Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, которые простили измену

Вопрос и вообще женщинам и тем кто является жёнами (все-таки брак предполагает обязанности). Ситуация такова: у коллеги муж изменил, не разово, был роман служебный, позорил свою семью на всю работу. У неё нервный срыв. Бабу ту послал. Решили оставаться вместе (общая квартира и дети). Типа «второй медовый месяц». Мне стало просто интересно следующее: женщину предали, ей растоптали самооценку, ее позорили, но теперь она ещё больше печёт мужу пирогов (общаемся, поэтому знаю), больше заботится в быту, что-то вечно продумывает. Теперь он обласканный и зализанный. Разве после предательства хочется о человеке заботиться? Примеряя ситуация на себя: даже если и останемся вместе, то «заболел? Вот с кем развлекался, та пусть и ухаживает», «суп хочешь? Ну возьми и свари» и тому подобное. Как соседи. Ну какая может быть забота по отношению к предателю? Или я не мудрая женщина и чего-то не понимаю? Как складывались ваши отношения после измены?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вопрос и вообще женщинам и тем кто является жёнами (все-таки брак предполагает обязанности). Ситуация такова: у коллеги муж изменил, не разово, был роман служебный, позорил свою семью на всю работу. У неё нервный срыв. Бабу ту послал. Решили оставаться вместе (общая квартира и дети). Типа «второй медовый месяц». Мне стало просто интересно следующее: женщину предали, ей растоптали самооценку, ее позорили, но теперь она ещё больше печёт мужу пирогов (общаемся, поэтому знаю), больше заботится в быту, что-то вечно продумывает. Теперь он обласканный и зализанный. Разве после предательства хочется о человеке заботиться? Примеряя ситуация на себя: даже если и останемся вместе, то «заболел? Вот с кем развлекался, та пусть и ухаживает», «суп хочешь? Ну возьми и свари» и тому подобное. Как соседи. Ну какая может быть забота по отношению к предателю? Или я не мудрая женщина и чего-то не понимаю? Как складывались ваши отношения после измены?

Не заботьтесь. Он от вас совсем уйдет. Зачем вы ему?

Гость
#2

Нет я не простила не понимаю этого только развод

#3

Да вы не мудрая женщина. Готовьтесь варить суп кошкам.)
____________________________
А если серьёзно. Он ведь её не бросил, значит и не изменил. Мужчина же не женщина, чтобы сексуальную верность хранить. Вот этой тонкости вы и не понимаете.

Гость
#4
Гость

Не заботьтесь. Он от вас совсем уйдет. Зачем вы ему?

То есть это норма: есть женщина для чувств, внимания и подарков (любовница), а жену можно любить потому что она обслуга? И как самой женщине себя при этом чувствовать?

Гость
#5

Я в своё время посчитала, что большая доля моей вины есть, из-за моего мол поведения, так все получилось в том числе. Плюс каждый имеет право на ошибку. Поэтому старалась что-то наладить. Скажем так во первых свою вину нашла, во вторых чтобы быть на равных и изваляться в грязи тоже налево сходила. Слава Богу он мне вскоре изменил еще раз и мне не пришлось тратить жизнь на этого человека.

Гость
#6
Ве

Да вы не мудрая женщина. Готовьтесь варить суп кошкам.)
____________________________
А если серьёзно. Он ведь её не бросил, значит и не изменил. Мужчина же не женщина, чтобы сексуальную верность хранить. Вот этой тонкости вы и не понимаете.

То есть нормально когда он в следующий раз будет водить любовницу в кино, забирать бот куда-то, а жена тащить продукты и наваривать борщи? Правда?

Гость
#7
Гость

Я в своё время посчитала, что большая доля моей вины есть, из-за моего мол поведения, так все получилось в том числе. Плюс каждый имеет право на ошибку. Поэтому старалась что-то наладить. Скажем так во первых свою вину нашла, во вторых чтобы быть на равных и изваляться в грязи тоже налево сходила. Слава Богу он мне вскоре изменил еще раз и мне не пришлось тратить жизнь на этого человека.

Ну вам хотелось его искренне радостно встречать? Гулять? Вместе заниматься каким-либо делом? Создавать уют?
Когда человек не уважает...

Гость
#8
Гость

Ну вам хотелось его искренне радостно встречать? Гулять? Вместе заниматься каким-либо делом? Создавать уют? Когда человек не уважает...

Да. Каждый имеет право на ошибку+моя вина.

Рина
#9
Гость

Я в своё время посчитала, что большая доля моей вины есть, из-за моего мол поведения, так все получилось в том числе. Плюс каждый имеет право на ошибку. Поэтому старалась что-то наладить. Скажем так во первых свою вину нашла, во вторых чтобы быть на равных и изваляться в грязи тоже налево сходила. Слава Богу он мне вскоре изменил еще раз и мне не пришлось тратить жизнь на этого человека.

Да не бывает большей или меньшей доли вины ... либо это внушают мужья что бы оправдаться либо жены так пытаются оправдать мужа что бы простить его . Есть просто порядочные и не порядочные люди только и всего ) не представляю как это ... что то из разряда; вот я тебя предал но ты сама виновата .. не нравиться, разводись ищи другую -а все остальное банальное желание на двух стульях одной ж опой усидеть

Гость
#10

Такое прощение только из за сильной любви.

Гость
#11

Все люди ошибаются. Я думаю можно дать еще один шанс мужчине, которого любишь. По крайне мере стоит попробовать.

Гость
#12
Ве

Он ведь её не бросил, значит и не изменил. Мужчина же не женщина, чтобы сексуальную верность хранить.

Што блин нафиг?!
Так это не мужчина, это ***, мужланчик, мальчик и .т.д Но это не мужчина.
У меня язык на такого не повернется сказать мужчина. Намёк поняли Be?
Мужчина способен любить и хранить верность. А те кто не способен не должен называть себя мужчина, потому что он им не является.
Эта особь которая является рабом своих гормонов, лживой твариной, мужланчик которого только и презираешь. Потому что иного выхода нет!

Гость
#13
Рина

Да не бывает большей или меньшей доли вины ... либо это внушают мужья что бы оправдаться либо жены так пытаются оправдать мужа что бы простить его . Есть просто порядочные и не порядочные люди только и всего ) не представляю как это ... что то из разряда; вот я тебя предал но ты сама виновата .. не нравиться, разводись ищи другую -а все остальное банальное желание на двух стульях одной ж опой усидеть

У нас родился ребенок с родовой травмой, у меня началась депрессия, начала пить и открыто говорила что мол мне от тебя нужен только секс и чтобы ты мол не отсвечивал.
После измены осознала что каждый день выпивающая я, которая на себя полностью забила и которая в принципе говрить не хочет, не говоря уж о том чтобы ужин приготовить- не особо айс. Так что да- свою вину нашла. БМ мне кстати ничего не говорил и не внушал.
Пить бросила сразу, пошла к врачу, выписали антидепрессанты. Через три месяца он мне изменил второй раз, когда я уже была лапочкой.
На этом без разговоров подала на развод и выставила из своей квартиры.
Это куда относится?

Гость
#14

Сколько раз Си Си изменял Софии! У него даже дети незаконорожденные были! И все равно она с ним воссоединилась, простила в конце!

Рина
#15
Гость

У нас родился ребенок с родовой травмой, у меня началась депрессия, начала пить и открыто говорила что мол мне от тебя нужен только секс и чтобы ты мол не отсвечивал.
После измены осознала что каждый день выпивающая я, которая на себя полностью забила и которая в принципе говрить не хочет, не говоря уж о том чтобы ужин приготовить- не особо айс. Так что да- свою вину нашла. БМ мне кстати ничего не говорил и не внушал.
Пить бросила сразу, пошла к врачу, выписали антидепрессанты. Через три месяца он мне изменил второй раз, когда я уже была лапочкой.
На этом без разговоров подала на развод и выставила из своей квартиры.
Это куда относится?

К тем же и относится ) так ещё и перед проблемой очканул- ведь куда проще найти другую без проблем и прочего , чем держать ответственность за свою семью. Порядочных мужчин мало . Вот даже на форум посмотрите , сколько тем ; муж пьёт , не работает , материт и прочие прелести -а женщины надписывают , пытаются годами вылечить , образумить .. не бегут же сразу на новый х..р

#16

Не изменят только тот кто в любви на себе испытал всю тяжесть, все страдания этого горя.

Гость
#17

Никогда мужа на измене не ловила, хотя держала ухо востро. Если б изменил, думаю, рассталась бы и детей ему оставила бы. Он это знает. Был эпизод, когда он в инете флиртовал в соц.сетях. Тогда на него такие гром и молнии обрушились, что он 5 угол искал. Я слишком много сил в семью вложила, чтоб мне такой неблагодарностью отвечать.
Могу предположить, что очень богатому мужу при общих детях измены можно простить, потому как компенсация хорошая. В общем, ситуации разные бывают.

Гость
#18
Гость

У нас родился ребенок с родовой травмой, у меня началась депрессия, начала пить и открыто говорила что мол мне от тебя нужен только секс и чтобы ты мол не отсвечивал.
После измены осознала что каждый день выпивающая я, которая на себя полностью забила и которая в принципе говрить не хочет, не говоря уж о том чтобы ужин приготовить- не особо айс. Так что да- свою вину нашла. БМ мне кстати ничего не говорил и не внушал.
Пить бросила сразу, пошла к врачу, выписали антидепрессанты. Через три месяца он мне изменил второй раз, когда я уже была лапочкой.
На этом без разговоров подала на развод и выставила из своей квартиры.
Это куда относится?

У вас странная ситуация. И муж тоже. В чем ваша вина? В переживаниях? Может ему нужно было не бабе время уделять, а больному ребёнку и страдающей жене? Женской солидарностью не блестаю, но по-моему вашей вины нет. Ему просто захотелось гульнуть и он выставил вас виноватой, ударив по самому больному.

Гость
#19
Гость

Никогда мужа на измене не ловила, хотя держала ухо востро. Если б изменил, думаю, рассталась бы и детей ему оставила бы. Он это знает. Был эпизод, когда он в инете флиртовал в соц.сетях. Тогда на него такие гром и молнии обрушились, что он 5 угол искал. Я слишком много сил в семью вложила, чтоб мне такой неблагодарностью отвечать.
Могу предположить, что очень богатому мужу при общих детях измены можно простить, потому как компенсация хорошая. В общем, ситуации разные бывают.

Вот тоже думаю, что заботы о детях на мужика и чтобы сам со своими проблемами справлялся. Но забота, ласка предателю, искать в СЕБЕ причины почему мужик не удержал член в штанах...хм...

Гость
#20
Гость

У вас странная ситуация. И муж тоже. В чем ваша вина? В переживаниях? Может ему нужно было не бабе время уделять, а больному ребёнку и страдающей жене? Женской солидарностью не блестаю, но по-моему вашей вины нет. Ему просто захотелось гульнуть и он выставил вас виноватой, ударив по самому больному.

Моя вина- что сразу не пошла к врачу. Что пить стала, не в хлам, но каждый день, что дома ничего не делала, только ребенком заниматься себя заставляла. Могла например зубы почистить в 8 вечера и дома шаром покати. Я то не ела почти ничего. Что говорила что мне от него ничего не надо, кроме, ну вы поняли, выше писала. Он правда еще после развода сказал, что считает что травма произошла- тоже моя вина. Его конечно тоже не оправдываю.

Гость
#21

Прощать или нет, все индивидуально. Многое зависит от ситуации и причины измены.
Было, простила, носит на руках, живем в любви и согласии , воспитываем ребёнка, 10 лет с того момента, без рецидивов.
Оба сделали выводы.

Гость
#22
Альма

Не изменят только тот кто в любви на себе испытал всю тяжесть, все страдания этого горя.

Знакомый любил девушку, она ушла к его коллеге. Горевал он за ней. Сошелся с другой, изменял уже через пару мес после знакомства. Теория неверна))

Неверный муж
#23
Гость

Никогда мужа на измене не ловила, хотя держала ухо востро. Если б изменил, думаю, рассталась бы и детей ему оставила бы. Он это знает. Был эпизод, когда он в инете флиртовал в соц.сетях. Тогда на него такие гром и молнии обрушились, что он 5 угол искал. Я слишком много сил в семью вложила, чтоб мне такой неблагодарностью отвечать. Могу предположить, что очень богатому мужу при общих детях измены можно простить, потому как компенсация хорошая. В общем, ситуации разные бывают.

Вот именно! Женщина закроет глаза всегда на измены мужа если компенсация хорошая. Ни одна еще с богатым мужем не развелась если он изменяет. Разводятся с теми у кого денег нет. Я женат 20 лет и всегда изменял жене, а если я стану неблагополучен то тогда уже она мне изменит, а пока типа она не замечает....... Глупая тема все это!

Марина
#24

Нахожусь в той же ситуации, которую описывает автор. Мечусь, не знаю что делать. Как говорится ищу пятый угол. Варю, чищу, убираю, лишь бы не думать об измене.Практически не сплю. Думаю, где он сейчас, действительно на работе или снова с ней.

Гость
#25

Анекдоты. Баба напялила на себя зпанвеску (платье),
нанесла жир на лицо (крем) и говорит парню пошли со мной в кафе.
Гуманоид в полотенце (платье) ищет кто в вставит в ее полость
за 1000 рублей.

Гость
#26

Вы не правы. У меня есть знакомая. Так вот они с мужем лет 6 вместе (всегда вела себя нормально, была адекватной, ухоженной, симпатичной). Решили они ребенка завести, не сразу получилось годок помучались , но зачали...и вот тут началось.
Она собрала все дибильные клише про беременных женщин, она ему истерики закатывала через день, а уж про клубнику в 3 часа ночи или еще чего , так это КАЖДЫЙ день. Она охала, что не может нагнуться с 5 недели беременности!С 5!Он ее сам обувал , одевал, целовал. Ее истерики подзадолбали всех друзей, ближе к родам мы все от них перекрывались, чтоб ее не видеть. А как она его унижала...мама дорогая, и это при всех!Все это и он и она оправдывали гормонами и беременностью. (а и к слову с сексом она его послала как только 2 полосы вышло). Родила...мы думали все, вернется мозг на место...но не тут то было.Ну для начала ее разнесло на 35 кг, т.к. столько жрать и ни х на не делать -вот и рез-тат. И все то ее бесит, и ребенок бесит и муж бесит. Прошло уже 2 года, она не просто не похудела, она освинячилась: сальные волосы, грязная майка, вечно недовольная, и во всем ребенок виноват и муж.
Если он ходит налево я его понимаю, ну или если пойдет.
Почему не разводятся : мужу очень жаль прожитых с ней лет, ведь столько хорошего было, и ребенка они очень хотели и ждали и он очень хочет воспитывать сына сам. Ну и не доверяет он ей, говорит она на сына вечно рычит и ему , как мужу и отцу очень обидно, что , как ему кажется сын растет недолюбенным мамой.
Если он решит послать ее, мы с мужем первые , кто протянет ему руку помощи.

Гость
#27
Гость

У нас родился ребенок с родовой травмой, у меня началась депрессия, начала пить и открыто говорила что мол мне от тебя нужен только секс и чтобы ты мол не отсвечивал.
После измены осознала что каждый день выпивающая я, которая на себя полностью забила и которая в принципе говрить не хочет, не говоря уж о том чтобы ужин приготовить- не особо айс. Так что да- свою вину нашла. БМ мне кстати ничего не говорил и не внушал.
Пить бросила сразу, пошла к врачу, выписали антидепрессанты. Через три месяца он мне изменил второй раз, когда я уже была лапочкой.
На этом без разговоров подала на развод и выставила из своей квартиры.
Это куда относится?

Отношения изгадили Вы. А куда это относится не столь важно...Но тот факт, что Вы осознаете это и работаете над этим заслуживает уважения.

Гость
#28
Рина

К тем же и относится ) так ещё и перед проблемой очканул- ведь куда проще найти другую без проблем и прочего , чем держать ответственность за свою семью. Порядочных мужчин мало . Вот даже на форум посмотрите , сколько тем ; муж пьёт , не работает , материт и прочие прелести -а женщины надписывают , пытаются годами вылечить , образумить .. не бегут же сразу на новый х..р

Нет, вменяемые женщины и мужчины не живут с алкашами и проч. , пытаются и пробуют товарищи с синдромом жертвы. А нормальные, да, бегут, сверкая пятками.

Гость
#29
Альма

Не изменят только тот кто в любви на себе испытал всю тяжесть, все страдания этого горя.

фигня. Я не изменяю мужу. Никакого горя у меня на эту тему ни разу не было.

Гость
#30
Марина

Нахожусь в той же ситуации, которую описывает автор. Мечусь, не знаю что делать. Как говорится ищу пятый угол. Варю, чищу, убираю, лишь бы не думать об измене.Практически не сплю. Думаю, где он сейчас, действительно на работе или снова с ней.

А Вы на него просто забейте! Не готовкой-уборкой занимайтесь, а собой любимой. Начните жить по другому. Никаких сцен ревности, только позитив, никакого игнора, вы должны превратить его измену в козырь для себя. Не сидите дома, ходите в гости, театры, кино, а ему отвечайте на все вопросы неоднозначно. Если он вам действительно нужен, а не жаба внутри душит, то должны измениться. Жизнь такова, что всегда побеждает и всегда найдётся более проворная крыса.

Гость
#31

Всё правильно вы говорите, жить как соседи, и не только после измены, а после предательства. Жить если хорошо обеспечен, а если изменяет и ещё и зарабатывать не может, то до свидания. Ну а в целом с его стороны ничего не поменяется, второй раз изменит, может не скоро, но *** оно и в Африке ***.

Гость
#32
Гость

Отношения изгадили Вы. А куда это относится не столь важно...Но тот факт, что Вы осознаете это и работаете над этим заслуживает уважения.

Мы давно развелись слава Богу Не спорю что изгадила. А моя работа над отношениями закончилась второй изменой, когда я уже была вся такая хорошая-хорошая и выдворением БМ и подачей на развод как следствие. Первой измене причина была- второй- я увы не нашла. Не волнуйтесь, на алики я не подавала и он их не платил. Так что моё наличие и моего ребенка никак не повлияло на его дальнейшую жизнь.

Гость
#33
Гость

Всё правильно вы говорите, жить как соседи, и не только после измены, а после предательства. Жить если хорошо обеспечен, а если изменяет и ещё и зарабатывать не может, то до свидания. Ну а в целом с его стороны ничего не поменяется, второй раз изменит, может не скоро, но *** оно и в Африке ***.

В большинстве случаев в разводе и изменах одного из партнера виноваты оба.

Гость
#34
Гость

Вы не правы. У меня есть знакомая. Так вот они с мужем лет 6 вместе (всегда вела себя нормально, была адекватной, ухоженной, симпатичной). Решили они ребенка завести, не сразу получилось годок помучались , но зачали...и вот тут началось.
Она собрала все дибильные клише про беременных женщин, она ему истерики закатывала через день, а уж про клубнику в 3 часа ночи или еще чего , так это КАЖДЫЙ день. Она охала, что не может нагнуться с 5 недели беременности!С 5!Он ее сам обувал , одевал, целовал. Ее истерики подзадолбали всех друзей, ближе к родам мы все от них перекрывались, чтоб ее не видеть. А как она его унижала...мама дорогая, и это при всех!Все это и он и она оправдывали гормонами и беременностью. (а и к слову с сексом она его послала как только 2 полосы вышло). Родила...мы думали все, вернется мозг на место...но не тут то было.Ну для начала ее разнесло на 35 кг, т.к. столько жрать и ни х на не делать -вот и рез-тат. И все то ее бесит, и ребенок бесит и муж бесит. Прошло уже 2 года, она не просто не похудела, она освинячилась: сальные волосы, грязная майка, вечно недовольная, и во всем ребенок виноват и муж.
Если он ходит налево я его понимаю, ну или если пойдет.
Почему не разводятся : мужу очень жаль прожитых с ней лет, ведь столько хорошего было, и ребенка они очень хотели и ждали и он очень хочет воспитывать сына сам. Ну и не доверяет он ей, говорит она на сына вечно рычит и ему , как мужу и отцу очень обидно, что , как ему кажется сын растет недолюбенным мамой.
Если он решит послать ее, мы с мужем первые , кто протянет ему руку помощи.

Почему бы ему не забрать ребёнка и не воспитывать единолично? Почему он уделяет время какой-то бабе, а не столь любимому ребёнку?

Гость
#35

Автор, вы правы стопроцентно!!...У нас женщины глупые...мужик гуляет---а она ещё лучше становиться...у них закрепляется рефлекс---я гуляю, она шёлковая...поэтому и дальше так будет, ...А надо как в фильме Любовь и голуби...Мужик гуляет---его *** выкинули , сын с топором гоняется...Тьху...а глупые бабы стеляться после измены...

Гость
#36
Марина

Нахожусь в той же ситуации, которую описывает автор. Мечусь, не знаю что делать. Как говорится ищу пятый угол. Варю, чищу, убираю, лишь бы не думать об измене.Практически не сплю. Думаю, где он сейчас, действительно на работе или снова с ней.

Вам нужен роман. Качественный трах на стороне. Правда, отношения уже будут не те, но они и так уже те не будут. Наряжайтесь, снимите с пальца кольцо. Если муж спорости зачем кольцо сняла, скажите, что неудобно в нем. И ходите в парк красивая гулять и ищите. Обязательно найдёте. Главное, о предохранении не забывать.
У моей подруги сработало. Она влюбилась, правда, как кошка. 3 года уже не может разорвать отношения. Муж даже не догадывается. Но и она сильно изменилась в лучшую сторону. Ничто так не красит женщину, как яркая интрижка на стороне. Но интрижка должна быть яркой, а не просто изменой за измену.

Позитрон
#37

я думаю, что измена - это вообще не вопрос прощения\непрощения, это скорее вопрос желания\нежелания быть чьей-то сестрой по вагине. вот я не желаю. случилась бы измена - нашим отношениям с мужем пришел бы конец и все. хотя при этом я могла бы с пониманием отнестись к этому и продолжить считать его хорошим человеком и даже, возможно, ради ребенка не выгонять из дома. но вот отношений пары уже не было бы.

Гость
#38

Знаю пару таких дам. Домохозяйки, либо зарабатывают меньше мужа.
Ну и что им, ухудшать условия своей жизни? Лишать детей хороших зарубежных вузов, потому что муж гульнул?
Так может они и не спят давно, а то и у дам для секса и новизны есть любовник.
Просто с возрастом страсти уступают место практичности.

#39
Гость

То есть это норма: есть женщина для чувств, внимания и подарков (любовница), а жену можно любить потому что она обслуга? И как самой женщине себя при этом чувствовать?

Если вас привлекают бонусы потacкушек - зачем вы вышли замуж?

#40
Гость

То есть нормально когда он в следующий раз будет водить любовницу в кино, забирать бот куда-то, а жена тащить продукты и наваривать борщи? Правда?

По моему нормально в семье учитывать интересы друг друга. У вас языка что ли нет?) Только на вумане можете воздух сотрясать?)

Гость
#41
Ве

По моему нормально в семье учитывать интересы друг друга. У вас языка что ли нет?) Только на вумане можете воздух сотрясать?)

мужчины своим жёнам изменяют по трём причинам:
-она его уже не интересует как женщина;
-он ее не уважает как человека;
-у мужчины низкая самооценка и комплекс неполноценности.

Скучающая
#42

Естественно, что нормально после такого, то только развод, все остальное - женское и мужское приспособленсество, чтобы имущество и детей не делить и не причинять себе дискомфорта. Что не отрицает дальнейших измен со стороны мужчины, и отказ в поддержке в случае сложной ситуации со стороны женщины, если женщина хоть какое-то понятно е о человеческом достоинстве имеет, а не просто овощ.

Гость
#44

Это обида это боль души. ни когда не простите не обманывайте себя просто притворно будете жить и мучаться

Гость
#45
Гость

Нет я не простила не понимаю этого только развод

Только уверенные в себе женщины могут пойти на развод и это лучший вариант Хотя я сама не знаю почему хотя сама обеспечиваю всю семью но терплю

Гость
#46
Гость

Ну вам хотелось его искренне радостно встречать? Гулять? Вместе заниматься каким-либо делом? Создавать уют?
Когда человек не уважает...

Не оправдывайте мужа который изменил .Он что царь приготовь ему постирай убрерись дома за детьми все сделай а он бедный
любовницей любовь играет а к вам уставший пришел еще ему ноги помыть и педекюр сделать . А где эти любовницы вам не стыдно с женатым семейным мужчиной ведь он до вас так же сильно любил свою жену А жизнь БУМЕРАНГ

Woman
#47

Значит, что он забыл ее поменять. Хотел бы, с Вами быть , то добивался бы Вас!!!

Woman
#48
Гость

Только уверенные в себе женщины могут пойти на развод и это лучший вариант Хотя я сама не знаю почему хотя сама обеспечиваю всю семью но терплю

Измену не стоит прощать мужчине . Особенно в начале отношений.

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы