Гость
Статьи
Измена

Измена

Год назад пережили кризис с мужем-постоянные ссоры,непонимание.И в следствии-отсутствие секса.На пике затянувшегося напряга он ушел к другой.Ну как ушел-пофлиртовал с ней,воспользовался и кинул.Когда я обнаружила наличие бабы-то сразу ушла.А он через несколько дней начал молить о прощении.Говорил что устал от постоянных скандалов и чувства неполноценности.Что ему хотелось просто легкости и чтобы его хотели как мужчину...Не знаю-на горячую ли голову или на холодную,но решила дать ему шанс.Начали сначала и довольно успешно.Но прошел год и я уже как несколько месяцев сжираю себя за это.Постоянно картинка перед глазами что он с ней спит.За 7 лет отношений я никогда ему не изменяла,а он переступил черту.Не простила его.И сейчас каждый день думаю об этом.Иногда прям тошнит от него.А когда всё хорошо и он проявляет нежность и заботу-вроде как всё забывается.Но никак не выброшу из головы его измену.В браке 5 лет,вместе 7.
Иногда хочется самой гульнуть,чтобы уровнять шансы.А иногда хочется просто послать его..

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ВЫ всего вместе 7 лет и вот оно уже. Не надо было прощать.Единожды предав он придаст еще раз. ВЫ будете постоянно ждать удара в спину и какой нибудь не дай бог заразы которой он может принесет из похода. Ваша измена ничего не даст, если у вас нет детей взвешивайте все за и против остаться или уйти или выгнать. Всего 7 лет и у вас такие проблемы. (ДЛя примера я с женой 16 лет, конечно бывает ссоримся, да так что хочется куда ни будь уйти и не возвращаться, но потом остыв через 1-2 дня понимаешь что она нужна, без неё уже мир не тот, и за все годы вместе я знаю что если я изменю то она уйдет потому что это предательство, как можно жить с тем кому верил, надеялся на него, это был самый важный человек в жизни, и так поступить, предать, ну и она знает тоже самое что думаю я )

#2

А не слишком ли вы себя нагружаете?
Вы его простили по тому ,что любите.А читая ваши «уровнять шансы» я начинаю сомневаться «любите ли вы его?», если нет, то зачем вы решили сохранить брак?
Он мужчина, которого выбрали «Вы», а не кто либо другой.Поэтому и относитесь к нему как к «своему выбору»!
Отступился один раз бывает.Вы сами его «простили» никто вас за язык не тянул.
А если вы хотите хороших отношений, то обратитесь к психологу.Потому что вы явно потеряли доверие к своему мужу.
Всего доброго!

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#4
Сумеречный

ВЫ всего вместе 7 лет и вот оно уже. Не надо было прощать.Единожды предав он придаст еще раз. ВЫ будете постоянно ждать удара в спину и какой нибудь не дай бог заразы которой он может принесет из похода. Ваша измена ничего не даст, если у вас нет детей взвешивайте все за и против остаться или уйти или выгнать. Всего 7 лет и у вас такие проблемы. (ДЛя примера я с женой 16 лет, конечно бывает ссоримся, да так что хочется куда ни будь уйти и не возвращаться, но потом остыв через 1-2 дня понимаешь что она нужна, без неё уже мир не тот, и за все годы вместе я знаю что если я изменю то она уйдет потому что это предательство, как можно жить с тем кому верил, надеялся на него, это был самый важный человек в жизни, и так поступить, предать, ну и она знает тоже самое что думаю я )

Это -ревность.
Вы сами себя накручиваете.
Кончится плохо для вас.

#5
Гость

Это -ревность.
Вы сами себя накручиваете.
Кончится плохо для вас.

Чаго? Какая ревность? 16 лет норм было а теперь всё хана?

Ефросинья.
#6

Вот мужчины! И всего-то нужно подойти после размолвки, обнять, сказать несколько тёплых слов. Проблема исчезнет, забудется из-за чего ссора. Ан нет, надуются, держат лицо перед женой. Да ещё воспользуются поводом для измены. А потом рассказывают об этом, как об ошибке.

Гость
#7
Ефросинья.

Вот мужчины! И всего-то нужно подойти после размолвки, обнять, сказать несколько тёплых слов. Проблема исчезнет, забудется из-за чего ссора. Ан нет, надуются, держат лицо перед женой. Да ещё воспользуются поводом для измены. А потом рассказывают об этом, как об ошибке.

У вас бы были теплые слова для пылесоса который через трубочку высасывает ваш мозг? Мадам Мужчины устроены по другому гормонально Отношения Всякие игры Всякие люблю не люблю Обнял поцеловал Простил это все бабское Мужчина если психует он просто идет к другой бабе там он будет ее любить и пить водку а еще мужчина любит валятся на своем диване Если не хочешь измены не пачкай ему мозги что бы он с этого дивана вставал

Гость
#8

"Когда я обнаружила наличие бабы-то сразу ушла.А он через несколько дней начал молить о прощении.Говорил что устал от постоянных скандалов и чувства неполноценности.Что ему хотелось просто легкости и чтобы его хотели как мужчину..""----------он перевалил на вас вину за свою измену, типо вы выносили мозг, были с ним неласковы, вот он и гульнул....Просто не хочет за это нести ответственность..А на самом деле это он вас чем-то доводил,ч то вы каждый день ругались и обижались...Не слушайте эти его манипуляции...Можете спокойно выгнать ещё раз...и не принимать пока он не возьмёт на себя ответственность за этот поступок...И пока заново не завоюет ваше доверие

Алена
#9

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема