Гость
Статьи
Обиделась на мужа

Обиделась на мужа

Обиделась на мужа( отдыхаем в санатории. Муж, я, дочь 13 лет и дочь 2 года. И увидел у бассейна муж девушку. Девушка конечно красивая, молодая лет 19-20, фигура идеальная. Муж прямо совесть потерял, смотрит на нее в открытую, тут же мы сидим. Я смолчала, думаю, зачем обострять, ну посмотрел. Потом ее еще встречали, корпуса всего 2 и территория не самая большая. Встретили вечером на прогулке на территории. Мы сидели на лавочке, дочь у фонтанов, и тут идет эта девушка. Муж аж встал и пошел за ней следом, правда потом отстал! Аж наша старшая скривилась, на это глядя! Вечером наедине решила устроить разговор. Говорю, зачем ты так откровенно смотришь, даже дети наши внимание обратили,а мне каково. Он сначала делал вид, что не понимает, а потом выдал - а чё ты хотела, ты себя распустила, а мне еще не глянь на сторону. Я аж обалдела, я оказывается распустила себя! При том, что он никогда такого не говорил. Мне 37, да двое родов, да фигура не идеальная, лишнее есть, а у кого в 37 тело как у студентки. Я не корова точно, вешу 65 при росте 166. Самое интересное, а он то в свои 40 что, идеал? У меня фигура не та, а у него? И живот у него не меньше моего, а он не рожал прошу заметить. И тело далеко не стройное уже. Но ему можно смотреть на молодую и пренебрежительно мне высказывать. В общем настроение на нуле, старшая все понимает, с мужем не хочу говорить. Вместо отдыха вот это( а он ушел куда-то вечером, думаю по городу шататься. Типа я еще виновата. А то что дети на мне, это пофик. Захотел и ушел. И утром опять мимо этой девушки ходил, даже что-то спросил у нее. Очень обидно( что делать? Просьба не писать жирная корова, похудей и прочее. Я далеко не толстая, за собой ухаживаю, а что фигуры не будет как в 18 у нерожавшей это да. Интересные мужчины..детей им рожай, фигуру портть...а потом вон как. Сам кричит, почему российские женщины не рожают. Да потому и не рожают, что потом вот так(

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

обижайтесь дальше,он сказал то что думал,вы то же вправе смотреть на кого хотите и думаю смотрите.у вас нет оправданий что он вас не хочет

Гость
#2
raidikx

обижайтесь дальше,он сказал то что думал,вы то же вправе смотреть на кого хотите и думаю смотрите.у вас нет оправданий что он вас не хочет

Все ясно.. и дочери старшей скажу, трижды подумай прежде чем вообще рожать. А то мы женщины фигуру портим детьми, а мужчины потом свое фу высказывают и при детях лупятся на девочек чуть старше собственной дочери. Вторую он настойчиво просил между прочим, что-то тогда не думал о том, что фигура станет не та

#3

65 кг при росте 166 не толстая? Вы шутите? У меня рост 164 и вес 52. Хочу скинуть пару кг так как чувствую они лишние. Мне 32 если что. Знакомые женщины кто рожал и за 30 все пришли в вес до родов. Живот конечно плоским уже не будет, но вес в норме.

#4
Гость

Все ясно.. и дочери старшей скажу, трижды подумай прежде чем вообще рожать. А то мы женщины фигуру портим детьми, а мужчины потом свое фу высказывают и при детях лупятся на девочек чуть старше собственной дочери. Вторую он настойчиво просил между прочим, что-то тогда не думал о том, что фигура станет не та

Конечно не думал. Мужики вообще ни о чём не думают. Они только хотят. Остальное их не волнует.

Гость
#5
Далёкая Камчатка

65 кг при росте 166 не толстая? Вы шутите? У меня рост 164 и вес 52. Хочу скинуть пару кг так как чувствую они лишние. Мне 32 если что. Знакомые женщины кто рожал и за 30 все пришли в вес до родов. Живот конечно плоским уже не будет, но вес в норме.

Я очень рада, что все ваши знакомые до единой пришли в норму после родов. А если они выйдут из нормы, тогда что? И да, 32 и 37 - две большие разницы, после 35 год за два идет, еще и после поздних родов, я в 32 тоже выглядела намного лусше

У меня нет сомнений по поводу моей фигуры. Да, тут сидят сплошь богатые и красивые, но в реале глаза меня не обманывают. И дело совершенно не в фигуре. Тело устроено так, что с возрастом оно меняется. Никуда от этого не деться. И лицо, и кожа, и волосы все меняется не к лучшему. Это еще если болезней нет хорошо. А если есть? Сейчас нормально, когда жена стала не та что 15 лет назад пялиться на молодых? Если у нее поменялось тело, лицо? Значит я отстала от жизни

Гость
#6

Как вы такое терпите??..Идти некуда?? Денег нет??..Вот сейчас не обиду свою раздувайте...а думайте как сохранить достоинство и свалить от такого недоумка

Гость
#7
Далёкая Камчатка

65 кг при росте 166 не толстая? Вы шутите? У меня рост 164 и вес 52. Хочу скинуть пару кг так как чувствую они лишние. Мне 32 если что. Знакомые женщины кто рожал и за 30 все пришли в вес до родов. Живот конечно плоским уже не будет, но вес в норме.

Вы глупая баба)...Вы себя сами не любите...хоть до анорексии дойдите...вас никто любить не станет

Гость
#8

Проще, автор. Муж смотрит на молодую? Пусть смотрит и даже др/о/чит, это единственное что ему остается. Молодая с идеальной внешностью не посмотрит на мужика 40 лет с пузом и, что хуже, двумя детьми. Если только он не олигарх. А вы этот момент запомните. Отныне никаких жертв во имя семьи и мужа. Теперь вместо того чтобы побаловать любимого супруга пирогом устройте себе тренировку. Вместо хлопот с ужином идите прогуляйтесь вечером, воздух и ходьба полезны. Из бюджета возьмите себе на всякие приспособления для гимнастики, спорта. И так далее. И не ведитесь, что все вокруг прям идеальные и все после родов похудевшие, я и после одного ребенка такие фигуры и растяжки вижу у дев в 25 лет, что жуть. И не все мужчины такие. Нормальный мужик даже если его не устраивает тело жены никогда не будет так откровенно ее унижать, посредством слов и таких откровенных взглядов на чужой зад, да еще и при дочке подростке. это не мужское дело, это говорят как раз его комплексы. Он прекрасно видит и себя, что ему не 20 и тело не то и потенция не та. Этот кризис у него 40 лет

Гость
#9

Интерес, значит удивляется. Это ни к чему не приводит, просто интерес.

попаламщик3.0
#10

Главное не куда он смотрит
А насколько сильно тебя траха т

Гость
#11

Как про вес не писать, если при росте 166 вес должен быть хотя бы 55 кг, а лучше 50-52 и фитнес, чтобы фигуру подтянуть или он так и будет на красотой слюни пускать, может быть даже любовницу заведет. 37 это не тот возраст, когда можно на себя забить и стареть.

Гость
#12
Гость

Проще, автор. Муж смотрит на молодую? Пусть смотрит и даже др/о/чит, это единственное что ему остается. Молодая с идеальной внешностью не посмотрит на мужика 40 лет с пузом и, что хуже, двумя детьми. Если только он не олигарх. А вы этот момент запомните. Отныне никаких жертв во имя семьи и мужа. Теперь вместо того чтобы побаловать любимого супруга пирогом устройте себе тренировку. Вместо хлопот с ужином идите прогуляйтесь вечером, воздух и ходьба полезны. Из бюджета возьмите себе на всякие приспособления для гимнастики, спорта. И так далее. И не ведитесь, что все вокруг прям идеальные и все после родов похудевшие, я и после одного ребенка такие фигуры и растяжки вижу у дев в 25 лет, что жуть. И не все мужчины такие. Нормальный мужик даже если его не устраивает тело жены никогда не будет так откровенно ее унижать, посредством слов и таких откровенных взглядов на чужой зад, да еще и при дочке подростке. это не мужское дело, это говорят как раз его комплексы. Он прекрасно видит и себя, что ему не 20 и тело не то и потенция не та. Этот кризис у него 40 лет

Тем более а нафига тогда в зале потеть?...любят любых и толстых и с растяжками....Этому уже не угодить...Надо сваливать и встречаться пробовать с другими

Гость
#13

к посту 12...надо свободное время тратить не та то..что б мужику угодить...а тратить на то, что нравится делать...ЕСли не любишь физ упражнения...можно на свиданку с молодым красивым и свободным сходить...Кстати хороший секс с молодым самцом, заодно и фигурку подтянет

#14

Все такие умные . При таком росте ты должна вешать столько ...столько. А не пойти ли вам *****? Мои рост 170 и вес 70 кг и я стройная , просто тяжёлая. Когда проходили мед.косиссию , то врачи сказали , что я должна вешать на 10 кг меньше. Если я похудею на 10кг , от от меня останутся одни кости. Обожаю советчиков .
Автор, не обращайте внимания на этих диванных советчиков. А муж не имеет никакого уважения, не терпите это. Если он так делает сейчас,то что будет дальше ?Все начинается с мелочей.

Гость
#15

В следующий раз его с детьми на отдых отдельно, сама отдельно. Чем больше *** нагружено детьми, которых он настрогал, тем семья крепче.

Гость
#16
Гость

Все ясно.. и дочери старшей скажу, трижды подумай прежде чем вообще рожать. А то мы женщины фигуру портим детьми, а мужчины потом свое фу высказывают и при детях лупятся на девочек чуть старше собственной дочери. Вторую он настойчиво просил между прочим, что-то тогда не думал о том, что фигура станет не та

Ну-ну, насаждайте детям страхов...
За 2 года после родов можно было себя в нормальный вид привести. Всем моим знакомим на это 3-4 месяца на гв хватило!
Не ищите себе оправданий, лутше критически оцените себя и подумайте, что можно улутшить. И знаете Автор. Из текста чуствуеться - Вы себя не любите. Не балуете, не заботитесь о себе. Вот корееь вмех проблем, а не 2 детей. Посмотрите в ютубе на Валентину Хамайко. Посмотрите как женщина должна к себе относиться.

Гость
#17

берешь сковородку (или скалку, что ближе) и ему по голове. спросит "за что?", скажи - "за то, что ляпнул не подумавши". со временем у него или мозг заработает, или рефлекс выработается.

Гость мужчина
#18

65 кг при росте 166 см это точно не корова, это плятский колобок. Худеть надо, что бы муж на других баб не смотрел. Разожрутся потом ноют. Мартышки.

Гость
#19
Гость

Все ясно.. и дочери старшей скажу, трижды подумай прежде чем вообще рожать. А то мы женщины фигуру портим детьми, а мужчины потом свое фу высказывают и при детях лупятся на девочек чуть старше собственной дочери. Вторую он настойчиво просил между прочим, что-то тогда не думал о том, что фигура станет не та

Ну если денщин под дулом пистолета рожать заставляют то конечно),о фигуре должна думать женщина, роды это не оправдания, а ваша природное предназначение, есть масса женщин которые прекрасно выглядят после родов

#20
Гость мужчина

65 кг при росте 166 см это точно не корова, это плятский колобок. Худеть надо, что бы муж на других баб не смотрел. Разожрутся потом ноют. Мартышки.

Балдею с таких комментариев. Жена родила двоих детей. Наверняка недавно кормить перестала. Пишет, что у мужа живот не меньше, чем у нее! К тому же он старше. Но жене нужно срочно превращать себя в модель, а муж и так "красавец".

Гость
#21

Муж ваш тот ещё муддила, только дело не в родах и не в фигуре, а в мужчине. Любят не за фигуру, а если только за неё, то это не любовь. Поэтому дочери лучше говорите, что нужно искать нормального мужчину, который её будет любить не за вес и тело. Я не пропагандирую ожирение, но вот у вас же нормальный вес в принципе, а муж доколупывается и унижает, при том что сам далеко не идеал.

Лучшая подруга
#22

Ну и хамло ваш супруг.

Гость
#23

А че мужик-то ваш такой дикий? На женщин пялится со слюнями, ходит за ними...жесть вообще. Что с ним, авторша?

Гость
#24

Самое интересное, что она жалуется на несправедливую жизнь...А меня бы такой мужик взбесил.

Колючка
#25

Дело не в вашей фигуре, дело в его уважении к вам. Девочки, зарубите себе на носу, мужчина раб тестостерона. Половое влечение это его крест и гордость одновременно. Если бы мужчина получал секс в любое время и столько сколько просит его организм, он бы НИКОГДА не женился. Что собственно сейчас и происходит в обществе. Женщины стали доступнее - мужчины в загс идут крайне неохотно. Поэтому относитесь к его потребностям как к болезни. Ну хочет? Ну пусть смотрит разинув рот. Вечером столько жару даст вам в постеле... вам... не ей! Потому что там могут и не дать, а желание то поперло. Более того, даже если гульнул где... ну и пофиг. Дело ведь не в этом, с в том КАК он к вам относится. Мой опыт показывает, умные, темпераментные мужчины редко бывают верные. Но любят и берегут своих жён. Не дадут ей даже повода заподозрить. Она для него номер один, его любимая. А транзитные женщины это так... для самоутверждения.

Гость
#26
Гость

В следующий раз его с детьми на отдых отдельно, сама отдельно. Чем больше *** нагружено детьми, которых он настрогал, тем семья крепче.

Старшая за младшей присмотрит, пока папка молодух цеплять будет.

Гость
#27
Далёкая Камчатка

65 кг при росте 166 не толстая? Вы шутите? У меня рост 164 и вес 52. Хочу скинуть пару кг так как чувствую они лишние. Мне 32 если что. Знакомые женщины кто рожал и за 30 все пришли в вес до родов. Живот конечно плоским уже не будет, но вес в норме.

Нормальный у нее вес..Соответствует ..Это вы доходяги . Анорексия

Гость
#28

Автор, при росте 165 весила 62кг и это очень много. Если бы вашему мужу нравились дамы с лишним весом, он бы смотрел на толстушек, а так... Сколько вы весили до замужества? С таким весом вас он полюбил.
Ваши оправдания о родах ему не интересны, лишний вес- это ваш выбор. Встряхнули кудри, нос повыше, план наметили и худеем. В следующий раз , у бассейна, за вами мужчины следить будут.

Гость
#29
Гость

Ну-ну, насаждайте детям страхов...
За 2 года после родов можно было себя в нормальный вид привести. Всем моим знакомим на это 3-4 месяца на гв хватило!
Не ищите себе оправданий, лутше критически оцените себя и подумайте, что можно улутшить. И знаете Автор. Из текста чуствуеться - Вы себя не любите. Не балуете, не заботитесь о себе. Вот корееь вмех проблем, а не 2 детей. Посмотрите в ютубе на Валентину Хамайко. Посмотрите как женщина должна к себе относиться.

Нужно отворить: Насаждайте страхи в детях!! Либо: Понасаждайте страхов детям!! Но и то и другое корявенько

Гость
#30

по поводу веса "а чо я сделаю , а ж рожала - имею право быть толстой" - моя стоматолог года четыре назад родила третьего. Выглядела уже через год как тростиночка.
по поводу мужла (а по другому такого не назовешь) - в гб жили? или замуж по залету? Если жили, должны были видеть его кАбелинность. Если видели - зачем за такого замуж?
Если не жили - кто вам доктор?

Злобный Пупсик
#31

Муж, конечно, некрасиво поступил. Понимаю, вам не приятно, но... Точно не толстая, говорите? С 10 лишними килограммами? Правильный вес = рост - 110. Считать умеете?

Гость
#32
Гость

Старшая за младшей присмотрит, пока папка молодух цеплять будет.

Да кого он зацепит со своим-то набором?
Всё, что ему остается - смотреть и облизываться.
Автор, вы конечно собой занимайтесь. Понятно, что фигура былой не станет, но держите в тонусе, это для вашего же здоровья.
На красивых подтянутых парней вам тоже никто не мешает смотреть. Можете и мужу сказать, мол, смотри какая классная фигура у парня!

Марина
#33
Юлия

Все такие умные . При таком росте ты должна вешать столько ...столько. А не пойти ли вам *****? Мои рост 170 и вес 70 кг и я стройная , просто тяжёлая. Когда проходили мед.косиссию , то врачи сказали , что я должна вешать на 10 кг меньше. Если я похудею на 10кг , от от меня останутся одни кости. Обожаю советчиков . Автор, не обращайте внимания на этих диванных советчиков. А муж не имеет никакого уважения, не терпите это. Если он так делает сейчас,то что будет дальше ?Все начинается с мелочей.

Да, действительно это так. Что есть тяжелые люди сами по себе. Кости, могут выпирать, а вес все равно относительно большой. Девочку недавно одну такую поднимала, 10 лет, в гостях, родители ее гирей называют и всем демонстрируют, какая она тяжелая. Она НЕбольших объемов, но оооочень тяжелая, прям мешок с песком. Я даже не знаю отчего это так. У меня тоже широкая кость, большая голова, большие кисти, стопы, широкие бедра. Когда худею до нормы, то остаются кожа да кости. Но эта девочка и меня перещеголяла!

Леночка
#34
Гость

Да кого он зацепит со своим-то набором? Всё, что ему остается - смотреть и облизываться. Автор, вы конечно собой занимайтесь. Понятно, что фигура былой не станет, но держите в тонусе, это для вашего же здоровья. На красивых подтянутых парней вам тоже никто не мешает смотреть. Можете и мужу сказать, мол, смотри какая классная фигура у парня!

Да, у вас один путь. Обижаться бессмысленно. Переключитесь, хотя тяжело, понимаю. Возьмитесь за свою фигуру и начните пялиться на молодых. Я в свое время так увлеклась, что завела интрижку. Но можно и без этого, сейчас жалею, так как любовник тоже разочаровал в корень, счастья от этого не было.

#35
Гость

Вы глупая баба)...Вы себя сами не любите...хоть до анорексии дойдите...вас никто любить не станет

Глупая вы. И дело не в анорексии. Можете сколько угодно тут орать. Мужики жирдяек не хотят.

Бывалый
#36

Автор, 90% людей не способны ставить перед собой цели самостоятельно и их добиваться. Но зато прекрасно умеют ныть и жалеть себя, сидя у разбитого корыта. К какой части принадлежите вы? И хотите ли над собой работать?

Гость
#37

Тут тема была о том , как намекнуть жене на лишний вес, может ваш муж так намекает, что хочет вас видеть стройной. Дают же девушкам советы типа, заставь его ревновать и он обратит на тебя внимание. Как ещё жене сказать о наболевшем, чтобы не обидеть её?

Гость
#38
Гость

Как про вес не писать, если при росте 166 вес должен быть хотя бы 55 кг, а лучше 50-52 и фитнес, чтобы фигуру подтянуть или он так и будет на красотой слюни пускать, может быть даже любовницу заведет. 37 это не тот возраст, когда можно на себя забить и стареть.

При чем здесь вес если муж элементарно не уважает жену и чувства старшего ребёнка? Можно подумать стройным не изменяют.

Гость
#40
Далёкая Камчатка

Глупая вы. И дело не в анорексии. Можете сколько угодно тут орать. Мужики жирдяек не хотят.

Моя знакомая 120 килограмм живого места....одна ни дня не сидела...Уже второй муж, любит на руках носит, пылинки сдувает...помимо мужей постоянно любовники...и не какие то нищебро-ды...а местные шишки))..Она мне когда свой цилюлитный живот показала, я аж прифигела)..Тут ямочку на ноге нашла и уже всполошилась,ч то надо бороться...а там весь живот покопанный, зато огонь в глазах...и пофиг на цилюлиты)..Вот так вот, учитесь!..а вторая знакомая, вся с иголочки, худенькая, с хорошей работой, с квартирой...а в 35 лет всё ещё девственница

Гость
#41
Гость

Тут тема была о том , как намекнуть жене на лишний вес, может ваш муж так намекает, что хочет вас видеть стройной. Дают же девушкам советы типа, заставь его ревновать и он обратит на тебя внимание. Как ещё жене сказать о наболевшем, чтобы не обидеть её?

Дык можно за другими мужиками слюни пускать...намекая мужу, что у него пипа короткая и продолжительность полового акта не достаточная

Гость
#42
Гость

Моя знакомая 120 килограмм живого места....одна ни дня не сидела...Уже второй муж, любит на руках носит, пылинки сдувает...помимо мужей постоянно любовники...и не какие то нищебро-ды...а местные шишки))..Она мне когда свой цилюлитный живот показала, я аж прифигела)..Тут ямочку на ноге нашла и уже всполошилась,ч то надо бороться...а там весь живот покопанный, зато огонь в глазах...и пофиг на цилюлиты)..Вот так вот, учитесь!..а вторая знакомая, вся с иголочки, худенькая, с хорошей работой, с квартирой...а в 35 лет всё ещё девственница

Девственница она по своему желанию

Гость
#44

А при чем тут 37 лет? И правда автор, коровистая вы, вам надо весить кг 42-44

Гость
#45
Гость

Я очень рада, что все ваши знакомые до единой пришли в норму после родов. А если они выйдут из нормы, тогда что? И да, 32 и 37 - две большие разницы, после 35 год за два идет, еще и после поздних родов, я в 32 тоже выглядела намного лусше У меня нет сомнений по поводу моей фигуры. Да, тут сидят сплошь богатые и красивые, но в реале глаза меня не обманывают. И дело совершенно не в фигуре. Тело устроено так, что с возрастом оно меняется. Никуда от этого не деться. И лицо, и кожа, и волосы все меняется не к лучшему. Это еще если болезней нет хорошо. А если есть? Сейчас нормально, когда жена стала не та что 15 лет назад пялиться на молодых? Если у нее поменялось тело, лицо? Значит я отстала от жизни

Автор, ну хватит врать про год за 2, слушать противно, мне скоро 38 и я вешу гораздо меньше вас при росте 173, не позорились бы.
65 кг это даже с моим ростом - упитанная коровенция, а с вашим вообще караул

Гость
#46
Гость

Все ясно.. и дочери старшей скажу, трижды подумай прежде чем вообще рожать. А то мы женщины фигуру портим детьми, а мужчины потом свое фу высказывают и при детях лупятся на девочек чуть старше собственной дочери. Вторую он настойчиво просил между прочим, что-то тогда не думал о том, что фигура станет не та

Да дело не в том что вы родили, вы же счастливы иметь детей??? Дело в том, что у вас муж к0зел! Да иногда можно полюбоваться красотой, но делать это открыто и еще вас обозвать - это просто грубо

#47
Гость

Моя знакомая 120 килограмм живого места....одна ни дня не сидела...Уже второй муж, любит на руках носит, пылинки сдувает...помимо мужей постоянно любовники...и не какие то нищебро-ды...а местные шишки))..Она мне когда свой цилюлитный живот показала, я аж прифигела)..Тут ямочку на ноге нашла и уже всполошилась,ч то надо бороться...а там весь живот покопанный, зато огонь в глазах...и пофиг на цилюлиты)..Вот так вот, учитесь!..а вторая знакомая, вся с иголочки, худенькая, с хорошей работой, с квартирой...а в 35 лет всё ещё девственница

Ну ещё про третью напишите. Что за тупая манера приводить в пример каких то знакомых, друзей знакомых и прочее. Мы имеем очевидный факт неуважения мужа автора к жене из за внешности. Пусть сотни ваших подружек толстух выйдут за олигархов. Жизнь автора от этого никак не изменится. Женщина должна нравится себе в первую очередь.

Гость
#48

*** биомусор. а целюлитные рехлекожницы старше 20 лет никому не нужны с целюлитной жопой и обвисающими сиськами

Гость
#49
Гость

Девственница она по своему желанию

ок, перефразируем)..а отсутствие вокруг хотя бы одного мужика, который хотел бы чем то помочь или облегчить ей жизнь....я уж не говорю о банальном цветочки подарить....это тоже по её желанию?)

Гость
#50
Гость

*** биомусор. а целюлитные рехлекожницы старше 20 лет никому не нужны с целюлитной жопой и обвисающими сиськами

дык вам и целюлитные только за ништяки дают

Следующая тема