Гость
Статьи
Чей муж хоть раз …

Чей муж хоть раз изменил - забылось ли?

Простили ли Вы мужа? Есть ли чувства и доверие сейчас? Или постоянно всплывает в памяти случай измены? Представляли ли Вы как он куралесил с любовницей, как целовал, обнимал..?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он и дальше продолжает.Только аккуратнее...

Не надо думать,что он перестал.

Берегите нервную систему.Болезни все от нервов.

Катя
#2

Ну у меня у знакомой муж любил!!!другую женщину ,поговорили и решили сохранить семью.они никогда его не упрекнула ,и никогда не говорила на эту тему -забыли так забыли. Сейчас у семьи все хорошо,со второй попытки брак ожил и расцвёл.счастливы.это даже ,как хороший толчок послужило для них.

Гость
#4

Нет, 2 года назад узнала, и до сих пор каждую неделю вспоминаю

Гость
#5
Катя

Ну у меня у знакомой муж любил!!!другую женщину ,поговорили и решили сохранить семью.они никогда его не упрекнула ,и никогда не говорила на эту тему -забыли так забыли. Сейчас у семьи все хорошо,со второй попытки брак ожил и расцвёл.счастливы.это даже ,как хороший толчок послужило для них.

интересно, а какое счастье для женщины знать то, что её муж любит другую?...может я чего-то не понимаю, в чём счастье то?...

Гость
#6

Не щабылв, не смогла. В результате отношения сошли на нет, а я полюбила другого. С мужем разошлись.

Гость
#7

Год назад изменил. Вспоминаю практически каждое утро с горечью. Исчезла чистота отношений. Да, представляла как они там. Не могу забыть и простить, все уже не так. Он для меня был на то время единственным и самым лучшим. Вот, не надо видеть в мужчинах героев. Не очаровывайся и не разочаруешься.
Сейчас живу так как мне удобно и не парюсь когда у него проблемы.

Гость
#8

Я мужа оцениваю таким, как есть и не требую идеального отношения. Да и сама не могу дать полноценного внимания. Секса нет,так как нет уважения и доверия. А так заботимся друг о друге.

Малинка
#9

Нет . Не простила . И абсолютно не жалею . Хотя очень переливала ,плакала ,обидно было . Но по прошествие лет думаю :» неужели это было со мной? «

Гость
#10

Не простила ,и развелась , сейчас с другим и дышу полной грудью и думаю как вообще могла с ним жить

Гость
#11

Нет, конечно, такое не забывается, что бы Вам тут не писали. Просто по разному всё обыграть можно. Я например покуистически довольно отношусь к этому прошлому факту, меня устраивает мой муж как добытчик, не собираюсь такой жирненький кусочек отдавать всяким шалллавааам. Мне замечательно живется, без проблем, коплю деньги для себя лично, родила второго ребенка и точно для себя решила, что вот сейчас я и есть нереально счастливая. Мне пацрать на прошлое. Хотя и не забыла,но по большому счету да, пацрать.

гость
#12

А почему вы все тогда не представляете как он кувыркался до Вас? Я спокойно отнеслась, потому что он свой *** совал всем подряд до меня, и сейчас может то же, я и сама иногда иду на лево, ну классный мужик, почему бы и нет, я и мужиков понимаю, красотка в чулках на каблуках стоит, какой мужик устоит?

Гость
#13

Честно говоря, после его измены перестала переживать, что он бросит или будет чем-то недоволен или что кто-то может оказаться лучше, чем я.
Раньше переживала: ой, надо вкусно накормить, ой хочется чтоб уют был, чтоб его домой тянуло. Ой, надо хорошо выглядеть: платья, туфли... Я боялась его потерять. Хотела, чтобы ему было хорошо со мной! Старалась.
А сейчас не боюсь. Ну бросит и бросит. Все равно его ценность пропала. Да и денег особо много не зарабатывает. Ценность в другом была. А сейчас нет. И не готовлю особо, и одеваю что удобно. Ну свалит так свалит. Невелика уж теперь потеря :(

Гость
#14
Катя

Ну у меня у знакомой муж любил!!!другую женщину ,поговорили и решили сохранить семью.они никогда его не упрекнула ,и никогда не говорила на эту тему -забыли так забыли. Сейчас у семьи все хорошо,со второй попытки брак ожил и расцвёл.счастливы.это даже ,как хороший толчок послужило для них.

От отчаяния чтоли, расцвели

гость
#15
Гость

Не простила ,и развелась , сейчас с другим и дышу полной грудью и думаю как вообще могла с ним жить

А вы думаете что этот другой вам не изменяет! Ну-ну.... Просто он поосторожней и не засветился пока.....

Гость
#16

Я не просто представляла, как он куролесил - я смотрела! Я стояла за шторой и подглядывала, как он е-бёт ту щлюшку! И теребила себе клитор и соски на дой-ках! И мы одновременно кончили - я оргазмировала и текла пиз--------дёжными соками прямо на шторы, в которых стояла!

Гость
#17

Не простила, но и не предавала в трудную минуту.

Алка
#18
Гость

Нет, 2 года назад узнала, и до сих пор каждую неделю вспоминаю

Так вы вместе ещё живёте ?

Алка
#19
Гость

интересно, а какое счастье для женщины знать то, что её муж любит другую?...может я чего-то не понимаю, в чём счастье то?...

Ну наверное в бабках который он домой приносил. Есть такие женщины.
... Я как то подруге сказала что мой начал горошо зарабатывать и начал гулять, что я это чувствую. А она мне сказала:" даже если бы знала , можно же жить и делать вид что ничего не замечаешь"

Алка
#20
Гость

Я не просто представляла, как он куролесил - я смотрела! Я стояла за шторой и подглядывала, как он е-бёт ту щлюшку! И теребила себе клитор и соски на дой-ках! И мы одновременно кончили - я оргазмировала и текла пиз--------дёжными соками прямо на шторы, в которых стояла!

😄👍👍👍👍вот у сужиков такая фонтазия.

Гость
#21

Нет не забыла. Она ещё и живёт в соседнем доме. И я является его бж

Гость
#22

Есть только одна категория мужчин (довольно многочисленная, надо признать), которая не изменяет своим женам (только мечтают об этом) - *** они никому не сдались, никто им не даёт.

Аня
#23
Гость

Год назад изменил. Вспоминаю практически каждое утро с горечью. Исчезла чистота отношений. Да, представляла как они там. Не могу забыть и простить, все уже не так. Он для меня был на то время единственным и самым лучшим. Вот, не надо видеть в мужчинах героев. Не очаровывайся и не разочаруешься. Сейчас живу так как мне удобно и не парюсь когда у него проблемы.

как с меня списали, только прошло два года, подписываюсь под каждым вашим словом.

Гость
#24

Я отомстила той же монетой и это морально помогло. Я его поняла, зла не держу. Но имею в виду.

Гость
#25
Гость

Нет, конечно, такое не забывается, что бы Вам тут не писали. Просто по разному всё обыграть можно. Я например покуистически довольно отношусь к этому прошлому факту, меня устраивает мой муж как добытчик, не собираюсь такой жирненький кусочек отдавать всяким шалллавааам. Мне замечательно живется, без проблем, коплю деньги для себя лично, родила второго ребенка и точно для себя решила, что вот сейчас я и есть нереально счастливая. Мне пацрать на прошлое. Хотя и не забыла,но по большому счету да, пацрать.

Да, согласна.

Крис
#26
Катя

Ну у меня у знакомой муж любил!!!другую женщину ,поговорили и решили сохранить семью.они никогда его не упрекнула ,и никогда не говорила на эту тему -забыли так забыли. Сейчас у семьи все хорошо,со второй попытки брак ожил и расцвёл.счастливы.это даже ,как хороший толчок послужило для них.

ну у мужа, думаю, точно всё хорошо ! И даже с разными :)

Гость
#27
гость

А вы думаете что этот другой вам не изменяет! Ну-ну.... Просто он поосторожней и не засветился пока.....

Так это тоже важно...пусть боится её потерять...пока мужик боится---значит любит и уважает.....Страх потерять---это тоже очень важно..он будет бояться косячить, бояться обидеть, задеть её чувства...разве не такого бережного отношения хотят все женщины?

Светлана
#28

Автор, после измены женщина не уходит только по одной причине , если ей это не выгодно из экономических соображений. Если мужчина нехило обеспечивает. Как прежде после измены уже не будет никогда. Такое незабывается. Если вам изменили бегите из отношений, если не хотите превратится в неврастеничку с кучей болезней и растоптанной самоотценкой.

Гость
#29

Мой прокололся на моральной измене, клянется что физически не изменял, хотя я не уверена. Прошел год . Пока вместе. Появились седые волосы на фоне переживаний . Не простила и не забывала об этом ни на минуту. Доверия к нему больше нет. Он постоянно под подозрением. Прежней чистоты в отношениях нет. Если подвернется другой мужчина , уйду без сожаления.

Гость
#30

Нет,никогда не забывается,хотя живем много лет.

Гость
#31

Мужики это зло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема