Гость
Статьи
Бурное прошлое мужа

Бурное прошлое мужа

Мучают мысли. Прочитала переписки мужа за 1-2 года до наших отношений + за весь период отношений. Оказалось, что он очень похотливый человек, а ведь в отношениях он показывал себя как сдержанный и нежный. Баб до меня было немерено, но это плевать. Огорчили его беседы с друзьями, обсуждения секса с дамами, советы, вплоть до «будь с порядочной, но изменяй с блудными». А ещё в наших отношениях он был в командировке и написал другу «я уже нашёл сержантку которая всем даёт». Так обидно стало( как думаете, поговорить об этом случае или забыть? Прочитала сообщения его все потому что бывшая начала лайкать наши фотки( я взбесилась и решила узнать с кем он общается и нет ли обсуждения этой особы. Оказалось, что там ещё хуже...

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Настоящие bлядуны обычно не любят распространяться о своих похождениях, они удовлетворяются действительностью. Много 3,14здят обычно фантазеры. 90% из всего скорее всего желание вашего мужа казаться мачо. В любом случае, озабоченное *** - горе в семье.

#2

Ну, и что дальше? Развод?
Нет? Тогда какой смысл? Ты реально думаешь, что он изменится? Проще принять, что это твой крест.

#3

Это не прошлое, а настоящее.

Мэри
#4

Такие не меняются. На личном опыте знаю. От разговоров и скандалов, об этом всем, только себе нервы испортишь. Шли его пока не поздно

Гость
#5

Думаем, что шариться по чужим телефонам низко и мерзко. Так что вы друг друга стоите.

Ирина
#6

Хрен знает ) вообще не стоит говорить думаю сейчас , чего добьётесь ? Ну он скажет что все это было до тебя и тд , ты его изменила и бла бла бла ) НО!) после будет затирать все свои переписки , поставит пароль .. А вы останетесь с этими мыслями дальше . Контролируйте переписки , просматривайте дальше ... Была в похожей ситуации , бывший вёл переписки давольно таки не характеризующие его как приличного мужчину . В итоге так и оказалось в ситуации со мной )

Мэри
#7
Старая колдобина

Настоящие bлядуны обычно не любят распространяться о своих похождениях, они удовлетворяются действительностью. Много 3,14здят обычно фантазеры. 90% из всего скорее всего желание вашего мужа казаться мачо. В любом случае, озабоченное *** - горе в семье.

Да все они это любят. И рассказывать, и придумывать, и делать, а потом это рассказывать. Где нету, тогда да, придумают, но искать с кем можно и кто даст (а таких очень много) будут всегда.

Ирина
#8
Гость

Думаем, что шариться по чужим телефонам низко и мерзко. Так что вы друг друга стоите.

Доверяй но проверяй ;)

Старая колдобина
#9
Мэри

Да все они это любят. И рассказывать, и придумывать, и делать, а потом это рассказывать. Где нету, тогда да, придумают, но искать с кем можно и кто даст (а таких очень много) будут всегда.

Те, кто делает не особо рассказывает, для них это обычное дело. Такие как раз строят из себя примерных не подкопаешься. А рассказывают либо те у кого комплекс неполноценности, либо кто хотел бы делать, но не особо получается.

#10
Старая колдобина

Настоящие bлядуны обычно не любят распространяться о своих похождениях, они удовлетворяются действительностью. Много 3,14здят обычно фантазеры. 90% из всего скорее всего желание вашего мужа казаться мачо. В любом случае, озабоченное *** - горе в семье.

Друзьям по ушам ездит?)
Вполне возможный сценарий.) Мужики любят расписывать свои победы.)
Хотя бы даже их и не было. )

#11

Лично щнаю двух ходунов, и всё они расказывают а плдробелстях. Один мой кореш, который плстоянно в КВД личился, уж такой то вратб нп стпнет. Второй сосед у которого тетки на двери написали ёб.ы.рь, да и то количество теток которые кинему ходили и разговор услышанный в атобусу между соседом и его корешами, кпк он шпилил всё это подтверждает.

#12
Гость

Думаем, что шариться по чужим телефонам низко и мерзко. Так что вы друг друга стоите.

Это да. Один друганам очки втирает, вторая лезет куда не надо и всему верит. Вот вам пример вреда от "безобидного" вранья.)

#13
Ирина

Доверяй но проверяй ;)

За 20 лет ни разу в телефон жены не залез. Что со мной не так?)))

Старая колдобина
#14
Ве

За 20 лет ни разу в телефон жены не залез. Что со мной не так?)))

Предпочитаете сладкую ложь горькой правде или не любите жену и вам просто удобно в отношениях, и не хочется это удобство прекращать. Иногда "лазанье" по телефонам помогает не запустить ситуацию и выйти из нее с наименьшими потерями.

Гость
#15

А знаете, что мне интересно. Почему вы о своем муже ВДРУГ узнали, что он похотливый, а не сдержанный, как вы думали. Вы с ним не друзья и не любовники? Я без негатива, просто мне не понятно, как это так бывает. У меня был мч, с которым были 7 лет вместе, с 18 лет. Так вот он одно времч обожал с кем-то из девушек просто общаться. Мог заигрывать, но не более (да, я тоже все это палила без спроса в телефоне и соц.сетях). Когда увидела, конечно, было обидно, но я с ним не ругалась, а поговорила с ним, что не так.. Оказалось, ему не хватала этого заигрывания в наших отношениях (мы уже жили вместе). Ок. Я поняла, мы это исправили и все стало классно. Потом мы разошлись (по другим причинам). Спустя время у меня появился женатый 'друг'. Ну не очень хорошо, но как есть. Мы хорошо общались и я знала, что он тот еще *лядун. Но в процессе постельного общения за ф МЕСЯЦ я поняла - он именно просто хочет чего-то нового, можно сказать, чего-то изощреного и, возможно, извращеного. Но он это заменял тем, что просто менял женщин (хоть какие-то острые эмоции). При этом он говорил, что с женой секс есть и ему нравится все в целом. Но его жена, видимо, не поддерживала его порывов. Поэтому все так и было. И не надо говорить - хотелку чтоб свою усмирил, можно и просто сексом заниматься. Можно каждый день есть питательные батончики, которые дадут сил для жизни, но все мы любим острое/сладкое/соленое и т.д. С сексом тоже самое - голод можно утолить, но как жить сытым макаронами, всю жизнь мечтая о котлете, которая вот она лежит, а трогать нельзя? А сейчас у меня муж тоже очень активный и изобретательный. И пошлый, и похотливый. Только он со мной такой - потому что я не делаю глазки "о, боже!!" и в обморок не падаю, как барышня из института благородных девиц. Когда разговаривали на тему мужских измен - он мне так и сказал: "я не понимаю мужчин, кто женится и считает, что секс и удовольствие от него не для семьи"

Гость
#16

Продолжение ответа выше:
Так вот, я никому ничего не навязываю, но вам, автор, рекомендую БЕЗ ИСТЕРИК, а в озорном тоне поинтересоваться у мужа, что ему хочется. Какой он на самом деле. Поверьте, мужчина, которому ДАЛИ открыться и ПООЩРИЛИ его правду, будет счастлив только с вами. А то получится, как жена вон того моего 'друга'. Оттолкнула его, понятно, что ему ничего не оставалось, как пойти налево. Её он любит, но плоть тоже есть и она от нас неотделима. При этом, не думайте, там были мысли не про жуткие извращения, как тут называют анальный секс и прочее. Поговорите с мужем. Он должен быть вашим другом самым близким, а вы его.

#17
Старая колдобина

Предпочитаете сладкую ложь горькой правде или не любите жену и вам просто удобно в отношениях, и не хочется это удобство прекращать. Иногда "лазанье" по телефонам помогает не запустить ситуацию и выйти из нее с наименьшими потерями.

Не угадали. Я просто уважаю свою жены и приму любое её решение.)
Она со мной добровольно.

Вася
#18

Девочки, этот вопрос надо выяснять до брака. Если мужик - помойка и сует в каждую встречную, то ему одно название, животное. Пусть и общается с подобными себе такими же помойками.

Старая колдобина
#19
Ве

Не угадали. Я просто уважаю свою жены и приму любое её решение.) Она со мной добровольно.

Даже решение погуливать время от времени на стороне?

Гость
#20
Старая колдобина

Те, кто делает не особо рассказывает, для них это обычное дело. Такие как раз строят из себя примерных не подкопаешься. А рассказывают либо те у кого комплекс неполноценности, либо кто хотел бы делать, но не особо получается.

Не знаете вы мужиков совсем. Они ещё фотки и видео показывают. Всё это с целью похвалиться. По-вашему же, выходит, что женщины, которые могут позволить себе много красивой одежды, ей не хвалятся.

Ирина
#21
Ве

За 20 лет ни разу в телефон жены не залез. Что со мной не так?)))

Ну так может один раз стоит !?)

Ирина
#22
Гость

Не знаете вы мужиков совсем. Они ещё фотки и видео показывают. Всё это с целью похвалиться. По-вашему же, выходит, что женщины, которые могут позволить себе много красивой одежды, ей не хвалятся.

Поверьте не хвастаюсь ) у меня ее всегда было много , для меня в этом нет чего то сверхъестественного или необычного )

Старая колдобина
#23
Гость

Не знаете вы мужиков совсем. Они ещё фотки и видео показывают. Всё это с целью похвалиться. По-вашему же, выходит, что женщины, которые могут позволить себе много красивой одежды, ей не хвалятся.

Глупости. Хотя может маргиналы и выставляют, и видео отправляют всем знакомым по почте, где святят своими причиндалами, но более-менее социально благополучные люди таким не занимаются. Это уже дно.

Гость
#24

Я посоветую расстаться с ним, но конечно ты это все простишь, наваляешь от него спиногрызов и будешь всю жизнь ныть по форумам.

Гость
#25

Во д///ура🤣 Ты в мужиках разбираешься, как колхозница в моде. Баб было немерено, но ей плевать. Перечитай свой текст и пойми наконец какая ты д///ура.

Гость
#26

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

гость
#27

ну раз вы до сих пор не ушли от морального ypoда и не оборвали все контакты, то вполне согласны быть на месте той порядочной жены-дypы которой изменяют с блудными лядями. автор, вы мусульмане да?? ну тогда у вас все нормально.

Гость
#28

Аня, где были ваши мозги когда замуж за него выходили?

Гость
#29

Беситься и нервы себе портить точно не стоит. Либо развод либо принять как данность и терпеть. То что он вдруг магическим образом преобразится - это фантастика.

Боня
#30

Автор,меньше знаешь крепче спишь.Но мы такие любопытные же, и все себе получается во вред.Забудь об этом и больше не читай,вырабатывай характер!(это я и себе говорю)

Вован
#31
Боня

Автор,меньше знаешь крепче спишь.Но мы такие любопытные же, и все себе получается во вред.Забудь об этом и больше не читай,вырабатывай характер!(это я и себе говорю)

Странная политика ) сунуть голову в песок ) это не выработка характера это закрывание глаз на определенные (какие мы уже понимаем по посту автора)действия супруга ... а зачем ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: