Гость
Статьи
Муж отказал в сексе

Муж отказал в сексе

Поссорились с мужем, с кем не бывает, но... Во время ссоры как-то решилась переключиться и начала намекать ему, ласкать, прямо сказала мол давай уже займемся... делом, а он сказал нет. Причем знаю, что в прошлых отношениях баба уломала его на последний разок, когда уже расставались, а я вот не смогла даже к примирению его так склонить. Что думаете, как дальше быть? Прям хочется вообще послать его от обиды, чувствую себя нежеланной. Замкнулась в себе.

Целомудренка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, это у женщин всё решается сексом. А у мужа видимо есть ещё и личность какая-никакая. А раз у него в прошлом браке был такой опыт, то теперь-то он его взял на заметку. Может всё же надо научиться удовлетворять его ещё и морально? Возможно некоторым достаточно, чтобы жена просто давала ему, когда он захочет, но у некоторых требования повыше. Видимо у вашего мужа стресс, либо небольшая депрессия от моральной нагрузки, которую ему создаёт жизнь, и вы в том числе, и ещё не ясно в какой степени. Вы мужа знаете своего? Что он любит, что его может порадовать? Или он ждёт от вас какие-то изменения, и принимает решение, что думать о вас, и можете ли вы вообще меняться. Лучше бы прояснили детали ссоры, так не особенно что-то понятно. У мужчин много причин не хотеть секса.

Марина
#2
Целомудренка

Поссорились с мужем, с кем не бывает, но... Во время ссоры как-то решилась переключиться и начала намекать ему, ласкать, прямо сказала мол давай уже займемся... делом, а он сказал нет. Причем знаю, что в прошлых отношениях баба уломала его на последний разок, когда уже расставались, а я вот не смогла даже к примирению его так склонить. Что думаете, как дальше быть? Прям хочется вообще послать его от обиды, чувствую себя нежеланной. Замкнулась в себе.

Мой муж тоже не занимается сексом после ссоры или в период ссор. Не у всех как у Мистер и миссис Смит. Мой говорит, какой может быть секс, когда мы ругаемся, ты мне весь мозг выносишь, как я могу хотеть секса. ...Так что у всех по-разному. Но у моего вообще конституция слабая. Он без секса по 2-3 месяца может жить. Так что получается змея кусающая свой хвост. Я раздражаюсь, что мало секса, а муж говорит, какой секс, если ты такая раздраженная. Забила. Заболела по-женски, чтобы секса не хотелось.

Али-баба
#3

Наверняка, тетка затеяла ссору, потом решила сексом загладить вину. Муж не вибратор на ногах...если уж разосрались, то в первую очередь надо остыть от негативных эмоций. В вашем случае- секс, как способ манипуляции.

Гость
#4

Всмысле муж отказал в сексе, это как?

Гость
#5

Надож так запилить что даже отсос всемогущий не помогает

Гость
#6
Гость

Всмысле муж отказал в сексе, это как?

Тyпaaя что ль)

Целомудренка
#7
Гость

Всмысле муж отказал в сексе, это как?

А вот так, сказал из принципа не даст мне то, чего хочу.))))

Чертополох
#8
zierelit

Ну, это у женщин всё решается сексом. А у мужа видимо есть ещё и личность какая-никакая. А раз у него в прошлом браке был такой опыт, то теперь-то он его взял на заметку. Может всё же надо научиться удовлетворять его ещё и морально? Возможно некоторым достаточно, чтобы жена просто давала ему, когда он захочет, но у некоторых требования повыше. Видимо у вашего мужа стресс, либо небольшая депрессия от моральной нагрузки, которую ему создаёт жизнь, и вы в том числе, и ещё не ясно в какой степени. Вы мужа знаете своего? Что он любит, что его может порадовать? Или он ждёт от вас какие-то изменения, и принимает решение, что думать о вас, и можете ли вы вообще меняться. Лучше бы прояснили детали ссоры, так не особенно что-то понятно. У мужчин много причин не хотеть секса.

Женское слово не только лечит но гораздо чаще калечит.
Интересно что за ссора? Возможно он понял что примерение это согласие с вами (причина ссоры).
Похоже Доигрались вы с манипуляциями сексом.
Постепенно у мучины появляется психологическое неприятие (в том числе и не желание заниматься сексом) с той которая постоянно ему выносит мозг. Особо если секс с кучей условий. Как вариант - Поедем к маме и ты сегодня получишь меня... Ну и т.д.

Целомудренка
#9
Али-баба

Наверняка, тетка затеяла ссору, потом решила сексом загладить вину. Муж не вибратор на ногах...если уж разосрались, то в первую очередь надо остыть от негативных эмоций. В вашем случае- секс, как способ манипуляции.

В том то и дело, что всегда он так делал, типа вместо решения проблемы приставания и секс, типа ему хочется и все остальное пофиг, а тут вот я из любопытства решила поступить так, как он делает и такой результат. Не понимаю, почему он повелся с бывшей, которая ему поставила условие, типа пое... ся и я уеду, а то так и продолжу тут тебя доставать,он согласился.вот тут то как раз из принципа уже не нужно соглашаться. Спросила почему, а он сказал, что она ж обещала что отстанет после этого, вот я и согласился. Типа по-другому вопрос не решался. А что ж тогда со со мной...

Гость
#10

Очередная вариация на тему "почему люди не ведут себя как я считаю правильным". Лечите свой эгоцентризм, а не мужа.

Целомудренка
#11
Гость

Очередная вариация на тему "почему люди не ведут себя как я считаю правильным". Лечите свой эгоцентризм, а не мужа.

Т. е когда муж берет и ему как-то до эмоций и чувств все равно, ему хочется, значит и я должна, а как наоборот так я эгоистка?

Гость
#12
Целомудренка

А вот так, сказал из принципа не даст мне то, чего хочу.))))

А другой даст)) с удовольствием. За ералаш ты его вот и все

Али-баба
#13
Целомудренка

В том то и дело, что всегда он так делал, типа вместо решения проблемы приставания и секс, типа ему хочется и все остальное пофиг, а тут вот я из любопытства решила поступить так, как он делает и такой результат. Не понимаю, почему он повелся с бывшей, которая ему поставила условие, типа пое... ся и я уеду, а то так и продолжу тут тебя доставать,он согласился.вот тут то как раз из принципа уже не нужно соглашаться. Спросила почему, а он сказал, что она ж обещала что отстанет после этого, вот я и согласился. Типа по-другому вопрос не решался. А что ж тогда со со мной...

Так вы себя на место бывшей решили поставить? Муж ваш, редкостный ***, коль рассказал как он бывшую имел. Вы ему ровня, ибо равняетесь на бывшую. Вы не хуже ее, но и не лучше. Он вас обязательно ахнет " на посошок". Не сравнивайте, не манипулируйте и будет вам счастье. Да и не ссортесь...кто, как не.женщина смирит 9 вал претензий обоюдных не в постели, а в диалоге. Потом и иппаться захочется.

#14

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

#15
Целомудренка

Поссорились с мужем, с кем не бывает, но... Во время ссоры как-то решилась переключиться и начала намекать ему, ласкать, прямо сказала мол давай уже займемся... делом, а он сказал нет. Причем знаю, что в прошлых отношениях баба уломала его на последний разок, когда уже расставались, а я вот не смогла даже к примирению его так склонить. Что думаете, как дальше быть? Прям хочется вообще послать его от обиды, чувствую себя нежеланной. Замкнулась в себе.

Вот он тебя от обиды и послал и правильно сделал.
Все просто: ебешь мозги мужику - пеняй на себя. Рано или поздно сбежит и правильно сделает. Мозгоебки не нужны никому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: