Гость
Статьи
Как только я …

Как только я разлюбила, он влюбился.

У меня довольно грустная история. Я любила своего мужа. Много лет старалась быть лучшей для него. Страдала от его холодности и отстранённости. Плакала тихо в подушку, инсценировала оргазм, разрывалась между работой, детьми и им. А потом как то тихо, но уверенно я его разлюбила. И мне стало так спокойно. Я обрела себя. Я стала внутренне независима. И что? Его как с цепи сорвало. Стал ревновать. Осыпать подарками. Контролирует на грани маразма. Пытается давить финансово. И постоянно говорит что я любимая, что принадлежу ему, что он счастлив что я есть. А меня это не радует. Может это обида за годы равнодушия? Что за люди эти мужчины... ты к ним всем сердцем, они нос воротят. Ты уходишь от них... не отпускают. Игрища какие то. А ещё хвастаются своим рациональным умом.

Я женщина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, он не влюбился, а почуял, что бесплатную обслугу теряет

Гость
#2

За 30 лет, ближе человека не оказалось.

Гость
#3

Может вас изначально в ваших отношениях было слишком много, поэтому муж и воротил нос. Теперь вас слишком мало, и он активизировался. Самое сложное, но и самое правильное, наверно, - придерживаться золотой середины а сейчас поймите, что в прежней холодности мужа есть и ваша доля вины, нельзя все брать на себя, не стоит любить за двоих - это выглядит как ваша очень большая любовь, а на самом деле это ваше умаление любви мужа в ваших о ношениях. Потом плачете, что якобы вашей огромной любви не оценили. Оставляйте место для любви партнера, таков рецепт. Поймите этот момент и сейчас в обиженную позу не становитесь, ведь любовным агрессором до сих пор были вы.

Гость
#4
Гость

Может вас изначально в ваших отношениях было слишком много, поэтому муж и воротил нос. Теперь вас слишком мало, и он активизировался. Самое сложное, но и самое правильное, наверно, - придерживаться золотой середины а сейчас поймите, что в прежней холодности мужа есть и ваша доля вины, нельзя все брать на себя, не стоит любить за двоих - это выглядит как ваша очень большая любовь, а на самом деле это ваше умаление любви мужа в ваших о ношениях. Потом плачете, что якобы вашей огромной любви не оценили. Оставляйте место для любви партнера, таков рецепт. Поймите этот момент и сейчас в обиженную позу не становитесь, ведь любовным агрессором до сих пор были вы.

Забавно, но даже в любви надо соблюдать меру, равновесии, и тогда гармонию поддерживать проще. Я имею право любить, но и другие тоже имеют такое право. Если мы опираемся только на свою любовь, то как бы лишаем других их права любить. Это неправильно. Потом в любви разочаровываемся, виним других, хотя сами для того много сделали.

М
#5
Гость

Может вас изначально в ваших отношениях было слишком много, поэтому муж и воротил нос. Теперь вас слишком мало, и он активизировался. Самое сложное, но и самое правильное, наверно, - придерживаться золотой середины а сейчас поймите, что в прежней холодности мужа есть и ваша доля вины, нельзя все брать на себя, не стоит любить за двоих - это выглядит как ваша очень большая любовь, а на самом деле это ваше умаление любви мужа в ваших о ношениях. Потом плачете, что якобы вашей огромной любви не оценили. Оставляйте место для любви партнера, таков рецепт. Поймите этот момент и сейчас в обиженную позу не становитесь, ведь любовным агрессором до сих пор были вы.

Да, верно. Но верно и то что одни готовы принять много любви и выдать обратно тоже много. А другие, как муж автора, с мелкой, жадной на чувства и благодарность душой не способны не принимать не отдавать. Он срезанировал на чуавства отдаленя автора. Так устроены многие. Резанируют на негатив, холод обиды, разборки. Но так как внутренний запас любви низкий, не могут ценить вибрации высшего уровня. Мужчины и женщины одинаковы... Всё лт человека зависит.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы