к сожалению, не исключение. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе(8 918 342-08-38). Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: