Гость
Статьи
Муж пугает изменой

Муж пугает изменой

С мужем недавно расписались,но стали часто ссориться,и при каждой ссоре пугает изменой.Мол,узнаешь поймешь что тогда.С моей стороны измен не было.Без конфликтов идеальный,но вот эти слова...Окликнуться ли его слова в будущем или он так просто со злости..?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Кто изменяет тот об этом не орет открыто. Те кто имеет параллельную семью жены годами не догадываются.

Гость
#2

И вы пугайте его. Боже, какая ценность.

Гость
#3

Говорите измена = развод и досвидос без лишних сентиментов

Рина
#4

А вы ему в следующий раз на это анкетой расскажите !) ; - Что ты будешь делать если муж тебе изменит?
- Изменю ему два раза!
- А если еще раз изменит?
- Изменю ему четыре раза!
- А если еще раз?
- Брошу его ***! Зачем мне муж, который делает из меня... падшую женщину !

Гость
#5
Рина

А вы ему в следующий раз на это анкетой расскажите !) ; - Что ты будешь делать если муж тебе изменит?
- Изменю ему два раза!
- А если еще раз изменит?
- Изменю ему четыре раза!
- А если еще раз?
- Брошу его ***! Зачем мне муж, который делает из меня... падшую женщину !

В копилочку!))

#6

А зачем вы ссоритесь?
Ведь это ваш самый любимый человек на земле!

Гость
#7

Таким поведением семью рушит.

Гость
#8
Виктория

Кто изменяет тот об этом не орет открыто. Те кто имеет параллельную семью жены годами не догадываются.

Если только жёны умственноотсталые.

Гость
#9
Гость

Если только жёны умственноотсталые.

Это нищие терпилы , которых родители выперли из жилья в Мухосранске "ищи мужа с квартирой, а к нам не возвращайся!"

Гость
#10

Я У СВ0ЕГ0 МУЖА УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФ0Н И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут и вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не мучится с предателем лучшие годы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема