Гость
Статьи
Как теперь вернуть?

Как теперь вернуть?

подскажите пожалуйста что сейчас имне делать,если честно запуталась совсем.С мужем жывем 1.7 месяцев, постоянно соримся,и три дня назад очередная сора ,он ушёл к родителям и сказал что на етом всё заканчиваем,что я ему надоела.Общаться он со мной не хочет звонит раз в день узнать за детей и всё.Его семья против нашых отношений.Он у меня скорпион вспыльчивый , всегда хочет чтобы все было как он скажет.Если раньше мы сорились то оба шли на контакт и мирились.Сейчас же полный игнор с его стороны,куча притензий комне.Не знаю как сейчас себя с ним вести ,смирится и жыть одной или же пытаться как-то вернуть.Жалко дочек ,да и сама без него чуствую себя не уютно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
я-Телец
#1

ну и не бери трубку когда позвонит.
хоть скорпион, хоть стрелец.
пока!
позвонит и ты ему в трубку- ты мне надоел...больше не звони и отключайтесь.😂
пусть офигеет.

Гость
#2

Первое, чем бы я занялась на Вашем месте - выучила бы русский язык! Стыдно писать так как Вы пишите!

Денежное дерево
#3

Походу вы заиппа его, автор! Вы срываете на нем свою бабскую истеричность, присущую многим женщинам и мне тоже, раньше ему это было по приколу и новизне, сейчас надоело, т.к. глубже в позитив вы не уходите и не умеете уходить, поэтому качественного общения с вами не предвидится, я думаю. Вам же он нужен как мячик для битья, так как по-другому вы не умеете - это понятно. Конец!)

Гость
#4

Автор, не берите трубку ,когда он звонит!! Вам сейчас главное не прогнуться...Он мужик, и он принял решение,...Вам нужно с этим решением смириться...не ввязывайтесь с ним в пустые разговоры, когда он решит, что хочет с вами отношений.--..тогда и станет искать с вами встречи САМ...А сейчас вы будете только навязываться, что ещё больше его оттолкнёт...А вообще, принимайте решение жить сама...Можете даже детей ему оттдать...с таким долго не протяните, что при каждой размолвке, он будет бегать в сторону

Гость
#5

Подумайте, хорошенько а стоит ли его возвращать. Была ли любовь?. Думаете - через 10, 20, 30 лет лучше будет! Вряд ли, раз уже сейчас говорит что Вы ему надоели. Чем позже разрыв - тем больнее.

Гость
#6

То что чувствуете себя без него неуютно...так это невротическая привязанность...сходите к специалисту, пусть поможет вам разорвать эту зависимость.....А так то вы всё правильно поступили..нельзя терпеть к себе такое принебрежение..Ни в коем случаи!!...Он же будет неуважать вас...Надо всегда самой себя уважать и чётко обозначать свои границы...так со мной можно,а так нельзя и назад дороги не будет

Гость
#7

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Гость
#8

Живёте 17 месяцев. А когда ж успели заиметь детей ? Даже не одного , а много.

Гость
#10
Гость

Живёте 17 месяцев. А когда ж успели заиметь детей ? Даже не одного , а много.

Ждала этот вопрос ) самой интересно))) только она вроде 1 год и 7 месяцев в браки.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы