Гость
Статьи
Муж накосячил на …

Муж накосячил на расстоянии

Поехала в гости к маме в другой город. Пока меня не было, муж накосячил, обиделась на него сильно. Утром написал «доброе утро», как не в чем не бывало, не ответила. Вечером написал «общаться будем вообще?». Если честно не поняла этого вопроса, потому что он и не пытался общаться. Ответила «что за глупые вопросы». Поздно вечером позвонил. Не ответила. Считаю, что он должен что-то сделать для примирения, а не просто написать «доброе утро». Как ему это показать? Не отвечать и дальше?

гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Как косякнул то ?) если разбил тарелку или не открыл посудомойку проветриваться то фигня ) а если вызвал прос-ку и продал телевизор то нужно что то серьёзное)

гостья
#2
Я

Как косякнул то ?) если разбил тарелку или не открыл посудомойку проветриваться то фигня ) а если вызвал прос-ку и продал телевизор то нужно что то серьёзное)

Пошёл в тайне от меня с коллегой в бар, напился, забыл там телефон, и в связи с этим, пропал на весь день. Я его потеряла, переволновалась вся

Я
#3
гостья

Пошёл в тайне от меня с коллегой в бар, напился, забыл там телефон, и в связи с этим, пропал на весь день. Я его потеряла, переволновалась вся

Так и пишите , тв меня расстроил , не хочу себе трепать нервы да ещё и при маме 🤷‍♀️

Гость
#4
гостья

Пошёл в тайне от меня с коллегой в бар, напился, забыл там телефон, и в связи с этим, пропал на весь день. Я его потеряла, переволновалась вся

То есть вы находясь в другом городе и не имея возможности ничем быстро помочь в случае реальных проблем, недовольны что он случайно обронил телефон, и поэтому умышленно игнорируете человека, для которого вся эта история не является проблемой? Если он и должен что-то сделать, то это подать на развод, потому что вы ведете себя откровенно подло, вы не надежны. Такой пустяк, а вы уже себя показали.

Зайка
#5

Тут надо бы понимать как накосячил. А то вопрос ни о чём.

Я
#6
Гость

То есть вы находясь в другом городе и не имея возможности ничем быстро помочь в случае реальных проблем, недовольны что он случайно обронил телефон, и поэтому умышленно игнорируете человека, для которого вся эта история не является проблемой? Если он и должен что-то сделать, то это подать на развод, потому что вы ведете себя откровенно подло, вы не надежны. Такой пустяк, а вы уже себя показали.

Муж то прям мистер надежность ! 💪👍 Жена уехала он молчком в бар , ужрался, оставил где то телефон ) и потом если бы он уехал а она провернула бы так же ... думаю «вони» бы было ... он уже ж ей пишет, она трубку не берет ;- общаться то будем !? Вообще автор напиши ему ; мне некогда , я накидываюсь , телефон в конце поездки вернут ) раз для него это норма )

Зайка
#7
гостья

Пошёл в тайне от меня с коллегой в бар, напился, забыл там телефон, и в связи с этим, пропал на весь день. Я его потеряла, переволновалась вся

Нашла... Раз пошёл тайно, значит есть что скрывать! Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. И не терял он телефон, просто не хотел чтобы вы его от коллеги отрывали. Вешает вам лапшу, а вы даже слова сказать не можете. У вас ни диалог, с отмалчивание. Даже толком притензию ему высказать не можете. Сформулируйте ему что именно вам не понравилось, что вы чувствуете, что вы от него ждёте в качестве прощения и что вы сделаете при следующем разе. И если это произойдет, действительно делайте.

#8
Зайка

Нашла... Раз пошёл тайно, значит есть что скрывать! Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. И не терял он телефон, просто не хотел чтобы вы его от коллеги отрывали. Вешает вам лапшу, а вы даже слова сказать не можете. У вас ни диалог, с отмалчивание. Даже толком притензию ему высказать не можете. Сформулируйте ему что именно вам не понравилось, что вы чувствуете, что вы от него ждёте в качестве прощения и что вы сделаете при следующем разе. И если это произойдет, действительно делайте.

Он с мужчиной пошёл, коллегой. Ну по его словам, с кем он там был на самом деле, не знаю.

гостья
#9
Я

Муж то прям мистер надежность ! 💪👍 Жена уехала он молчком в бар , ужрался, оставил где то телефон ) и потом если бы он уехал а она провернула бы так же ... думаю «вони» бы было ... он уже ж ей пишет, она трубку не берет ;- общаться то будем !? Вообще автор напиши ему ; мне некогда , я накидываюсь , телефон в конце поездки вернут ) раз для него это норма )

Видимо так и сделаю.

Зайка
#10
Alinka

Он с мужчиной пошёл, коллегой. Ну по его словам, с кем он там был на самом деле, не знаю.

Мутная история, если он конечно не бухарь

гостья
#11
Гость

То есть вы находясь в другом городе и не имея возможности ничем быстро помочь в случае реальных проблем, недовольны что он случайно обронил телефон, и поэтому умышленно игнорируете человека, для которого вся эта история не является проблемой? Если он и должен что-то сделать, то это подать на развод, потому что вы ведете себя откровенно подло, вы не надежны. Такой пустяк, а вы уже себя показали.

Я не довольна не тем, что он потерял телефон. А что он в тайне пошёл бухать, что потеряв, не побеспокоился даже о том, чтобы позвонить мне например с телефона друга, соседа, планшета по вайберу в конце концов. Не подумал, что я буду беспокоится. Просто забил. А теперь не особо и пытается даже объясниться, извиниться.

гостья
#12
Зайка

Мутная история, если он конечно не бухарь

Мне тоже кажется, что мутная.

URSA
#13
Alinka

Он с мужчиной пошёл, коллегой. Ну по его словам, с кем он там был на самом деле, не знаю.

Так он же вчера в командировке был, а вы дома с ребёнком страдали.

гостья
#14
URSA

Так он же вчера в командировке был, а вы дома с ребёнком страдали.

Это 2 разных человека пишут, я пишу с аккаунта своей подруги))

#15

Что за мансы?звонит трубку не беру,пишет -не отвечаю,сколько лет то вам автор?

URSA
#16
гостья

Это 2 разных человека пишут, я пишу с аккаунта своей подруги))

У вас там клуб по интересам, что ли ))))))

гостья
#17
Марго

Что за мансы?звонит трубку не беру,пишет -не отвечаю,сколько лет то вам автор?

27. На смс я ответила. Вчера по телефону обсудили эту тему, вкратце, без подробностей, я даже не знаю имя этого коллеги, разозлилась, что он ещё и не считает, что где-то не прав и сказала, что не буду с ним больше разговаривать, тоже телефон потеряла. Я бы рада увидеть, что он напишет, но по телефону очень не хочу говорить с ним

гостья
#18
URSA

У вас там клуб по интересам, что ли ))))))

Похожая ситуация, посоветовала сюда написать)

Гость
#19

Автор.
У меня такое впечатление, что он не напивался и в баре не был. Да и не забывал он телефон.
Извините, если что не так.
На мой взгляд история не так выглядит.
У вас нет договоренностей сообщать, даже на расстоянии. Или болтать по вечерам?
Тут либо он вами не дорожит,
либо измена.
Извините, но третьего не дано.
Напился в баре, забыл телефон, не звонил. И эти глупые смс, жене. А не звонки взрослого человека.
Как то на отвали он с вами.
Мол нет так нет. Все равно сама припрешься.

#21

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#22
Я

Как косякнул то ?) если разбил тарелку или не открыл посудомойку проветриваться то фигня ) а если вызвал прос-ку и продал телевизор то нужно что то серьёзное)

))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы