Гость
Статьи
37 лет, детей нет, …

37 лет, детей нет, подала на развод

Добрый день! Всё надоело..В 33 года вышла замуж, переехала к мужу, квартира отдельная. Не работала почти 3 года, вернее удалённо, с доходом 30-40 тысяч. После свадьбы выяснилось что муж алкоголик.Ни чего его в жизни не интересует, играет в компьютере, что то строит в телефоне и домой прибегает с бутылкой. Работа связана с переговорами и. Т. Д, 2 года новый начальник и алкоголь разнообразный присутствует всегда!
Закрыв глаза приобрела участок, поставила небольшой домик, думала может это разбудит, нет же, пару раз что то он головой кивал и все.
2 года живу на два дома у родителей или у него.
Больше не могла.
Как будто мебель двигаю. Какое то тело лежит на кровати, сказки может рассказать на этом все.
По тарелка резко в 35 лет, 2 операции по женски, он уже деградирует. Расстраивает только, что снова жить с родителями, и зарплата у меня 50 тысяч и это Москва.

Авторша
37 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Все нормально. Жилье, работа, без детей.
Приходи в себя.

Ядовитый жабоид
#2

И эти женщины еще меня убеждают, что выбирают самых лучших мужчин, которые обеспечат потомство ))) Авторша, а вы не пробовали жить до официального брака в гражданском браке хотя бы год? Или это унизительно для женщины? Просто алкаш не сможет долго скрывать, что он алкаш, если вы живете вместе. Вообще, конечно, бабскому тупорылию_поражаюсь как всегда.

Гость
#3

Ну а че Я так понял ему все в кайф и ты особо по миру не пойдешь Хаппи энд я думаю Правда не понятно нахрена вы вообще свадьбу затеяли Брак это *** палюбасу хорошо тугосерей не нарожали а то бы начался латинсктий сериал а приставы наши и так с ног сбились да и вам лишние нервы

Жанна
#4
Ядовитый жабоид

И эти женщины еще меня убеждают, что выбирают самых лучших мужчин, которые обеспечат потомство ))) Авторша, а вы не пробовали жить до официального брака в гражданском браке хотя бы год? Или это унизительно для женщины? Просто алкаш не сможет долго скрывать, что он алкаш, если вы живете вместе. Вообще, конечно, бабскому тупорылию_поражаюсь как всегда.

Дааааа. Ты мужиков плохо знаешь. ) Такие актеры - МХАТ отдыхает. До декрета просто ангел с крыльями. А потом такое вылезает г...о, женщина в шоке.
И наркоманы, и алкаши в завязке - это может быть очень длительный срок, но как слетят с катушек - только держись. Запойные.

Ядовитый жабоид
#5
Жанна

Дааааа. Ты мужиков плохо знаешь. ) Такие актеры - МХАТ отдыхает. До декрета просто ангел с крыльями. А потом такое вылезает г...о, женщина в шоке. И наркоманы, и алкаши в завязке - это может быть очень длительный срок, но как слетят с катушек - только держись. Запойные.

Жанна, но мозги у бабы же должны быть! Вы же все такие от природы интуитивные, подмечаете мельчайшие детали. Ну как можно скрыть то, что ты алкоголик или наркоман? Ну месяц можно скрывать (да и то сложно). Но если вы хотя бы год вместе поживете в одной квартире - это скрыть будет невозможно!

Гость
#6

Ещё одна дождалась принца :)

Ядовитый жабоид
#7

Я вот иногда езжу в общественном транспорте. Так вот алкаша видно сразу, даже если он одет в чистую одежду, выбрит и причесан. От него даже запах исходит очень специфический, и следы запоев с лица не уберет никакой крем.

Гость
#8
Гость

Ещё одна дождалась принца :)

Ждала когда постучит принц а постучали и принесли пенсию

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#10

37 лет и даже не рожала...в прицнипе очень востребованная женщина для мужчин в возрасте от 25 лет. Главное не задирать нос

Жанна
#11
Ядовитый жабоид

Жанна, но мозги у бабы же должны быть! Вы же все такие от природы интуитивные, подмечаете мельчайшие детали. Ну как можно скрыть то, что ты алкоголик или наркоман? Ну месяц можно скрывать (да и то сложно). Но если вы хотя бы год вместе поживете в одной квартире - это скрыть будет невозможно!

Возможно! Не видел ты молодых алкашей. К нам за одной коллегой приходил. Обычный парень, упитанный, симпатичный. На вид нормальный. Как запой, с утра встает и хлещет водку из горла. Здоровье в этом возрасте позволяет.
Если они в завязке, ни фига ты ничего не поймешь. Ты может просто не сталкивался. Я видела. И замуж выходят и детей рожают.

Жанна
#12

До 35-40 лет у мужиков хорошо сохраняется вид, если он периодически в завязке, если чистит кровь и т.д. Настораживает в этом случае, если он вообще ни капли в рот. Но и это объясняется его лапшой. С наркоманами сложнее, т.к. женщины плохо распознают симптомы. Но они и быстрее слетают с завязки.

мужчина мудрый
#13
Гость

37 лет и даже не рожала...в прицнипе очень востребованная женщина для мужчин в возрасте от 25 лет. Главное не задирать нос

В 37 там уже рожать поздно, ребенок может больной родиться. Которые мужчины детей хотят они девчонок двадцатилетних замуж берут. А в 37 надо уже по больницам ее возить так как она уже и зачать не сможет. Короче дама вышла в тираж.......

Урсула красивая богатая женщина
#14

Взрослый человек живёт, как хочет. Жизнь одна.

Гость
#15
мужчина мудрый

В 37 там уже рожать поздно, ребенок может больной родиться. Которые мужчины детей хотят они девчонок двадцатилетних замуж берут. А в 37 надо уже по больницам ее возить так как она уже и зачать не сможет. Короче дама вышла в тираж.......

Да и у 20 летней может даун родиться, это же шансы. Да и жалко её по-человечески, хоть она прынцеждалка. Как по мне, каждый человек достоин семьи и детей, даже самый плохой

Ядовитый жабоид
#16
Гость

Да и у 20 летней может даун родиться, это же шансы. Да и жалко её по-человечески, хоть она прынцеждалка. Как по мне, каждый человек достоин семьи и детей, даже самый плохой

Вы немного лукавите. В 20 лет родить дауна шанс есть, но он очень мал. А вот в 37 родить тяжело больного ребенка - шансы очень высокие.

Ядовитый жабоид
#17
Жанна

До 35-40 лет у мужиков хорошо сохраняется вид, если он периодически в завязке, если чистит кровь и т.д. Настораживает в этом случае, если он вообще ни капли в рот. Но и это объясняется его лапшой. С наркоманами сложнее, т.к. женщины плохо распознают симптомы. Но они и быстрее слетают с завязки.

Ну, возможно, ты права. Я по алкашам не большой специалист.

Гость
#18
Ядовитый жабоид

Вы немного лукавите. В 20 лет родить дауна шанс есть, но он очень мал. А вот в 37 родить тяжело больного ребенка - шансы очень высокие.

Погуглил эту информацию, и вынужден согласиться. Для женщин в возрасте до 25 лет вероятность рождения больного ребенка равна 1/1400, до 30 — 1/1000, в 35 лет риск возрастает до 1/350, в 42 года — до 1/60, а в 49 лет — до 1/12.

Гость
#19
Ядовитый жабоид

И эти женщины еще меня убеждают, что выбирают самых лучших мужчин, которые обеспечат потомство ))) Авторша, а вы не пробовали жить до официального брака в гражданском браке хотя бы год? Или это унизительно для женщины? Просто алкаш не сможет долго скрывать, что он алкаш, если вы живете вместе. Вообще, конечно, бабскому тупорылию_поражаюсь как всегда.

Муж рассказывал, что у них на работе была сладкая парочка. Мужик 5(!) лет обхаживал одну девицу. Работали они в одном отделе и сидели в одной комнате. Каждый вечер он ее под ручку провожал домой. Мужик этот был натуральный алкаш. Об этом знали в отделе все. Кроме одного человека. Догадываетесь про кого я? Короче прозрение наступило после свадьбы и рождения ребенка. Сразу после этого она с ним развелась. Муж говорил, что их сослуживцы умирали от хохота.

Филин
#20
Ядовитый жабоид

Ну, возможно, ты права. Я по алкашам не большой специалист.

Настораживает, если мужчина ни капли в рот?
Настораживает в противоположных случаях. Какой из него мужчина, ежели он под градусом? Какой из него защитник, ежели он под спиртным? Жанна, Тебе понравится, если Твоего мужука под градусом за пивом отправят, а тебя будут в это время насиловать?
Какой он нах мужчина, если кровь чистит?
И что значит ЧИСТИТЬ КРОВЬ? Очередная лапша от врачей-баксожоров?

Филин
#21
Жанна

До 35-40 лет у мужиков хорошо сохраняется вид, если он периодически в завязке, если чистит кровь и т.д. Настораживает в этом случае, если он вообще ни капли в рот. Но и это объясняется его лапшой. С наркоманами сложнее, т.к. женщины плохо распознают симптомы. Но они и быстрее слетают с завязки.

Настораживает, если мужчина ни капли в рот?
Настораживает в противоположных случаях. Какой из него мужчина, ежели он под градусом? Какой из него защитник, ежели он под спиртным? Жанна, Тебе понравится, если Твоего мужука под градусом за пивом отправят, а тебя будут в это время насиловать?
Какой он нах мужчина, если кровь чистит?
И что значит ЧИСТИТЬ КРОВЬ? Очередная лапша от врачей-баксожоров?

Жанна
#22
Филин

Настораживает, если мужчина ни капли в рот? Настораживает в противоположных случаях. Какой из него мужчина, ежели он под градусом? Какой из него защитник, ежели он под спиртным? Жанна, Тебе понравится, если Твоего мужука под градусом за пивом отправят, а тебя будут в это время насиловать? Какой он нах мужчина, если кровь чистит? И что значит ЧИСТИТЬ КРОВЬ? Очередная лапша от врачей-баксожоров?

Ты дуррррак? Читай внимательно. Речь шла об алкашах в завязке, которых сложно распознать сразу. Причем тут алкаши, от которых несет за км и какие-то изнасилования? ***, извращенцы одни.

Гость
#23
мужчина мудрый

В 37 там уже рожать поздно, ребенок может больной родиться. Которые мужчины детей хотят они девчонок двадцатилетних замуж берут. А в 37 надо уже по больницам ее возить так как она уже и зачать не сможет. Короче дама вышла в тираж.......

Есть женщины которые и позже рожают. Да там особый контроль у врача и пристальное внимание. Главное не затягивать, а то у разных людей разные особенности организма. По этому разные ситуации. Главное если хочет ребёнка, то затягивать нельзя. А идеале в ближайшее время забеременеть и слушать врача и наблюдатьбся...

Гость
#24
Гость

Погуглил эту информацию, и вынужден согласиться. Для женщин в возрасте до 25 лет вероятность рождения больного ребенка равна 1/1400, до 30 — 1/1000, в 35 лет риск возрастает до 1/350, в 42 года — до 1/60, а в 49 лет — до 1/12.

Волков боятся в лес не ходить... И из дома тоже не выходить, вдруг кирпич упадёт... Если хочет ребёнка то пусть не тянет время, а переходит к действию. Зато потом будет самый родной и близкий человек. Ближе которого уже никто не нужен будет...

Зета
#25

Я бы на вашем месте попробовала завести ребенка. Не с ним. А так вообще. А так я не поняла вопрос в чём? Все правильно если вы так не можете то развод.

Гость
#26
Зета

Я бы на вашем месте попробовала завести ребенка. Не с ним. А так вообще. А так я не поняла вопрос в чём? Все правильно если вы так не можете то развод.

Какой автору ребенок? Две операции по женски, 37 лет, нет своего жилья, ЗП низкая. Зачем ей ребенок? Чтоб мучился? Да и не особо то автор детей хочет. Кто реально хочет детей тот их рожает ну хотя бы до 35 лет первенца. В возрасте под 40 первый ребенок ещё и без денег и условий радости не принесет

Гость
#27

в 20 лет дауна родить 4% в 45 - 6%, офигеть какая большая разница, ага))))
На 50% шанс больше, а какие проценты дела нет. Тyпblе вот и разводят вас.

Гость
#28

Хосспаде, какой тебе ребенок, тухлодырая!?

Мышка
#29
Ядовитый жабоид

Вы немного лукавите. В 20 лет родить дауна шанс есть, но он очень мал. А вот в 37 родить тяжело больного ребенка - шансы очень высокие.

На мой взгляд иметь ребенка-дауна в 40 лучше, чем такого м удака в мужьях, как ты хоть в 20, хоть в 50. Дети-дауны очень милые и добрые, сами себя прекрасно обслуживают, даже работают, а вот м удилы вроде тебя далеко не всегда. Дауна можно воспитать и обьяснить, что такое хорошо и что такое плохо, а б ыдло так м удаком и останется до седых мудей

Мышка
#30
Ядовитый жабоид

Вы немного лукавите. В 20 лет родить дауна шанс есть, но он очень мал. А вот в 37 родить тяжело больного ребенка - шансы очень высокие.

Кстати, а где гарантия, что у тебя в роду нет гена шизофреников, прогерии или еще какой печальки, по сравнению с которой даунизм покажется счастьем? Фрунзик Мкртчян женился на молодой и красивой, а в итоге сын шизофреник. Докажи свою генетическую ценность.

Гость
#31
Ядовитый жабоид

Жанна, но мозги у бабы же должны быть! Вы же все такие от природы интуитивные, подмечаете мельчайшие детали. Ну как можно скрыть то, что ты алкоголик или наркоман? Ну месяц можно скрывать (да и то сложно). Но если вы хотя бы год вместе поживете в одной квартире - это скрыть будет невозможно!

Да все они видят. Просто замуж охота, а других нет. И надежда, что он изменится)

Гость
#32
мужчина мудрый

В 37 там уже рожать поздно, ребенок может больной родиться. Которые мужчины детей хотят они девчонок двадцатилетних замуж берут. А в 37 надо уже по больницам ее возить так как она уже и зачать не сможет. Короче дама вышла в тираж.......

Сам ты больной

Гость
#33
Авторша

Добрый день! Всё надоело..В 33 года вышла замуж, переехала к мужу, квартира отдельная. После свадьбы выяснилось что муж алкоголик.Ни чего его в жизни не интересует, играет в компьютере, что то строит в телефоне и домой прибегает с бутылкой. ...
Закрыв глаза приобрела участок, поставила небольшой домик, думала может это разбудит, нет же, пару раз что то он головой кивал и все.

С хорошей женщиной и мужчина идёт в гору. Не стоит только его винить во всех неудачах. Мужчина получает мотивацию в первую очередь от вас, от женщин. Участок купили... понимаете, это совсем не то, что ему нужно. Ему нужна ваша любовь, ваша энергетика должна его мотивировать не свершения. Если этого нет, спросите себя, любите ли вы его? Ваши действия, ваш рассказ, похож на действия человека пытающегося заскочить в уезжающий поезд. Но поезда то никакого нету. Если не по любви выходили то ничего не получится, тут вообще без вариантов. Мужчины это чувствуют, он может даже сам этого не поймет, но он не будет ничего для вас достигать, он просто не сможет этого сделать, даже если будет делать против своей воли, понимаете? Это энергетический уровень. Это не то, чтобы он такой злой и плохой, просто должен быть энергетический союз между людьми. Мужчина должен вдохнавляться женской энергетикой от женщины которая его любит, и никак иначе. То, что ребенка нету, это очень хорошо. Секс с не любимым человеком тоже калечит вашу энергетику, учтите. Не наделайте глупостей. Не смотрите на ваш возраст, вас женщин общество конкретно калечит промыванием мозгов что мол женщина за 30 уже не женщина. Просто ищите того, кого искренне полюбите. Плохо конечно, что у вас уже негативный опыт, уже дров наломали. Но не сдавайтесь, кто искренне ищет, тот находит, удачи.

Гость
#34

Как у вас ? Что в итоге?

Гость
#35
мужчина мудрый

В 37 там уже рожать поздно, ребенок может больной родиться. Которые мужчины детей хотят они девчонок двадцатилетних замуж берут. А в 37 надо уже по больницам ее возить так как она уже и зачать не сможет. Короче дама вышла в тираж.......

ибанута

Гость
#36
Ядовитый жабоид

Вы немного лукавите. В 20 лет родить дауна шанс есть, но он очень мал. А вот в 37 родить тяжело больного ребенка - шансы очень высокие.

или на *** и в 50 рожают здоровых

Гость
#37

автор здесь столько долбо.бов вы не туда за советом пришли, идите к психологу рожать можно и в 35 и 45, важно от кого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема