Гость
Статьи
Муж не нагулялся

Муж не нагулялся

Несколько дней назад мы с мужем подали не развод. Честно говоря мне очень плохо и тяжело. Все начиналось идеально. Свидания, романтика, потом съехались.Он сделал мне предложение. Я была на седьмом небе от счастья и соответственно согласилась. У нас была шикарная свадьба. Все так как мы хотели. Но счастье длилось недолго. Хватило его только на первый год брака. Потом он перестал стараться, даже бросил работу. Жили на мою зп. Конечно стали ссоры на фоне денег. Как раз ещё в тот момент он опять связался со своими друзьями, которые вечно сидят в гараже и пьют. Стал брать пример с них. Как бы я не старалась...из этого гаража достать его не удалось.
Все это длилось ещё год. И я просто не выдержала, сама была инициатором развода. Но в душе такая грусть...скорее грусть по тому человеку который был 2 года назад.
Но самое обидное то, что он мне 1сказал у дверей загса. «Спасибо тебе за то, что провела мне экскурсию в семейную жизнь, я просто хотел попробовать, что это такое. Мне не понравилось. Это обязанности. Нужно работать. Нужно стараться для семьи. А мне нужно гулять, у меня друзья свободные и горя не знают. Короче, я пока этого не хочу. А тебе желаю найти норм мужика»
Я была в таком ужасе. Моего мужа просто не узнать.Так обидно чувствовать себя использованной. Так сказать как «пробник».
А вчера звонит « Слушай, дай 3 штуки, я просто все бабки свои пропил»

Грустьпечаль
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как еще приобрести опыт семейной жизни? Только методом проб, ошибок и вновь проб.

Белый волк
#2

)))) А возраст какой? Сочувствую, Автор. Держитесь! И слава Богу, что ушел сам, чем пьянки, измены и до драк и ругани.
Не врослый он еще.

Грустьпечаль
#3
Белый волк

)))) А возраст какой? Сочувствую, Автор. Держитесь! И слава Богу, что ушел сам, чем пьянки, измены и до драк и ругани.
Не врослый он еще.

Нам по 25

Гость
#4

Автор, радоваться нужно, что Вы так легко отделались от ненадежного человека, а не грустить. Время со всех срывает маски, теперь Вы знаете лицо своего настоящего мужа.

Грустьпечаль
#5
Гость

Автор, радоваться нужно, что Вы так легко отделались от ненадежного человека, а не грустить. Время со всех срывает маски, теперь Вы знаете лицо своего настоящего мужа.

Я понимаю:( просто наивная была. Думала, что замуж выйду раз и навсегда(

Гость
#6

Заняли ему?

Гость
#7

Демоверсия закончилась, полезла истинная сущность. Хорошо, что детей нет. С ответственностью у мужчин сейчас вообще от плохо до очень плохо.

#8
Грустьпечаль

Я понимаю:( просто наивная была. Думала, что замуж выйду раз и навсегда(

Я вижу две ошибки. И обе они ваши.
Первая, вы изначально выбрали алкаша. Все, кто употребляет алкоголь для семьи непригодны. Это тоже самое, что заставлять тяжело больного работать.
Вторая, отчасти причина первой. Вы не смогли мотивировать своего мужчину. Роль женщины в семье это мотивация мужчины. Когда мужчина любит - он сам старается сделать всё наилучшим образом, чтобы порадовать свою жену. А у вас был трудно мотивируемый алкаш, которого замотивировать можно было только бутылкой.)

Грустьпечаль
#9
Гость

Заняли ему?

Нет, конечно. Предложила устроиться на работу.

Грустьпечаль
#10
Ве

Я вижу две ошибки. И обе они ваши.
Первая, вы изначально выбрали алкаша. Все, кто употребляет алкоголь для семьи непригодны. Это тоже самое, что заставлять тяжело больного работать.
Вторая, отчасти причина первой. Вы не смогли мотивировать своего мужчину. Роль женщины в семье это мотивация мужчины. Когда мужчина любит - он сам старается сделать всё наилучшим образом, чтобы порадовать свою жену. А у вас был трудно мотивируемый алкаш, которого замотивировать можно было только бутылкой.)

Да в этом то и дело, что изначально он не пил. Пока опять не связался со своими старыми друзьями. Мне даже приходилось приезжать в этот гараж и тащить его домой насильно.

Гость
#11
Ве

Я вижу две ошибки. И обе они ваши.
Первая, вы изначально выбрали алкаша. Все, кто употребляет алкоголь для семьи непригодны. Это тоже самое, что заставлять тяжело больного работать.
Вторая, отчасти причина первой. Вы не смогли мотивировать своего мужчину. Роль женщины в семье это мотивация мужчины. Когда мужчина любит - он сам старается сделать всё наилучшим образом, чтобы порадовать свою жену. А у вас был трудно мотивируемый алкаш, которого замотивировать можно было только бутылкой.)

Вы знаете по первому пункту согласна ,но простите ,а как мотивировать то ерунда это полная ,зачем мне муж которого ещё чем то нужно мотивировать это значит он сам не на что не способен я вообще всегда в шоке от этих фраз для меня это какой-то недомужик простите у которого нет своих мотиваций или мамсик подюбочник, это я значит работаю ,дом веду ,детей поднимаю , ещё и кого-то мативировать ??? А сам мужик что немощный ??? Не состоятельный ??? Без цэлей и стремлений? Мне ему ещё цэли искать может работу ??? Это глупость и чушь несусветная !!!!! В мужчине стремления должны быть внутри если он мужик с меня поддержка опора !!!!!

Гость
#12
Грустьпечаль

Да в этом то и дело, что изначально он не пил. Пока опять не связался со своими старыми друзьями. Мне даже приходилось приезжать в этот гараж и тащить его домой насильно.

Молодец что развелась , забудь как страшный сон и живи дальше ,все будет хорошо внимательно гляди на мелочи в следующей раз ) на все смотри на семью на взаимоотношения с алкоголем , на зароботок на все )

Гость
#13

У вас вся жизнь впереди. Негативный опыт это тоже опыт.

Гость
#14
Грустьпечаль

Да в этом то и дело, что изначально он не пил. Пока опять не связался со своими старыми друзьями. Мне даже приходилось приезжать в этот гараж и тащить его домой насильно.

Вы наверно попали в период, когда он не пил. Но скорее всего бухал он и до этого. Или скрывал удачно, а вы и не заметили.
Нечего по нему плакать. Радуйтесь, что сбросили его со своей шеи и не завели с ним детей. У вас впереди яркая и насыщенная жизнь. Займитесь собой, порадуйте себя, а не страдайте.

Гость
#15

Вы не виноваты. Как ни спрашивай и ни смотри, а спустя какое-то время после свадьбы у всех какой-то сдвиг в голове происходит. Хорошо, что детей нет, иначе пришлось бы этого оленя всю жизнь трясти. А так, забудьте просто. Значит, он в начале только строил что-то из себя, здесь они все хитрецы. А тут вы увидели его настоящего. И не жалейте! Возраст у вас норм, найдёте кого-нибудь приличного.

Гость
#16

Парень учится на своих ошибках-молодец.Вовремя повернул вспять.многие потом всю жизнь жалеют-а менять что то поздно.

Гость
#17

А ему ещё воздастся, друзья тоже будут не вечно, свои семьи создадут и он один останется, пожалеет ещё. Такому инфантилу по жизни вариантов особо нет. Молодец, что расстались с ним, вы с ним абсолютно не равны.

Гость
#18
Гость

Демоверсия закончилась, полезла истинная сущность. Хорошо, что детей нет. С ответственностью у мужчин сейчас вообще от плохо до очень плохо.

Мужчины умнеют.Когда с ними не делят ношу-а только пытаются утяжелить-они её скидывают.

Гость
#19

А если ему "не понравилось", но он даже на развод сам подать не смог и уйти по-честному, значит, совсем тюфяк. Не жалейте, автор, у вас всё обошлось. Всё будет хорошо!)

Гость
#20
Гость

Мужчины умнеют.Когда с ними не делят ношу-а только пытаются утяжелить-они её скидывают.

Только заметьте, он не скинул, а сел и лапки свесил в ожидании, пока автор сама всё решит. Такой поступок, абсолютно не мужской, больше всего бесит здесь.

Гость
#21

Меня словоблуды романтики всегда раздражали. Чем больше слов и соплей тем меньше реальной деятельности. Какая разница что он спорол на прощание? Зачем вам помнить эти слова? Не ищите минусы. Ищите плюсы. Их много. Вы ещё молоды и не потратили десятилетия, все у вас будет. Не надр вытрясать алименты. Ребёнок не будет слышать скандалов и не будет стесняться что папаша алконавт. Вам не придётся отвечать за его кредиты, все влкаши в них рано или поздно влезают. Так что все у вас хорошо. Да, произошёл такой неприятный случай. Но надр идти дальше. И не зацикливайтесь на его словах

Карла
#22

а до свальбы конечна же не жили, ведь мужчина же не берет ответственность и без штампа не семья....а оказывается вона чо, штамп то не обязывает становится ответственным, пизздаболла не исправляет...

Гость
#23
Ве

Я вижу две ошибки. И обе они ваши.
Первая, вы изначально выбрали алкаша. Все, кто употребляет алкоголь для семьи непригодны. Это тоже самое, что заставлять тяжело больного работать.
Вторая, отчасти причина первой. Вы не смогли мотивировать своего мужчину. Роль женщины в семье это мотивация мужчины. Когда мужчина любит - он сам старается сделать всё наилучшим образом, чтобы порадовать свою жену. А у вас был трудно мотивируемый алкаш, которого замотивировать можно было только бутылкой.)

Не нужно никого мотивировать, он не ребёнок, а Автор - не нянька. Муж - это опора и защита, а если его самого учить - зачем такой нужен?
Автор, не верьте, что есть Ваша вина в таком глобальном смысле, даже если Вы в чём-то виноваты, Ваш муж не захотел в какой-то момент стать нянькой Вам и попытаться наладить отношения. Ответственность за них в когда на двух, а не на одном

#24
Гость

Вы знаете по первому пункту согласна ,но простите ,а как мотивировать то ерунда это полная ,зачем мне муж которого ещё чем то нужно мотивировать это значит он сам не на что не способен я вообще всегда в шоке от этих фраз для меня это какой-то недомужик простите у которого нет своих мотиваций или мамсик подюбочник, это я значит работаю ,дом веду ,детей поднимаю , ещё и кого-то мативировать ??? А сам мужик что немощный ??? Не состоятельный ??? Без цэлей и стремлений? Мне ему ещё цэли искать может работу ??? Это глупость и чушь несусветная !!!!! В мужчине стремления должны быть внутри если он мужик с меня поддержка опора !!!!!

Семья так устроена. Муж голова, а жена шея, куда шея повернётся - туда голова и смотрит. Вам трудно рот открыть и сказать чего вы хотите? Ну тогда вам нечего замужем делать. Молчать вы и в одиночестве можете.)

#25
Гость

Не нужно никого мотивировать, он не ребёнок, а Автор - не нянька. Муж - это опора и защита, а если его самого учить - зачем такой нужен? Автор, не верьте, что есть Ваша вина в таком глобальном смысле, даже если Вы в чём-то виноваты, Ваш муж не захотел в какой-то момент стать нянькой Вам и попытаться наладить отношения. Ответственность за них в когда на двух, а не на одном

Когда я говорил, что мужа надо учить? Что вы всё с ног на голову ставите?) Это муж должен жену учить. А она должна просить, чтобы научил.)

Гость
#26

Правильно сделали что развелись! Найдете себе норм мужика! И грусть пройдет!

Линда
#27

Ищите везде хорошие стороны: 1) это произошло через год а не через 15
2) у вас нет детей и Вы свободны для новых отношений. 3) вам теперь не надо терпеть его пьянки, содержать его, притирать за ним блевотину (знаю о чём говорю), стирать его грязную одежду и т.д. грустно, чувствуешь себя обиженной и использованной - понимаю, как никто, сама в процессе развода - но верьте, что всё со временем пройдёт и вы встретите нормального мужика, который не боится ответственности и обязательств. Держитесь. Прорвёмся. Всё у нас будет хорошо. Когда зуб сильно болит, лучше его вовремя вырвать, чем терпеть, боясь зубного врача (это я о разводе). Я много раз за последние несколько месяцев пожалела, что не ушла от него когда была беременна 2-м ребёнком.

Гость
#28

Автор, купите себе шампанское и радуйтесь...благодарите судьбу, что ребёночка не успели заделать)..Вот же угораздило вас...А то чон хотел вас кольнуть, так это он сам обложался...вот и пытался вас обидеть хоть напоследок...Разведитесь и блоконите его везде

Гость
#29
Гость

Мужчины умнеют.Когда с ними не делят ношу-а только пытаются утяжелить-они её скидывают.

Да какую ношу с тобой делить?...Хочешь бабу ахать по ночам а не в кулачёк...так платить по любому прийдётся сполна....А ношу с тобой разделит друг голубой)

#30

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Алена
#31

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Алена
#32

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: