Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Родители мужа хотят покупать дом

Катя,помогите с нужным советом😔
Родители мужа хотят покупать дом,и муж хочет жить с ними в доме,нравится частные дом хочет баню.
Но я совершенно не хочу,жить с его мамой,я просто не буду ощущать себя хозяйкой,и буду там никто. Из-за этого дело доходит до развода,у нас малыш скоро два года. Мне так вот тяжело

Нравится1
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Ну и усё. Пакуйте чемоданы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Катя! Где Катя? Помогите же, автору.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя, давай не томи, выходи на сцену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вариант, ваши родители могут вам купить дом, где вы и сможете установить свои порядки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему не рассматриваете дом, но отдельный от родителей? Может, по соседству даже. Конечно, надо будет вложиться. А сейчас вы где живете? Чья квартира?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

А почему не рассматриваете дом, но отдельный от родителей? Может, по соседству даже. Конечно, надо будет вложиться. А сейчас вы где живете? Чья квартира?

У Кати

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так в чем проблемы, покупайте себе дом и становитесь в нем хозяйкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • а сейчас снимаете? вообще в совместном проживании с родителями много плюсов: свекровь и приготовит и уберет и с ребенком посидит пока вы работаете или даже отдыхаете. как вариант вы можете вложится в стройку и пристроить отдельные комнаты к основному дому: кухню, санузел и пару спален. или даже отдельно стоящий небольшой дом. ой, да был бы участок земли.. зря вы так категоричны. а с другой стороны и самим жить своей маленькой семьей тоже замечательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Катя. НЕТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин сочувствую.. я бы точно развелась (( не смогла бы так всем табором..

Нравится0
    Не нравится0
  • В доме больше простора, чем в квартире. Можно разделить территорию и сферы влияния. Но лучше иметь свой дом, а не свекровкин

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь