Гость
Статьи
Разлука с мужем

Разлука с мужем

Девочки, дайте совет.
Сегодня муж уехал в Москву м целью поиска работы и жилья. Я получаю диплом 4 июля и поеду к нему.
Прошли только сутки, а я уже никакая. Не ем, не пью, не сплю. Как только дома оказываюсь - плачу.
Тяжело от того, что полтора месяца без мужа как то придется выживать, а я никогда не оставалась одна.
Понимаю, что нужно искать плюсы, уделить время себе... Но...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте. Главное что вы любите друг друга. Вас скоро попустит . Через 14 дней привыкните. Привычка вырабатывается .

Гость
#2

Вы зависимы от него! Так нельзя

Гость
#4

Займите себя чемт то , подработку найдите ,хобби увлечения ,но лучше подработка и деньги будут и сосредоточилась на работе это отвлекает очень

Гость
#5

Это дело привычки. Понятно, что грустите, я тоже всегда плачу, а расставаться приходиться часто по разным причинам. Занимайтесь, сделайте себе что-то приятное, что средства позволяют. На маникюр там сходить, или поужинать в кафе, или домой заказать любимые суши) ванну примите, ходите гулять, с подружками встречайтесь. Какие-нибудь чисто женские дела, на которые раньше не было времени. У вас диплом сейчас, дел много, наверно. Поэтому составляете список дел и не даёте себе скучать. Через неделю привыкнете, ещё и понравится :)

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем