Гость
Статьи
Жена с ребёнком …

Жена с ребёнком бросила

ушла к молодому, стоит ли ждать? Жили как все, ругались бывало. Потом у меня на работе напряги, долго решался вопрос о повышении, нервы, чувства подостыли, но я действовал в интересах семьи. разругались, ушла. Меня повысили, а она влюбилась по уши на работе в молодого, симпатичного, по её меркам, высокого парня. Я очень переживал. Точно знаю, что близость у нас была супер. С кем она сейчас встречается, у него ничего нет, живёт даже с родителями. Планируют снимать жилье и жить вместе. У нас дочь 6 лет. Вопрос в чем, её я понимаю, влюбилась, всё такое. А его не понимаю, женат не был, детей у него нет, она не красавица, с ребёнком, на 6 лет он моложе её! Зачем она ему?

Гость123
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой член лучше старого.
У всех жен во все века были молодые любовники при старом муже.

Гость
#2

Квартира у нее и деньги лопатами гребет.
На таких женятся, даже если к нее глаза в разные стороны смотрят.

#3

Я уверен, дело не в этом, удовлетворял её выше крыши. Я его не пойму, она ему никогда не родит и он это знает. Он что в 28 лет нашёл именно ту, старше его на 6 лет, с ребёнком и своих детей никогда не захочет?

#4
Гость

Квартира у нее и деньги лопатами гребет.
На таких женятся, даже если к нее глаза в разные стороны смотрят.

Квартира и машина остались мне, благо ума хватило маму послушать

#5

Она ему для секса. Он ей для секса. Что тут непонятного? В браке она уже была. Детей она уже видела.

#6

Я не пил алгололь и не курил, за собой следил, дома гантельки. Поругались на новый год несколько раз сильно, она ушла, я на неё месяц х.. ложил. Потом решил мириться, она сказала у неё есть поклонник. Я перестал, цветами заваливал, обманом в ресторан заманил, на работу к ней ездил в любви признаваться, даже стихи написал( его искал, не нашёл. Сперва не в какую, сказала сьездию отдохнуть с тёщей и дочкой, вернусь 16 апреля и дам ответ. Перед отдыхом уже целовалась со мной и позволяла сиськи целовать, но секса не было, а у самой уже был секс с ним, как я узнал позже

Гость
#7
Лентяй

Я не пил алгололь и не курил, за собой следил, дома гантельки. Поругались на новый год несколько раз сильно, она ушла, я на неё месяц х.. ложил. Потом решил мириться, она сказала у неё есть поклонник. Я перестал, цветами заваливал, обманом в ресторан заманил, на работу к ней ездил в любви признаваться, даже стихи написал( его искал, не нашёл. Сперва не в какую, сказала сьездию отдохнуть с тёщей и дочкой, вернусь 16 апреля и дам ответ. Перед отдыхом уже целовалась со мной и позволяла сиськи целовать, но секса не было, а у самой уже был секс с ним, как я узнал позже

Что я сейчас прочитала? Как это развидеть? Тётка, беги от этого д.е.б.и.л.а, роняя тапки.

Гость
#8
Гость

Что я сейчас прочитала? Как это развидеть? Тётка, беги от этого д.е.б.и.л.а, роняя тапки.

🤣

я Телец)
#9

она не к молодому ушла, а от мамкиного сына- лентяя.
Кто же выдержит ду..чка рядом?
Мужик своей семьей занимаца должен и пахать в 2 смены, а не мамО зад подтирать.
Сама сбежала от такого и не жалею😂...благо мы ток встречались.
Я то наивкяк думала, что ночная кукушка дневную перекукует..ага... если мамкин сынок, так там инвалид на всю голову.
Мой такое мне заявлял:" не приходи к нам сегодня на мое ДР, мама плохо спала, уши болят..."..5 лет встречались... ужасс.
Вот такой даун мне попался!Девки, как встретите такого - бегите!

Гость
#10

Вы её з//а//е//б//а//л//и
Лучше радуйтесь этому и ищите вариант получше

#11

Очень дельный совет, спасибо. Я не тряпка, у меня крепкий стержень. Но щас я поплыл, апатия полная, с другими не клеится ничего. А мысль, что она счастлива и он её долбит сводит с ума(

я Телец)
#12
Лентяй

Очень дельный совет, спасибо. Я не тряпка, у меня крепкий стержень. Но щас я поплыл, апатия полная, с другими не клеится ничего. А мысль, что она счастлива и он её долбит сводит с ума(

ахаха..
кто то ее долбит! а тебе чего?
ей массаж нужен!!!
наверняка не мужик с работы и не молодой, а новый возрастной хахаль с домом в Монако!
вот так!😛

#13
я Телец)

она не к молодому ушла, а от мамкиного сына- лентяя.
Кто же выдержит ду..чка рядом?
Мужик своей семьей занимаца должен и пахать в 2 смены, а не мамО зад подтирать.
Сама сбежала от такого и не жалею😂...благо мы ток встречались.
Я то наивкяк думала, что ночная кукушка дневную перекукует..ага... если мамкин сынок, так там инвалид на всю голову.
Мой такое мне заявлял:" не приходи к нам сегодня на мое ДР, мама плохо спала, уши болят..."..5 лет встречались... ужасс.
Вот такой даун мне попался!Девки, как встретите такого - бегите!

Лентяй, согласен. Но с чего ты взяла что я мамин сыночек? Мы когда то заработали в Москве 600 р, забеременела, вернулись домой. Поругались где брать жилье, они с тёщей втихоря купили где хотели, тёща на себя оформила, типа все равно дочке достанется, я попсиховал и успокоился. После этого моё имущество это моё, так и жили

я Телец)
#14

вы представляете, он пишет:" она не красавица"... да она красотка, ты кракодилов не видел которых долбят..приходи ко мне на работу и я покажу из 60 женщин 56 кракодайл😂..все с такими же крокодайл спят.

Гость
#15

Куколд,ни дня без твоих разводок

я Телец)
#16

радуйся, что жена плохая ушла!
встретишь лучше!!!
сам подумай:" зачем она тебе?"
Теперь ты окрепнешь..заработаеть новый себе лексус и женщин будет рядом мноооого. Все хотят работягу который в дом прет бабки!.У тя будет еще лучше жизнь!
раз ты столько заработал бабок раньше- дома и квартиры на жену покупал, значит это ты сможешь сделать опять и опять.
Навыки не утратил ведь?
Вот! И женщину молже на 10 лет найти можешь...
крокодил поди устрарел твой...пущай остаеца другим😂!
Ты в выигрыше!

я Телец)
#17

я дично вижу у автора тока плюсы!
1. новые женщины- человек 10.
2.новые заработки.
3.новая машина! Вольво или Бэха!
4.новые родственники новой жены!
Ты ребенку самый крутой лицей в Ангии еайди и туда учица!
Вообщем докажи, что ты супер😁
да тут скакать нужно от радости, а не рыдать.
А бывшую твою...поматросят и бросят (((... что те квартиры. так...отдых 2 раза в год в Монакко и скукота (((.ну выйдет она замуж за милтйонера?! ты тоже мильйонер...навыки заработка ты ре потерял ....не завидуй женской доле.
Ей тяжче в 10храз😂

#18

Вообще-то я не такой уж и завидный жених, не Алён Дэлон, хата однушка, зп 45 минус алименты. Последний год, в целом прожили счастливо. Но она 100 раз просила просто подойти и поцеловать её, а когда ссоримся, то просто обнять, тебе что сложно. Я её не ценил. Говорила, ведь я уйду от тебя, а я ей, да кому ты нужна, когда была молода, симпатична и без ребенка и то не нашла своего принца, а щас тем более... Нашла( 5 мес прошло, до сих пор люблю(

я Телец)
#19

ну ничего.
другую теперь будете лучше ценить.
и да, не мешайте бывшей быть счастливою.

Гость
#20

На работе всегда у всех любовь. А таких неискушенных парней очень легко охмурить взрослой детной бабе.

я Телец)
#21

Каждый человек хочет жить хорошо со своей 2 половинкою, а если это не получается, человек помнит как это было раньше "хорошо"- он избавится от всего плохого, кто мешает этому..а если это - *** свекровь и муж нюня- даже покинет мужа и обязательно найдет любимого только для себя.
Я нашла для себя одной и если меня разлюбят и снова будет плохо, мужик меня будет раздражать- я снова его брошу и найду другого.
Для этого- я все имею!😂
Автор, ты просрал хорошую жизнь и теперь отрабатывай карму с другими. Так и только так учит жизнь недотеп.

#22
я Телец)

Каждый человек хочет жить хорошо со своей 2 половинкою, а если это не получается, человек помнит как это было раньше "хорошо"- он избавится от всего плохого, кто мешает этому..а если это - *** свекровь и муж нюня- даже покинет мужа и обязательно найдет любимого только для себя.
Я нашла для себя одной и если меня разлюбят и снова будет плохо, мужик меня будет раздражать- я снова его брошу и найду другого.
Для этого- я все имею!😂
Автор, ты просрал хорошую жизнь и теперь отрабатывай карму с другими. Так и только так учит жизнь недотеп.

Это я уже понял( но какова вероятность, что они разойдутся? Бьюсь об заклад, что на него давят его родители, которые хотят родных внуков, а не зрелую девицу с прицепом

я Телец)
#23
Лентяй

Это я уже понял( но какова вероятность, что они разойдутся? Бьюсь об заклад, что на него давят его родители, которые хотят родных внуков, а не зрелую девицу с прицепом

Боюсь они не разойдуца😂
Я не встречала мужичков, кто бросает женщин с квартирами в Москве и одновременно в Сочи😁.
А вы встречали?
Сторички любят погреть косточки у моря😉...походу его старикам повездо более чем Вашим😜
мне муж 3 сразу Бэху подарил! А мои родственнички таких мужиков тоже не встречали💋

#24
я Телец)

Боюсь они не разойдуца😂
Я не встречала мужичков, кто бросает женщин с квартирами в Москве и одновременно в Сочи😁.
А вы встречали?
Сторички любят погреть косточки у моря😉...походу его старикам повездо более чем Вашим😜
мне муж 3 сразу Бэху подарил! А мои родственнички таких мужиков тоже не встречали💋

Да нет у него ни черта, с родителями живёт, на сандеро двигается!

#25
я Телец)

ну ничего.
другую теперь будете лучше ценить.
и да, не мешайте бывшей быть счастливою.

Признаться, я не ангел. Када встречались, в сексе она бревно несусветное. Мне всегда хотелось раз в 10 чаще, да и сейчас тоже. По залету поженились. Изменял ей 2 раза. 1 так, пырнул по пьяне, 2 бывшая подруга с Подмосковья. 2 года оплачивал ей поездки сюда. Когда порол её и думал что жена может в любой момент зайти, экстрим ахрененный. Или когда вывозил ночью её за город и голышом гонял, а где поймаю, там и наказывал. Кровь аж кипела, адреналин с ушей пеп. А 2 года назад в бывшей что то проснулась, стала супер. Сетки, чулки, домошнее видео, ролевые я начальник, она секретарша. Она стала для меня богиней. Я делал все красиво, от удовольствия визжала. А тут на тебе((( мысль что другой её имеет, не даёт покоя( мне другие не нужны, да и позволял ли так( я очень хочу её вернуть и готов всё простить, поцеловать, обнять как родную и все забыть, что случилось (( вот в чем вся проблема!

я Телец)
#26
Лентяй

Признаться, я не ангел. Када встречались, в сексе она бревно несусветное. Мне всегда хотелось раз в 10 чаще, да и сейчас тоже. По залету поженились. Изменял ей 2 раза. 1 так, пырнул по пьяне, 2 бывшая подруга с Подмосковья. 2 года оплачивал ей поездки сюда. Когда порол её и думал что жена может в любой момент зайти, экстрим ахрененный. Или когда вывозил ночью её за город и голышом гонял, а где поймаю, там и наказывал. Кровь аж кипела, адреналин с ушей пеп. А 2 года назад в бывшей что то проснулась, стала супер. Сетки, чулки, домошнее видео, ролевые я начальник, она секретарша. Она стала для меня богиней. Я делал все красиво, от удовольствия визжала. А тут на тебе((( мысль что другой её имеет, не даёт покоя( мне другие не нужны, да и позволял ли так( я очень хочу её вернуть и готов всё простить, поцеловать, обнять как родную и все забыть, что случилось (( вот в чем вся проблема!

блабла...
она не хочет Автора!
не хочет!!!
Вывод: она нашла другого.
вы пойдите к бывшим

я Телец)
#27

как говорит моя бубушка, которой сейчас 93 года-... хочешь прожить долго и счастливо соблюдай 3 простых правила:
1. никогда рикому не верь. Жить можна, но не доверять.
2. Бойся Нанайцев дары приносящих. Все подарки, конфеты, и еду никогда не ешь. Другим отдавай.
3. Никакого общения с мужчинами, с которыми не сложилось. Ни на час ни на минуту не впускай их в свой дом/ свою душу.. они коварны и хитры, возвращаются лишь для того, что б еще больше тебе спортить жизнь.прочти как Сонька золотая ручка отсидела в тюрьме изза мужика.
Я уверенна, что Ваша бывшая жена также очень умна и дочь воспитает в таких же правилах.

Удачи!

Гость
#28
Гость123

ушла к молодому, стоит ли ждать? Жили как все, ругались бывало. Потом у меня на работе напряги, долго решался вопрос о повышении, нервы, чувства подостыли, но я действовал в интересах семьи. разругались, ушла. Меня повысили, а она влюбилась по уши на работе в молодого, симпатичного, по её меркам, высокого парня. Я очень переживал. Точно знаю, что близость у нас была супер. С кем она сейчас встречается, у него ничего нет, живёт даже с родителями. Планируют снимать жилье и жить вместе. У нас дочь 6 лет. Вопрос в чем, её я понимаю, влюбилась, всё такое. А его не понимаю, женат не был, детей у него нет, она не красавица, с ребёнком, на 6 лет он моложе её! Зачем она ему?

"Зачем она ему" ну раз вы так о своей жене думаете, то правильно она сделала, что вас бросила. Вы же думали, раз ребенок, то все, никому не нужна, а женщины и с тремя детьми замуж выходят.

Гость
#29
Лентяй

Признаться, я не ангел. Када встречались, в сексе она бревно несусветное. Мне всегда хотелось раз в 10 чаще, да и сейчас тоже. По залету поженились. Изменял ей 2 раза. 1 так, пырнул по пьяне, 2 бывшая подруга с Подмосковья. 2 года оплачивал ей поездки сюда. Когда порол её и думал что жена может в любой момент зайти, экстрим ахрененный. Или когда вывозил ночью её за город и голышом гонял, а где поймаю, там и наказывал. Кровь аж кипела, адреналин с ушей пеп. А 2 года назад в бывшей что то проснулась, стала супер. Сетки, чулки, домошнее видео, ролевые я начальник, она секретарша. Она стала для меня богиней. Я делал все красиво, от удовольствия визжала. А тут на тебе((( мысль что другой её имеет, не даёт покоя( мне другие не нужны, да и позволял ли так( я очень хочу её вернуть и готов всё простить, поцеловать, обнять как родную и все забыть, что случилось (( вот в чем вся проблема!

Типичный абф-щик: сам блядовал, а потом такой жена свалили почииимуу?

Гость
#30
Лентяй

Вообще-то я не такой уж и завидный жених, не Алён Дэлон, хата однушка, зп 45 минус алименты. Последний год, в целом прожили счастливо. Но она 100 раз просила просто подойти и поцеловать её, а когда ссоримся, то просто обнять, тебе что сложно. Я её не ценил. Говорила, ведь я уйду от тебя, а я ей, да кому ты нужна, когда была молода, симпатична и без ребенка и то не нашла своего принца, а щас тем более... Нашла( 5 мес прошло, до сих пор люблю(

Вот это ты удилище, автор... Правильно тетка сделала. Дура будет если вернётся

#31

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#32

а ты всегда думал, что жена это собственность, с ней можно как угодно обращаться,тем более что страшная (на красавицу не хватило ресурсов?), денег можно и не стараться зарабатывать, подарки дарить не надо, а с ребенком так вообще никуда не денется и что ты лучший в мире епарь и что мужик только старше бабы может быть? а реальность неожиданно жестока оказалась и теперь ты РСПшник-алиментщик, а не она. алименщики теперь только такую же *** могут найти для жизни, будешь чужлго ребенка воспитывать, либо вообще никто с тобой жить не согласится-вот тебе еще одна реальность, которую ты еще не понял. а еще мужчин от 18 до 32 намного больше девушек-ровесниц, росстат в помощь-но ты этого не знал конечно, мама не готовила к этой реальности, ты ж всю жизнь думал что мужики дефицит. поэтому парни молодые согласны жениться на девушках старше себя и даже с детьми-вот такая вам месть природы за все годы советской власти. видел сколько тут дррочеров злобных сидят? все они бабу найти не могут, вот злость и срывают свою здесь

Гость
#33

о так жена бывшая еще и в секс-игрищах сечет? такой тетке нет цены, большинство ведь зажаты и закомплексованы. а ее епарь молодой шпилит лучше тебя, раз сразу тебя послала после *** с ним, сам-то подумай. мой бывший тоже думал что лучше него епарей не бывает, заблуждался конечно. потом у меня были и более сладкий, и более выносливый, и ххер у него стоял до пупка 23см-его 17 вообще ниочемные по сравнению. многие мужики переоценивают себя-в этом ваша стратегическая ошибка, все познается в сравнении. пока любишь, то кажется что хорош, а как только оскорблять начал и руки распускать-так неивонах.
она же с хатой ты написал, в Москве заработала? так тем более молодой не уйдет. и с чего ты взял что родить не сможет еще, если ей 34 всего вроде? до 40 без проблем рожают, и даже позже можно с ЭКО, скорей всего.
забудь короче, ищи другую РСПху, с бездетными даже не теряй время и деньги, но ты мне вряд ли конечно так сразу поверишь, пробуй и убедишься. а еще и внешне страшненький, может пластику на морде сделать? тачка хоть есть у тебя?

#34

Ситуация поменялась кардинально)) в молодости бегал за одной красоткой, все никак, потом встретил будущую жену, а тут красотка эта очнулась) чпокал обеих неделю, потом ачканул, что узнают, обе кинут. Выбрал бывшую жену, хотя та красивей была, но бывшая интереснее на тот момент. Красотка со мной после этого 8 лет не здоровалась, сама замуж вышла, родила, развелась 2 года назад. Решил ей написать и искренне попросить прощения за тот поступок, что бросил её тогда. Сработало))) вместе уже месяц, мы просто счастливы и оба очень жалеем, что зря 8 лет просрали) в постели просто бомба! Можно почти все)) бывшая как узнала, аж шипеть начала, какой я подонок, что всего 2 месяца промучался и девушку себе нашёл, ребёнка перестала давать, через тещю беру( я ещё и в Сочи успел сгонять на 2 недели) в общем все супер, как и не было ничего))) бывшая каждый день пишет, то меня, то мою девушку оскорбляет. А я ей, если честно, желаю всего наилучшего с её молодым парнем, она не плохой человек, просто у нас не сложилось с ней. В ответ гадости и угрозы на счёт дочки

#35

Теперь боюсь только одного, как бы молодой любовник её не бросил(( жить нормально, она думаю не даст(

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы