Гость
Статьи
Как избежать развода?

Как избежать развода?

Не хочу разводиться , что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разводиться!

Корабельная крыса
#2

Да, постарайся этого не делать 😀

Печкин
#3

Хорош уже новые темы плодить

МИСП
#4

Я думаю, мы ещё вернёмся к пониманию, что в семье необходимо господство мужчины. Иначе вся цивилизация полетит в тартарары.

Гость
#5
МИСП

Я думаю, мы ещё вернёмся к пониманию, что в семье необходимо господство мужчины. Иначе вся цивилизация полетит в тартарары.

согласно но отчасти. не всем мужикам можно доверить руководство семьей, многие с этим не справятся не хватит знаний

МИСП
#6
Гость

согласно но отчасти. не всем мужикам можно доверить руководство семьей, многие с этим не справятся не хватит знаний

Вот корень зла в том, что бабы уверены, что знают, как организовать семью. (у мамы научились, психологов начитались, просто понимают, что дети и имущество в любом случае их) И сравнивают свои представления с тем, как управляет семьёй мужчина. Как только им не нравится по каким правилам мужчина "играет в дочки матери" - ему указывают на дверь.
Бабы распоясались и сами без понятия, куда себя деть и куда себя приткнуть. 21 век - веха ***.

Гость
#7

Я тоже не хочу. Но понимаю что надо. Вы мужчины только себя слышите 😔 увы.
По поводу того что мужчина главный в доме - согласна. Но и жене должны быть предоставлены нормальные спокойные условия проживания. Чтобы жена на вас положиться могла. А вы блин... Только одеяло на себя тянет, хозяева блин.

Гость
#8

автор, в гб жили?

МИСП
#9
Гость

Только одеяло на себя тянет, хозяева блин.

Полное повиновение. Я не прошу о большем.
Седуйте за мужем, как египтяне следовали за богом Хорусом. "Я знаю, что делать!" - передавали волю Хоруса его жрецы. И все следовали. Хорус никогда не давал объяснений. Он просто вёл за собой.

МИСП
#10
Гость

автор, в гб жили?

Гб? Бггг!

Гость
#12
artemdyro

Не хочу разводиться , что делать?

О боже! Потому и висит "Женат на курице"

Гость
#13

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: