Гость
Статьи
Бывший муж мстит и …

Бывший муж мстит и люто ненавидит

Развелись 2 года назад, двое дочерей. Бывший муж - очень богатый, взрослый бизнесмен, который ушёл из семьи САМ, несмотря на то, что я в 2 раза младше, прекрасно выгляжу, работаю и тд Вообщем, не нагулялся, по его словам. Через полгода решил вернуться, но я не приняла его обратно - жизнь наладилась, деньги умею и сама зарабатывать... Но тут начался адский террор - лишение меня алиментов, дома (нас с детьми просто выкинули! Теперь в съемной квартире), сейчас он пытается отобрать у меня детей и поклялся, что заплатит в суды все деньги для этого. Когда задаю вопрос - Почему? За что? Ты ушёл сам. Я что, не имею права не жить с партнёром, который мне не подходит? Не отвечает ничего, либо что-то в духе: «Да ты уже мне не нужна, **********» В глазах лютая ненависть. Он, к слову, Лев. Слышала, что они мстительны, хуже баб. Девушки, сколько времени должно пройти после развода, чтобы человек успокоился? Девушка у него, кстати, вот уж год как есть, выглядит он счастливым вроде... Хотя, может, и нет, раз просился обратно столько раз) Почему мужчины мстят ща свои же ошибки женщинам? Как долго развод «болел» у вас?

Согдиана
24 ответа
Последний — Перейти
#1

После слов в 2 раза меньше, даже не стал читать, вот она любовь пе.д.оф.и.л.ов, и больных геро.нтоф.и.лов, наслаждайтесь))))

Гость
#4

Жильё было его добрачное? Тогда какие вопросы? Если совместное, то делите по суду. Как и алименты, тоже по суду, не платит, пусть копится долг. Деньги вы зарабатываете, о своем жилье надо было думать до брака, в чём состоит месть мужа?

Гость
#5

Мы слышим только Вашу сторону. У него могут быть свои объяснения.
Кстати, мой бывший муж тоже Лев. И он не мстительный. Наоборот даже. Я его сама бросила, а он даже после этого помог мне дом купить. С документами и подписями помог в смысле.

Гость
#6

Да, кстати. Это ревность элементарная, а не месть. Есть мужчины очень ревнивые. Даже если сам бросил, когда у бывшей появляется партнер, то у них начинает сносить крышу. Так и у Вас появился мужчина другой, небось еще и моложе бывшего, и в Вашем общем доме живете. Вот его и заело. Этому ничем не поможешь. Ну может только время, но вряд ли.

Стрельчиха
#7

Развелась год назад. В течение 3 месяцев после развода был просто ад-он приходи на работу ко мне, жаловался, что я пью, ходил в органы опеки. Я конечно переживала и случались нервные срывы и истерики. А все потому, что он узнал, что не прошло и месяца я стала встречаться с другим. Сейчас мы живем вместе с новым мужчиной уже 8 месяцев, но абсолютно нормального общения наладить с бывшим не получается (а оно должно быть у нас общая дочь). Можем и наорать друг на друга и оскорбить. И тоже постоянные угрозы отобрать ее. Но я в себе уверена и считаю все это пустым трепом. Вам терпения, спокойствия. Стройте свою жизнь, с его стороны это не прекратится, так и будет вас задевать, говорить какая вы плохая мать и женщина. Я стараюсь не реагировать на это все, потому что люблю и любима)

Гость
#8

ужас какой,бедная девушка! Какие же есть мужики уроды! а дети очень маленькие? они может сами с ним жить не захотят.откажутся? и еще,может вам его угрозы на диктофон записать, будет что предьявить суду

Гость
#9
Согдиана

Развелись 2 года назад, двое дочерей. Бывший муж - очень богатый, взрослый бизнесмен, который ушёл из семьи САМ, несмотря на то, что я в 2 раза младше, прекрасно выгляжу, работаю и тд Вообщем, не нагулялся, по его словам. Через полгода решил вернуться, но я не приняла его обратно - жизнь наладилась, деньги умею и сама зарабатывать... Но тут начался адский террор - лишение меня алиментов, дома (нас с детьми просто выкинули! Теперь в съемной квартире), сейчас он пытается отобрать у меня детей и поклялся, что заплатит в суды все деньги для этого. Когда задаю вопрос - Почему? За что? Ты ушёл сам. Я что, не имею права не жить с партнёром, который мне не подходит? Не отвечает ничего, либо что-то в духе: «Да ты уже мне не нужна, **********» В глазах лютая ненависть. Он, к слову, Лев. Слышала, что они мстительны, хуже баб. Девушки, сколько времени должно пройти после развода, чтобы человек успокоился? Девушка у него, кстати, вот уж год как есть, выглядит он счастливым вроде... Хотя, может, и нет, раз просился обратно столько раз) Почему мужчины мстят ща свои же ошибки женщинам? Как долго развод «болел» у вас?

Автор это он по солнечному знаку Лев. А луна или Марс в его гороскопе могут находится в знаке Скорпиона. И это откладывает на него отпечаток. Может быть мстительным и ревнивым.

#10

Так мужчина или лев? Недозоофилия какая-то...

Гость
#11

Автор а зачем вы с ним общаетесь?
Я тоже прошла через подобное.Но я отвалила и изолировалась от него.Отношения поддерживать не стала
А было тож самое.Изменил нашел любовницу бросил с очень маленькими детьми 3 и 2 месяца.Затем не срослось и хотел обратно.Я не простила и не приняла.Дальше пошла месть.Алики не платит.Бегал по опекам скассски сочинял какая я алкашка куряга,мужчин в дом воду.Наркотики употребляю.Я не повелась и даже не стала во все это ввязываться.Сменила все симки,почту,все данные.Они приходили звонили в дверь.Грозился лишить меня прав и отобрать моих детей.
Я уехала в свой город и начала новую жизнь.Его вычеркнула из жизни.Стало так легко! Развелась.Отдохнула 8 месяцев,потом начала устраиваться на работу.Устроилась.Новые люди новый коллектив.Прошло уже 7 лет.Жизнью довольна.Зарплата.Работа .Дети растут.

Гость
#12

Все просто - из-за алиментов и пользованием его жильем это все.
Ты просто паразит для него. А что с паразитами делают?

Гость
#13

Мой второй муж тоже был Львом-полнейшее ничтожество! Выперла его и перекрестилась)) вздумал гулять-а я тоже Львица-так я даже разговаривать не стала-просто поменяла замки-так он барахло своё клянчил-фу! Я б об такого даже ноги не вытерла!

Анна
#14

..... лет должно пройти пока он не найдет другую бабу и не настрогает новых детей. Меня 8 лет по судам таскал,пытался отнять дочь ( кв моя так что не отбереш). Вздохнула,но не до конца ( суды прекратились,звонки и психологический прессинг остался) только тогда когда новая жена двойню родила. Вобщем пока ваш бывший не найдет кого-то и та новая не запретит общаться с вами и детьми ,у вас будет геморрой.

Гость
#15

Два года после развода. Пишет и в полицию на меня, и в опеку, очень его алименты покоя не дают как оказалось. Уволился с хор.офиц.работы и встал на биржу труда. Живет с очередной девушкой, но атакует меня. Всем друзьям и близким и моим родным и родителям вылил всю инфу вплоть до интима, ну и какая я Б и Ш Канеш. Больно было, теперь смешно. Каждое смс от него с обвинением меня и так каждую неделю почти. Тоже хочу узнать когда?когда?уже успокоится!

Гость
#16
Стрельчиха

Развелась год назад. В течение 3 месяцев после развода был просто ад-он приходи на работу ко мне, жаловался, что я пью, ходил в органы опеки. Я конечно переживала и случались нервные срывы и истерики. А все потому, что он узнал, что не прошло и месяца я стала встречаться с другим. Сейчас мы живем вместе с новым мужчиной уже 8 месяцев, но абсолютно нормального общения наладить с бывшим не получается (а оно должно быть у нас общая дочь). Можем и наорать друг на друга и оскорбить. И тоже постоянные угрозы отобрать ее. Но я в себе уверена и считаю все это пустым трепом. Вам терпения, спокойствия. Стройте свою жизнь, с его стороны это не прекратится, так и будет вас задевать, говорить какая вы плохая мать и женщина. Я стараюсь не реагировать на это все, потому что люблю и любима)

Зря . Я тоже была в себе уверена: работаю, не пью. Однако ребенка он у меня отсудил из мести и чтобы не платить алименты. Ребенку было 11, право голоса уже имела. Отец настроил дочь, закупив подарками, тряпками, поездками. Дал взятку опеке. И всё. А вообще-то знакомый юрист говорит, что многие матери на этом погорели: место жительства ребенка нужно определять с собой сразу во время развода. Я тогда об этом не знала.

Гость
#17
Гость

ужас какой,бедная девушка! Какие же есть мужики уроды! а дети очень маленькие? они может сами с ним жить не захотят.откажутся? и еще,может вам его угрозы на диктофон записать, будет что предьявить суду

Хрен там суд вас слушать станет. Оно не надо никому, а там вам и рта раскрыть не дадут

Гость
#18
Гость

Автор а зачем вы с ним общаетесь?
Я тоже прошла через подобное.Но я отвалила и изолировалась от него.Отношения поддерживать не стала
А было тож самое.Изменил нашел любовницу бросил с очень маленькими детьми 3 и 2 месяца.Затем не срослось и хотел обратно.Я не простила и не приняла.Дальше пошла месть.Алики не платит.Бегал по опекам скассски сочинял какая я алкашка куряга,мужчин в дом воду.Наркотики употребляю.Я не повелась и даже не стала во все это ввязываться.Сменила все симки,почту,все данные.Они приходили звонили в дверь.Грозился лишить меня прав и отобрать моих детей.
Я уехала в свой город и начала новую жизнь.Его вычеркнула из жизни.Стало так легко! Развелась.Отдохнула 8 месяцев,потом начала устраиваться на работу.Устроилась.Новые люди новый коллектив.Прошло уже 7 лет.Жизнью довольна.Зарплата.Работа .Дети растут.

Я тоже очень жалею, что не уехала в другой город с детьми. Россия большая, пускай бы искал. Но меня держало то, что у меня старые родители. В итоге он отсудил младшую дочь.

Гость
#21
Гость

Я тоже очень жалею, что не уехала в другой город с детьми. Россия большая, пускай бы искал. Но меня держало то, что у меня старые родители. В итоге он отсудил младшую дочь.

Детей же нельзя разлучать. Как это произошло?

Гость
#22
Гость

Два года после развода. Пишет и в полицию на меня, и в опеку, очень его алименты покоя не дают как оказалось. Уволился с хор.офиц.работы и встал на биржу труда. Живет с очередной девушкой, но атакует меня. Всем друзьям и близким и моим родным и родителям вылил всю инфу вплоть до интима, ну и какая я Б и Ш Канеш. Больно было, теперь смешно. Каждое смс от него с обвинением меня и так каждую неделю почти. Тоже хочу узнать когда?когда?уже успокоится!

Так тебе и надо ш.а.л.а.в.е.н.ь! Х.е.р тебе а не алименты! Желаю бывшему тебя дожать! Не видать тебе спокойной жизни!

id687754856
#23

он мстительный не потому что лев, а потому что богатый и влиятельный...так-то!

Гость
#24

Терпения вам! Мой тоже мстит, глядит с лютой ненавистью. Тоже всё пытается отобрать, уже и решение суда есть, а всё не угомонится. К сожалению мы просто в своё время выбрали ни тех мужчин, а точнее они никогда ими не были, своего я даже человеком не назову - мелочное, жестокое и жалкое существо. Сил вам и поддержки ваших близких и друзей.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем