Гость
Статьи
Неряшливость и …

Неряшливость и пофигизм мужа. Устала, сдают нервы

Наверно это крик души и просьба о поддержке, и, быть может, о дельном совете, хотя уже не верю, что это можно как-то исправить. Вместе 8 лет, из них 3 в браке. Муж и до брака был поросенком, но это на …

НиКа
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Пойду приберусь!!

#202

Да, ситуация очень не приятная и серьезная. У моей подруги был такой экземпляр. Когда он садился в автомобиль и мы отправлялись куда - нибудь отдохнуть, приходилось открывать все окна, ну или хотя бы парочку (если зима), потому что смрад стоял не возможный. Обращала внимание на его одежду вечно засаленную, грязные не стриженные ногти, как на руках, так и ногах... Благо, он с нами находился не часто. В основном мы с подругой без него проводили время. Она тоже говорила, что устала биться. Ни просьбы, ни скандалы он не разумеет. У них двое детей. Ей нужно было много времени для их воспитания, поэтому она "плюнула" на него. Так же и она говорила: он мне опротивел! интим противен! омерзительно даже, когда он просто лежит рядом! Я и сама со стороны не понимала, как можно хотя бы просто целовать такого мужчину.... Они расстались полтора года назад. Она ушла от него с двумя детьми. Мы с ней часто встречаемся, говорит: Я счастлива и не о чем не жалею!
Автор, жизнь одна! Если человек (ваш партнер) не хочет меняться, значит ни чего лучше не станет, а вы себе наживете неврозы и комплексы. Вы пишите, о своей независимости, дак дерзайте! Любите себя!!!

Соня
#203

Автор, а какие у вашего мужа плюсы? Что он делает для вас и вашей семьи?

Гость
#204
Хам

И даже таким боровам дают...

Там, может, дубина в штанах 25 см. И стоит как железо, по часу

#205

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Крэнг
#208
НиКа

Наверно это крик души и просьба о поддержке, и, быть может, о дельном совете, хотя уже не верю, что это можно как-то исправить. Вместе 8 лет, из них 3 в браке. Муж и до брака был поросенком, но это на столько не проявлялось. Сам стирал, убирал. Вещи периодически валялись, но я тоже помогала и он шевелился. С мамой своей советовалась, думали, что оботрется и привыкнет как вместе жить будем. От родителей он рано уехал, мать у него была в разъездах, а отцу пофиг. Может по этому не привиты элементарные правила гигиены и порядка. А сейчас это на столько вышло из-под контроля, что я взвыла, он мне опротивел, смотрю на него и чувствую презрение, даже его присутствие раздражает. Зубы он не чистит, моется редко, дезодорантов у него полно, но он ими просто не пользуется. Моется просто водичкой, без мыла и мочалок сполоснется и все. И при этом он очень пахуч, потеет в жару моментально, по нему прям течет. От салфеток отказывается, предпочитает вытирать лицо грязными руками. Ест всегда второпях, будто боится, что отнимут, хоть мы никогда и не голодали. В гости из-за этого ходить стыдно. Вечно неопрятный сколько его не обчищай. Носит бороду, все торчит клоками, усы не постигает, и не понимает, почему я с ним не хочу просто целоваться, усы у меня во рту, простите... По дому ничего не делается. Сломалась вешалка в коридоре, ему проще кидать куртку на пол, чем починить. Начинает что-то делать только после грандиозного скандала,но хватает его не на долго. Проблемы из-за брызг на ободке унитаза он не видит. Поняла, что я, дура, переоценила свои силы как-то с этим справиться.

А эти две кучи и пыли и грязи любимые бляdь башмаки....
Спущу такую вонь, что коль зажжешь огонь то разлетится комната в куски. Супруга ночью воет от тоски....
Резюмируя - дуры вы дуры. Хотела "настоящего мужчину" и смеялась над "мальчиками"? Получай дура по полной.

Гость
#209
Крэнг

А эти две кучи и пыли и грязи любимые бляdь башмаки.... Спущу такую вонь, что коль зажжешь огонь то разлетится комната в куски. Супруга ночью воет от тоски.... Резюмируя - дуры вы дуры. Хотела "настоящего мужчину" и смеялась над "мальчиками"? Получай дура по полной.

Вот че к чему? С чего *** вывод сделало, какая личная попоболь заставила написать откровенную xpeнь? Точно, читают ж.о.по.й

Гость
#210
НиКа

Разговаривала с его матерью, она говорит, что это он в отца, типа отец такой же и это у него гены передались. А я считаю, что такие вещи не генами передаются, а элементарно запустили пацана в детстве и все.
Я ему уже говорю, что я просто не понимаю, как молодой мужик 29 лет просто не ухаживает за собой. Не понимаю это в принципе. Мне кажется, что либо он сам от себя запах не чувствует, либо ему пофиг что другие подумают.
Секс у нас только тогда, когда он хорошенько помоется. Я ему прямо и говорю, иди мойся, я не хочу потом лечится от всякого гомна. Но и так все равно мне он уже опротивел, уже даже просто смотрю на него и скриплю зубами.

На фига скрипеть зубами? Детей нет. Что держит если быть рядом противно? Собралась и ушла.

Гость
#211
НиКа

Честно, сама уже ничего не хочу и понимаю, как я задолбалась. Отдых с ним превращается в постоянную уборку. Уже и любви не чувствую к нему, мне кажется. Но толи привыкла и боюсь, в общем решиться все не могу. Но я уже почти дозрела до этого. От него я не завишу, если уйду, то не пропаду.

Женщины с детьми уходят от мудаков, а у вас ни дитя, ни плетя, чего боитесь? Работа есть - не пропадете. Зато представляете, как дома будет чисто, опрятно, пахнет приятно, а не *** и вонючими тряпками.

Гость
#212
Гость

Автор, у него какое-то расстройство психики... Вам бы к доктору его сводить... Это конечно трэш... Я, честно, читала со смехом, а на самом деле смешного нет ничего... Все очень печально...

З0 летнего чувака за ручку по докторам водить, рехнулись что ли? Подростки сами ходят, а тут дядьку водить, может его в колясочку уложить и одеялком укрыть,?

Гость
#213
Жанна

Или это: "Моется просто водичкой, без мыла и мочалок сполоснется и все." Грязь размазывает и все. Дуррак.

У меня вызывает шок такое-10 минут в душе вымыться с гелем и шампунем, если кожа сухая, то гелей мягких и увлажняющих полно. Утром и вечером вымыться, ну и после фитнеса. Но нет, эти обезьяны воняют в общественных местах и про себя говорят, что «не пахну я, для кожи вредно часто мыться»))

Гость
#214
Жанна

)) Я вообще не верю, что эти придуррошные мужчины существуют. Это просто помойка для слива г...а и иногда что-то серьезное и интересное. Я же общаюсь в реальности с мужчинами и женщинами, все вменяемые, адекватные.

Ох, существуют! Просто у вас нормальный круг общения, а вот если проблемы с машиной, пробки, то попробуйте поехать летом в метро-там куча таких

Гость
#215
Жанна

Да ладно. Ничего вдруг не открывается. Есть определенные симптомы. Если не тупппить и хлопать ушами, можно примерно понять что тебя ждет.
А если размазывать розовые сопли, то, конечно, тебя ждет - онтакимнебыл.

Я с таким встречалась-поначалу все было хорошо, красивый, добрый. Приятно пахло, адекватный человек. Но когда впервые побывала дома-атас! Коробки, вещи везде валяются, дикий бардак! Списала на переезд, ну не успел все в порядок привести. Через пару недель побывала второй раз: началось все грустно. Одет в свиншот(это свитшот у свиней) с катышками и пятном на рукаве, в машине бардак и все такое потертое, около рабочего стола валяются черешки клубники и косточки от фруктов, на полу!!! Банка от пива тоже под столом валялась( Пол грязный, тапочки липнут, куча грязной посуды в мойке, везде какой-то мусор, в ванной страшно-все грязнущее, в жутком налёте. Белье в спальне за 2 недели не менялось-капли для носа под подушкой лежали с прошлого визита. А он сидит за компом и ковыряет в носу, предложил переодеться в дырявую футболку. Сказала, что нужно в магаз сбегать и убежала от этой свиноты. С такими рядом находиться гадко, а ведь был красивым парнем, пока дом не увидела. Да, там ещё родители живут, 36 лет и с родителями(

Гость
#216

Сразу смотрите на одежду-если катышки на одежде, грязная обувь-это патология, уже признак неряхи. Не стоит продолжать общение. Наверняка дома будет кошмар, а после конфетно-букетного периода такой и мыться забудет. Они поначалу могут выглядеть нормально, но визит в их дом обо всем сразу скажет. Уважайте себя и берегите, девушки) Не нужно жить со свиньями

Гость
#217

Боже мой. Только не пишите, что вы его любите. Из-за чего вы с ним?!

Мальвина
#218
НиКа

Жили некоторое время в квартире у моих родителей, они уезжали, а мы ухаживали за собакой. Квартира хоть и моих родителей, но все равно же не наша. А есму пофиг. Засрал унитаз, на диван падает с грязными ногами, постельное белье все на полу, подушки перевернуты в какие-то комки. Так неприятно было за такое неуважение к родительскому дому! Пробовала и ласково поговорить, но все одно. Пробовала вообще ничего за ним не убирать, чтобы жил в сраче и задумался. В итоге засралось все так, что наступить негде, везде шмотки вонючие. А потом он их подбирал и в них же куда-то выходил на улицу. Если сидим с ним в метро, от него пахнет. Не пОтом, а вот именно какой-то запах тела он сильный выделяет. Сидит рядом другой мужик, все хорошо, пахнет одеколоном. Не понимаю, почему моему не стыдно даже просто вот так в свет выходить. Если едем в такси, он сидит на переднем сидении и разговаривает с водителем, а я сижу сзади и чувствую его запах изо рта. Не понимаю, что случилось. Думаю разводиться. Мне 26, ему 29, детей нет.

Говорят что пары любящие,находят себя по запаху.Это может быть и незаметный запах,типа флюидов.Если не нравиться запах человека,особенно грязнули,то это не ваш человек,не ваш запах.Тем более презрение к нему.Все равно долго не выдержишь.Это неисправимо .Вы и так долго продержались.Решение за вами.Если человек,партнер не прислушался и не исправился,за 8 лет.То не исправится и за 80 лет.Мразмотно,да? Сочувствуем.

Гость
#219
Гость

Неуважение и есть. А за что его уважать? Я вообще чуть не сблеванула от поста.

Да, я тоже

Гость
#220

Тут только разводится, лучше не будет. Он Вам уже противен . Зачем мучать себя и его?

Гость
#221
Гость

У меня вызывает шок такое-10 минут в душе вымыться с гелем и шампунем, если кожа сухая, то гелей мягких и увлажняющих полно. Утром и вечером вымыться, ну и после фитнеса. Но нет, эти обезьяны воняют в общественных местах и про себя говорят, что «не пахну я, для кожи вредно часто мыться»))

Если за ночь не вспотел, можно же просто, хотя бы подмышки и ж...пу помыть, извините. Я на ночь дезодорантом не пользуюсь, например, чтобы тело отдыхало, только утром, но за ночь и не завоняеш. А утром после душа уже да. Это надо окружающих не уважать. Сейчас дезодоранты и для чувствительной кожи, и без запаха практически, да на любой вкус.

Гость
#222

У меня муж тоже далеко не чистоплотен, но всё же изменился, стал более аккуратным. Но я ему с самого начала всё выговаривала , гоняла. Что то вошло уже в привычку у него, на какие томелочи Я глаза закрыла, как выдавливает соус, как не убирает что либо обратно, на место. Но душ ежедневно, мытьё рук, чистка зубов, стирка вещей.
Я ему многое выговаривала с улыбкой, подё*ом

Гость
#223

Думаю, что Ваш поросенок никогда не изменится! А Вам самой приятно спать со свиньей? Я бы уже выгнала его на помойку, где ему и место! Мамаша-свекровь не научила его элементарным правилам гигиены в детстве и теперь он будет до конца жизни грязнулей! Я бы брезговала просто рядом находиться, а если еще и спать...!!! Он и гигиены нижних органов не знает! Проверьтесь на ЗППП и грибы, наверняка что-нибудь имеется. Не научите Вы его быть чистым, поэтому гоните его на помойку!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: