Гость
Статьи
Надоела голая соседка.

Надоела голая соседка.

Недавно купили и переехали с мужем в новую квартиру. И тут, смех и грех, соседка, которая не прочь в нижнем белье шастать по "закутку" между нашими квартирами, неважно по какому поводу. Причём при мне …

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А ты то сама не навернулась, выглядывая, посмотрел на тебя тот мужик или нет?) До чего женщин доводит отсутствие мужского внимания, то придумают, что шеи по ним сворачивают, то полуголые бегают, чтобы хоть какое-то внимание привлечь)))

но ваш муж смотрит) а на вас никто не смотрит. увы

Гость
#152
Самый лучший мужчина

Это скрытый страх конкуренции. Женщины понимают, что они одинаковы и все чем они могут привлечь самца, это сексуальная внешность. 30-летке страшно проиграть молодой студентке, тем более , что сама признала, что студентка симпатична.

Типичный вуман, здесь уже в 25 лет женский пол нелеквид, не надо было возраст указывать) Так и она может не студентка, ей может тоже 25+-, я же не знаю, что не школьница точно) Про какую борьбу здесь речь и с чего я должна в ней проиграть? Женщина знаете ли помимо внешности многое может предложить мужчине, она человек, а не кукла жля сексутех.

Гость
#153
Гость

но ваш муж смотрит) а на вас никто не смотрит. увы

Гениальное утверждение, спасибо посмеялась) Про тебя я тоже скажу, что все ложь и пиз.дежь, я же тебя не видела, а где ещё себя возносить как не на анонимном форуме)))

Гость
#154
Гость

Ну вот мнение мужика) все правильно

Эмм, здесь любой может взять мужской ник и представляться мужчиной, об этом вы не подумали?)

Гость
#155
Гость

автор, у вас начало уже гореть одно место всем зубки показали) но увы со стороны виднее, а у вас голова затуманена. Муж ваш вас обманул это все поняли. Когда до вас дойдет может быть уже поздно

А что ещё с троллями делать?) Плохо вы читали комментарии, здесь большинство утверждало, что я себе все накручиваю, дева не в себе, внимания на неё обращать не надо, мужа не пилить, отношения с ней не выяснять)

Гость
#156
Гость

автор, у вас начало уже гореть одно место всем зубки показали) но увы со стороны виднее, а у вас голова затуманена. Муж ваш вас обманул это все поняли. Когда до вас дойдет может быть уже поздно

Так по пунктам, что конкретно и кому виднее? Почему голова затуманена у меня? В чем меня обманул муж? Что случится, когда до меня это дойдёт? Ответьте пожалуйста развёрнуто на все, иначе это просто провокация)

Гость
#157
Гость

А вы на всех мужчин полуголых внимание обращаете?) Ага, тут вы утверждаете, что я дура, что поверила ему и думаете, что муж поверит, что она в белье с какими то алкашами будет курить в подъезде?)))

Не, не с алкашами наркоманами. И не постоянно стоит курит. Если так сказать, то явно будет понятно, что это наговоры на девушку.

А вот если сказать однажды видела, будто она стоит с каким то незнакомым мужчиной или парнем в подъезде и тоже в таком странном виде или почти полуголая типа в халате, но весь этот трусняк виден.
Тут будет акцент на том, что девица не только перед вашим мужем показы устраивает, а впринципе на головушку странная. И даже если он успел обратить внимание на неё, то факт второго самца может и породит брезгливость в нем.

Гость
#158
Автор

как ее пристыдить и вообще можно как-то воздействовать на такую наглость?)

Скажите ей комплимент, как она красива и сексуальна. И что любите жмж. Сама перестанет.

Гость
#159

Автор, вы выбрали неправильную позицию. Вы сами создали тему и когда вам стали все высказывать свое мнение(возможно не сходное с вашим), вы стали грубить и заедаться. Зачем?Вы просили помощи, вам каждый написал что думает по этому поводу. Вы злитесь зря. Вот я вам написала, что поведение вашего мужа меня напрягло, мне не понравилось, что полуголая дева ходит при моем маленьком ребенке, а он делает вид, что ничего не видит. Смешно даже. А может это пресечь и попросить соблюдать правила поведения при детях. Он что язык проглотил? Он что не может своего ребенка защитить? Зря вы огрызаться стали. Все-таки вас ее раздетый вид напрягает и вам реакция мужа тоже не нравится. И не надо тут всех обзывать. Пришли сюда,так имейте терпение выслушать даже то, что не нравится.

Гость
#160
Гость

Я представила щас себя на месте ее соседки и думаю, что если автор будет ей делать замечания,то это только ее раззадорит,типа клушка ревнует подумает.

Конечно

Гость
#161

Пригласите пару водителей дальнобоев. Пусть они ее за цыцки полапают, у нее сразу отпадёт желание задом вертеть.

Гость
#162
Гость

Автор, вы выбрали неправильную позицию. Вы сами создали тему и когда вам стали все высказывать свое мнение(возможно не сходное с вашим), вы стали грубить и заедаться. Зачем?Вы просили помощи, вам каждый написал что думает по этому поводу. Вы злитесь зря. Вот я вам написала, что поведение вашего мужа меня напрягло, мне не понравилось, что полуголая дева ходит при моем маленьком ребенке, а он делает вид, что ничего не видит. Смешно даже. А может это пресечь и попросить соблюдать правила поведения при детях. Он что язык проглотил? Он что не может своего ребенка защитить? Зря вы огрызаться стали. Все-таки вас ее раздетый вид напрягает и вам реакция мужа тоже не нравится. И не надо тут всех обзывать. Пришли сюда,так имейте терпение выслушать даже то, что не нравится.

По моему это вы выбрали неправильную позицию, когда стали говорить, что я дура, вы с меня ржете, утверждая, что муж уже в мыслях мне изменяет и дело может плохо для меня кончиться) Поэтому я в такой же форме вам и ответила, а вам видите ли не нравится)

Гость
#163
Гость

Автор, вы выбрали неправильную позицию. Вы сами создали тему и когда вам стали все высказывать свое мнение(возможно не сходное с вашим), вы стали грубить и заедаться. Зачем?Вы просили помощи, вам каждый написал что думает по этому поводу. Вы злитесь зря. Вот я вам написала, что поведение вашего мужа меня напрягло, мне не понравилось, что полуголая дева ходит при моем маленьком ребенке, а он делает вид, что ничего не видит. Смешно даже. А может это пресечь и попросить соблюдать правила поведения при детях. Он что язык проглотил? Он что не может своего ребенка защитить? Зря вы огрызаться стали. Все-таки вас ее раздетый вид напрягает и вам реакция мужа тоже не нравится. И не надо тут всех обзывать. Пришли сюда,так имейте терпение выслушать даже то, что не нравится.

Я уже в заглавном посте обозначила, что и как мне не нравится в поведении соседки и мужа, ну так и вы имейте терпение выслушать мои ответы спокойно, хоть они вам и не нравятся.

Дуняша
#164

[quote="Гость"]А если ей сделать сначала словесное замечание, что неприлично в белье находиться за пределами квартиры, а если не поймёт, то как нибудь сфоткать её в таком виде и повесить в подъезде, типа уважаемая такая то из такой то квартиры, ведите себя прилично, одевайтесь и тд. Чтоб весь подъезд видел эту шал**у[/quote

Или фото с текстом:"Вот какая секс бомба живёт в квартире N" А если будет агриться в ответ, отрицайте свою причастность и скажите:"Почему Вы не рады тому, что Вас заметили? Может это поклонник?"

Василиса
#165
Гость

Чего я накручиваю, не ну если у молодых девушек совсем нет стыда, правила приличия не знают, то это ужас конечно) Как тв можешь это утверждать, если моего мужа не видела и про универ, эти жеребцы на пересчёт и все заняты давно) Причём тут нудисты, маразм, у них свои пляжи и прочие места сбора, они по улицам так не ходят. Ну я же не эгсбициогистка, чтобы так себя вести) Ну вот когда перед твои мужем или парнем будут так щеголять, вспомни свои слова и ревновать не смей)

Такое ощущение, что ты не понимаешь. Всегда есть те, кто лучше, в том числе и твоего мужа. Молодые жеребцы, даже самые лучшие, никем не заняты настолько, что трахнуть не могут озабоченную студентку. Немного будет дня два-три вилять попкой она там у себя в универе, так найдёт себе желающего, да может и двух, чтобы сразу в обе дырочки её полюбили. Короче, паранойя. У тебя нет банальной мысли, что в квартире у себя она голая ходит вообще? И одеваться только из-за того, что кто-то придумал, что так неприлично, ей не особо хочется. Вот и всё, а твой муж ей абсолютно не нужен. Просто соседи не особо любят подстраиваться друг под друга.

Василиса
#166
Гость

Я уже в заглавном посте обозначила, что и как мне не нравится в поведении соседки и мужа, ну так и вы имейте терпение выслушать мои ответы спокойно, хоть они вам и не нравятся.

А может быть, она всё-таки нормально одета, раз муж при ребёнке не делает ей замечание, а просто тебе от ревности так кажется?

Гость
#167
Гость

По моему это вы выбрали неправильную позицию, когда стали говорить, что я дура, вы с меня ржете, утверждая, что муж уже в мыслях мне изменяет и дело может плохо для меня кончиться) Поэтому я в такой же форме вам и ответила, а вам видите ли не нравится)

Боже, да что вы такое говорите-то. Кто же считает вас дурой и ржет и муж ваш мысленно изменяет вам? Вы почему всех под одну гребенку-то гребете? Наоборот посочувствовала вам с соседкой. Мне и самой частенько попадались неадекватные соседи и прекрасно знаю как это отравляет жизнь. Я все про вашего мужа и ребенка. Почему ваш муж не ставит соседку на место за то, что она позволяет себе оголяться при вашем сыне? Не надо так обижаться на всех, все ведь разные и по разному реагируют . Раз уж пришли, то старайтесь держать удар. Удачи вам!

Гость
#168
Василиса

А может быть, она всё-таки нормально одета, раз муж при ребёнке не делает ей замечание, а просто тебе от ревности так кажется?

Я сама её видела в нижнем белье и ребёнок говорил, что была не совсем одета. Мой муж не ходил даже к соседям, когда у них кутеж был на прошлом местожительстве в час ночи, я сама ходила и просила вежливо сделать тише, а так он полицию вызывает, но сам лично ни с кем в конфликт не вступает.

Гость
#169
Гость

Боже, да что вы такое говорите-то. Кто же считает вас дурой и ржет и муж ваш мысленно изменяет вам? Вы почему всех под одну гребенку-то гребете? Наоборот посочувствовала вам с соседкой. Мне и самой частенько попадались неадекватные соседи и прекрасно знаю как это отравляет жизнь. Я все про вашего мужа и ребенка. Почему ваш муж не ставит соседку на место за то, что она позволяет себе оголяться при вашем сыне? Не надо так обижаться на всех, все ведь разные и по разному реагируют . Раз уж пришли, то старайтесь держать удар. Удачи вам!

Ну если это были не вы, то примите извинения, значит кто-то другой так писал. Я не знаю почему он ей замечание не сделает, мы разговаривали на эту тему 1 раз, могу только предполагать, что он не конфликтный человек, раз даже в час ночи не мог сперва вежливо поговорить с соседями когда громко музыка орала у них, я ходила, кстати убавили и ещё извинились (адекватные попались). Ну или он прям запал на неё, к этому клоните?

Гость
#170
Василиса

Такое ощущение, что ты не понимаешь. Всегда есть те, кто лучше, в том числе и твоего мужа. Молодые жеребцы, даже самые лучшие, никем не заняты настолько, что трахнуть не могут озабоченную студентку. Немного будет дня два-три вилять попкой она там у себя в универе, так найдёт себе желающего, да может и двух, чтобы сразу в обе дырочки её полюбили. Короче, паранойя. У тебя нет банальной мысли, что в квартире у себя она голая ходит вообще? И одеваться только из-за того, что кто-то придумал, что так неприлично, ей не особо хочется. Вот и всё, а твой муж ей абсолютно не нужен. Просто соседи не особо любят подстраиваться друг под друга.

Просто ты так написала, что все женатые мужчины отстой, как и замужние женщины))) Ну да, по башке не дашь конечно, но неприятно, с чего она решила, что нам приятно будет на неё смотреть в таком виде) Я видимо из тех людей, которые все же стараются жить дружно с соседями, ну или хотя бы не конфликтовать...

Гость
#171
Гость

Ну если это были не вы, то примите извинения, значит кто-то другой так писал. Я не знаю почему он ей замечание не сделает, мы разговаривали на эту тему 1 раз, могу только предполагать, что он не конфликтный человек, раз даже в час ночи не мог сперва вежливо поговорить с соседями когда громко музыка орала у них, я ходила, кстати убавили и ещё извинились (адекватные попались). Ну или он прям запал на неё, к этому клоните?

Нет, не считаю,что запал. Но свое надо защищать, тем более интересы ребенка. Просто сказать что такое поведение недопустимо. Тоже никогда не бегала к соседям,если только вода с потолка лилась рекой. Но вот ночью выяснять отношения с соседями меня бы муж не отпустил. А вообще желаю вам разрешить достойно этот вопрос и спокойно жить дальше, а то жизнь медом не покажется.

Гость
#172
Гость

Нет, не считаю,что запал. Но свое надо защищать, тем более интересы ребенка. Просто сказать что такое поведение недопустимо. Тоже никогда не бегала к соседям,если только вода с потолка лилась рекой. Но вот ночью выяснять отношения с соседями меня бы муж не отпустил. А вообще желаю вам разрешить достойно этот вопрос и спокойно жить дальше, а то жизнь медом не покажется.

Ну он тоже поначалу не отпускал, но я бы и не стала вступать в конфликт, если бы были неадекваты, все же полиция это крайние меры, хотя я тоже не любитель ходить и выяснять отношения с соседями. Спасибо, надеюсь все разрешится хорошо. Если бы это было при мне, я бы конечно не стала молчать, а с юмором или ещё как, сказала бы ей.

Жиза
#173
Miss Blonde

Понимаю ее) Я обожаю, когда чужие мужья/парни пялятся на меня, возбуждаются от меня. Помню как то шла в мини юбке, и сзади меня шла пара, так я услышала как женщина делала замечание своему спутнику, что типа «что ты пялишься». Так круто, когда бабы бесятся и ревнуют))

да, это приятно))очень))) сама так делала) но, потом жизнь расставляет по местам все и ты уже по ту сторону))) так что жди - прилетит и тебе))))

OG
#174

послушайте, это соврашение малолетних. участковому скажите что эта женщина демонстрирует интимные части своего тела вашему сыну!

Гость
#175
OG

послушайте, это соврашение малолетних. участковому скажите что эта женщина демонстрирует интимные части своего тела вашему сыну!

Так доказательства нужны, камеру ставить в тамбуре?

Василиса
#176
OG

послушайте, это соврашение малолетних. участковому скажите что эта женщина демонстрирует интимные части своего тела вашему сыну!

Это бред, в нижнем белье - что там видно? Ну и кроме того, специально что ли она у двери караулит?

Василиса
#177
Гость

Так доказательства нужны, камеру ставить в тамбуре?

Успокойся, короче, видать, всё у тебя прекрасно, раз тревожит как соседка ходит.

Василиса
#178
Гость

Ну он тоже поначалу не отпускал, но я бы и не стала вступать в конфликт, если бы были неадекваты, все же полиция это крайние меры, хотя я тоже не любитель ходить и выяснять отношения с соседями. Спасибо, надеюсь все разрешится хорошо. Если бы это было при мне, я бы конечно не стала молчать, а с юмором или ещё как, сказала бы ей.

А проблемы и нет никакой. Ей просто так нравится и всё. Проблема только в тебе.

Василиса
#180
Гость

Нет, не считаю,что запал. Но свое надо защищать, тем более интересы ребенка. Просто сказать что такое поведение недопустимо. Тоже никогда не бегала к соседям,если только вода с потолка лилась рекой. Но вот ночью выяснять отношения с соседями меня бы муж не отпустил. А вообще желаю вам разрешить достойно этот вопрос и спокойно жить дальше, а то жизнь медом не покажется.

А кто это трогает? Паранойя какая-то про защиту. Интересы ребёнка какие-то уже мерещатся. Агрессию что ли девать некуда. А вообще, как говорится, если соседи шумят, то надо шуметь в ответ. Ну и кроме того, пофигизм на всякую ерунду. И проблем станет меньше. Проблем нет, видно не больше, чем на пляже. В нижнем белье по квартирам многие ходят, а многие вообще без ничего. Вот в студенческих общагах могут по коридору голые пройтись, да и некоторые спят там голые, просто вот люди зашоренные в обнажении видят нечто такое. Ну мелькает так она и не более, ничего страшного нету.

Василиса
#181
PT Boat

МУЖЫКУ - СЧАСТЬЕ а бабе - пусть как гыться ротик прикроет. Дитем займется, борщик наварит

Петушина мудешная полезла, соси.

Василиса
#182
Гость

Просто ты так написала, что все женатые мужчины отстой, как и замужние женщины))) Ну да, по башке не дашь конечно, но неприятно, с чего она решила, что нам приятно будет на неё смотреть в таком виде) Я видимо из тех людей, которые все же стараются жить дружно с соседями, ну или хотя бы не конфликтовать...

А она не показывает, это ты на неё смотришь. На нудистских пляжах все голые. И никто не рассматривает никого. Пройди мимо и не смотри, ты же не рассматриваешь собачьи какашки и прочее подобное. Ты замечаешь всякие малозначительные вещи и придаёшь им вселенское значение.

Гость
#184
Василиса

А проблемы и нет никакой. Ей просто так нравится и всё. Проблема только в тебе.

Да ты что, а че это она на улице так не ходит, раз ей нравится?) А, там приличия какие-то надо соблюдать)

Гость
#185
Василиса

А она не показывает, это ты на неё смотришь. На нудистских пляжах все голые. И никто не рассматривает никого. Пройди мимо и не смотри, ты же не рассматриваешь собачьи какашки и прочее подобное. Ты замечаешь всякие малозначительные вещи и придаёшь им вселенское значение.

Проще жить, когда ведёшь себя как быд.ло и в соседях у тебя неконфликтные люди, жили бы такие же как она, давно бы эта лавочка прикрылась или бы делали то, что уже не нравилось бы ей.

Василиса
#186
Гость

Да ты что, а че это она на улице так не ходит, раз ей нравится?) А, там приличия какие-то надо соблюдать)

Одно дело подъезд, а другое улица, для всего разные нормы. Короче, забей, самое лучшее, проблема явно из пальца высосана. Люди разные и из разных мест. Некоторые, бывает, слишком строго воспитаны и прочее подобное, что даже в женской раздевалке бассейна оборачиваются полотенцем, когда переодеваются. Вот муж твой мимо неё ходит и внимания никакого не обращает, так и ты, как обычно с соседями, привет, как дела, я пошла к себе. А потом она вообще отучится и съедет.

Василиса
#187
Гость

Проще жить, когда ведёшь себя как быд.ло и в соседях у тебя неконфликтные люди, жили бы такие же как она, давно бы эта лавочка прикрылась или бы делали то, что уже не нравилось бы ей.

У тебя быдлo в соседях не было. Вот когда к соседу ходят бухать вонючие бомжи, ругань постоянно, воняет невынесенным мусором, в тамбуре ccyт и блюют, всё ломается и портится, портят и твою дверь, встреча с соседями опасна, да даже посреди ночи к тебе начинают ломиться с целью устроить пьяную драку или требовать деньги на водку - вот это быдлo. У нас был в доме был такой случай, шёл один местный мужик, из двери квартиры, где алкаши живут, вышел какой-то пьяный тип, обозвал матом и пнуть ногой попытался, но мужик то трезвый был, среагировал лучше и чётче, ногу схватил и завалил этого алкаша, а потом немного попинал по башке. Но алкаш начал орать, вышли другие алкаши и на мужика напали и сильно избили, даже на пролёт ниже скинули, соседи помогли, а то вообще бы убили. А это вполне приличная соседка, не наркоманка, не напивается, не орёт, не скандалит, всяких мерзких личностей не водит к себе и тараканов не разводит. Ты выдумываешь проблемы и не более, морализм уже начался откровенный.

Гость
#188

авторша сама себе лайк ставит туууупппица

Гость
#189
Гость

авторша сама себе лайк ставит туууупппица

Вот тупица то ты как раз, в головенку ведь не приходит, что разные люди могут читать тему и лайкать.

Гость
#190
Василиса

Одно дело подъезд, а другое улица, для всего разные нормы. Короче, забей, самое лучшее, проблема явно из пальца высосана. Люди разные и из разных мест. Некоторые, бывает, слишком строго воспитаны и прочее подобное, что даже в женской раздевалке бассейна оборачиваются полотенцем, когда переодеваются. Вот муж твой мимо неё ходит и внимания никакого не обращает, так и ты, как обычно с соседями, привет, как дела, я пошла к себе. А потом она вообще отучится и съедет.

Так в подъезде и на улице люди тоже ходят, у нас же тамбур не огороженный) Не факт что съедет, я же точно не знаю, снимает она эту квартиру или это её родителей, или собственная. Я предположила, что студентка, хотя ей вполне может быть 25+- лет.

Гость
#191
Василиса

У тебя быдлo в соседях не было. Вот когда к соседу ходят бухать вонючие бомжи, ругань постоянно, воняет невынесенным мусором, в тамбуре ccyт и блюют, всё ломается и портится, портят и твою дверь, встреча с соседями опасна, да даже посреди ночи к тебе начинают ломиться с целью устроить пьяную драку или требовать деньги на водку - вот это быдлo. У нас был в доме был такой случай, шёл один местный мужик, из двери квартиры, где алкаши живут, вышел какой-то пьяный тип, обозвал матом и пнуть ногой попытался, но мужик то трезвый был, среагировал лучше и чётче, ногу схватил и завалил этого алкаша, а потом немного попинал по башке. Но алкаш начал орать, вышли другие алкаши и на мужика напали и сильно избили, даже на пролёт ниже скинули, соседи помогли, а то вообще бы убили. А это вполне приличная соседка, не наркоманка, не напивается, не орёт, не скандалит, всяких мерзких личностей не водит к себе и тараканов не разводит. Ты выдумываешь проблемы и не более, морализм уже начался откровенный.

Это начинающее ***) Она спокойно выставляет вонючий мусор за дверь квартиры, постоянно какие то коробки у неё и вещи, типа велика стоят, убиться можно когда выходишь. Вежливо попросили так не делать, не делала месяц, сейчас опять потихоньку начала, то одно, то другое выставлять, вдобавок к полуголому виду)

Гость
#192

Автор неликвид, жирная клуша, пузом затянула в загс, теперь переживает, что муж ускачет к соседке, видимо есть причины.

Гость
#193
Гость

Автор неликвид, жирная клуша, пузом затянула в загс, теперь переживает, что муж ускачет к соседке, видимо есть причины.

А ты спец в этом деле, так самокритично про себя все описала. Я бы даже не додумалась до таких выводов о человеке, которого в глаза не видела)

Гость
#194

Она хочет ахаться,стопудово,видно,нет мужика,и давно.У на соседка по даче тоже вышагивала по участку полуголой,в комбинашке в апреле месяце,когда было плюс 5!Типа на секундочку выбежала.А уж летом...Целыми днями лежала и загорала топлесс в стрингах.Но вот год назад нашла себе мужичка ядреного,он ее чпокает хорошо и она уже не заголяется на участке.Ваша соседка тоже страдает от недоеппита и это выливается в эксгибиционизм.Короче,ей срочно нужен большой и умелый причиндал!Познакомьте ее с кем-нибудь злоеппучим!

Гость
#195

Как вариант-подарите ей вибратор!

Гость
#196
Гость

Автор неликвид, жирная клуша, пузом затянула в загс, теперь переживает, что муж ускачет к соседке, видимо есть причины.

Автор затащила мужика в загс.а от тебя *** сбежало теряя тапки!Тебя тока *** как сидорову козу,а жениться не хотят.Ты у нас как б\ушный унитаз-предназначена для слива.Сунул,вынул,убежал-вот и вся лубофф.

#197
Гость

Странная вы какая то. Меня муж из многих выбирал, а вас?

А мы сами выбирали мужей из многих))) нам так больше нравится.

Гость
#198

Сразу видно, комплекс Электры, причем у обеих, - у молодой в развитии, а старая подогревает интерес и мужа может быть даже предоставит для ролевых игр.

Гость
#199
Гость

Сразу видно, комплекс Электры, причем у обеих, - у молодой в развитии, а старая подогревает интерес и мужа может быть даже предоставит для ролевых игр.

Если у вас 30 лет это старость, то мне вас очень жаль, ну что же, готовьтесь отползти в этом возрасте на кладбище и мужа обязательно предоставьте молоденькой)

Гость
#200

Автор,у нас в доме тоже есть такая,оказалось что в псих.дисп.наблюдается,а так и не скажешь