Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с женой.

Всем привет, мне 29 лет. С женой вместе 9 лет, 7 лет вне брака.Детей нет. В последние 2 года ощущение, что чувства остыли. Живем, как сожители. У нее свои интересы после работы, в основном спорт и бизнес. Я тоже в другом спорте,хобби,работе. Приходим вечером, уставшие. Поели, обсудили насущие дела и спать. Секс раз в месяц,а то и реже.Она проявляет ко мне внимание,берет за руку,обнимает но у нее очень сложный характер и раньше часто меня отталкивала своим поведением и нежеланием интимной близости. Сейчас работает над собой, но у меня пропало желание идти к ней на встречу. Она любит командовать, многое должно быть по ее порядкам. Я стал задумываться, что отношусь к ней как к боссу какому-то. Иногда даже боюсь что-то сделать не так, потому что последует обида. Всегда думаю на перед, что лучше сказать, чтобы ее не обидеть. Причем обижается она на то с чем просто не согласна или ей это не нравится. Вредных привычек ни у кого нет, по клубам не ходим все в работе,спорте,увлечениях. Купили квартиру, машину надо о детях думать. Она красивая с шикарной фигурой, успешная, много читает, вижу, что любит меня, но страсти совсем нет и сексуального влечения тоже. Недавно, я познакомился с одной девушкой. В ходе совместного увлечения. Она стала проявлять ко мне интерес. Позвала с ней встретиться,выпить кофе. Я отказывался. У меня есть принципы, я никогда не изменю физически (секс,поцелуи) своей жене. Просто для меня это не приемлимо и подло. Общаться могу, но не больше. Сейчас мы переписываемся обо всем, видимся не часто, но так выходит. Я люблю помогать людям, у нее были проблемы я не мог не помочь. Чувствую, что с ней мне очень интересно, новые эмоции, внешне она не сравнится с моей женой. Простая девушка, без лишнего блеска с обычной фигурой(полноватенькая) и она меня привлекла. Я весь в эмоциях от нее, хочется ухаживать, носить на руках, обнимать, взять за руку. Ощущение жизни. Боюсь наломать дров. Хочу услышать мнение со стороны, что вы думаете?

Роман
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись, пришло время. Отпусти жену, она найдет того, кто будет ее любить и носить на руках. Ну это ведь нечестно - и ты ее не любишь, и не отпускаешь, чтобы кто-то другой любил ее так, как она этого заслуживает. Твоя любовь к ней закончилась. Будь честен. Не изменяй. Разведись. И затем строй новые отношения.

Гость
#2

Ну ты и аленяка.Как ты такую падлу 9 лет то терпел?
разводись-море более достойных пелоток.

Корабельная крыса
#3

Разводка

Гость
#4

конечно разводитесь
носите даму на руках, жмите ей все на свете
сколько той жизни

Гость
#5

разводитесь, жена найдет себе нормального мужика, а не такого, который налево ходить любит.

Гость
#7

слабо свою жену приглашать на свидания, дарить подарки, готовить ужин, секс поразнообразить и т.д.? г*енный ты мужик.

Гость
#8

она любит командовать, цитирую- то есть автор хочет сказать, что жена вообще должна ходить молчать в тряпочку, и поддакивать только “да, хозяин”)вы в семье живете и должны с ней считаться.

Гость
#9

женщина может командовать мужем только в одной ситуации, коода она умнее мужа. По ходу ты не особо мозговит, вот ей рулить и приходится.

Гость
#11

я бы не стала доверять бабе, которая в любовницы набивается. У нее по ходу никаких моральных норм нет, а может и еще чего с головой не так, неизвестно.

Роман
#12

Практически все куплено на мои деньги. Я никогда не изменял.

Роман
#13

Я сразу сказал, что я женат. Но в семье идет разлад. 6 пост самый правильный. Спасибо

Гость
#14
Роман

Практически все куплено на мои деньги. Я никогда не изменял.

отлично. Ты типо такой крутой, а жена нищебродка. Только знаешь почему на форум ты пришел? чтобы услышать, что можешь бросить жену. Что она монстр, забижает тебя зайчика( Свой выбор ты уже сделал, когда начал флиртовать с другой...а теперь просто индульгенция от людей нужна, чтобы не чувствовать себя виноватым.

Роман
#15

14 пост. Жестко и справедливо. Спасибо.

Гость
#16
Роман

Я сразу сказал, что я женат. Но в семье идет разлад. 6 пост самый правильный. Спасибо

сублимируй эту энергию, что на чужую бабу тратишь, все от большого количества времени незанятого. За женой поухаживай, или займись чем-нибудь серьезно, бизнесом, хобби, т.д.

Роман
#17

16 пост. Прямо в точку.

Бывалый
#18

Автор, тетки все такие, с маниакальным идиотизмом примеряют любую твою фразу на себя, везде им чудится, что их хотят унизить, оскорбить, переложить на них часть работы, ответвственность. Просто ад как бизнесу мешает. Да и в семье как по минному полю ходишь все время. Свое мнение можно без опасения нарваться на скандал высказывать только если уверен, что ее мнение такое же. Это у них в природе заложено. Так что надо либо смириться и жить с этим рядом с теткой, которая в принципе во всем остальном устраивает, либо гнать ее на буй, жить одному и периодически встречаться с очень симпатичными содержанками.

#19

Автор, вы рано сошлись с женой, всего в 20 лет. В это время человек еще формируется. Сложно предсказать, как сложится жизнь, и сложно понять, кого хочешь видеть перед собой все время.
Я считаю, проблема вашей семьи в равноправии. Жена не босс, а именно равная вам, поэтому не стесняется и не сдерживается отстаивать свои права, как это делают мужчины.
Равноправие сейчас широко пропагандируется, но на самом деле мало какой мужчина хочет жить в таких отношениях. Мужчины - лидеры по натуре. Им постоянно хочется подчинить себе всех вокруг)) Жена не слушается. Вам это не нравится. Не хочется ее баловать, ухаживать за ней. Влечение тоже исчезает...
Предлагаю поразмыслить над двумя вариантами развития событий:
1. Налаживать отношения с женой. Для этого надо в своей голове уравнять ее и себя. По-настоящему. Сейчас вы свои желания ставите выше, чем ее. Уважать ее - сердцем, а не только головой, ценить ее достоинства. Не просто смириться, а понять и согласиться с тем, что она имеет такое же право голоса, как и вы. Это более сложный путь.
2. Более легкий: развод и искать отношения, в которых вы будете лидером. Для этого надо искать девушку объективно хуже, чем ваша жена. Менее красивую, менее успешную. Не просто так вам понравилась "обычная" девушка. На ее фоне вы чувствуете себя лучшим. В общении она наверняка мягче и больше под вас подстраивается, это еще больше укрепляет ваше эго, да и просто приятно.

Гость
#20
Гость

женщина может командовать мужем только в одной ситуации, коода она умнее мужа. По ходу ты не особо мозговит, вот ей рулить и приходится.

абсолютно правильно, мужик должен быть боссом! вот моя жена имеет только командовать во время секса и то чисто организационные комманды, например - "милый, вставь туда... или убавь темп... кончи мне в рот и т.д."

Гость
#21
Елена Премудрая

Предлагаю поразмыслить над двумя вариантами развития событий: 1. Налаживать отношения с женой. Для этого надо в своей голове уравнять ее и себя. По-настоящему. Сейчас вы свои желания ставите выше, чем ее. Уважать ее - сердцем, а не только головой, ценить ее достоинства. Не просто смириться, а понять и согласиться с тем, что она имеет такое же право голоса, как и вы. Это более сложный путь. 2. Более легкий: развод и искать отношения, в которых вы будете лидером. Для этого надо искать девушку объективно хуже, чем ваша жена. Менее красивую, менее успешную. Не просто так вам понравилась "обычная" девушка. На ее фоне вы чувствуете себя лучшим. В общении она наверняка мягче и больше под вас подстраивается, это еще больше укрепляет ваше эго, да и просто приятно.

Я как парень выступаю за первый парень. Второй вариант это для аленей.

Гость
#22
Гость

Я как парень выступаю за первый парень. Второй вариант это для аленей.

первый вариант*

Гость
#23

Разводка, баба писала) Только эти дуры.н.ды могут писать про на руках хочу носить и прочие розовые сопли, с уменьшительными приставочками. Буэээ)))

Гость
#24

В следующих отношениях тебя ждёт тоже самое, страсть уйдёт и будешь находить одни изъяны. Не спеши

Гость
#25

Страсть проходит всегда. И с первой и со втрой и т.д. брак это бизнес проект. Общие дети имущество интерессы. Вам надо путешествовать много. Новизна может обострит желания. А новая девушка привлекает тайной. И главное все женщины очень обидчивы

Гость
#26

Мой брат встречался с очень успешной красивой и целеустремленной девушкой, она требовательна и знала себе цену! Он были похоже. Но разругались и разошлись. И вот он женился на самой простой девочке без образования, из маргинальной семьи, которая сразу родила и сидит дома. Слова своего не имеет, смотрит в рот и полностью от него зависит. На мой вопрос, тебе вобще с ней интересно? Он сказал-она мне подчиняется и будет делать все как я скажу, не спорит и молчит! О как

Я-Телец
#27

он не любит жену, люди!
плчему вы все кричите ему :" ты обязан с нею еще и еще пробывать строить когда он не любит!"

не важно почему в 20 лет он сошелся с нелюбимою, может страсть или интерес..
Я считаю что реально им нужно разойтись в разые стороны. Это жп их жизнь и им обоим плохо.
Ну представим он переспит с той другою...он будет вмпоминать как гладил ее волосы, как они смеялись над глупою шуткою, жена раздражать еще больше будет, он начнет думать о том, что б она сама его бросила/ умерла или испарилась.
он начнет ее ненавидить.
он не любит жену!
зачем ему грешить уже желая что б она испарилась, а???
как можно жить с нелюбимым человеком?
Вы все желаете ему и его женелишь мучений. А если его жена тоже должна быть с другим счастлива вы не думали?
Сейчас пускай нет, но завтра его юена встретит другого!
Будьте мудры, люди. Нужно быть честными с партнерами если любви нет.

Я-Телец
#28
Гость

Страсть проходит всегда. И с первой и со втрой и т.д. брак это бизнес проект. Общие дети имущество интерессы. Вам надо путешествовать много. Новизна может обострит желания. А новая девушка привлекает тайной. И главное все женщины очень обидчивы

путешествовать с нелюбимой? ага. если она его не интересует, то что изменит полет их в Брюсель?😂

Гость
#29
Я-Телец

путешествовать с нелюбимой? ага. если она его не интересует, то что изменит полет их в Брюсель?😂

Почему не любимой. 9 лет не будет без любви и детей. Просто страсть прошла. А в путешествии новые эмоции впечатления и та что рядом будет с ними асоциироваться

Гость
#30

Да вы, Роман, дуррак, однако

Гость
#31
Я-Телец

путешествовать с нелюбимой? ага. если она его не интересует, то что изменит полет их в Брюсель?😂

Я например если встречаюсь с мужчиной но он мне не очень. Но вижу что я ему интересна. То предлогаю поездку. И там как то ужк по другому на него смотрю)))

Какой-то человек
#32

Моё мнение такое, что "не приемлимо" пишется слитно.

Гость
#33
Я-Телец

он не любит жену, люди!
плчему вы все кричите ему :" ты обязан с нею еще и еще пробывать строить когда он не любит!"

не важно почему в 20 лет он сошелся с нелюбимою, может страсть или интерес..
Я считаю что реально им нужно разойтись в разые стороны. Это жп их жизнь и им обоим плохо.
Ну представим он переспит с той другою...он будет вмпоминать как гладил ее волосы, как они смеялись над глупою шуткою, жена раздражать еще больше будет, он начнет думать о том, что б она сама его бросила/ умерла или испарилась.
он начнет ее ненавидить.
он не любит жену!
зачем ему грешить уже желая что б она испарилась, а???
как можно жить с нелюбимым человеком?
Вы все желаете ему и его женелишь мучений. А если его жена тоже должна быть с другим счастлива вы не думали?
Сейчас пускай нет, но завтра его юена встретит другого!
Будьте мудры, люди. Нужно быть честными с партнерами если любви нет.

Опять с бабской стороны, это вы будете так думать про чувака любовника, что он мучается с женой бедненький, а хочет быть с вами и вспоминает каждую секунду, которую он провел в вашем обществе))) Никто не живёт с не любимыми в наш 21 век, не обольщайтесь, да и в принципе за спиной не ищет никого, если нормальный человек, это мерзко и подло.

Гость
#34
Гость

отлично. Ты типо такой крутой, а жена нищебродка. Только знаешь почему на форум ты пришел? чтобы услышать, что можешь бросить жену. Что она монстр, забижает тебя зайчика( Свой выбор ты уже сделал, когда начал флиртовать с другой...а теперь просто индульгенция от людей нужна, чтобы не чувствовать себя виноватым.

Справедливо согласна !!!!

Гость
#35

А вы надумали ,что девочка не так проста ваша ???? Вы такой путь прошли с женой и совместно квартиру приобрели и ещё наверное что-то вы думаете ваша новая знакомая прям такая няшка няшка ,она хочет на все готовое откройте глаза ей не надо уже так будет стараться !!!! Вы Правдо сто процентов уверены что у нее нет имущественного и материального интереса ))) и вы прям мачо !!! Вы знаете это типичная Ловушка для мужчины ...скажите что есть в наличии у этой дамы ??? Какое у нее приданное ??? Приезжая она ??? Или городская ???? Подумайте какие ништяки она приобретет зацепив вас ????

Линда
#36

Мне трудно судить объективно. у меня сейчас такая же ситуация только наоборот. Мне муж заявил что хочет развестись т.к. не любит меня и увлёкся другой спустя 15 лет. а ещё у нас 2 детей. всё зависит насколько сильны чувства вашей жены, потому что мне так больно от этого что хочется умереть. И ему тоже плохо - не отпускает чувство вины. Так что не спешите ломать брак, увлечения бывают у многих и часто они проходят также быстро как возникают. постарайтесь выбросить её из головы (девушку) и вспомнить в жене ту которую вы полюбили

Гость
#38

Так вот почему ты не приходил??!!И на кофе слил

Гость
#39

Это твоя постоянная любовница?

Гость
#41

*** все хочет, чтобы жена была богатая работящая красавица, но при этом забитая тихоня, молящаяся на его сцаную мотню. В перерывах между страстным сексом.
Вали, автор, содержи свою толстуху, цепляющуюся к женатикам. Нормальную женщину ты не тянешь.

Гость
#42

Уйди от жены...это будет чесно, береги честь с молоду

Ефросинья.
#43

Оставайтесь с женой, там будет хуже. Страсть пройдёт, останется грязный осадок. Обратно жена не примет. Внесите новизну в отношения, свидания, цветы, путешествия, разговоры.

Гость
#44

Эта твоя новая shалава знает, что ты женат и позволяет себе соблазнять семейного мужчину? А где гарантия, что в случае вашего сближения она поведет себя далее достойно. Их нет. Пройдет время, вы наипетесь, и наступит озарение. И вот тогда поймешь, как же ты лоханулся, дружище! Но, насколько я поняла, жена у тебя умная женщина и назад вряд ли примет. Однако, из названия твоего крика души понятно, что тобой все уже решено.

Гость
#45

Ага потом тоже самое с этой девушкой будет. И от нее гулять через 9 лет дудет.

Гость
#46

Роман какие конкретно качества в этой девушке тебя привлекли? Что она тебя слушает? Восхищается?

Гость
#47

Мне кажется явно не мужчина пишет) а если мужчина беги отсюда понимание тебе на женском форуме не будет. С пацанами своими советуйся

Гость
#48
Гость

Эта твоя новая shалава знает, что ты женат и позволяет себе соблазнять семейного мужчину? А где гарантия, что в случае вашего сближения она поведет себя далее достойно. Их нет. Пройдет время, вы наипетесь, и наступит озарение. И вот тогда поймешь, как же ты лоханулся, дружище! Но, насколько я поняла, жена у тебя умная женщина и назад вряд ли примет. Однако, из названия твоего крика души понятно, что тобой все уже решено.

А семейные мужчины сами должны чужих Мань отправлять в прекрасное далеко, мол, я верен свой N и прощайте сударыня. А он уже как тюха-матюха, корнями не прирос, наоборот, отдалился, а чужая баба это прочухала.

Гость
#49
Роман

Практически все куплено на мои деньги. Я никогда не изменял.

Прям все все куплено??? А чего сейчас решил изменить? Лучше стал зарабатывать? Тоесть она с тобой все прошла ? А теперь ты нашел другую?

Гость
#50
Роман

16 пост. Прямо в точку.

Роман а вы с женой пытались поговорить на чистоту, может она смогла бы поменяться ради вас. Не просто же так она такая командирша , жизнь наверное заставила.

Следующая тема