Гость
Статьи
Муж при всех одел мне …

Муж при всех одел мне на голову кастрюлю

Прошлые выходные пригласили к нам с мужем домой друзей. Сидели отдыхали, смотрели фильм. Ничего не предвещало беды. Тут мой муж молча встаёт и идёт на кухню, приходит оттуда с пустой кастрюлей и,

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

Знаете что, опишите ситуацию на форуме Артема Валерьевича Вичкапова. Он врач психотерапевт. Форум так и называется, рубрика вопрос-ответ. Он скажет на что это похоже.

Спасибо за совет

Гость
#152

Я примерно из такой же семьи, как ваш муж. Бабушка здорова, у деда в роду были люди со странностями. Она в 18 вышла замуж, не задумалась. Родила 3 дочери, у одной в 28 лет началась шизофрения. Началась резко с приступа на работе. Моя мать в 18 лет начала мучатся паническими атаками и ВСД, вторая тетка инфантильна и тоже с приступами ПА живет. На учете в ПНД стоит только тетя с шизофренией. Ни мама, ни вторая тетя к врачам не обращались. В СССР панические атаки и страх микробов проблемой не считались. Инфантильная тетя вышла замуж и родила дочь. В 16 лет у дочери начались странные приступы, она боялась выходить из дома бросила ПТУ, перестала следить за собой, соблюдать нормы гигиены. Потом это прошло, нашла парня и вышла замуж, детей пока нет. Уже лет 7 ходит нормальная. У меня в 21 год начались те же ПА, никуда не ходила, справляюсь сама. В 25 они поутихли. У сестры бывают приступы немотивированной агрессии, но не часто и быстро приходит в себя. Недавно умер дедушка и встал вопрос, кто будет ухаживать за шизофреничной теткой после смерти бабушки, желающих не много. Пока основной кандидат на опекунство я, так как для себя решила, что детей рожать не буду. И главное, для окружающих мы нормальная семья, про тетку не все знают. А так по врачам никто не ходит... Учатся, работают. Даже двоюрка потом в колледже восстановилась...

Гость
#153

Добавлю, на личную жизнь такие родственники не особо влияют. Но я не вру, не скрываю, честно все рассказываю. Позицию относительно детей, так же обговариваю на определенном этапе отношений лучше не врать. А ваш муж думаю именно врет, и скрывает проблемы. Кстати, детей просит?

Гость
#154

Я уж подумала, что ему так не понравлась ваша еда, и он надел вам кастрюлю с супом на голову при всех.

Гость
#155
Гость

Я уж подумала, что ему так не понравлась ваша еда, и он надел вам кастрюлю с супом на голову при всех.

Ну это не оправдание как бы, это неадекватная реакция.....

Гость
#157
Автор

Я заметила, что многие тут написали, что если с головой бы у второй половинки были бы проблемы, то они бы ушли. Ну как можно уйти от родного человека, бросив его в беде?

Когда моя тетя заболела, ее молодой человек не передумал на ней жениться. Но она сама отказалась. Врачи сказали через 5 лет себя обслужить не сможет. Шизофрения страшная вещь, она это поняла и решила не портить жизнь любимому. Самое страшное, что прогноз сбылся. Из красивой, следящей за собой девушки с хобби и различными интересами, превратилась в 100 кг женщину которая не может найти в квартире туалет. И я своим мужчинам говорю, если заметите, что сошла с ума, бегите. Это уже буду не я. Многие просто плохо себе представляют, что такое жить с психически больным. Не невротиком, ВСДшником, депрессивной личностью, а именно с реально тяжело больным человеком у которого психоз, шизофрения, аффективное расстройство.

Автор
#158
Гость

Это очень громкий звоночек!!! Варианты вангую: 1. Он сделал эту т¥пость осознанно, тк его давно достали все присутствующие у вас дома - вы и ваши друзья, он вас всех не уважает и так по-детски проявил свое отношение. Возможно, оч скоро пошлет вас всех нафиг, тк у него уже появилась новая любовь и ее более интересные друзья.
2. У него проблемы с психикой, срочно ведите его по врачам - на мрт мозга, к психиатору и тд. Или если откажется, то сами сходите к специалистам на консультацию по его неадекватному поведению. Доктор задаст наводящие вопросы, вполне вероятно вспомните и другие заскоки, не столь очевидные, но указывающие на его проблемы с головой. Это 100% не нормально!

Ну первый вариант отпадает точно, потому что это пришли наши общие друзья. И именно он в тот день их пригласил в гости.
А вы думаете на мрт что то видно?
Просто он делал мрт головы около года назад, там все было нормально. Но тоже это давно было.....

Автор
#159
Гость

Автор, это не нормально. Похоже на приступ шизофрении. Все случается впервые. Он еще что-нибудь отчебучит. Есть тихие психи, которые опаснее буйных т.к. распознать их труднее и действуют неожиданее. У знакомой сын просто пошел в ванну и вены вскрыл ни с того ни с сего. Просто встал с дивана и пошел в ванну средь бела дня. Сына спасли и поставили диагноз шизофрения. Так знакомая узнала, что сын шизофреник.

Ему голоса говорили это сотворить с собой? Не знаете?
Ужас, родители были точно в полном шоке

Автор
#160
Гость

Они могут обращаться, просто врачебная тайна... Но какие-то старые соседи, знакомые могут знать...

К сожалению нет (
Вы просто не знаете какая там ситуация, я бы точно узнала если бы они что то с врачами пытались решить

Автор
#161
Гость

Да, я бы ушла. По двум причинам. Первая психи могут быть очень опасны. Описанная мною девушка и руки распускала. Но ввиду хрупкой комплекции тяжёлых травм никому не нанесла. Однако нет гарантии, что она ночью не придушит или что-то такое. Если у такого человека обострение, он и собственного ребёнка не пощадит. Второе представьте себя на месте родителя этой девушки. Её семья по линии матери с прибабахами, отец нормальный. Но у него теперь дочь инвалид которую из дома выпускать опасно. И сын социопат, без жены и детей... В придачу жена-ипохондрик. Счастливым он не выглядит, возраст за 60, новую жизнь начинать поздно. А текущая объективно разрушена этой наследственностью со стороны жены.. Решать вам. Я отвечу только за себя, что смогу смириться с диабетиком, искалеченным, онкобольным, но не с потенциально опасным психом чья личность уничтожена болезнью. Детей не планирую, но если бы планировала не хотела бы потенциальных инвалидов рожать, а на старости лет смотреть как разрушается их личность. И терзать себя мыслями, как же они без меня жить будут, с этой болезнью.

Огромное спасибо за ваш развёрнутый ответ
Я поняла вашу точку зрения. Про детей очень ясно выразились, да правы

Автор
#162
Жанна

Ну, возись с ним. Он тебя прирежет ночью и поминай как звали.
А времени ни фига нет у женщин. Женщина, если ребенка хочет, так она молодость с таким просидит и не родит, а спасибо никто не скажет.

Лично я не планирую ребёнка пока что
А вот он хотел бы, что бы я родила

Автор
#163
Гость

Я примерно из такой же семьи, как ваш муж. Бабушка здорова, у деда в роду были люди со странностями. Она в 18 вышла замуж, не задумалась. Родила 3 дочери, у одной в 28 лет началась шизофрения. Началась резко с приступа на работе. Моя мать в 18 лет начала мучатся паническими атаками и ВСД, вторая тетка инфантильна и тоже с приступами ПА живет. На учете в ПНД стоит только тетя с шизофренией. Ни мама, ни вторая тетя к врачам не обращались. В СССР панические атаки и страх микробов проблемой не считались. Инфантильная тетя вышла замуж и родила дочь. В 16 лет у дочери начались странные приступы, она боялась выходить из дома бросила ПТУ, перестала следить за собой, соблюдать нормы гигиены. Потом это прошло, нашла парня и вышла замуж, детей пока нет. Уже лет 7 ходит нормальная. У меня в 21 год начались те же ПА, никуда не ходила, справляюсь сама. В 25 они поутихли. У сестры бывают приступы немотивированной агрессии, но не часто и быстро приходит в себя. Недавно умер дедушка и встал вопрос, кто будет ухаживать за шизофреничной теткой после смерти бабушки, желающих не много. Пока основной кандидат на опекунство я, так как для себя решила, что детей рожать не буду. И главное, для окружающих мы нормальная семья, про тетку не все знают. А так по врачам никто не ходит... Учатся, работают. Даже двоюрка потом в колледже восстановилась...

Ничего себе. Да это немного похоже на историю, что у моего мужа. Страшно

Автор
#164
Гость

Добавлю, на личную жизнь такие родственники не особо влияют. Но я не вру, не скрываю, честно все рассказываю. Позицию относительно детей, так же обговариваю на определенном этапе отношений лучше не врать. А ваш муж думаю именно врет, и скрывает проблемы. Кстати, детей просит?

Да, детей просит. Но пока я не хочу, просто хочу пожить для себя. Он не скрывал, что у матери есть проблемы и у тётки были проблемы такие же. Вот недавно не стал скрывать, что слышал, что и выше по их родословной у кого то из женщин была такая же проблема
Тоесть он понимает, что это связанно все

Автор
#165
Гость

Я уж подумала, что ему так не понравлась ваша еда, и он надел вам кастрюлю с супом на голову при всех.

Да вы что 😀
Готовлю я нормально)) Ну и даже если б не понравилось, одевать кастрюлю на голову дико

Автор
#166
Гость

Когда моя тетя заболела, ее молодой человек не передумал на ней жениться. Но она сама отказалась. Врачи сказали через 5 лет себя обслужить не сможет. Шизофрения страшная вещь, она это поняла и решила не портить жизнь любимому. Самое страшное, что прогноз сбылся. Из красивой, следящей за собой девушки с хобби и различными интересами, превратилась в 100 кг женщину которая не может найти в квартире туалет. И я своим мужчинам говорю, если заметите, что сошла с ума, бегите. Это уже буду не я. Многие просто плохо себе представляют, что такое жить с психически больным. Не невротиком, ВСДшником, депрессивной личностью, а именно с реально тяжело больным человеком у которого психоз, шизофрения, аффективное расстройство.

Я все больше в шоке от рассказов, что разные девочки тут пишут мне
Не знала, что человек с таким диагнозом превращается в "овоща". Нужно почитать в интернете об этом

r
#167

ну может пошутил мужик неудачно. а поговорить с ним то не судьба? все такие психиатры тут, будто бы от и до здоровые)

Гость
#168

это не шутка. у меня был похожий муж. он меня например как-то в гостях укусил за нос. я год от него потом шарахалась. не скажу что это шиза, не в курсе, мы просто развелись потом... НО. он совершенно четко в отношении меня себя не сдерживал. То есть например, при гостях как-то смахнул с меня на пол очки, они погнулись, было очень обидно. или яблоко как то в шею швырнул. потом были случаи, высаживал на мкаде и уезжал. Короче, скотина. Так вот, с кастрюлей случай чем плох - вы его настолько взбесили, что он пошел и сделал. а где гарантия, что он вас не пырнет ночью, только оттого что вы лежите некрасиво? ммм? я бы на вашем месте разводилась.

Гость
#169
Автор

Ну первый вариант отпадает точно, потому что это пришли наши общие друзья. И именно он в тот день их пригласил в гости.
А вы думаете на мрт что то видно?
Просто он делал мрт головы около года назад, там все было нормально. Но тоже это давно было.....

А в связи с чем было МРТ? Это дорогая процедура, без серьёзных показаний её только невротики делают. А бесплатно нужно направление от врача..

Гость
#171
Автор

Я все больше в шоке от рассказов, что разные девочки тут пишут мне Не знала, что человек с таким диагнозом превращается в "овоща". Нужно почитать в интернете об этом

Не все в *овощ* превращаются. Мне тетка когда первый раз отлежала, рассказывала, что все разные вообще. Кого-то родственники привозят, когда есть отказывается и под себя ходит. Кто-то сам приходит, если сильно мучают голоса. Есть люди которые годами с этим живут в вялой форме, работают. А лежат только периодами с обострениями. Там у нее в палате девчонка лежала, заболела лет в 15-16, первый раз лежала еще летом на каникулах. В школе не узнали, 10 классов закончила, ЕГЭ еще не было, поступила в ВУЗ. Пока училась 1 раз брала академ, лечилась. Одногруппники считали просто странноватой. Вообще ее родители круто все скрывали. Но работать по специальности по какой-то причине она не могла. Сначала официанткой была, что-то отчудила и ее выгнали по тихому. Потом полы мыла. Даже замужем побывала, муж удрал. К моменту знакомства с теткой, уже около 12-ти лет болела, и не овощ. Просто непредсказуемы такие люди, и могут быть опасны даже для себя. Многие из них как маленькие дети начинают себя вести, энергии и идей много, только успевай следить..

Гость
#172

Как вариант еще, поройтесь в шкафах поищите таблетки. Может он даже принимает что, многие психи на постоянной основе лечатся, Галоперидолом, например. Пустырник, валерианка, Ново-пассит не в счет. Поищите антипсихотики, и другое не нужное адеквату...

Гость
#173
Гость

А в связи с чем было МРТ? Это дорогая процедура, без серьёзных показаний её только невротики делают. А бесплатно нужно направление от врача..

Что за глупость. Во первых, при чем тут невротки. Её не так редко назначают как вы думаете. Во вторых при расстройствах и начальных стадиях психических заболеваний - мрт ничего не покажет.

Гость
#174
Автор

Я все больше в шоке от рассказов, что разные девочки тут пишут мне
Не знала, что человек с таким диагнозом превращается в "овоща". Нужно почитать в интернете об этом

Не в овоща превращаются. Овощ это не страшно, это просто тяжело. А вот это заболевание очень страшное. Человек ходит, у него работают руки, а голова по сути нет. Т.к. отсутствует критика ко всему, что пришло в голову то и делает. Вам сколько лет автор, вы молодая? Просто вроде как заболевание это более менее на слуху, всё примерно знают какие симптомы, как это выглядит всё. А вы как первый раз слышите об этом. Тем более, вам нужно все хорошо об этом знать, если самый близкий родственник вашего мужа имеет психические или психологические расстройства. Разница в том, что расстройства типо невроза/депрессии (не эндогенная) - это не так страшно и можно полностью вылечить. А другие, типо БАР, эндогенные расстройства, типо шизофрении - это пожизненные заболевания. Но всё зависит от стадии, кто то принимает лекарства и более менее всё норм, но это легкая стадия. А кто то, уже не он, личность полностью стирается. Но смысла рожать если есть серьезные заболевания, у его близких родственников - нет. Если с ним хотите быть, тогда уж без детей. Но если там всё так серьезно, я не понимаю такой жертвы, не за чем это.

Гость
#175
Автор

Нет. Это вообще не касается же подобного инцидента

Днем кастрюлю на голову,а ночью подушку? Это я имела ввиду.

Расмус
#177
Гость

Это же известный форумский *** Расмус, по поводу его психического состояния уже давно были подозрения, но теперь он их окончательно развеял.

Вы мою известность преувеличиваете. Пару-тройку сообщений в неделю не сделают меня «известным форумским***». Кроме того, И психические расстройства мне не приписывайте. Псих смешно писать не может. Юмор требует все таки и живого ума и настоящих эмоций. Ага.
...
Я в лёгкой игровой форме объясняю парням каки вы инфантильные эгоистки. У меня миссия. Готовь голову к утятнице а зопку к экзекуции.

Гость
#178
Расмус

Вы мою известность преувеличиваете. Пару-тройку сообщений в неделю не сделают меня «известным форумским***». Кроме того, И психические расстройства мне не приписывайте. Псих смешно писать не может. Юмор требует все таки и живого ума и настоящих эмоций. Ага. ... Я в лёгкой игровой форме объясняю парням каки вы инфантильные эгоистки. У меня миссия. Готовь голову к утятнице а зопку к экзекуции.

лечись лучше и качественнее.

Гость
#180
Гость

Что за глупость. Во первых, при чем тут невротки. Её не так редко назначают как вы думаете. Во вторых при расстройствах и начальных стадиях психических заболеваний - мрт ничего не покажет.

Есть невротики-ипохондрики, к примеру. Когда человек по каждому чиху ходит к врачам, это невроз. МРТ не показывает никакие психические расстройства, на любой стадии. Это точно знаю, тете делали. Делается из слабых надежд на помутнение рассудка в результате редких опухолей, инсульта, или чего еще. В 90% случаев надежда не оправдывается. МРТ показывает отсутствие органических патологий. Это значит что человек просто сошел с ума.

Гость
#181
Расмус

Вы мою известность преувеличиваете. Пару-тройку сообщений в неделю не сделают меня «известным форумским***». Кроме того, И психические расстройства мне не приписывайте. Псих смешно писать не может. Юмор требует все таки и живого ума и настоящих эмоций. Ага. ... Я в лёгкой игровой форме объясняю парням каки вы инфантильные эгоистки. У меня миссия. Готовь голову к утятнице а зопку к экзекуции.

Псих может писать как угодно, это от индивидуальных проявлений заболевания зависит. И где юмор вообще?

Автор
#182
r

ну может пошутил мужик неудачно. а поговорить с ним то не судьба? все такие психиатры тут, будто бы от и до здоровые)

Я говорила. Он считает, что это нормально, шутка

Автор
#183
Гость

это не шутка. у меня был похожий муж. он меня например как-то в гостях укусил за нос. я год от него потом шарахалась. не скажу что это шиза, не в курсе, мы просто развелись потом... НО. он совершенно четко в отношении меня себя не сдерживал. То есть например, при гостях как-то смахнул с меня на пол очки, они погнулись, было очень обидно. или яблоко как то в шею швырнул. потом были случаи, высаживал на мкаде и уезжал. Короче, скотина. Так вот, с кастрюлей случай чем плох - вы его настолько взбесили, что он пошел и сделал. а где гарантия, что он вас не пырнет ночью, только оттого что вы лежите некрасиво? ммм? я бы на вашем месте разводилась.

Ужас
Да не бесила я его. Когда ему что то не нравится, то он об этом говорит. Он не конфликтный человек, мягкий. И вообще мы мало выясняем отношения. В том то и дело, что в семье все хорошо у нас

Автор
#184
Гость

А в связи с чем было МРТ? Это дорогая процедура, без серьёзных показаний её только невротики делают. А бесплатно нужно направление от врача..

Головные боли. Мы делали платно, не очень долго, 4000 примерно в Москве. Точную сумму сейчас не вспомню
В общем у него были мигрени эти, а по итогу на мрт нашли микроаденому гипофиза. Размер небольшой. Врач сказала наблюдаться, ну делать каждый год мрт. Если увеличится, то будут уже лечить

Автор
#185
Гость

Как вариант еще, поройтесь в шкафах поищите таблетки. Может он даже принимает что, многие психи на постоянной основе лечатся, Галоперидолом, например. Пустырник, валерианка, Ново-пассит не в счет. Поищите антипсихотики, и другое не нужное адеквату...

Я смотрела, ничего нет. Вообще как бы вам объяснить 🤔 дома где что и как лежит знаю я в первую очередь. Он если бы что то и спрятал где, то только на работе, ну там где меня нет

Автор
#186
Гость

Не в овоща превращаются. Овощ это не страшно, это просто тяжело. А вот это заболевание очень страшное. Человек ходит, у него работают руки, а голова по сути нет. Т.к. отсутствует критика ко всему, что пришло в голову то и делает. Вам сколько лет автор, вы молодая? Просто вроде как заболевание это более менее на слуху, всё примерно знают какие симптомы, как это выглядит всё. А вы как первый раз слышите об этом. Тем более, вам нужно все хорошо об этом знать, если самый близкий родственник вашего мужа имеет психические или психологические расстройства. Разница в том, что расстройства типо невроза/депрессии (не эндогенная) - это не так страшно и можно полностью вылечить. А другие, типо БАР, эндогенные расстройства, типо шизофрении - это пожизненные заболевания. Но всё зависит от стадии, кто то принимает лекарства и более менее всё норм, но это легкая стадия. А кто то, уже не он, личность полностью стирается. Но смысла рожать если есть серьезные заболевания, у его близких родственников - нет. Если с ним хотите быть, тогда уж без детей. Но если там всё так серьезно, я не понимаю такой жертвы, не за чем это.

Нет, не молодая. Уже за 30.... Тут дело в том, что у меня в семье у людей не было никаких психических заболеваний, на врача я не училась) мне просто не от кого знать как там эти шизофреники себя ведут. Я почитала что тут мне написали, начала читать в интернете симптомы итд, случаи. Да, печально все. В общем ещё больше в ступоре я оказалась. Планирую поговорить с мужем, точнее возобновить эту тему с кастрюлей

дэй
#188

Шутки разные бывают.В том числе и глупые. Не смертельно.Ну подуйтесь подольше.чтобы в след раз думал

Гость
#189

Я бы просто и откровенно спросила :"ты еба***Ся? "
Уж простите за мой французский,но по-другому не сказать .

Гость
#190
Гость

Что за глупость. Во первых, при чем тут невротки. Её не так редко назначают как вы думаете. Во вторых при расстройствах и начальных стадиях психических заболеваний - мрт ничего не покажет.

При том, что нормальный человек без показаний её делать не пойдёт. Дорого, и зачем?

Гость
#191
Автор

Головные боли. Мы делали платно, не очень долго, 4000 примерно в Москве. Точную сумму сейчас не вспомню В общем у него были мигрени эти, а по итогу на мрт нашли микроаденому гипофиза. Размер небольшой. Врач сказала наблюдаться, ну делать каждый год мрт. Если увеличится, то будут уже лечить

От микроаденомы с ума не сходят. Не врач, но для мужчины она вроде не критична. Это женщинам с ней тяжело вынашивать и рожать.

Гость
#192
Автор

Я смотрела, ничего нет. Вообще как бы вам объяснить 🤔 дома где что и как лежит знаю я в первую очередь. Он если бы что то и спрятал где, то только на работе, ну там где меня нет

Ну, это неудобно. Тогда навряд ли что-то пьет. Скорее это начало болезни и лечения еще нет. Эти таблетки пьют по 2-3 раза в день, чаще после еды. Кто-то пьет утром и перед сном, кто-то утром в обед и перед сном. Схемы при которой нужно пить только утром и в обед не видела, нереально прийти утром на работу таблеточку выпить, в обед выпить, а вечером не пить. И на выходных не пить..

Гость
#193

В Турции сейчас Эрдоган сказал, чтобы туристок из Еаропы отлавливали и красили зеленкой. У меня подруга нарвалась, когда спор устроила в магазине. А мне пытались дурхшлаг на голову надеть. Было очень страшно.

Автор
#194
Гость

От микроаденомы с ума не сходят. Не врач, но для мужчины она вроде не критична. Это женщинам с ней тяжело вынашивать и рожать.

В общем рассказываю все по порядку
Сегодня решила поговорить с мужем об этой кастрюле на голове, по итогу он распсиховался, сказал зачем я про это все спрашиваю и спрашиваю, если я не понимаю шуток, то это лично мои проблемы, а не в его голове. По итогу я попыталась ему объяснить, что эта шутка как минимум глупая....сказала почему кастрюля, а не тазик? Вообще с чего это и почему пришло в его голову?!! В общем он ничего не смог мне объяснить, я сказала давай тогда спать, время много, поздно. Он на нервах подошёл к подоконнику, взял лотки с землёй и ростками (я сажаю на подоконнике) и выспал нам на КРОВАТЬ! Сказал что то в роде ну и спи... Девочки, я в шоке. Убирать не стала всю эту горы земли, он посидел и начал убирать простынь, че то там прибрал кое как. Лёг спать вроде, дверь захлопнул
А я сейчас лежу на кухне на полу на одеяле заместо матраса, накрылась тонким пледом и мини подушка под головой. Спать с ним желания нет. Я просто в шоке!!!! Че это было вообще??

Автор
#195
Гость

В Турции сейчас Эрдоган сказал, чтобы туристок из Еаропы отлавливали и красили зеленкой. У меня подруга нарвалась, когда спор устроила в магазине. А мне пытались дурхшлаг на голову надеть. Было очень страшно.

Что за новости? 😱😱😱

Автор
#196

Ой девочки, спасибо вам за поддержку конечно всем. Теперь и не знаю что думать, что у меня тут происходит. Земля по всей квартире, как это убирать завтра и убирать ли....черт его знает.
Тут писала девушка, что если ей бы одели кастрюлю, то она бы все дома перекрушила.. Ну ведь она просто на нервах бы это сделала, на эмоциях. Может мой то и нормальный, просто я его достала уже реально с этой темой про кастрюлю! И он назло мне взял теперь землю на кровать вывалил! Типо я его достала, а он мне подгадить решил.
Мы обычная семья, закидонов и скандалов не было у нас! Че происходит не понимаю, но он по человечески разговаривать не хочет

Njkbr
#197
Автор

"но он по человечески разговаривать не хочет"

Девушка) Если детей нет бегите. Выбрали себе.. Чувства пройдут.. И не из за кострюли.. Дурную шутку простить можно.. "ОН РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧЕТ" ЭТО БУДЕТ ВАША ЖИЗНЬ. примеры знаю

Гость
#198
Автор

В общем рассказываю все по порядку Сегодня решила поговорить с мужем об этой кастрюле на голове, по итогу он распсиховался, сказал зачем я про это все спрашиваю и спрашиваю, если я не понимаю шуток, то это лично мои проблемы, а не в его голове. По итогу я попыталась ему объяснить, что эта шутка как минимум глупая....сказала почему кастрюля, а не тазик? Вообще с чего это и почему пришло в его голову?!! В общем он ничего не смог мне объяснить, я сказала давай тогда спать, время много, поздно. Он на нервах подошёл к подоконнику, взял лотки с землёй и ростками (я сажаю на подоконнике) и выспал нам на КРОВАТЬ! Сказал что то в роде ну и спи... Девочки, я в шоке. Убирать не стала всю эту горы земли, он посидел и начал убирать простынь, че то там прибрал кое как. Лёг спать вроде, дверь захлопнул А я сейчас лежу на кухне на полу на одеяле заместо матраса, накрылась тонким пледом и мини подушка под головой. Спать с ним желания нет. Я просто в шоке!!!! Че это было вообще??

Ну, на шизофрению похоже.. Если раньше за ним такое не водилось. Есть по жизни специфические люди, которые постоянно что-то творят, тут про байкеров вот кто-то писал. Я женщину такую знаю, как скандал полквартиры разгромить может, истеричка как и её мать. Одноклассник любитель дибильных шуток с детства, его так *воспитали*. Папаша и брат такой же, в семье это норма. А если у человека внезапно что-то такое, это не хорошо. Я помню тётя с ума сходила, при семейных спорах начинала вещи из своей комнаты в зал демонстративно выбрасывать. До этого, всегда была спокойная девушка с любовью к порядку... Но точно диагнозы только психиатр ставит. Я не врач, и не знаю каким ваш муж был до всего этого, каким становится сейчас..

Njkbr
#199

"Я просто в шоке!!!! Че это было вообще??"
Это было ВАША будущая жизнь)

Njkbr
#200

Херли вы все дегенератов выбираете. И жалко вас и смешно

Предыдущая тема