Гость
Статьи
Муж ушёл , но не …

Муж ушёл , но не отпускает.

С мужем прожили 13 лет. Месяц назад ушёл от меня, сказал что не любит, жить со мной не будет. Не могу сказать что это было не ожидано , много ссорились, к этому шло. Через 2 дня начал писать, что любит, что очень виноват. Мы живём с мамой моей, я ей рассказала все, она в шоке, валерьянка, афабазол, назад ему не вариант, да он и не хотел.Сказал что снимет жильё, переедем с дочкой к нему, ей 12 лет. Затем купим квартиру деньги есть на первоначальный взнос. Месяц мы таскались по квартирам выбирали их, обратились в фирму, потом как то затухло все. Я стала нервничать, что ничего не происходит. Ни нас он к себе на съемную квартиру не зовёт, с покупкой откладывает. Надо сказать он человек в себе не уверенный и решения принимать для него очень не просто, а я паровоз который задавит если на путях стоять. Он это и не выдержал, я понимаю, разные мы очень. Короче сегодня сказал, что не сможет со мной жить. И тут же начал говорить что он меня любит, просто жить со мной ему тяжело. Звонить мне каяться, как он страдает. Хочет быть друзьями, общаться , мы же близкие люди.А я человек категоричный, дружить с человеком который меня кинул не буду. И я вот не пойму, он хочет чтобы я его отпустила, но при этом остаться хорошим. Походу я должна принять решение? Ведь так нельзя на чувствах играть, люблю, купим квартиру все будет хорошо, мы все наладим, потом опять не люблю жить с тобой не буду.

При этом, я не бежала за ним, я все вещи его выкинула на помойку на следующий день. Все было очень серьезно мне сказано, я хотела его отпустить.
А самое обидно, что он рассказал про покупку квартиры дочери. Хотя я просила не втягивать ее пока мы окончательно не решим все. Вчера сказал, сегодня передумал.

Как поступить? дать ему возможность разобраться в себе или все тут понятно: не хочет он брать на себя ответственность за то что семью разрушил и не любит меня, но дергает меня да бы я ему сказала, что он не виноват, что так сложилось...

57 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

У него есть деньги на первоначальный взнос, а у вас нет. Это главное. И вы называете себя паровозом??? Хаха, мечтательница, вы полностью от своего неуверенного мужа зависите. Эх, женщина, протрите зеньки что ли?

Гость
#2

С неуверенными трудно. Он сам не знает, что хочет, только языком может трепать. Автор, найдите сами подходящую квартиру и поставьте его перед фактом. Тогда и будет понятно, что он хочет.

Серебряная книга
#3
Гость

С неуверенными трудно. Он сам не знает, что хочет, только языком может трепать. Автор, найдите сами подходящую квартиру и поставьте его перед фактом. Тогда и будет понятно, что он хочет.

Где деньги, Зин? Это здесь главное. Если деньги у него, то все остальное, что она здесь пишет - мечты-мечты.))) Этот "паровоз" 13 лет жил с мамой, а не в своей квартире.

Гость
#4

Оставим Автора, можно разрулить так. Вы в официальном разводе? Он скорее паникует за деньги. Ушел и мечется. Кого-то наслушался,что квартира будет общая и Вы маму туда переведёте. Помогите с этим. Оформляйте развод,пусть кв покупает,а потом легко докажите,что первоначальный взнос,как и кв были в совместно набитом браке (срок до 3х лет после развода). И не только Ваш такой. Они все ждут,чтобы их за ручку водили и успокоили,что он все делает правильно.

Халява закончилась
#5

Может, он хотел бы остаться друзьями?

Гость
#6

Автор, вы что не знаете мужиков:???...Ему просто до сих пор нужна ваша энергия...пока он себе новую бабу не нашёл...вот и предлагает общаться))...Не давайте ему энергию просто так..пусть ухаживает или делает конкретные шаги к примирению, делает поступки...Так и обозначьте чётко свою политику...все разговоры, только черезе ресторан после подарков..я например сама не люблю пустые разговоры на телефоне..Когда с мужем ссорилась, даже телефон не брала..обозначила свою позициию---хочешь меня видеть?--значит в смске назначь свидание....Вот он и приглашал в кафешки и рестораны...что бы поговорить...А ваш будет ещё долго вам голову морочить на телефоне...он вашей энергией питается...Он и сам ничего не поменяет со своей стороны...и вас будет тормозить и долго держать возле себя

Гость
#8
Серебряная книга

У него есть деньги на первоначальный взнос, а у вас нет. Это главное. И вы называете себя паровозом??? Хаха, мечтательница, вы полностью от своего неуверенного мужа зависите. Эх, женщина, протрите зеньки что ли?

Мы продали квартиру и поделили деньги пополам, у меня половина этой суммы. Я открыла депозит в банке на вое имя, это было типо доказательство того , что он нас не бросает , что он хороший человек.

Гость
#9

и зачем вам эта канитель, раз вы человек твердый. Ушел и пусть сам устраивается. Не ведитесь. Может это для вас шанс на новую, лучшую жизнь? А не повторение этой старой с то хочу, то не хочу со стороны якобы сильного пола

Гость
#10
Серебряная книга

У него есть деньги на первоначальный взнос, а у вас нет. Это главное. И вы называете себя паровозом??? Хаха, мечтательница, вы полностью от своего неуверенного мужа зависите. Эх, женщина, протрите зеньки что ли?

Мы продали квартиру нажитую в браке, деньги поделили пополам. У меня тоже есть на первоначальный взнос.

Серебряная книга
#11
Гость

Мы продали квартиру и поделили деньги пополам, у меня половина этой суммы. Я открыла депозит в банке на вое имя, это было типо доказательство того , что он нас не бросает , что он хороший человек.

Месяц назад продали квартиру, поделили деньги, а через месяц снова покупаете квартиру? Ну не врите, пожалуйста, если вы автор.))

Гость
#12
Гость

С неуверенными трудно. Он сам не знает, что хочет, только языком может трепать. Автор, найдите сами подходящую квартиру и поставьте его перед фактом. Тогда и будет понятно, что он хочет.

Да я так и сделала, а он меня бросил второй раз😂

Серебряная книга
#13

Если б вы продали общую квартиру, вы бы щас занимались тем, что обменивали бы мамину на большую с доплатой. Или бы разменивали бы ее на меньшую, чтобы у вас было свое жилье. Ну или хотя бы самостоятельно взяли бы ипотеку, проживая с мамой. Чета вы гоните, автор!)))

Гость
#14
Гость

Оставим Автора, можно разрулить так. Вы в официальном разводе? Он скорее паникует за деньги. Ушел и мечется. Кого-то наслушался,что квартира будет общая и Вы маму туда переведёте. Помогите с этим. Оформляйте развод,пусть кв покупает,а потом легко докажите,что первоначальный взнос,как и кв были в совместно набитом браке (срок до 3х лет после развода). И не только Ваш такой. Они все ждут,чтобы их за ручку водили и успокоили,что он все делает правильно.

У моей мамы очень хорошие условия проживания, поэтому и жили. Мама не нуждается в том чтобы ее забирали в квартиру.

Гость
#15
Халява закончилась

Может, он хотел бы остаться друзьями?

Допускаю, но зачем меня мучить, люблю не люблю. Он меня знает , не получиться дружбы после этого.

Гость
#16
Гость

Автор, вы что не знаете мужиков:???...Ему просто до сих пор нужна ваша энергия...пока он себе новую бабу не нашёл...вот и предлагает общаться))...Не давайте ему энергию просто так..пусть ухаживает или делает конкретные шаги к примирению, делает поступки...Так и обозначьте чётко свою политику...все разговоры, только черезе ресторан после подарков..я например сама не люблю пустые разговоры на телефоне..Когда с мужем ссорилась, даже телефон не брала..обозначила свою позициию---хочешь меня видеть?--значит в смске назначь свидание....Вот он и приглашал в кафешки и рестораны...что бы поговорить...А ваш будет ещё долго вам голову морочить на телефоне...он вашей энергией питается...Он и сам ничего не поменяет со своей стороны...и вас будет тормозить и долго держать возле себя

Я изначально себя не правильно повела, я подумала, он ошибся пойду ему на встречу. Моя вина тоже есть в расставании.

Гость
#17
Серебряная книга

Если б вы продали общую квартиру, вы бы щас занимались тем, что обменивали бы мамину на большую с доплатой. Или бы разменивали бы ее на меньшую, чтобы у вас было свое жилье. Ну или хотя бы самостоятельно взяли бы ипотеку, проживая с мамой. Чета вы гоните, автор!)))

+1. Деньги на счетах в РФ не держат. Сделки по недвижимости 98% альтернативные. Чистой продажи практически нет. Автор сейчас как ужаленная должна бегать, бабло пристраивать.

Гость
#18
Гость

и зачем вам эта канитель, раз вы человек твердый. Ушел и пусть сам устраивается. Не ведитесь. Может это для вас шанс на новую, лучшую жизнь? А не повторение этой старой с то хочу, то не хочу со стороны якобы сильного пола

Головой понимаю, что это так, но люблю и его или дочь жалко, или стремно что семья распалась. Сама не знаю, какие чувства испытываю. Боюсь что злость пройдёт, а останется любовь. Но к этому моменту вернуть уже будет ничего нельзя.

Гость
#19
Серебряная книга

Месяц назад продали квартиру, поделили деньги, а через месяц снова покупаете квартиру? Ну не врите, пожалуйста, если вы автор.))

Я не вру, у нас была двушка, мы в ней не жили, так как жили с моей мамой в частном доме, в хороших условиях, ее сдавали. Решили продать потому что муж хотел вложить в бизнес. А тут закрутился этот развод, и деньги поделили. Квартиру он предложил купить трехкомнатную, и жить отдельно от мамы.

Гость
#20
Серебряная книга

Если б вы продали общую квартиру, вы бы щас занимались тем, что обменивали бы мамину на большую с доплатой. Или бы разменивали бы ее на меньшую, чтобы у вас было свое жилье. Ну или хотя бы самостоятельно взяли бы ипотеку, проживая с мамой. Чета вы гоните, автор!)))

У мамы частный дом, мы в нем с ней не встречались даже. Зачем мне что то разменивать?

Гость
#21
Гость

Я изначально себя не правильно повела, я подумала, он ошибся пойду ему на встречу. Моя вина тоже есть в расставании.

НЕт никакой вины)..никогда не виноватьте себя ни в чём)..никогда!!..Сделали ошибку..и тут же с лёгкостью себя простили....А виной обвешиваться --это лишнее...болячки только понаживаете...в отношениях нет виноватых, есть только двое ответственных...то что вы сделали якобы ошибку, так это была реация ваша на его действия...поэтому никогда себя не виноватьте.!

Гость
#22

Я просто не пойму у него кризис, и я должна его поддержать, перестать командовать, тиранить его. Или он просто разлюбил,ушёл, втянул в это ребёнка и ждёт когда я его пошлю, чтобы не брать на себя ответственность. Я люблю его, но и отпустить мне сил хватит, наверное.

Серебряная книга
#23
Гость

Я просто не пойму у него кризис, и я должна его поддержать, перестать командовать, тиранить его. Или он просто разлюбил,ушёл, втянул в это ребёнка и ждёт когда я его пошлю, чтобы не брать на себя ответственность. Я люблю его, но и отпустить мне сил хватит, наверное.

Чем вы его тиранили, раз согласились квартиру ради бизнеса продать, автор?

#24
Гость

НЕт никакой вины)..никогда не виноватьте себя ни в чём)..никогда!!..Сделали ошибку..и тут же с лёгкостью себя простили....А виной обвешиваться --это лишнее...болячки только понаживаете...в отношениях нет виноватых, есть только двое ответственных...то что вы сделали якобы ошибку, так это была реация ваша на его действия...поэтому никогда себя не виноватьте.!

Спасибо, думаю тоже так, по большому счету. Но вроде так не правильно думать, два человека виноваты и бла бла бла. Но из за того что я никогда не винила себя не пыталась работать над отношениями, возможно все это и случилось.

#26
Серебряная книга

Чем вы его тиранили, раз согласились квартиру ради бизнеса продать, автор?

Он очень нежный парень, а я в нежности и ласках нуждаюсь редко, и к людям не очень с теплотой отношусь. Могу подколоть обидно, но и сама не обижаюсь на резкости. Не ласковая я с ним была, не поддерживала его, он мне так сказал. Но мне иногда кажется, что это удобный повод меня в неудачах обвинять. Незнаю я....резкая я, что ли если меня тронуть могу очень обидно пройтись по человеку.

#27

Так нельзя с близкими поступать. Люблю купим квартиру заживёмся счастливо. Я то подумала, ну ошибся 35 лет, долго в браке, подустал муженёк. Прощу все. А оказалась, , думал, уйду появиться легкость, будем как будто встречаться и опять чувства нахлынут.И я ж не против, ну попробовали не получилось, ну разные люди, да и все. Но покупка квартиры , и ОБЕЩАНИЯ РЕБЁНКУ ЧТО ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ, меня прям выбило из колеи.

#28

Спасибо за помощь , что высказали своё мнение. Надеюсь ещё кто нибудь напишет. Мыслей много, поделиться хочется

Гость
#29
Abrikoc

Спасибо за помощь , что высказали своё мнение. Надеюсь ещё кто нибудь напишет. Мыслей много, поделиться хочется

Есть такой тип мужчин...они женщину держат рядом за обещания...а вы для себя выберете чёткую позицию---кто любит, то делает сразу, приходит и даёт вам...Кто не любит,а хочет вас использовать----тот только обещает

#30
Гость

Есть такой тип мужчин...они женщину держат рядом за обещания...а вы для себя выберете чёткую позицию---кто любит, то делает сразу, приходит и даёт вам...Кто не любит,а хочет вас использовать----тот только обещает

Я вроде и выбрала такую позицию, сказал открыто об этом. И была брошена второй раз, вы я думаю правы. Хотел бы, сделал все уже.

Гость
#31
Abrikoc

Я вроде и выбрала такую позицию, сказал открыто об этом. И была брошена второй раз, вы я думаю правы. Хотел бы, сделал все уже.

Да)..поэтому какой смысл теперь гонять пустые разговоры?..Он будет вас хоть так использовать...Налапшал по новой,ч то бы не скучно было пока новую бабу найдёт..и хочет что бы вы его бесплатно разговорами развлекали)...Хочет поговорить по делу? тогда пусть хоть приглашает куда то.....внимание женщины нужно заслужить

#32
Гость

Да)..поэтому какой смысл теперь гонять пустые разговоры?..Он будет вас хоть так использовать...Налапшал по новой,ч то бы не скучно было пока новую бабу найдёт..и хочет что бы вы его бесплатно разговорами развлекали)...Хочет поговорить по делу? тогда пусть хоть приглашает куда то.....внимание женщины нужно заслужить

Мы месяц не живём вместе, и мы ходили в ресторан 2 раза, он мне подарил браслет пандору, секс был, но стило мне только выразить своё возмущение тем что мы до сих пор не живём вместе и что я не хочу больше о любви говорить а хочу поступков: жить вместе. Сразу же сказал, что он все обдумал и принял окончательное решение что нам нужно расстаться. А до этого мы говорили только о том что все наладиться это трудный период и что он меня любит, и как он веиноват перед нами за то что ушёл.

#33

Просто ну не ожидала я что может так жестоко со мной : ну ушёл и ушёл , я бы поплакала полгодика и жида бы дальше. Зачем это все? Этот бред с покупкой жилья, с тем чтобы ребёнку наплести, что он со мной помириться? Она тоже переживает, за неё мне вдвойне злость накрывает.

Гость
#34
Abrikoc

Мы месяц не живём вместе, и мы ходили в ресторан 2 раза, он мне подарил браслет пандору, секс был, но стило мне только выразить своё возмущение тем что мы до сих пор не живём вместе и что я не хочу больше о любви говорить а хочу поступков: жить вместе. Сразу же сказал, что он все обдумал и принял окончательное решение что нам нужно расстаться. А до этого мы говорили только о том что все наладиться это трудный период и что он меня любит, и как он веиноват перед нами за то что ушёл.

ок)...тогда в следующий раз будьте хитрее...получите ресторан и подарок...а секс не давайте ему).....Заговорит о сексе...скажите,ч то секс у вас только по любви и в отношениях

Гость
#35

Аленяка уже почти вырвался из бабьей ямы но раненый далеко не убежал ха ха ха

Серебряная книга
#36
Гость

ок)...тогда в следующий раз будьте хитрее...получите ресторан и подарок...а секс не давайте ему).....Заговорит о сексе...скажите,ч то секс у вас только по любви и в отношениях

Вы сами с собой общаетесь??? Все понятно!)))

Гость
#37

Похожая ситуация у меня, автор. Даже то, что он неуверенный, а я как паровоз. И тоже жить со мной не хочет, подали на развод. При этом хочет дружить. Тоже хотела послать с разводом на совсем. Но наверно не смогу. Да и мне нужна его помощь.

Гость
#38

Но вообще считаю, это непростительно. Если вы не можете поиметь какой-то хорошей выгоды с этой дружбы для себя, то шлите его в сад. Надеяться на возобновление брака с такой скотиной, у которой 7 пятниц на неделе, то хочу, то не хочу, наверно не стоит

Бумеранг
#39

Возможен вариант, что он сразу планировал делёж квартиры, а бизнес просто отговорка? Есть подозрения, что он хотел за вас счёт купить квартиру и оформить на себя после развода, но узнал, что не может или не смог сам притворяться. Он же ещё экономил за счёт того, что жил у вашей мамы.

#40
Гость

Похожая ситуация у меня, автор. Даже то, что он неуверенный, а я как паровоз. И тоже жить со мной не хочет, подали на развод. При этом хочет дружить. Тоже хотела послать с разводом на совсем. Но наверно не смогу. Да и мне нужна его помощь.

Тоже самое, и помощь нужна его , и боюсь эту ответственность брать на себя. Это же не я ушла, не я сказала не люблю. И перед дочерью боюсь накосячить, может лучше такая семья, чем никакой.

#41
Гость

Но вообще считаю, это непростительно. Если вы не можете поиметь какой-то хорошей выгоды с этой дружбы для себя, то шлите его в сад. Надеяться на возобновление брака с такой скотиной, у которой 7 пятниц на неделе, то хочу, то не хочу, наверно не стоит

Да мне не нужна никакая выгода, я работаю могу себя позволить радовать... мне без мужчины остаться страшно, страшно заново начинать все. У многих моих знакомых так и не началось заново ни чего, трудно найти достойного мужчину

#42
Бумеранг

Возможен вариант, что он сразу планировал делёж квартиры, а бизнес просто отговорка? Есть подозрения, что он хотел за вас счёт купить квартиру и оформить на себя после развода, но узнал, что не может или не смог сам притворяться. Он же ещё экономил за счёт того, что жил у вашей мамы.

Мне плевать на эту квартиру, он прекрасно об этом знает, дом моей мамы стоит как 3 квартиры, и она всегда может для меня его продать и мы разредимся. Я у неё одна и у меня нет родственников кроме неё. Просто это хороший район, дочь ходит в школу и тд. Поэтому я не думаю что в деньгах дело

Гость
#43
Abrikoc

Да мне не нужна никакая выгода, я работаю могу себя позволить радовать... мне без мужчины остаться страшно, страшно заново начинать все. У многих моих знакомых так и не началось заново ни чего, трудно найти достойного мужчину

А как у вашего мужа с деньгами и работой? Создается впечатление, что вы более состоятельна финансово, чем он

Гость
#44
Abrikoc

Тоже самое, и помощь нужна его , и боюсь эту ответственность брать на себя. Это же не я ушла, не я сказала не люблю. И перед дочерью боюсь накосячить, может лучше такая семья, чем никакой.

Не знаю, автор, смотрите сами, что вам чутье подсказывает... Скажу только, что это тоже больно дружить с тем, кто с такой легкостью отказался от своей семьи, самооценка от такой дружбы падает. Если сможете как-то легко к этому относиться, ну ушел и ушел, скатертью дорога, жизнь продолжается, а муж просто как один из родственников, то почему нет

#45
Гость

А как у вашего мужа с деньгами и работой? Создается впечатление, что вы более состоятельна финансово, чем он

Все норм с деньгами у него и у меня , он больше зарабатывает в 2 раза чем я.

Линда
#46

А я думала только у меня так? долго тянул, жил на съёмной квартире, обнадёживал, говорил, что ему надо подумать, и каждый день мне тянул жилы разными словами: то я не могу без вас (меня и детей), то мы не сможем жить, ссорясь каждый день, то я разлюбил тебя и живу по привычке. Через месяц вернулся: наобещал с три короба: подарить новый смартфон, починить свет в доме, свозить детей на море, оформить кредит и купить квартиру в городе, всё было хорошо дней 5 - как только я пару раз сказала ему грубое слово, поссорились - он заявил, что вернулся только из жалости и любви к детям. Сейчас подали на развод, живём раздельно, с огромными скандалами договорились насчёт имущества. он заявил, что после развода уйдет к другой женщине, но не потому что любит её, а просто не хочет жить один: ему так плохо. Каково мне - его, похоже, не волнует. Хотя мы с ним договаривались, что если он вернётся - то навсегда и я его 2-го ухода не переживу. А сейчас он во всём обвиняет меня, будто я виновата в том, что он меня обнадёжил и обманул меня и детей.
Так что если он сомневается не спешите. дайте больше времени, пусть решит точно и сам (если нет той, которая ему на ушко что-то нашёптывает и всегда его ждёт), но деньги пусть лучше будут у Вас, а то потом Вы с дочкой и свою половину законную не отвоюете. Мужики они до денег жадные!

#47
Линда

А я думала только у меня так? долго тянул, жил на съёмной квартире, обнадёживал, говорил, что ему надо подумать, и каждый день мне тянул жилы разными словами: то я не могу без вас (меня и детей), то мы не сможем жить, ссорясь каждый день, то я разлюбил тебя и живу по привычке. Через месяц вернулся: наобещал с три короба: подарить новый смартфон, починить свет в доме, свозить детей на море, оформить кредит и купить квартиру в городе, всё было хорошо дней 5 - как только я пару раз сказала ему грубое слово, поссорились - он заявил, что вернулся только из жалости и любви к детям. Сейчас подали на развод, живём раздельно, с огромными скандалами договорились насчёт имущества. он заявил, что после развода уйдет к другой женщине, но не потому что любит её, а просто не хочет жить один: ему так плохо. Каково мне - его, похоже, не волнует. Хотя мы с ним договаривались, что если он вернётся - то навсегда и я его 2-го ухода не переживу. А сейчас он во всём обвиняет меня, будто я виновата в том, что он меня обнадёжил и обманул меня и детей.
Так что если он сомневается не спешите. дайте больше времени, пусть решит точно и сам (если нет той, которая ему на ушко что-то нашёптывает и всегда его ждёт), но деньги пусть лучше будут у Вас, а то потом Вы с дочкой и свою половину законную не отвоюете. Мужики они до денег жадные!

Спасибо за совет. Сегодня опять ездили квартиры смотрели, причём слов уже никаких не говорит, пару раз обнял( видно жалко выгляжу😂). Все больше убеждаюсь что на врятле что то выйдет. Все грустно, как будто я его заставляю это сделать, короче печаль. Не хватает мне сил оборвать все это, наверное вот когда он совсем поступит по свински, вот тогда до меня дойдёт. И здесь все ваши слова подтвердятся и моей мамы и подруг. Вот не хватает мне прям по лбу чтобы дали. Все надеюсь на чудо.

#48
Линда

А я думала только у меня так? долго тянул, жил на съёмной квартире, обнадёживал, говорил, что ему надо подумать, и каждый день мне тянул жилы разными словами: то я не могу без вас (меня и детей), то мы не сможем жить, ссорясь каждый день, то я разлюбил тебя и живу по привычке. Через месяц вернулся: наобещал с три короба: подарить новый смартфон, починить свет в доме, свозить детей на море, оформить кредит и купить квартиру в городе, всё было хорошо дней 5 - как только я пару раз сказала ему грубое слово, поссорились - он заявил, что вернулся только из жалости и любви к детям. Сейчас подали на развод, живём раздельно, с огромными скандалами договорились насчёт имущества. он заявил, что после развода уйдет к другой женщине, но не потому что любит её, а просто не хочет жить один: ему так плохо. Каково мне - его, похоже, не волнует. Хотя мы с ним договаривались, что если он вернётся - то навсегда и я его 2-го ухода не переживу. А сейчас он во всём обвиняет меня, будто я виновата в том, что он меня обнадёжил и обманул меня и детей.
Так что если он сомневается не спешите. дайте больше времени, пусть решит точно и сам (если нет той, которая ему на ушко что-то нашёптывает и всегда его ждёт), но деньги пусть лучше будут у Вас, а то потом Вы с дочкой и свою половину законную не отвоюете. Мужики они до денег жадные!

Прям вот думаю так и будет как у вас. И я тоже буду виновата во всем: сначала не долюбила, потом надоела, а потом ещё и пристала с квартирой.

#49

Я ему сказала что семья она либо нужна, либо нет, мы не можем жить раздельно, нужно расставаться тогда. Опять позвал эти квартиры смотреть, а на душе у обоих плохо. Если первый раз мы выбирали, я как то планировала что то : интерьер, всякие мелочи, район... Сейчас мне настолько все равно.

Короче хочу радостной быть, смеяться, планировать что то, а мы в БОЛОТЕ каком то и как выбраться я не знаю.

Гость
#50

Моя знакомая , после того как муж ушёл из семьи , развелась . Муж даже не знал что уже разведён и она даже слово не сказала ему , после того как он дверью хлопнул во время ухода . А вы здесь мурыжите и стараетесь что то выродить после того как муж ушёл .