Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красота мужей и семейный бюджет.

Часто слышу утверждение, что женщины в нашей стране намного красивей мужчин. И, в общем то, согласен. Это действительно так.
Вопрос к женщинам, согласитесь ли вы с тратами мужей на себя (косметика, одежда) наравне с вашими тратами из семейного бюджета?

Нравится6
Не нравится2
Ответы (85) Ответить
  • Нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 😀 хороший вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Так это уже го..Мик какой то а не муж ))) косметика одежда Аха ха ха ))) я понимаю у моего комплект шин на машину стоит ого-го го ))) . Вся моя косметика отдыхает ...или новый спиннинг !!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так это уже го..Мик какой то а не муж ))) косметика одежда Аха ха ха ))) я понимаю у моего комплект шин на машину стоит ого-го го ))) . Вся моя косметика отдыхает ...или новый спиннинг !!!!

Машина это общее, а не только мужа...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мой муж пойдет за косметикой я очень удивлюсь и задумаюсь !!!))) .но на свои игрушки да тратиться я нормально отношусь это его право !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так это уже го..Мик какой то а не муж ))) косметика одежда Аха ха ха ))) я понимаю у моего комплект шин на машину стоит ого-го го ))) . Вся моя косметика отдыхает ...или новый спиннинг !!!!

+ тут часто восхищаются иностранными мужиками. Которые на себя тратят очень много.
    Тогда корректно сравнивать российских мужчин и иностранцев?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

А я не считаю в принципе мужчину зациклинного на шмотках и косметики ,мужчиной !!!! Это ненормально вы не находите ??? Им к своим надо к Пидо...рам )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

+ тут часто восхищаются иностранными мужиками. Которые на себя тратят очень много.
    Тогда корректно сравнивать российских мужчин и иностранцев?

Так если мне отказа нет он нормально заробатывает то пусть тратит я просто не понимаю в чём причина то ??? я не транжира мой не транжира семейный бюджет общий мозг ему не ем !!! Перебора в личных хотелках нет умеем все планировать .во всем должна быть норма

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я не считаю в принципе мужчину зациклинного на шмотках и косметики ,мужчиной !!!! Это ненормально вы не находите ??? Им к своим надо к Пидо...рам )))

Давайте так, не зацикленном, но.
    Если одежда, то хороший и дорогой бренд, как у вас.
    Полный набор косметики для бритья, не абы какой. Фитнес с бассейном (как остальная нивелированике остальной разницы в тратах).

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

У кого как))

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Так пусть тратиться но на косметику не дам ))) две хозяйки на кухне это к беде )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Полный набор косметики для бритья, не абы какой. Фитнес с бассейном (как остальная нивелированике остальной разницы в тратах).

Да есть такое и он тратиться , только это его дорогие игрушки я не против ))) Но понятно что это уровень дохода

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У кого как))

Все-таки. Если мужчина держит машину только для себя и не ездит семьей на ней на дачу, не отвозит жену на работу (при возможности), не ездит на ней вместе с семьей в отпуск, то это конечно мужские траты. Но такое бывает крайне редко. Вероятно и у жены будет автомобиль в такой семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Все-таки. Если мужчина держит машину только для себя и не ездит семьей на ней на дачу, не отвозит жену на работу (при возможности), не ездит на ней вместе с семьей в отпуск, то это конечно мужские траты. Но такое бывает крайне редко. Вероятно и у жены будет автомобиль в такой семье.

Обслуживание Машин -вообще мужское занятие.
    Закуп продуктов на неделю, бытовой хими и асяких такмх штучек - женское. На которое вполне успешно тратятся женские деньги
    И получается взаимозачет по финансам.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Мой муж любит дорогую обувь , заниматься штангой и если приспичит ну может планшет купить или телефон , удочки любит спиннинги разные ,но я спокойно отношусь к этому вообще не вижу смысла ругаться

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть если человек зарабатывает, он не имеет право тратить на себя? Странно, у нас дома я и муж тратим примерно одинакого на себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Закуп продуктов на неделю, бытовой хими и асяких такмх штучек - женское. На которое вполне успешно тратятся женские деньги

Вот согласна так и есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Сираховку сделать 5000, а шины поменять 1200.
    Страховку хозяйка машины поедет оформлять сама, а шины ей помодет поменять муж и при этом не разорится.)
    Во всем должна присутствовать совесть.
    Опять же витамины и всякие полезности заказывает на всю семью жена, и платит сама, она же не будет говорить: вот твои витамины стоят столько-то, давай деньги😁
    Коммуналку муж оплачивает.
    Опять взатмозачет🤷‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

то есть если человек зарабатывает, он не имеет право тратить на себя? Странно, у нас дома я и муж тратим примерно одинакого на себя

Имеет, но блин, шмотки и косметика- неприятный звоночек.
    Не получилось бы как у Дакоты- застать его с красавцами- мужиками в бане. 😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Ну, у мужиков, которые делают деньги, это всё и есть, это их стиль жизни. Еще - парфюм ты забыл. Да, это все нормально. По доходам и расходы. Ну а если зпл скромная, то ты и не будешь в дорогие бренды одеваться, будь ты хоть М, хоть Ж. Так что, не надо перегибов, автор. Если нищеброд М будет ходить в демократичный спортзал, использовать люксовый парфюм, Диор, Кензо, например, искать модную одежду со скидками, пользоваться кремом Нивея, ходить к в обычный салон к приличному парикмахеру, делать сам себе маникюр - всё то, что делает обычная женщина - я только "за"! Это тоже нор маль но и не убийствено для бюджета. А эти свои фантазии, про нереальные траты и нечеловеческое напряжение, из-за того, что бы не выглядеть как ***, автор оставь при себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чё думаете, по сумме муж меньше тратит на свои хобби, гаджеты и то что ему захотелось -вот прям счас, меньше, да?))) А еще у него проблемы по работе были с мы оптом пол миллиона платили. У меня такого не было), так что да- я бы хотела чтобы он тратил столько, сколько я- Меньше бы вышло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красота мужчин не требует косметики - зачем мужику идеальный тон лица, пышные ресницы, красные губы, румяные щечки и окрашенные волосы? Это скорее оттолкнет женщину, чем привлечет. Красота мужчин - в красивом, сильном теле, если лицо не очень - можно отрастить красивую бороду, сделать хорошую прическу, седину закрашивать не обязательно, в этом есть что-то привлекательное.
    И я лично не против, чтобы мужчины тратились на спортзалы, не жрали всякое г*но, ходили в барбершопы (ну или хотя бы простой парикмахерской заказывали нормальную прическу, подходящую к фейсу), научились нормально одеваться (не обязательно дорого - мужчине достаточно зайти в какой-нибудь H&M и там купить базовой одежды, уже не будешь выглядеть как жлоб, как дед или как браток). Это все не сильно дорого, на самом деле, все равно дешевле чем женская одежда-белье-салоны-косметика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, а чё? Пноснулся, почесался, х// уй поправил и красавец. Ишь, как бабье лишний раз с денюжками расставаться не хочет. Клуши, автор имел ввиду, если мужчина будет следить за собой красиво одеваться и ухаживать за собой (качественные шампуни, гели для душа и бритья, лосьоны и куча всего, что на загнивающем западе придумали), а не раз в три года свитер на рынке или в ТЦ с китайскими туфлями купили, да пену по акции и пойдёт. Раскудахтались здесь он че педик. Да вы, элементарно не уважаете своих мужчин, какие качества вы им привавете, и //диотки б///лять! Потом сидят сдесь ноют, то муж не моется, то ходит в растянутых трениках, то в быту от свиньи не отличишь. Ну, чё зато спиннинг есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • По теме у меня и так муж тратит столько же, сколько и я . Одежда, ремни, часы, очки, обувь -все это не копейки стоит.
    Ходит в спортзал , периодически на массаж (со спиной проблемы, вправляют)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не про общее.
    Я про траты конкретно на себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно! Я готова даже сама платить за спортзал, шмотки и барбершоп и все равно не допросишься туда регулярно ходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По теме у меня и так муж тратит столько же, сколько и я . Одежда, ремни, часы, очки, обувь -все это не копейки стоит.
    Ходит в спортзал , периодически на массаж (со спиной проблемы, вправляют)

А у него спиннинг есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня муж любит одеваться, шмоточник тот еще
    И следит за собой
    По салонам конечно не ходит, но думаю был бы не против)))))
    Времени на сборы тратит больше чем я
    Прекрасно отношусь, молодец
    Зато мне за него не стыдно никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Хмм.
    Я вот задумалась и поняла,что мой муж тратится больше чем я.И это без косметики,слава Богу,что у него нет потребности её использовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только за, если эти траты будут связаны со спортом и здоровым образом жизни. Никакая косметика не скроет пивной живот и дряблые мышцы. Я за красивую и модную одежду, мне очень приятно когда муж модно и стильно одет. Мужской парфюм тоже приветствую. Нравятся свежие стрижки у мужчин. Автор, я за мужскую ухоженность и красоту)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Я не про общее.
    Я про траты конкретно на себя.

На Бали себя возит?😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я только за, если эти траты будут связаны со спортом и здоровым образом жизни. Никакая косметика не скроет пивной живот и дряблые мышцы. Я за красивую и модную одежду, мне очень приятно когда муж модно и стильно одет. Мужской парфюм тоже приветствую. Нравятся свежие стрижки у мужчин. Автор, я за мужскую ухоженность и красоту)))

Он у вас сколько зарабатывает???????
    Мужик- это же не собака.
    Стрижки, педикюр.
    Захочет, не будет бриться, начнете выхлобучиваться, и спать с вами не будет.
    А зачем та красота, что мамонта убить не может?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины много на себя тратят, когда у них все налажено, семья обеспечена.
    Потом начинаются дорогие игрушки..и тд.
    А так,это дешевые понты в хрущевке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчины много на себя тратят, когда у них все налажено, семья обеспечена.

Это да.
    Я скорее про семью со средним достатком. Деньги вроде бы и есть. Но лишних не так много. Что выбрать, отпуск покруче или красивый и здоровый муж.
    На чем экономить?
    Написали много частных случаев. Это интересно, но хотелось бы про такую ситуацию узнать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчины много на себя тратят, когда у них все налажено, семья обеспечена.

😂😂😂😂
    я живу в своем доме, а в квартирке мамули- квантирантка. Эта голытьба высказалась, что ванна плоховатая и шторы не под цвет ее трусов😁.
    я мило поинтересовалась:" деточка, вы давно писали в ведро в селе Задралупово в котором прописаны?"😃

Нравится0
    Не нравится0
  • вы поняли к чему я?
    если мужик становится женщиною- меня он не возбуждает.
    люблю мужичков без макияжа и с морщинами от труда разьезжающими на ВОЛЬВО... а вот п..доров- нееетЬ.
    Только мужик тратит на женщину, а женщина на женщину неа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, здоровый муж конечно же. !!!
    При том, что Он и так красивый.
    Во что там огромные деньги-то вкладывать? ?? ???
    Побегать/походить на воздухе- бесплатно
    здоровое питание так и так нужно соблюдать
    Побриться- сам. И то не каждый день))
    Парикмахерская- это не так дорого.
    Красивая одежда- ну ради бога.
    Но он дома в основном. Ему самому не нужно много лишнего тряпья.
    Сборы всякие- святое дело. И то теперь под вопросом
    Получается, что Только в здоровье вкладываться.
    Ну я как бы только за!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Покруче отпуск или муж - то муж конечно.
    Это даже не обсуждается.
    я по зож улетевшая, всяким витаминка , космктческим средставам.
    Бкюуду на нем маски тестировать. Сыворотки ( если даст)😁

Нравится0
    Не нравится0
  • я не против. но цены не совсем одинаковые. мужчине нужна одежда, спорт, маникюр/педикюр, стрижка волос и бороды. у женщины: одежда, спорт, парикмахер (дороже чем у мужчин), маникюр/педикюр (дороже и чаще), косметолог, массаж...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я первому мч постоянно маски, скатки делала.
    Такой салон красоты на дому.)
    Придет, я ему: таак, черные точки, 😅
    Скраб, маска -пленка.
    😁
    Мужскую красоту тоже нужно продлевать,
    Так что пусть готовится😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

У кого как... для меня машина как любовница, поэтому даже жене не позволительно тянуть руки к ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Имеет, но блин, шмотки и косметика- неприятный звоночек. Не получилось бы как у Дакоты- застать его с красавцами- мужиками в бане. 😁

Да тут все женщины на форуме восхищается европейскими мужчинами в брендовой модной одежде и с прическами из салона красоты, с ухоженными лицами, маникюром и педикюром... А как коснулось оплаты так сразу "фууу гей".

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, если закрыты все потребности ( еда ,транспорт ,врачи ,отложенные деньги и т.д ) пусть покупает и делает что хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, если закрыты все потребности ( еда ,транспорт ,врачи ,отложенные деньги и т.д ) пусть покупает и делает что хочет.

В этом случае оправданы траты на женскую красоту когда не закрыты все потребности?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины не меньше женщин должны тратить на себя ,в том числе и на косметику (я имею в виду для бритья /после него,парфюм дорогой и хороший ,даже на маникюр мужчина должен ходить чтоб были окуратные руки), правда тех кто пользуется кремами до/после сна, красят ногти бесцветным лаком уже перебор)) сразу геи в голове ))), но щас и нет такие не ухоженные 😔😣иногда )).

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не соглашусь, мне пе.дик муж не нужен. Кстати, мой и без косметики красивее меня. Зачем действительно красивому человеку косметика? Она ему не нужна нафиг. И ходит в задрипанной одежде и все равно пялятся на него, потому что лицо то красивое никуда не денешь. Нормальный мужчина особо своей внешностью не заморачивается, он себе лучше машину хорошую купит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего мужа парфюм стоит как три моих. И носит он только бренды. Часто обещает в хороших заведениях. Он себе это может позволить.
    Я покупаю духи на разлив, одежду дешевле, ходим с подружками в обычные кафешки. У меня доход меньше чем у мужа. Я не привыкла шиковать. А он лет с 20 живет хорошо. Повезло. Поймал волну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж ухаживает за бородой и стрижет/тратит на станки столько, что больше меня раза в 2))) Я зато обожаю комп игрушки и трачусь на них, вот из последних days gone прикупила, играем вместе. Не понимаю ваши страдания.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь