Гость
Статьи
На время моего отьезда …

На время моего отьезда боюсь оставить мужа одного.

Уезжаю на отдых с детьми, муж зависит от секса. Как оставить его одного, понимая, что это проблема? Боюсь вернусь, а он найдёт другую, ведь в его 43 девушки на него засматриваются.

Ольга
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пояс верности спасет вашу ситуацию ! Ну или варенник свой дома оставьте ,а сами езжайте куда хотите
Вы серьезно е мое ? Муж от секса зависит ? Вы его только писькой держите ? Тяжело небось...

Гость
#2

А почему он не едет с вами?

Гость
#3

Найди надежную сменщицу!☝️😉
И спокойно езжай...

Гость
#4
Ольга

Уезжаю на отдых с детьми, муж зависит от секса. Как оставить его одного, понимая, что это проблема? Боюсь вернусь, а он найдёт другую, ведь в его 43 девушки на него засматриваются.

"Не можешь предотвратить? — Возглавь!".

У вас подруга есть? Подговорите её последить за вашим мужуком, и в случае чего дать ему слить баллоны.

Гость
#5

- Мама, а от кого мы произошли?
- нас создал Бог
- а папа говорит, что от обезьян
- ну, я про своих родственников рассказываю, а папа про своих)

Гость
#6
Гость

А почему он не едет с вами?

Я еду на все лето к морю с детьми, у нас двое от нашего брака и один мой, которого он усыновил. У него работа и дела.

Гость
#7
Гость

Я еду на все лето к морю с детьми, у нас двое от нашего брака и один мой, которого он усыновил. У него работа и дела.

Нормальная реальная ситуация...
Не стоит париться и мучаться. Будьте зрелой и мудрой...

Гость
#8
Гость

"Не можешь предотвратить? — Возглавь!".

У вас подруга есть? Подговорите её последить за вашим мужуком, и в случае чего дать ему слить баллоны.

Подруги есть, но они при нем ведут себя очень своеобразно и уверена что хотели бы его заполучить, только потом хрен вернут.

Гость
#9

Вы из Москвы?

Гость
#10
Гость

Нормальная реальная ситуация...
Не стоит париться и мучаться. Будьте зрелой и мудрой...

Я очень ревнивая и очень его боюсь и не хочу с кем нибудь делить.

Гость
#11
Гость

Вы из Москвы?

Да

Гость
#12
Гость

Подруги есть, но они при нем ведут себя очень своеобразно и уверена что хотели бы его заполучить, только потом хрен вернут.

Да какой нормальный мужик уйдёт от такой мудрой жены, как вы?

Для мужуков, пардон муа, е6 ля — это одно, а любовь, уважение к женщине — это другое. Могут и то и то накладываться друг на дружку, но опять же, в разных плоскостях.

Не уйдёт он от вас, не бойтесь. Зачем ему уходить? С мужицкой точки зрения вы — гений будете, мудро решив вопрос с давлением в его яйцах.

Гость
#13
Гость

- Мама, а от кого мы произошли? - нас создал Бог - а папа говорит, что от обезьян - ну, я про своих родственников рассказываю, а папа про своих)

На удивление в этом анекдоте "мама" довольно убогое создание, ибо мало кто из созданных богом решит спариваться с обезьяной.

Гость
#14
Гость

Да

Тогда пишите и мы отомстим ему заранее и поедете удовлетворенной и спокойной
Пишите на вотсап 9б72бЧбО17

Гость
#15
Гость

Да какой нормальный мужик уйдёт от такой мудрой жены, как вы? Для мужуков, пардон муа, е6 ля — это одно, а любовь, уважение к женщине — это другое. Могут и то и то накладываться друг на дружку, но опять же, в разных плоскостях. Не уйдёт он от вас, не бойтесь. Зачем ему уходить? С мужицкой точки зрения вы — гений будете, мудро решив вопрос с давлением в его яйцах.

типа, "Дарагоой, мы уехали. Денька через два моя подруга Люся зайдёт, проведать, супчик сварить. Смааатри, не балуй, Ну пока, пока, не забудь кота кормить".

Всё он поймёт правильно. Встречать вас будет со слезинкой благодарности в глазах.

Гость
#16
Гость

Тогда пишите и мы отомстим ему заранее и поедете удовлетворенной и спокойной
Пишите на вотсап 9б72бЧбО17

Если я так поступлю, то меня злость и ревность будет съедать, пока он не приедет ко мне. А по приезду уверена, что из-за ревности ему мозг буду выносить. А закрыть глаза просто и не замечать я не смогу.

Гость
#17
Гость

Тогда пишите и мы отомстим ему заранее и поедете удовлетворенной и спокойной
Пишите на вотсап 9б72бЧбО17

Меня это не интересует.

Гость
#18
Гость

Если я так поступлю, то меня злость и ревность будет съедать, пока он не приедет ко мне. А по приезду уверена, что из-за ревности ему мозг буду выносить. А закрыть глаза просто и не замечать я не смогу.

Не горячись. Подумай лучше и напиши если ты красивая.

Гость
#19

Сейчас позвонила подруге, следуя вашему совету и предложила заменить меня на время и она не против. У меня ещё больше паника.)

Гость
#20

Судя по тому, что вы сказали, ваш муж похож на животное.
Животных обычно сдают на передержку.
Поэтому, как уже писали выше, надо отдать на время соседке или подруге.
Пусть присмотрят. Но обязательно оговорите сроки возврата.

Гость
#21
Гость

Сейчас позвонила подруге, следуя вашему совету и предложила заменить меня на время и она не против. У меня ещё больше паника.)

👍👌👍
А на слив спермы подруга тоже согласилась?

Гость
#22
Гость

Меня это не интересует.

Зря!
Это тоже очень хорошее психологическое решение для спокойствия

Гость
#23
Гость

👍👌👍 А на слив спермы подруга тоже согласилась?

пачка презервативов должна тактично лежать на полочке в ванной комнате.

Гость
#24
Гость

Судя по тому, что вы сказали, ваш муж похож на животное.
Животных обычно сдают на передержку.
Поэтому, как уже писали выше, надо отдать на время соседке или подруге.
Пусть присмотрят. Но обязательно оговорите сроки возврата.

Вы правы на счёт животного в этом смысле) страсть и огонь.) жаль что нет заведений с передержкой))

Гость
#25
Гость

👍👌👍
А на слив спермы подруга тоже согласилась?

Я двусмысленно намекнула и получила утвердительный ответ, это и пугает что сразу да.

Гость
#26

Нет, сама себя в такую ситуацию загнала, а потом спрашивает. Вы ещё напишите, что квартиры -его добрачное, на Кутузовском, ездит на новом Лексусе. Вас точно 3мес не будет. Море он Вам Италию оплатил. Через 2недели уже точно кто-то с ним будет на Истринское водохранилище ездить, через 3недели вещи переведет свои,а то неудобно, а если он так детей любит, то и за 2мес беременной окажется. Если добра такого нет. И все ваше- не переживайте, сольет где-то и Ваш снова будет.

Гость
#27
Гость

Я двусмысленно намекнула и получила утвердительный ответ, это и пугает что сразу да.

Двусмысленно - это как?
Тут лучше все обсудить на берегу и четко, чтобы потом локти не кусать

Гость
#28
Гость

Нет, сама себя в такую ситуацию загнала, а потом спрашивает. Вы ещё напишите, что квартиры -его добрачное, на Кутузовском, ездит на новом Лексусе. Вас точно 3мес не будет. Море он Вам Италию оплатил. Через 2недели уже точно кто-то с ним будет на Истринское водохранилище ездить, через 3недели вещи переведет свои,а то неудобно, а если он так детей любит, то и за 2мес беременной окажется. Если добра такого нет. И все ваше- не переживайте, сольет где-то и Ваш снова будет.

Все есть и Квартиры и рендж ровер и оплатил море. И судя по этому наверное просто стоит прилетать раз в неделю к нему и давать ему разгрузиться. А иначе и чувства и любовь, страсть - ничего не удержит.

Гость
#29
Ольга

Уезжаю на отдых с детьми, муж зависит от секса. Как оставить его одного, понимая, что это проблема? Боюсь вернусь, а он найдёт другую, ведь в его 43 девушки на него засматриваются.

Он у Вас что, обеспеченный, что в 43 лет он девкам нужен? У сестры мужу 33 года, с заработком туго, так она запросто уезжает, так как он никому не нужен, только его саду.

Гость
#30
Гость

Сейчас позвонила подруге, следуя вашему совету и предложила заменить меня на время и она не против. У меня ещё больше паника.)

Ваш муж будет просто тра ха ть её, без души. Да, цинично звучит, но он её даже уважать не будет именно за это. Зачем ему такая женщина, которая согласна идти ублажать какого-то "левого" мужика? Таких только е6 ать.

К такой уходить? он что, дурак чтоли?

А вот представьте, как он будет говорить об вас, когда со своими друзьями, напившись, обсуждать своих баб будут. "Моя то, прикинте, мужики, подругу свою дала, баллоны слить, пока в отпуск уезжала". И они вашему мужу будут очень завидывать, как ему повезло с супругой. Умная женщина.

Гость
#31
Гость

Сейчас позвонила подруге, следуя вашему совету и предложила заменить меня на время и она не против. У меня ещё больше паника.)

Теперь самой надо зарядиться на стороне на жорожку!

Гость
#32
Гость

Ваш муж будет просто тра ха ть её, без души. Да, цинично звучит, но он её даже уважать не будет именно за это. Зачем ему такая женщина, которая согласна идти ублажать какого-то "левого" мужика? Таких только е6 ать.

К такой уходить? он что, дурак чтоли?

А вот представьте, как он будет говорить об вас, когда со своими друзьями, напившись, обсуждать своих баб будут. "Моя то, прикинте, мужики, подругу свою дала, баллоны слить, пока в отпуск уезжала". И они вашему мужу будут очень завидывать, как ему повезло с супругой. Умная женщина.

Я знаю точно, что за 6 лет он мне не изменил ни разу, вот поэтому и переживаю. Всегда лето на море был с нами, улетал на пару дней и возвращался. Сейчас не может так. Боюсь, что фундамент отношений пошатнётся.

Гость
#33

Ещё как вариант привести ему некрасивую подругу и предложить в лоб ему, мол хочешь, но тогда только с ней. Но думаю он пошлёт нас обеих и сам решит этот вопрос так, как мне бы не хотелось и толчком к этому стану я.

Гость
#34
Гость

Ещё как вариант привести ему некрасивую подругу и предложить в лоб ему, мол хочешь, но тогда только с ней. Но думаю он пошлёт нас обеих и сам решит этот вопрос так, как мне бы не хотелось и толчком к этому стану я.

Все верно!

Гость
#35

А ведь не у меня одной такая проблема. Просто все предпочитаю этот период считать невидимым и закрывают глаза на гулянки мужа. При этом Женщина стойко переносит этот период без мужского внимания и ласки. Но это норма.

Гость
#36
Гость

А ведь не у меня одной такая проблема. Просто все предпочитаю этот период считать невидимым и закрывают глаза на гулянки мужа. При этом Женщина стойко переносит этот период без мужского внимания и ласки. Но это норма.

Вот и стартап есть!
Надо заняться...

Гость
#37

Автор, я бы так не поступила. Муж должен быть с женой. Я в своем уверена, имущество большая часть моя. Но! Я прекрасно понимаю, что 3месяца -это гигантский срок. Меня не было дома 3суток! Мать моя приехала в мой дом и то, муж с порога раздевать начал. Ну не может он без женщины! Ему 42.

Гость
#38
Гость

Автор, я бы так не поступила. Муж должен быть с женой. Я в своем уверена, имущество большая часть моя. Но! Я прекрасно понимаю, что 3месяца -это гигантский срок. Меня не было дома 3суток! Мать моя приехала в мой дом и то, муж с порога раздевать начал. Ну не может он без женщины! Ему 42.

Раздевать меня начал, когда вернулась. А то двусмысленно как-то написала.

Гость
#39
Гость

Вот и стартап есть!
Надо заняться...

Не плохая идея. И назвать « передержка мужчин» дальше перечень услуг: СЕКС, готовка, стирка, глажка. Но чтоб не было похоже на проституцию. Одинокая женщина которой тоже нужен секс, как и мужчинам, но без обязательств. Причём договариваются и оговаривают все между собой женщины, а мужчина может просто выбрать варианты по фото или Женщина за него сама все Решает.

#40

Заранее смиритесь что ваш зависимый от секса муж когото притащит в вашу постель. И не загоняйтесь)

Гость
#41
Гость

Не плохая идея. И назвать « передержка мужчин» дальше перечень услуг: СЕКС, готовка, стирка, глажка. Но чтоб не было похоже на проституцию. Одинокая женщина которой тоже нужен секс, как и мужчинам, но без обязательств. Причём договариваются и оговаривают все между собой женщины, а мужчина может просто выбрать варианты по фото или Женщина за него сама все Решает.

Ок, можем начать вместе. Напишем бизнес план и т д...

Гость
#42
Гость

Ещё как вариант привести ему некрасивую подругу и предложить в лоб ему, мол хочешь, но тогда только с ней. Но думаю он пошлёт нас обеих и сам решит этот вопрос так, как мне бы не хотелось и толчком к этому стану я.

Лицевая красота к сливу баллонов отношения не имеет.

Если ему яйца спать мешают, то ему всё равно кому вдувать, лишь бы совсем не крокодил. Ну, ещё и принципы могут быть. Или предпочтения. Некоторым, к примеру, к проститукам обращаться западло или брезгливо. А подружка жены... ууу, интересно, интересно...

А в лоб и не надо говорить и предлагать. Действительно, может обидется. Просто подготовить ситуацию, набросать с подругой планчик её действий. Мужу незатейливо намекнуть.

Ничего за две недели там особо не развернётся. Он даже может включить "руссо туристо, облико морале, ферштейн?" и выставить её за порог, раз такой примерный семьянин, как вы рассказываете.

Гость
#43
Гость

Автор, я бы так не поступила. Муж должен быть с женой. Я в своем уверена, имущество большая часть моя. Но! Я прекрасно понимаю, что 3месяца -это гигантский срок. Меня не было дома 3суток! Мать моя приехала в мой дом и то, муж с порога раздевать начал. Ну не может он без женщины! Ему 42.

Умная все на нем, но что-то приобретено в браке. Но его не остановит имущество. Он решительный мужчина, который не зациклен на блага, единственное у него есть квартира, которую он оформил на маму и сказал, что устал все оставлять после расставаний.) при этом у нас кроме этого все нормально с этой стороной.

Гость
#44
Bay♥️

Заранее смиритесь что ваш зависимый от секса муж когото притащит в вашу постель. И не загоняйтесь)

Согласна!
Верно было предложено удовлетвориться самой на стороне перед отьздом

#45

Я тоже скоро на море лечу, мужику своему сказала чтоб баб домой не водил. Все равно не проконтролировать

Гость
#46
Гость

Умная все на нем, но что-то приобретено в браке. Но его не остановит имущество. Он решительный мужчина, который не зациклен на блага, единственное у него есть квартира, которую он оформил на маму и сказал, что устал все оставлять после расставаний.) при этом у нас кроме этого все нормально с этой стороной.

Не имущество их останавливает, а привычки, образ жизни. Имущество- женщине даёт возможность спать спокойно. С 3-мя детьми и своими квартирами в Москве, очень привлекательная мадам для встреч (для дамы), и комфотна. И совсем непривлекательная, если из приданного только дети.

Гость
#47
Гость

Согласна!
Верно было предложено удовлетвориться самой на стороне перед отьздом

Я более чем удовлетворена. И у меня нет цели или мыслей найти что-то на стороне для себя. Мне нужно решить вопрос как удовлетворить мужа находясь на расстоянии, при этом чтобы он не нашёл себе любовницу за это время. Для меня семья очень важна и потерять все я не хочу. А что касательно ревности, то моя измена или как вы говорите «разгрузиться», не снимет этого вопроса, а скорее усугубит его. И кроме того, что вопрос останется не решён, так ещё и я зачем-то, с кем-то буду «разгружаться», при том что я сейчас получаю в постели больше чем даже хочу.

#48

А если бы по состоянию здоровья на несколько месяцев секс под запретом был? Он бы тоже налево побежал? Тогда у вас не муж а баран раз его так легко увести. Ну или еще какое животное которое живет инстинктами и при этом вас ни на грамм не уважает не то что не любит. Вы считаете что достойны только такого отношения раз боитесь оставлять?

Гость
#49
Гость

Я более чем удовлетворена. И у меня нет цели или мыслей найти что-то на стороне для себя. Мне нужно решить вопрос как удовлетворить мужа находясь на расстоянии, при этом чтобы он не нашёл себе любовницу за это время. Для меня семья очень важна и потерять все я не хочу. А что касательно ревности, то моя измена или как вы говорите «разгрузиться», не снимет этого вопроса, а скорее усугубит его. И кроме того, что вопрос останется не решён, так ещё и я зачем-то, с кем-то буду «разгружаться», при том что я сейчас получаю в постели больше чем даже хочу.

Глупая!
Ведь если ты расслабишся на стороне, то и к нему начнете относиться снисходительно и тем самым сохраните самое для вас ценное - семью!

Гость
#50
Гость

Не имущество их останавливает, а привычки, образ жизни. Имущество- женщине даёт возможность спать спокойно. С 3-мя детьми и своими квартирами в Москве, очень привлекательная мадам для встреч (для дамы), и комфотна. И совсем непривлекательная, если из приданного только дети.

Думаю в моем случае, только дети. )) Он никогда не забудет о детях, в этом я уверена, но то что я имела, то и имею, а это двухкомнатная квартира, которую сейчас сдаю. Он и не претендовал никогда на неё.