Гость
Статьи
Замужние девушки, у …

Замужние девушки, у вас беззаботная жизнь?

Встретила недавно одноклассницу, она вся замученная какая-то, то деньги на одно ей нужны, то на другое, то проблемы ребенка решает, то другие, вывалила на меня это все,
осунувшаяся, усталая собака. При этом замужем. Я удивилась, я всегда думала, что женщины выходят замуж, чтоб отдыхать и беззаботно жить. А такой проблемный и напряжённый брак зачем вообще?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Фиялка
#1

Ой, хватит дурочку строить)
Те, кто хотят жить беззаботно, спят без взаимных обязательств.
А брак в любом случае предполагает обязанности какие-никакие. Тем более когда дети появляются.
Это только у инстаграмных куколок все хорошо по фото)
Выходят замуж по многим причинам. Кому-то становится легче, а кому-то и тяжелее.
Это не вечный праздник.

Гость
#2

Да,я не нуждаюсь в деньгах ,муж вообще хотел ,что бы я не работала ,но мне нравится то,что я делаю.С мужем отношения хорошие - он мой лучший друг,а его и темы для разговоров всегда есть.Есть проблемы - мы их решаем .Детей нет и не хотим .

Гость
#3

Замуж бегут те, кто понимает, что без мужика не вывезет, и это их последний шанс. Нормальные же, думающие девушки понимают, что мужик- это рогатый олень, который хорош только для удовлетворения своих потребностей как материальных, так и физических. Никаких чувств, только секс и расчёт. А те дуры, которые тащут на себе весь дом, детей и этих соплежуев, которые ещё и умудряются изменять таким со мной, оплачивая мои любые желания,-я даже их за людей не считаю. И потом пенять на судьбу не нужно, сами выбирают не жизнь, а каторгу, пока я кайфую, трахаюсь с кем хочу, получаю, что хочу и летаю туда,куда захочу.

Гость
#4

чё,замуж никто не берёт???

Гость
#5
Гость

Замуж бегут те, кто понимает, что без мужика не вывезет, и это их последний шанс. Нормальные же, думающие девушки понимают, что мужик- это рогатый олень, который хорош только для удовлетворения своих потребностей как материальных, так и физических. Никаких чувств, только секс и расчёт. А те дуры, которые тащут на себе весь дом, детей и этих соплежуев, которые ещё и умудряются изменять таким со мной, оплачивая мои любые желания,-я даже их за людей не считаю. И потом пенять на судьбу не нужно, сами выбирают не жизнь, а каторгу, пока я кайфую, трахаюсь с кем хочу, получаю, что хочу и летаю туда,куда захочу.

По х y я м скакать много ума не надо,смотри,не подцепи заразу.Интересно,почему у тебя при такой беззаботной жизни столько злобы???????????????

Ололошеньки
#6
Гость

Замуж бегут те, кто понимает, что без мужика не вывезет, и это их последний шанс. Нормальные же, думающие девушки понимают, что мужик- это рогатый олень, который хорош только для удовлетворения своих потребностей как материальных, так и физических. Никаких чувств, только секс и расчёт. А те дуры, которые тащут на себе весь дом, детей и этих соплежуев, которые ещё и умудряются изменять таким со мной, оплачивая мои любые желания,-я даже их за людей не считаю. И потом пенять на судьбу не нужно, сами выбирают не жизнь, а каторгу, пока я кайфую, трахаюсь с кем хочу, получаю, что хочу и летаю туда,куда захочу.

Начала комент за здравие, закончила за упокой.
Ты гордишься тем, что обсасываешь куи соплежуев после жён за подарки?

Гость
#7
Гость

По х y я м скакать много ума не надо,смотри,не подцепи заразу.Интересно,почему у тебя при такой беззаботной жизни столько злобы???????????????

А мне смотреть не надо, заразу,если и принесёт,то твой муженёк тебе,изменив с какой-нибудь твоей подругой шлю хой пару раз)
Злобу увидела в моем мнении только ты,если я говорю правду, это не значит, что ее нужно воспринимать, как что-то негативное, просто смиритесь со своей учестью-быть тупой кухаркой на подсосе.

Гость
#8
Ололошеньки

Начала комент за здравие, закончила за упокой.
Ты гордишься тем, что обсасываешь куи соплежуев после жён за подарки?

Не только за подарки,но и за хороший секс и другие мои желания. А Вы ху й не обсасываете что ли?) Ну тогда советую попробовать, может, и мужик налево перестанет ходить.

Автор
#9
Фиялка

Ой, хватит дурочку строить) Те, кто хотят жить беззаботно, спят без взаимных обязательств. А брак в любом случае предполагает обязанности какие-никакие. Тем более когда дети появляются. Это только у инстаграмных куколок все хорошо по фото) Выходят замуж по многим причинам. Кому-то становится легче, а кому-то и тяжелее. Это не вечный праздник.

Не строю. Без обязательств это беззаботно?! Да ну. Чушь какая. Никакой левый любовник не будет так заботиться как муж, кроме того без обязательств не подразумевает никакого содержания и ответственности за женщину.

Автор
#10
Гость

чё,замуж никто не берёт???

Я как раз замужем всю жизнь практически.

Гость
#11
Автор

Встретила недавно одноклассницу, она вся замученная какая-то, то деньги на одно ей нужны, то на другое, то проблемы ребенка решает, то другие, вывалила на меня это все,
осунувшаяся, усталая собака. При этом замужем. Я удивилась, я всегда думала, что женщины выходят замуж, чтоб отдыхать и беззаботно жить. А такой проблемный и напряжённый брак зачем вообще?

вброс не заЩитан)

Гость
#12

Нет, не беззаботная, но эти заботы и хлопоты очень приятные, я люблю свою семью.

#13

смотря за кого выйдешь...

нет
#14
Гость

По х y я м скакать много ума не надо,смотри,не подцепи заразу.Интересно,почему у тебя при такой беззаботной жизни столько злобы???????????????

Это ослица знаменитый персонаж всё время поливает грязью мужчин думает это прикольно. Ослица твой смрад несётся впереди тебя.

#15

Не бывает замужних девушек. Девушки бывают только незамужние, потому как они ещё не были с мужчиной.
Вы же, блин, с 15 лет торопитесь женщинами стать. Так чего стыдитесь то?

Гость
#16

Замуж обычно выходят молодыми, имея определенные иллюзии, что жизнь в браке это сказка с прекрасным принцем. А потом 2 детей. ипотека, муж удод и просто никуда уже не деться, замкнутый круг. Вот и появляются такие загнанные лошади. Если б наши мамы меньше сказок про брак рассказывали и не толкали туда девчонок сразу после школы, то и проблем таких не было бы, девушки подбирали бы жениха с умом, а не кидались на первого встречного, чтоб все успеть до 25 лет

нет
#17
Гость

Замуж бегут те, кто понимает, что без мужика не вывезет, и это их последний шанс. Нормальные же, думающие девушки понимают, что мужик- это рогатый олень, который хорош только для удовлетворения своих потребностей как материальных, так и физических. Никаких чувств, только секс и расчёт. А те дуры, которые тащут на себе весь дом, детей и этих соплежуев, которые ещё и умудряются изменять таким со мной, оплачивая мои любые желания,-я даже их за людей не считаю. И потом пенять на судьбу не нужно, сами выбирают не жизнь, а каторгу, пока я кайфую, трахаюсь с кем хочу, получаю, что хочу и летаю туда,куда захочу.

Это тебе ослица в 30 лет заслонку сломали ты вчера писала поэтому тебя накрывает от зависти и злости поганая твоя душёнка. Сидишь оплакиваешь свою тяжёлую долю и других людей навозом поливаешь. Заглоти банан и затихни ослица.

#18

Замуж выходят потому что любят человека и хотят провести с ним всю жизнь. А жизнь вообще штука полосатая, бывает хорошо, бывает хоть в петлю лезь, тут не в штампе дело. А логика "выйти замуж чтобы легко жилось" - это инфантилизм, детство, не желание брать на себя ответственность за свою жизнь. Зрелая личность нормально к трудностям относится, без плохих дней и хорошие не будут такими уж хорошими казаться. У вашей одноклассницы день не выдался, она и пожаловалась, а завтра будет новый день, ребенок поправится , муж цветов надарит и в ресторан сводит или еще чего)

Гость
#19

Есть люди, которые любят ныть и вываливать свои проблемы каждому встречному. От замужества это не зависит. У мамы есть незамужняя подруга, всю жизнь ноет, какая она несчастная, у нее даже голос такой, как будто вот-вот заплачет.
Также знаю незамужних ровесниц, которые даже не будучи в браке со своими кавалерами, умудряются все тянуть на себе.
Наверное тип людей такой. Им хоть в браке, хоть нет, все одно.....будут страдать, но все взваливать на свою шею.

Гость
#20
Фиялка

Ой, хватит дурочку строить)
Те, кто хотят жить беззаботно, спят без взаимных обязательств.
А брак в любом случае предполагает обязанности какие-никакие. Тем более когда дети появляются.
Это только у инстаграмных куколок все хорошо по фото)
Выходят замуж по многим причинам. Кому-то становится легче, а кому-то и тяжелее.
Это не вечный праздник.

детей кстати можно не заводить) а без детей какие заботы?))

гость
#21

Нет ничего хуже одинокой женщины! У меня соседка по даче одинокая. Любого мужика, любого возраста и национальности, который идет мимо по улице она пытается затянуть к себе домой. Пытается угощать чаем, компотом, кофе, обедом и так далее... Потом она говорит что ей надо что то прибить, покрасить, приварить, прикрутить, отремонтировать и так далеее..... У нее всегда течет крыша в доме, не работает отопление, сломаны выключатели, не закрывается перекошеная дверь, разваливается забор вокруг участка и так далее... Жалкое зрелище когда женщина без нормального мужа живет.

Гость
#22

Беззаботная,но мы без детей,живём в свое удовольствие.есть небольшая бытовушка,но в целом на одной волне,интересно.дети-это мне кажся капец-бабки,бабки,сборы в садик,недосып,какашки, больницы,снова бабки,институт, айфон

Гость
#23
Гость

Замуж бегут те, кто понимает, что без мужика не вывезет, и это их последний шанс. Нормальные же, думающие девушки понимают, что мужик- это рогатый олень, который хорош только для удовлетворения своих потребностей как материальных, так и физических. Никаких чувств, только секс и расчёт. А те дуры, которые тащут на себе весь дом, детей и этих соплежуев, которые ещё и умудряются изменять таким со мной, оплачивая мои любые желания,-я даже их за людей не считаю. И потом пенять на судьбу не нужно, сами выбирают не жизнь, а каторгу, пока я кайфую, трахаюсь с кем хочу, получаю, что хочу и летаю туда,куда захочу.

***)

Фиялка
#24
Автор

Я как раз замужем всю жизнь практически.

То есть вы пришли похвалить мужа и вытаскать в грязи одноклассницу, точнее, ее мужа? Это делает вам честь, мда(

Фиялка
#25
Гость

детей кстати можно не заводить) а без детей какие заботы?))

Готовка. Не все в ресторанах едят или имеют кухарку. Готовить себе одной проще.
Уборка. Не у всех домработницы.
Глажка.
Это не заботы?)
И много всяких мелочей, вылезающих в браке.
А если муж заболел, это не забота?

Яяя
#26
Фиялка

Готовка. Не все в ресторанах едят или имеют кухарку. Готовить себе одной проще.
Уборка. Не у всех домработницы.
Глажка.
Это не заботы?)
И много всяких мелочей, вылезающих в браке.
А если муж заболел, это не забота?

Разрешите поинтересоваться, а до брака вы не ели, жили в грязном доме и ходили в мятой одежде?
Не очень понятна связь замужества и этих всех вещей.

Гость
#27
Фиялка

детей кстати можно не заводить) а без детей какие заботы?))

Готовка. Не все в ресторанах едят или имеют кухарку. Готовить себе одной проще.
Уборка. Не у всех домработницы.
Глажка.
Это не заботы?)
И много всяких мелочей, вылезающих в браке.
А если муж заболел, это не забота?муж болеет, но он лечиться сам, я к этому отношения не имею, готовлю только один суп 8 литров кастрюля и на неделю хватает этой бадьи, с родителями так же делали, живем на сьеме потому утюга у нас нет, он нам попросту не нужен))) одежда у меня такая что не мнется, кофты в облегон и джинцы или лосины, это все глажки не требует, у мужа джинцы с футболками или спортивные костюмы это тоже глажки не требует, убираться? могу месяцами не убираться ибо я ленивая, но у нас в квартире просторно и мы вдвоем так что особо то и не грязно. Больше никаких забот нет, с работы прихожу на тренажерах позанимаюсь и на диван ложусь и валяюсь залипая в интернете: смотрю сериалы, читаю, играю в игры, кстати с мужем вдвоем может за компом в игры рубиться, с детьми такое не прокатит потому заводить их и не хочу)

Гость
#28
Гость

Готовка. Не все в ресторанах едят или имеют кухарку. Готовить себе одной проще. Уборка. Не у всех домработницы. Глажка. Это не заботы?) И много всяких мелочей, вылезающих в браке. А если муж заболел, это не забота?муж болеет, но он лечиться сам, я к этому отношения не имею, готовлю только один суп 8 литров кастрюля и на неделю хватает этой бадьи, с родителями так же делали, живем на сьеме потому утюга у нас нет, он нам попросту не нужен))) одежда у меня такая что не мнется, кофты в облегон и джинцы или лосины, это все глажки не требует, у мужа джинцы с футболками или спортивные костюмы это тоже глажки не требует, убираться? могу месяцами не убираться ибо я ленивая, но у нас в квартире просторно и мы вдвоем так что особо то и не грязно. Больше никаких забот нет, с работы прихожу на тренажерах позанимаюсь и на диван ложусь и валяюсь залипая в интернете: смотрю сериалы, читаю, играю в игры, кстати с мужем вдвоем может за компом в игры рубиться, с детьми такое не прокатит потому заводить их и не хочу)

фу так жить. в свинарнике, жрать помойку... полный отстой..((

Гость
#29
Гость

Готовка. Не все в ресторанах едят или имеют кухарку. Готовить себе одной проще. Уборка. Не у всех домработницы. Глажка. Это не заботы?) И много всяких мелочей, вылезающих в браке. А если муж заболел, это не забота?муж болеет, но он лечиться сам, я к этому отношения не имею, готовлю только один суп 8 литров кастрюля и на неделю хватает этой бадьи, с родителями так же делали, живем на сьеме потому утюга у нас нет, он нам попросту не нужен))) одежда у меня такая что не мнется, кофты в облегон и джинцы или лосины, это все глажки не требует, у мужа джинцы с футболками или спортивные костюмы это тоже глажки не требует, убираться? могу месяцами не убираться ибо я ленивая, но у нас в квартире просторно и мы вдвоем так что особо то и не грязно. Больше никаких забот нет, с работы прихожу на тренажерах позанимаюсь и на диван ложусь и валяюсь залипая в интернете: смотрю сериалы, читаю, играю в игры, кстати с мужем вдвоем может за компом в игры рубиться, с детьми такое не прокатит потому заводить их и не хочу)

фу так жить. в свинарнике, жрать помойку... полный отстой..((сочувствую что ты живешь в свинарнике и жрешь отстой, не было бы у тебя детей и свинарника не было, готовила бы нормально и соблюдала все правила гигиены, помойку бы ты не ела, но у тебя нет такой возможности, так что завидуй молча;-)

Гость
#30
Гость

Замуж бегут те, кто понимает, что без мужика не вывезет, и это их последний шанс. Нормальные же, думающие девушки понимают, что мужик- это рогатый олень, который хорош только для удовлетворения своих потребностей как материальных, так и физических. Никаких чувств, только секс и расчёт. А те дуры, которые тащут на себе весь дом, детей и этих соплежуев, которые ещё и умудряются изменять таким со мной, оплачивая мои любые желания,-я даже их за людей не считаю. И потом пенять на судьбу не нужно, сами выбирают не жизнь, а каторгу, пока я кайфую, трахаюсь с кем хочу, получаю, что хочу и летаю туда,куда захочу.

***)мамка твоя!)

Мурло
#31

мне с мужем офигенно. быт вообще фигня.

Гость
#32
Мурло

мне с мужем офигенно. быт вообще фигня.

а что такое вообще быт? вот 15 лет живу с мужем, слово быт так до сих пор и не понимаю.... что разве когда люди живут с родителями или ходят в школу у них быта нет??

Гость
#33
Гость

фу так жить. в свинарнике, жрать помойку... полный отстой..((сочувствую что ты живешь в свинарнике и жрешь отстой, не было бы у тебя детей и свинарника не было, готовила бы нормально и соблюдала все правила гигиены, помойку бы ты не ела, но у тебя нет такой возможности, так что завидуй молча;-)

зачем же такие фантазии..)) я-то живу в чистоте и в благополучии, за питанием слежу, детей не планирую. и недельное пойло под названием "супчик" из плохо вымытых тарелок не хлебаю...

Гость
#34
Гость

фу так жить. в свинарнике, жрать помойку... полный отстой..((сочувствую что ты живешь в свинарнике и жрешь отстой, не было бы у тебя детей и свинарника не было, готовила бы нормально и соблюдала все правила гигиены, помойку бы ты не ела, но у тебя нет такой возможности, так что завидуй молча;-)

зачем же такие фантазии..)) я-то живу в чистоте и в благополучии, за питанием слежу, детей не планирую. и недельное пойло под названием "супчик" из плохо вымытых тарелок не хлебаю...из "плохо вымытых" с чего ты взяла что они плохо вымыты? моем как и ты) просто нас всего двое, вместо твоей еще детной оравы, а грязнить дома у нас некому, и супчик всегда свежий, не всем как нам дано и супчик есть свежий готовя его раз в 5 дней и умудряться не грязнить, так что кто тут из нас свиньи? у тебя с детьми чисто никогда не будет, хоть убирайся хоть нет;-)

Гость
#35
Гость

зачем же такие фантазии..)) я-то живу в чистоте и в благополучии, за питанием слежу, детей не планирую. и недельное пойло под названием "супчик" из плохо вымытых тарелок не хлебаю...

из "плохо вымытых" с чего ты взяла что они плохо вымыты? моем как и ты) просто нас всего двое, вместо твоей еще детной оравы, а грязнить дома у нас некому, и супчик всегда свежий, не всем как нам дано и супчик есть свежий готовя его раз в 5 дней и умудряться не грязнить, так что кто тут из нас свиньи? у тебя с детьми чисто никогда не будет, хоть убирайся хоть нет;-)Плиту, микроволновку, холодильник, раковину, ванную, унитаз, полы все равно нужно мыть, равно как вытирать пыль, стирать шторы, постельное, да и куча еще разных мелочей. Что вы с.р.а.ч. разводите? Если вы всего этого не делаете, значит у вас грязно, хоть с детьми хоть без.
С детьми понятное дело уборки больше. Но пост ведь не о детях.
Да и суп на завтрак, обед и ужин вы вряд ли кушаете, кто-то должен ходить за продуктами, выносить мусор, и даже готовить тот же суп в объёме 8л каждую неделю. Все это и есть быт.

Гость
#36
Гость



зачем же такие фантазии..)) я-то живу в чистоте и в благополучии, за питанием слежу, детей не планирую. и недельное пойло под названием "супчик" из плохо вымытых тарелок не хлебаю...

из "плохо вымытых" с чего ты взяла что они плохо вымыты? моем как и ты) просто нас всего двое, вместо твоей еще детной оравы, а грязнить дома у нас некому, и супчик всегда свежий, не всем как нам дано и супчик есть свежий готовя его раз в 5 дней и умудряться не грязнить, так что кто тут из нас свиньи? у тебя с детьми чисто никогда не будет, хоть убирайся хоть нет;-)Плиту, микроволновку, холодильник, раковину, ванную, унитаз, полы все равно нужно мыть, равно как вытирать пыль, стирать шторы, постельное, да и куча еще разных мелочей. Что вы с.р.а.ч. разводите? Если вы всего этого не делаете, значит у вас грязно, хоть с детьми хоть без.
С детьми понятное дело уборки больше. Но пост ведь не о детях.
Да и суп на завтрак, обед и ужин вы вряд ли кушаете, кто-то должен ходить за продуктами, выносить мусор, и даже готовить тот же суп в объёме 8л каждую неделю. Все это и есть быт.хотьба за продуктами не в счет, мы после работы по мелочи каждый день туда ходим раковина и ванна, убираем редко, потому что они у нас не грязные, на завтрак едим бутерброды и кофе, а вот суп я люблю особенно гороховый я и на ужин его ем, муж варит себе пакетированный рис и гречку, больше мы собственно не ндим ничего, для стирки есть машинка, муж туда наше белье загружает сам)))

Гость
#37
Гость



зачем же такие фантазии..)) я-то живу в чистоте и в благополучии, за питанием слежу, детей не планирую. и недельное пойло под названием "супчик" из плохо вымытых тарелок не хлебаю...

из "плохо вымытых" с чего ты взяла что они плохо вымыты? моем как и ты) просто нас всего двое, вместо твоей еще детной оравы, а грязнить дома у нас некому, и супчик всегда свежий, не всем как нам дано и супчик есть свежий готовя его раз в 5 дней и умудряться не грязнить, так что кто тут из нас свиньи? у тебя с детьми чисто никогда не будет, хоть убирайся хоть нет;-)Плиту, микроволновку, холодильник, раковину, ванную, унитаз, полы все равно нужно мыть, равно как вытирать пыль, стирать шторы, постельное, да и куча еще разных мелочей. Что вы с.р.а.ч. разводите? Если вы всего этого не делаете, значит у вас грязно, хоть с детьми хоть без.
С детьми понятное дело уборки больше. Но пост ведь не о детях.
Да и суп на завтрак, обед и ужин вы вряд ли кушаете, кто-то должен ходить за продуктами, выносить мусор, и даже готовить тот же суп в объёме 8л каждую неделю. Все это и есть быт.вот люди когда живут с родителями у них все тоже самое, суп есть меня как раз родители и приучили....) не знаю а гороховый я готова есть и днем и ночью, иногда и на завтрак ем, но в основном кофе и бутерброды

Гость
#38
Гость



зачем же такие фантазии..)) я-то живу в чистоте и в благополучии, за питанием слежу, детей не планирую. и недельное пойло под названием "супчик" из плохо вымытых тарелок не хлебаю...

из "плохо вымытых" с чего ты взяла что они плохо вымыты? моем как и ты) просто нас всего двое, вместо твоей еще детной оравы, а грязнить дома у нас некому, и супчик всегда свежий, не всем как нам дано и супчик есть свежий готовя его раз в 5 дней и умудряться не грязнить, так что кто тут из нас свиньи? у тебя с детьми чисто никогда не будет, хоть убирайся хоть нет;-)Плиту, микроволновку, холодильник, раковину, ванную, унитаз, полы все равно нужно мыть, равно как вытирать пыль, стирать шторы, постельное, да и куча еще разных мелочей. Что вы с.р.а.ч. разводите? Если вы всего этого не делаете, значит у вас грязно, хоть с детьми хоть без.
С детьми понятное дело уборки больше. Но пост ведь не о детях.
Да и суп на завтрак, обед и ужин вы вряд ли кушаете, кто-то должен ходить за продуктами, выносить мусор, и даже готовить тот же суп в объёме 8л каждую неделю. Все это и есть быт.то что вы описали я этого не замечаю, потому что делаем это все мы редко..

Гость
#39

не всем как нам дано и супчик есть свежий готовя его раз в 5 дней и умудряться не грязнить

))) ой, ладно, тебе Пигги , тролить-то из месяцами неубранного хлева. ))) лучше похлебай свежайшего недельного супчика из 10 литрового корытцыа.)

а еще лучше- начать жить как цивилизованный человек.

Гость
#40
Гость

не всем как нам дано и супчик есть свежий готовя его раз в 5 дней и умудряться не грязнить


))) ой, ладно, тебе Пигги , тролить-то из месяцами неубранного хлева. ))) лучше похлебай свежайшего недельного супчика из 10 литрового корытцыа.)

а еще лучше- начать жить как цивилизованный человек.

с твоими заботами тебе жить как настоящий счастливый и цивилизованный человек не светит)) так что смотри не умри от злости

Позитрон
#41
Автор

Не строю. Без обязательств это беззаботно?! Да ну. Чушь какая. Никакой левый любовник не будет так заботиться как муж, кроме того без обязательств не подразумевает никакого содержания и ответственности за женщину.

муж тоже не будет заботиться просто потому что он проштампован. обычно все в первую очередь заботятся только о себе, чтоб о тебе забоились - это ты должна быть курочкой несущей золотые яйца, а не просто какой-то там телочкой хоть даже и женой

Гость
#42

В чем то согласна с автором. Было тут недавно собрание родительское. Ухоженные, тонкие и звонкие- три дамы, включая меня. Причем одна их них декретница на данный момент и то уже в полном порядке. У многих, кто ее в прошлом году был вполне симпатичный- второй подбородок и огромные ляхи уже и зады. Прям бабы уже. Жаль. Присутствующие мужики были впрочем тоже не айс.

#43

Автор троллит. Выйти замуж в России, чтоб жить беззаботно, невозможно, потому что на тебе уже женится мужик, чтобы жить беззаботно.
Абсолютное большинство женящихся мужиков живут в квартире жены, например.

Автор
#44
Принцесса-мильонщица

Автор троллит. Выйти замуж в России, чтоб жить беззаботно, невозможно, потому что на тебе уже женится мужик, чтобы жить беззаботно. Абсолютное большинство женящихся мужиков живут в квартире жены, например.

Не троллю, абсолютно серьёзна. Если у вас все плохо с противоположным полом - не у всех так.

Автор
#45
Позитрон

муж тоже не будет заботиться просто потому что он проштампован. обычно все в первую очередь заботятся только о себе, чтоб о тебе забоились - это ты должна быть курочкой несущей золотые яйца, а не просто какой-то там телочкой хоть даже и женой

А зачем замуж за такого идти кто не заботится? Я золотые яйца не несу, вообще мужчинам ничего материального не давала никогда

Автор
#46
Фиялка

То есть вы пришли похвалить мужа и вытаскать в грязи одноклассницу, точнее, ее мужа? Это делает вам честь, мда(

Поинтересоваться как у других, это единичный печальный случай или система, судя по отписавшимся похоже массово распространено и самое ужасное, что женщины сами добровольно соглашаются ухудшить себе жизнь и считают это нормой, удивлена.

#47
Автор

Не троллю, абсолютно серьёзна. Если у вас все плохо с противоположным полом - не у всех так.

да нет, вы просто тролль. Невозможно не замечать, как выстроена семейная жизнь у остальных 98% в России, даже если вам суперповезло, в чем я сомневаюсь.

Фиялка
#48
Яяя

Разрешите поинтересоваться, а до брака вы не ели, жили в грязном доме и ходили в мятой одежде? Не очень понятна связь замужества и этих всех вещей.

До брака я делала все только себе: готовила, гладила и т.п.
Странно, что вы этого не понимаете. Вы с Луны?)

Фиялка
#49
Автор

Поинтересоваться как у других, это единичный печальный случай или система, судя по отписавшимся похоже массово распространено и самое ужасное, что женщины сами добровольно соглашаются ухудшить себе жизнь и считают это нормой, удивлена.

Чему удивлены? Тому, что добровольно ухудшили себе жизнь или чему?))
Хватит троллить, правда.

Автор
#50
Принцесса-мильонщица

да нет, вы просто тролль. Невозможно не замечать, как выстроена семейная жизнь у остальных 98% в России, даже если вам суперповезло, в чем я сомневаюсь.

У меня таких знакомых-неудачниц нет.
Спорить желания не имею.