Гость
Статьи
Женат, но полюбил …

Женат, но полюбил другую

Женат, но полюбил другую

Акил
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что Вы под этим подразумеваете?? Член быстрее встает?

Гость
#2

Насколько глубоко женат - и насколько полюбил? Ситуации разные бывают. Общей формулы для всех не существует.

Гость
#3

Разводись и женись на другой.
Проблемы на ровном месте.

гость
#4

[quote="Гость" message_id="68848471"]Разводись и женись на другой. Проблемы на ровном месте. [/quote А если послезавтра третью другую полюбит? И так - восемь раз, как в анекдоте?

Гость
#5

ерунда .Любовь главное. Жена просто знакомая тетка.

Линда
#6

уверен, что полюбил? может просто влечение, которое пройдёт и ничего не останется, кроме сожалений, что разрушил брак и лишился настоящей любви

#7

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#8

Продолжай в том же духе.Не забывай про шлем на голову.

Гость
#9

А у другой есть муж? Или она свободна?

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: