Гость
Статьи
Мужчины носящие …

Мужчины носящие постоянно обручальные кольца

После нескольких лет брака мужчины гораздо реже женщин носят обручальные кольца. Но бывают такие. Вы задавались вопросом почему одни из них носят, а другие нет.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

После нескольких лет брака мужчины гораздо реже женщин носят обручальные кольца. Но бывают такие. Вы задавались вопросом почему одни из них носят, а другие нет.

Лет? 3 дня носил, приличия ради, жена не возражала.

Гость
#2

Это не важно. И никак не влияет на его принципы и жизненную позицию. Хочет носит, хочет нет, его дело.

Гость
#3

Жену боится, которая кричит по утрам - Миша, кольцо не забудь.

Гость
#4

Кому-то неудобно в кольцах, некоторым мешают на работе.

Гость
#5

Бывает в браке они просто "вырастают" из этого кольца, а новое не покупают. Кольцо не защита от измены

Гость
#6

мне очень нравится, когда мужчина носит кольцо..скорее всего он любит жену и гордится статусом.

Бывалый
#7

мне оно *** как мешает, очень дискомфортно. Но жена обижается, если не ношу. Приходится носить ради нормального климата. Это чистые иррациональные женские изъебы. И с кольцом изменял, и без кольца изменял, оно вообще ничего не меняет.

Гость
#8

Мой муж носит постоянно, я ношу иногда на выход с помолвочным. Муж один раз надел и забыл, а мне мешают дома кольца.

Гость
#9

Мне пофиг, но мой с бракосочетания не снимает.

Крис
#10
Гость

мне очень нравится, когда мужчина носит кольцо..скорее всего он любит жену и гордится статусом.

Логично :)
У меня жена не носила, я носил. После серебряной свадьбы развелись, по моей инициативе. И какая связь с кольцом ?

Гость
#11

20 лет брака, супруг не носит кольцо. И часы не носит, время по телефону сверяет.

Гость
#12
Гость

Это не важно. И никак не влияет на его принципы и жизненную позицию. Хочет носит, хочет нет, его дело.

Не всегда не влияет. Я в юности несколько лет была любовницей. Женатый любовник перестал носить обручальное кольцо почти сразу (инициатива не моя, мне было все равно, так как интересовало бабло-протекция и пр. бонусы подобных отношений), как познакомились. Надел его снова (дружим до сих пор) только после того, как я ушла

Дрю
#13

Ни о чем это постоянное ношение не говорит. Мой тоже носил неснимая и кричал о любви на каждом углу, а потом заложил его в ломбард, чтобы снять номер, для утех с одноразовой шмар о й. И ничего не дрогнуло.

Гость
#14
Крис

Логично :) У меня жена не носила, я носил. После серебряной свадьбы развелись, по моей инициативе. И какая связь с кольцом ?

у вас не женская логика

Лесь
#15

У подруги ее женатый хахаль снимает только крестик во время секса с ней. Кольцо не снимает, так что ерунда это.

Гость
#16

Вот вам еще порция женской логики: муж носит и меня заставляет. Я все время снимаю, Потому что мужа не люблю и боюсь прощелкать хороший вариант. Поэтому считаю что все кто не носят тоже боятся прощелкать более удачный вариант. А неудобно и мешает это чушь собачья все. Как может мешать маленькое колечко, цепочка с крестиком не мешает же.

Гость
#17
Лесь

У подруги ее женатый хахаль снимает только крестик во время секса с ней. Кольцо не снимает, так что ерунда это.

Хаха) он просто не уважает вашу подругу и считает, что она не стоит даже вранья и снятия кольца, помимо выключенного телефона во время секса. Хорошо если подмывается предварительно и цветы дарит. Так что вам, ой, подруге, нечего радоваться особо.

Гость
#18
Гость

После нескольких лет брака мужчины гораздо реже женщин носят обручальные кольца. Но бывают такие. Вы задавались вопросом почему одни из них носят, а другие нет.

Я уже даже ругала мужа, чтобы снял, кольцо неудобное и жмет, но нет, упоорно носит. Я - редко.

Гость
#19
Гость

Вот вам еще порция женской логики: муж носит и меня заставляет. Я все время снимаю, Потому что мужа не люблю и боюсь прощелкать хороший вариант. Поэтому считаю что все кто не носят тоже боятся прощелкать более удачный вариант. А неудобно и мешает это чушь собачья все. Как может мешать маленькое колечко, цепочка с крестиком не мешает же.

Мне все мешает. Я все золото снимаю дома.

Гость
#20

Муж не носит, я свое выкинула.уже забыла как с ним ходить.

Гость
#21
Лесь

У подруги ее женатый хахаль снимает только крестик во время секса с ней. Кольцо не снимает, так что ерунда это.

А крестик зачем снимать? Что, с крестиком на шее измена - это блуд, а без крестика не блуд?

Марина А.
#22
Гость

Муж не носит, я свое выкинула.уже забыла как с ним ходить.

А выкинули -то зачем, переделать могли во что-то, что будете носить.
По теме -некоторые люди одели и забыли, другим оно мешает руками что-то делать, сняли и забыли.

Гость
#23
Гость

мне очень нравится, когда мужчина носит кольцо..скорее всего он любит жену и гордится статусом.

Сколько раз приставали не стесняясь того,что кольцо на пальце.У многих мужчин бытует мнение,(ошибочное),что женщинам недоступный мужчина интереснее,так что про однозначную любовь к жене миф,а вот то,что гордится статусом соглашусь.

Гость
#24

вот темка для психологов и готовая диссертация!

гость
#25
Гость

После нескольких лет брака мужчины гораздо реже женщин носят обручальные кольца. Но бывают такие. Вы задавались вопросом почему одни из них носят, а другие нет.

Мой не носит потому что потерял. Хотя есть поверье, что потеря обручального кольца ведет к разводу, мы женаты уже 18 лет. А потерял он обручалку лет 10-11 назад.

#26

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Scorpion
#27
Бывалый

мне оно *** как мешает, очень дискомфортно. Но жена обижается, если не ношу. Приходится носить ради нормального климата. Это чистые иррациональные женские изъебы. И с кольцом изменял, и без кольца изменял, оно вообще ничего не меняет.

+1 Многих женщин не смущает кольцо на пальце. Лежишь с ней в кровати, кроме кольца никакой одежды нет, гладишь её этой же рукой, а потом дома жена видит, что кольцо на месте и спокойная, а ты вечером ее этой же рукой поглаживаешь... ;) Милые жены, трахайте ваших мужей, а не их мозг, и всё у вас будет хорошо, с кольцом или без.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема